Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

7 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup" 7, Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 16.11.2019
Регистрация до: 15.11.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Грунт (открытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита, Демко Илья
Мальчики 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 9.00 !!
Девочки 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 10.30 !!
Парад открытия турнира в 10.30 !!
Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют не раньше 14.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено после 20.00 !!
Время игры появляется при наведении курсором на фамилию игрока в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
А по результатам 3 - х турниров, лучший в своей возрастной категории получит СУПЕРПРИЗ от спонсора!

Утешительный турнир пройдет 17.11.2019 !!! Начало игр в 13:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 15 ноября после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год и собирает большое количество участников! В 2019 году планируется провести три турнира ( 5,6 и 7 -ой), которые составят серию. Седьмой турнир по счету и третий в этом году пройдет 16 - 17.11.2019г. Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, а так же на здоровый образ жизни. Принимая участие в наших турнирах Ваш ребенок учится адаптироваться к соревновательным нагрузкам, становится более стрессоустойчивым. На соревнованиях дети учатся самостоятельно судить и вести счет, разбираться в спорных ситуациях, играть честно.
Сильнейших ,по результатам 3 - х турниров, будем определять путем присвоения очков за занятое место, и их суммирования, если участник играл несколько турниров из серии.
Тот, кто наберет большее количество очков, получает СУПЕРПРИЗ - от спонсора!!!!

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Крохалева Ангелина 24.02.2010 УСУ"Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса / Лядова Нателла Арчиловна Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Мирошниченко Анастасия Руслановна 27.08.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Войтко Ксения Федоровна 10.09.2010 Макс Мирный спорт центр / Предущенко Е. А. Отклонена ошибочная
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Непорент Стефания 31.12.2009 Синичкина Д. А. Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Пирог Лада Андреевна 25.04.2009 ДЮСШ1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Девушки до 8 лет
Маркечко Мирослава Леонидовна 28.06.2012 клуб АнСаш / Шейда А.В. Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Волчко София Витальевна 16.02.2012 БГОО Спортивный клуб «АнСаш» / Шейда А.В. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Шейда Мелания Александровна 02.01.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Чухланцева Ева Константиновна 10.05.2013 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Чухланцев Игнатий Константинович 16.12.2010 АнСаш / Шейда А.В. Отклонена
Гутовская Милана Михайловна 26.04.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Метлюк Вера Александровна 20.09.2011 ДЮСШ г. Гродно / Деденко А.А., Борисенко Б.Б. Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сиваченко Евгения Андреевна 02.09.2011 Центра Макса Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Бисун Татьяна Юрьевна 12.12.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Шейда А.В. Отклонена
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Чумаченко София Антоновна 01.04.2011 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Девушки до 9 лет
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Сахно София Олеговна 03.10.2010 Пучек О. Н. Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Войтко Ксения Федоровна 10.09.2010 Макс Мирный спорт центр / Предущенко Е. А. Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Трофимова Анна 09.12.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Метлюк Вера Александровна 20.09.2011 ДЮСШ г. Гродно / Деденко А.А., Борисенко Б.Б. Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Подберезская Анастасия Денисовна 15.10.2011 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Отклонена по болезни
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Отклонена по болезни
Юноши до 10 лет
Скнарин Иван 24.11.2009 ДТ / Лавренов Е.В. Принята
Рапейко Максим 06.12.2008 СДЮШ по теннису г.Гродно / Борисенко Борис Борисович Принята
Рапейко Вадим Юрьевич 22.06.2010 гимназия им.Карского / Бубнов Александр Геннадьевич Отклонена
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Зюзенок Роман Валерьевич 13.10.2009 РЦОП по теннису / Мельникова Ольга Александровна Принята
Жардецкий Степан 17.01.2010 Гцор / Милевская Ксения Владимировна Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Цибулько Максим 02.06.2010 ГЦОР Минск / Возмитель В.Г. Принята
Юноши до 8 лет
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Чухланцев Игнатий Константинович 16.12.2010 АнСаш / Шейда АВ Отклонена
Будник Владимир Ярославович 03.02.2011 ГЦОПТ / Возмитель Виталий Геннадьевич Принята
Курилович Георги Дмитриевич 07.06.2012 Картавцева,Горбаткина Принята
Варкалис Алексей 30.05.2013 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 смена / Картавцева И.Е. Принята
Волчко София Витальевна 16.02.2012 БГОО Спортивный клуб «АнСаш» / Шейда А.В. Отклонена
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Мозолевский Сергей Валерьевич 21.01.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Толошко Иван Алексеевич 10.03.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Чухланцев Игнатий Константинович 16.12.2010 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Гаель Леонард Александрович 01.08.2012 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Шабуня Артем Петрович 15.03.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Шаренда Марк Александрович 24.07.2012 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Каменецкой Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Никифоровец Денис 20.12.2012 ГЦОР / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса / Панова И.В. Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Принята
Юноши до 9 лет
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Баркун Даниил Евгеньевич 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Цибулько Максим 02.06.2010 ГЦОР Минск / Возмитель В.Г. Принята
Борков Арсей 06.06.2012 Сакович Юрий Валентинович Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Абрамова Дарья Андреевна
  • A

16.11.2019 17:00:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 1

15.11.2019 14:00:00

Крохалева Ангелина
  • 0
Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 1
  • 8

16.11.2019 16:15:00

Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 4
  • 10
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 5
  • 4(6)
  • 10

16.11.2019 17:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 3
  • 5(8)
  • 5
Мирошниченко Анастасия Руслановна
  • 0
  • 0

16.11.2019 15:30:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Генина Надежда
  • 4
  • 4

16.11.2019 14:45:00

Шенец Вика
  • 0
  • 0
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

16.11.2019 14:45:00

Третьякова Елизавета
  • 1
  • 0
Пирог Лада Андреевна
  • 0
  • 0

16.11.2019 14:45:00

I
Непорент Стефания
  • 4
  • 4
Абрамова Дарья Андреевна
  • 2
  • 1

16.11.2019 17:00:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 5
Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 4(1)

16.11.2019 18:30:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 5(7)
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

15.11.2019 17:45:00

Генина Надежда
  • 2
  • 0
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 1
  • 0

16.11.2019 17:00:00

I
Непорент Стефания
  • 4
  • 4
Никонова Валерия Сергеевна
  • 5(7)
  • 1
  • 3

17.11.2019 09:30:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4(5)
  • 4
  • 10
Галагуз Илона
  • 2
  • 4
  • 5

17.11.2019 09:30:00

I
Непорент Стефания
  • 4
  • 1
  • 10
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 1

17.11.2019 11:00:00

I
Непорент Стефания
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Чернышев Иван Артемович
  • A

16.11.2019 19:15:00

Вежновец Савелий
  • А

16.11.2019 17:45:00

Жардецкий Степан
Цибулько Максим
  • 0
  • 0

16.11.2019 17:45:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Поляков Макар Александрович
  • 1
  • 0

16.11.2019 18:30:00

Малахов Марк Максимович
  • 4
  • 4
Рапейко Максим
  • 4
  • 4

16.11.2019 18:30:00

Петровский Захар Петрович
  • 0
  • 1
Скнарин Иван
  • 1
  • 0

16.11.2019 19:15:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Зюзенок Роман Валерьевич
  • 2
  • 1

16.11.2019 19:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
II
Давидовский Илья
  • A

16.11.2019 20:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 1
  • 11

16.11.2019 19:15:00

Вежновец Савелий
  • 1
  • 4
  • 9
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

16.11.2019 20:00:00

Малахов Марк Максимович
  • 0
  • 0
Рапейко Максим
  • 2
  • 1

16.11.2019 20:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

16.11.2019 20:00:00

II
Давидовский Илья
  • 2
  • 1
Чернышев Иван Артемович
  • 2
  • 1

17.11.2019 10:15:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

17.11.2019 10:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 2
  • 1
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

17.11.2019 12:30:00

Здасеня Александр
  • 0
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Семенчук Данила Артёмович
  • A

16.11.2019 15:30:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 4

16.11.2019 13:15:00

Цибулько Максим
  • 1
  • 1
Заровский Фёдор Андреевич
  • 0
  • 0

16.11.2019 13:15:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 1
  • 1
Борков Арсей
  • 4
  • 4

16.11.2019 13:15:00

Морозов Константин Андреевич
  • 1
  • 1
Печура Иван
  • A

16.11.2019 16:15:00

Муха Денис
  • 1
  • 2

16.11.2019 14:00:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 5

16.11.2019 14:00:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 3
Баркун Даниил Евгеньевич
  • A

16.11.2019 16:15:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 0
  • 0

16.11.2019 15:30:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 4
II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 3
  • 11

16.11.2019 15:30:00

Борков Арсей
  • 2
  • 5
  • 13
Печура Иван
  • 2
  • 3

16.11.2019 16:15:00

Шеко Егор
  • 4
  • 5
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

16.11.2019 16:15:00

Баркун Даниил Евгеньевич
  • 1
  • 2
Изобелло Никита
  • 1
  • 5
  • 6

17.11.2019 08:45:00

Борков Арсей
  • 4
  • 3
  • 10
Шеко Егор
  • 4
  • 4

17.11.2019 08:45:00

II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 2
  • 0
Борков Арсей
  • 3
  • 4
  • 10

17.11.2019 11:00:00

Шеко Егор
  • 5
  • 2
  • 8
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Боярина Эллина Витальевна
  • A

16.11.2019 11:00:00

III
Химорода Виктория Александровна
  • 4
  • 4

16.11.2019 08:45:00

III
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 0
Ницу Марьяна Сергеевна
  • A

16.11.2019 10:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

16.11.2019 10:15:00

Лаврик Полина
  • A

16.11.2019 11:00:00

III
Трофимова Анна
  • 1
  • 1

16.11.2019 09:30:00

Метлюк Вера Александровна
  • 0
  • 0
II
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 4

16.11.2019 08:00:00

Рубацкая Юлия Сергеевна
  • 0
  • 0
Кенть Александра Денисовна
  • A

16.11.2019 11:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • А

16.11.2019 11:45:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4

16.11.2019 09:30:00

Войтко Ксения Федоровна
  • 1
  • 0
Дрозденко София
  • 1
  • 1

16.11.2019 08:00:00

III
Пекачева Агата
  • 0
  • 0
Карась Марта
  • A

16.11.2019 12:30:00

Мамончик Арина Александровна
  • A

16.11.2019 10:15:00

Лагунова Ксения
  • A

16.11.2019 10:15:00

Воробьёва Алина
  • 5
  • 4

16.11.2019 08:45:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 3
  • 0
Потапович Яна
  • A

16.11.2019 12:30:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 1
  • 4
  • 4

16.11.2019 11:00:00

III
Химорода Виктория Александровна
  • 4
  • 2
  • 10
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

16.11.2019 10:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 0
Лаврик Полина
  • 4
  • 4

16.11.2019 11:00:00

III
Трофимова Анна
  • 1
  • 0
II
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 4

16.11.2019 11:45:00

Кенть Александра Денисовна
  • 0
  • 1
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 1

16.11.2019 11:45:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4
Дрозденко София
  • 4
  • 4

16.11.2019 12:30:00

Карась Марта
  • 1
  • 0
Мамончик Арина Александровна
  • 1
  • 0

16.11.2019 10:15:00

Лагунова Ксения
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • 4
  • 5

16.11.2019 12:30:00

Потапович Яна
  • 0
  • 3
III
Химорода Виктория Александровна
  • 2
  • 4
  • 9

17.11.2019 08:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 2
  • 11
Лаврик Полина
  • 0
  • 1

17.11.2019 08:00:00

II
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 4
III
Галагуз Альбина
  • 0
  • 3

17.11.2019 08:45:00

Дрозденко София
  • 4
  • 5
Лагунова Ксения
  • 4
  • 4

17.11.2019 08:00:00

Воробьёва Алина
  • 1
  • 2
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

17.11.2019 09:30:00

II
Сахно София Олеговна
  • 1
  • 0
Дрозденко София
  • 4
  • 4

17.11.2019 10:15:00

Лагунова Ксения
  • 0
  • 1
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 2
  • 4
  • 10

17.11.2019 11:45:00

Дрозденко София
  • 4
  • 0
  • 12
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Будник Владимир Ярославович  0
2Касперович Платон Максимович  0
3Сидоренко Вячеслав  0
4Никифоровец Денис  0
5Мозолевский Сергей Валерьевич  0
6Киш Матвей Павлович 0
Группа 2
1Ковалев Артём Денисович  0
2Курилович Георги Дмитриевич  0
3Заровский Фёдор Андреевич  0
4Балошенко Игорь Викторович  0
5Толошко Иван Алексеевич  0
6Мамедов Алим 0
Группа 3
1Кашко Артем Игоревич  0
2Имамутдинов Алексей Юрьевич  0
3Чухланцев Игнатий Константинович  0
4Шаренда Марк Александрович  0
5Гаель Леонард Александрович  0
6Хрулькевич Кирилл Сергеевич 0
Группа 4
1Варкалис Алексей  0
2Шабуня Артем Петрович  0
3Смолярчук Прохор  0
4Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав  0
5Каменецкой Никита Олегович  0
6Сароко Владимир 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Соколенко Надежда Ивановна 1:46:76:77:1 1
2Павловец Мария Андреевна4:1 7:63:77:3 3
3Шевелевич Ольга7:66:7 0:77:2 2
4Метлюк Вера Александровна  0
5Торкайло Елизавета Дмитриевна7:67:37:0 7:1 4
6Маркечко Мирослава Леонидовна1:73:72:71:7 0
Группа 2
1Окрушко Алина Алексеевна 6:77:37:14:7  2
2Соколик Мария Олеговна7:6 7:47:32:7  3
3Чумаченко София Антоновна3:74:7 7:51:7  1
4Волчко София Витальевна1:73:75:7 1:7  0
5Сытая Аполлинария Ивановна7:47:27:17:1  4
Группа 3
1Белоновская Марьяна Дмитриевна 4:74:76:70:7  0
2Скребунова Ксения Евгеньевна7:4 4:77:42:7  2
3Гутовская Милана Михайловна7:47:4 7:20:7  3
4Шейда Мелания Александровна7:64:72:7 4:7  1
5Мойса Вероника Андреевна7:07:27:07:4  4
Группа 4
1Сиваченко Евгения Андреевна 3:74:74:74:7  0
2Бисун Татьяна Юрьевна7:3 4:74:77:5  2
3Добровольская Габриела7:47:4 6:7/:7:0  3
4Сойко София Леонидовна7:47:47:6/: 7:0  5
5Чухланцева Ева Константиновна7:45:70:70:7  1
Документы
девочки 8 лет с.2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет с.1.
мальчики 8 лет с.2.
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
девочки 8 лет с1.
Фотографии