Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup", Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 13.10.2018
Регистрация до: 12.10.2018 19:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Жеребевка состоится в 16.00! Приглашаем представителей!
Игры на красном корте для детей до 8 лет начнутся в 9.00!
Остальные игры будут расписаны в пофамильном расписании после 20.00!
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
А по результатам 4 - х турниров, лучший в своей возрастной категории получит рюкзак Wilson от спонсора!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 12 октября после 20.00.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Победители будут  награждены памятными подарками, кубками, медалями и дипломами.
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Состоит из четырех самостоятельных турниров. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители и призеры. Награждение пройдет после окончания финальных игр. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором.
Дополнительно ,по результатам 4 - х турниров, будем определять сильнейшего ,путем присвоения очков за занятое место в каждом турнире, если участник играл несколько турниров из серии.
Тот, кто наберет большее количество очков, в каждой возрастной подгруппе, получает СУПЕРПРИЗ - теннисный рюкзак WILSON от спонсора!!!!  
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Ю.В. Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Отклонена повторная заявка
Шапчиц Татьяна Алесевна 09.06.2008 РЦОП / Коренец А. В. Принята
Юшкевич София Дмитриевна 17.05.2008 Смена / Александров А.В. Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Чайковская Виктория 30.04.2008 ГЦОР / Кликенко Принята
Новик Дарья Александровна 25.12.2008 Аванте / Чумак Владислав Принята
Зарубицкая Яна Игоревна 12.08.2008 Фрунзенский ФОЦ / Пирович.А.И Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 МТКлуб / Риман Эдвард Принята
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Анастасия Игоревна Принята
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена / Александров Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько В.Н. Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Дубик Екатерина 21.03.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 MaxMirnyiCenter / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Девушки до 8 лет
Гузбанд шошана 16.07.2011 Смена / Картавцева И. Е. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Мойса 11.01.2012 Смена / Картавцева Отклонена повторная заявка
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Бокач Дарья Михайловна 17.04.2011 Max Mirnyi Center / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Тимошек Настя 21.11.2011 Максим Мирный спорт центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Чернышёва Эмилия Николаевна 06.11.2009 Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Фролова Александра 17.06.2011 Макс Мирный Центр / ФЕДОРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Blanco tennis club / Шило Елена Алексеевна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лешкова Николь Викторовна 14.03.2011 СДЮШОР по теннису / Картавцева И.Е. Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Отклонена повторная заявка
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Баранова Анастасия Вячеславовна 04.03.2011 ГОЦОР / Третьяк А.Н. Принята
Девушки до 9 лет
Лесько Стефания 24.12.2009 Mmc / Щербакова Принята
Евстафьева Арсения 17.01.2009 Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Гусар Милана Сергеевна 26.01.2010 Yestoday / Шлепцова Принята
Пасхалова Варвара Александровна 30.12.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Есоулова Милана Сергеевна 18.08.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Максимович Мария Васильевна 11.04.2011 Центр Макса Мирного / Федорук Наталья Михайловна и Анна Александровна Принята
Слиборская Алина Александровна 02.09.2009 Смена (оранжевые мячи) / Жур Наталья Валерьевна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Чернявская Анна Андреевна 12.09.2009 Смена / Журавлева Н.О Принята
Васильева Стефания Игоревна 14.04.2009 Студёная Н.В. Принята
Косачева Надежда Яновна 27.12.2009 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Мирошниченко Анастасия Руслановна 27.08.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Юноши до 10 лет
Гуско Ярослав 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Милошевский Владимир Вячеславович 15.05.2008 Смена / Александров Сергей Владимирович Принята
Чупахин Кирилл Вадимович 19.07.2009 РЦОП / Коренец А.В. Принята
Глазков Макар 15.12.2010 Макса мирного / Евгений Александрович Принята
Гуско Артемий 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Лацис Ричард 19.11.2009 Вергейчик Ю.А. Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 Журавлева Н. О. Принята
Стариков Елисей Русланович 22.06.2008 ГЦОР по теннису / Пушняков В. И. Принята
Назаров Иван Вячеславович 20.11.2008 РЦОП / Коренец Андрей Васильевич Принята
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП по теннису / Смолеков Д.Н. Принята
Бутько Алексей Николаевич 01.11.2008 Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Лепешко Матвей 16.01.2008 СДЮШОР / Жур Наталья Валерьевна Принята
Михнюк Арсений 30.04.2008 Смена / Жур Н. В. Принята
Мусальников Александр 14.06.2008 Смена / Александров С.В, Курилович Д.Г. Принята
Шнитко Сергей Николаевич 19.06.2008 Жудро / Протасеня Ирина Михайловна Принята
Шинкевич Артур Валентинович 22.04.2008 Студеная Наталья Валерьевна Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Корень Тихон Андреевич 30.04.2010 Принята
Юноши до 8 лет
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Шеко Егор Сергеевич 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Молчан Илья Александрович 21.01.2010 Смена / Калиновская М.М. Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лащенко Александр 31.03.2010 Вавилова / Верина Н.В Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Школа Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Колодяжный Павел Олегович 26.10.2009 СДЮШОР / Верина Н.В. Принята
Терешко Антон 24.11.2009 Вавилова / Верина Принята
Трущов Егор Дмитриевич 11.03.2010 СДЮСШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 9 лет
Горнов Денис Романович 16.08.2009 Аванте Клаб / Чумак Владислав Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Козлов Сергей 01.04.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Реут Глеб 21.04.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Сазонов Кирилл Викторович 31.03.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Давидовский Никита 29.03.2010 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Завражнов Данила Сергеевич 04.04.2010 гцор / Завражнов Сергей Владимирович Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 СТК "Путь достижений", г. Дзержинск / Шаповал Е. В. Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Кашинская Яна Олеговна
  • f
  • f

Не найдено

Шапчиц Татьяна Алесевна
  • 0
  • 0

13.10.2018 15:45:00

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
Новик Дарья Александровна
  • f
  • f

Не найдено

I
Дубик Екатерина
  • f
  • f

Не найдено

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • f
  • f

Не найдено

Гринкевич Алиса
  • f
  • f

Не найдено

Чайковская Виктория
  • f
  • f

Не найдено

Сечко Алиса
  • f
  • f

Не найдено

Пашкевич Дарья
  • f
  • f

Не найдено

Ещенко Валерия
  • f
  • f

Не найдено

I
Шидловская Катя
  • f
  • f

Не найдено

Зарубицкая Яна Игоревна
  • f
  • f

Не найдено

Остапенко Арина Олеговна
  • f
  • f

Не найдено

Хрущик Вера
  • f
  • f

Не найдено

Юшкевич София Дмитриевна
  • 4
  • 4

13.10.2018 15:45:00

Шабан Софья Викторовна
  • 0
  • 1
Ляхова Юлия
  • f
  • f

Не найдено

Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 0

Не найдено

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
Новик Дарья Александровна
  • 0
  • 0

13.10.2018 17:15:00

I
Дубик Екатерина
  • 4
  • 4
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 2
  • 4
  • 10

13.10.2018 16:30:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 1
  • 4
Чайковская Виктория
  • 4
  • 4

13.10.2018 17:15:00

Сечко Алиса
  • 0
  • 0
Пашкевич Дарья
  • 5
  • 4

13.10.2018 18:00:00

Ещенко Валерия
  • 3
  • 0
I
Шидловская Катя

13.10.2018 18:00:00

Зарубицкая Яна Игоревна
  • f
  • f
Остапенко Арина Олеговна
  • 1
  • 5(7)
  • 7

13.10.2018 18:45:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4(5)
  • 10
Юшкевич София Дмитриевна
  • 0
  • 0

13.10.2018 18:45:00

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
Вайнилович Мария
  • 1
  • 5
  • 7

14.10.2018 08:00:00

I
Дубик Екатерина
  • 4
  • 3
  • 10
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4(5)
  • 4
  • 10

14.10.2018 08:00:00

Чайковская Виктория
  • 5(7)
  • 1
  • 7
Пашкевич Дарья
  • 4
  • 4

14.10.2018 08:00:00

Зарубицкая Яна Игоревна
  • 0
  • 2
Хрущик Вера
  • 3
  • 5
  • 10

14.10.2018 08:45:00

Ляхова Юлия
  • 5
  • 3
  • 4
I
Дубик Екатерина
  • 5(7)
  • 1
  • 4

Не найдено

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4(5)
  • 4
  • 10
Пашкевич Дарья
  • 4
  • 4

Не найдено

Хрущик Вера
  • 2
  • 0
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Пашкевич Дарья
  • 2
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Бутько Алексей Николаевич
  • F
  • F

Не найдено

Гуско Артемий
  • 4
  • 4

13.10.2018 18:45:00

III
Милошевский Владимир Вячеславович
  • 0
  • 0
III
Стариков Елисей Русланович
  • f
  • f

Не найдено

I
Лепешко Матвей
  • f
  • f

Не найдено

Чупахин Кирилл Вадимович
  • f
  • f

Не найдено

Злотник Александр
  • 4
  • 4

13.10.2018 18:45:00

Ханько Кирилл Александрович
  • 0
  • 0
Павловец Ярослав Андреевич
  • 0
  • 1

13.10.2018 19:30:00

Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4
Михнюк Арсений
  • f
  • f

Не найдено

Шинкевич Артур Валентинович
  • f
  • f

Не найдено

Назаров Иван Вячеславович
  • f
  • f

Не найдено

Гуско Ярослав
  • 4
  • 4

13.10.2018 19:30:00

Ляховченко Назар
  • 1
  • 2
Глазков Макар
  • f
  • f

Не найдено

Долбусин Владислав Сергеевич
  • f
  • f

Не найдено

Белов Арсений
  • f
  • f

Не найдено

Лацис Ричард
  • 5
  • 1
  • 10

13.10.2018 19:30:00

II
Шнитко Сергей Николаевич
  • 3
  • 4
  • 8
Мусальников Александр
  • f
  • f

Не найдено

Бутько Алексей Николаевич
  • 0
  • 0

Не найдено

Гуско Артемий
  • 4
  • 4
III
Стариков Елисей Русланович
  • 0
  • 1

13.10.2018 20:15:00

I
Лепешко Матвей
  • 4
  • 4
Чупахин Кирилл Вадимович
  • 5
  • 0
  • 5

Не найдено

Злотник Александр
  • 3
  • 4
  • 10
Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Михнюк Арсений
  • 0
  • 0
Шинкевич Артур Валентинович
  • 4
  • 4

13.10.2018 21:00:00

Назаров Иван Вячеславович
  • 0
  • 0
Гуско Ярослав
  • 4
  • 4

Не найдено

Глазков Макар
  • 0
  • 0
Долбусин Владислав Сергеевич
  • 2
  • 0

13.10.2018 21:45:00

Белов Арсений
  • 4
  • 4
Лацис Ричард
  • 5
  • 4

Не найдено

Мусальников Александр
  • 3
  • 0
Гуско Артемий
  • 4
  • 2
  • 10

14.10.2018 09:30:00

I
Лепешко Матвей
  • 4
  • 7
Злотник Александр
  • 2
  • 2

14.10.2018 08:45:00

Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4
Шинкевич Артур Валентинович
  • 3
  • 4
  • 10

14.10.2018 09:30:00

Гуско Ярослав
  • 5
  • 0
  • 6
Белов Арсений
  • 1
  • 1

Не найдено

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
Гуско Артемий
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 2
  • 8
Шинкевич Артур Валентинович
  • 1
  • 0

Не найдено

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
Гуско Артемий
  • 0
  • 0

Не найдено

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Гусар Милана Сергеевна
  • f
  • f

Не найдено

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 0
  • 0

13.10.2018 12:45:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Ницу Марьяна Сергеевна
  • f
  • f

Не найдено

Тычино Элина
  • f
  • f

Не найдено

III
Чернявская Анна Андреевна
  • f
  • f

Не найдено

Шолькина Рената Егоровна
  • f
  • f

Не найдено

Мирошниченко Анастасия Руслановна
  • f
  • f

Не найдено

Есоулова Милана Сергеевна
  • f
  • f

Не найдено

Васильева Стефания Игоревна
  • f
  • f

Не найдено

Лесько Стефания
  • 2
  • 1

13.10.2018 13:30:00

Пасхалова Варвара Александровна
  • 4
  • 4
Канаш София
  • f
  • f

Не найдено

Генина Надежда
  • f
  • f

Не найдено

Евстафьева Арсения
  • f
  • f

Не найдено

Косачева Надежда Яновна
  • f
  • f

Не найдено

Максимович Мария Васильевна

13.10.2018 12:45:00

Громыко Алеся
  • f
  • f
  • f
  • f

Не найдено

Слиборская Алина Александровна
Гусар Милана Сергеевна
  • 4(8)
  • 3

Не найдено

Галагуз Илона
  • 5(10)
  • 5
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 3
  • 10

13.10.2018 13:30:00

Тычино Элина
  • 0
  • 5
  • 4
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4

13.10.2018 14:15:00

Шолькина Рената Егоровна
  • 0
  • 0
Мирошниченко Анастасия Руслановна
  • 0
  • 3

13.10.2018 14:15:00

Есоулова Милана Сергеевна
  • 4
  • 5
Васильева Стефания Игоревна
  • 2
  • 2

Не найдено

Пасхалова Варвара Александровна
  • 4
  • 4
Канаш София
  • 1
  • 0

13.10.2018 14:15:00

Генина Надежда
  • 4
  • 4
Евстафьева Арсения
  • 4
  • 5

13.10.2018 15:00:00

Косачева Надежда Яновна
  • 1
  • 3
Громыко Алеся
  • 3
  • 5(7)
  • 11

Не найдено

Слиборская Алина Александровна
  • 5
  • 4(4)
  • 9
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 0
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Есоулова Милана Сергеевна
  • 2
  • 0
Пасхалова Варвара Александровна
  • 4(5)
  • 1

Не найдено

Генина Надежда
  • 5(7)
  • 4
Евстафьева Арсения
  • 0
  • 1

Не найдено

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 1
  • 1

14.10.2018 10:15:00

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4
Генина Надежда
  • 1
  • 1

14.10.2018 10:15:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 0
  • 5(9)
  • 4

Не найдено

Громыко Алеся
  • 4
  • 4(7)
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Козлов Сергей
  • F
  • F

Не найдено

Давидовский Никита
  • F
  • F

Не найдено

Гордынец Егор Денисович
  • F
  • F

Не найдено

Семенчук Данила Артёмович
  • F
  • F

Не найдено

Сулешко Захар
  • F
  • F

Не найдено

Горнов Денис Романович
  • F
  • F

Не найдено

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • F
  • F

Не найдено

Вежновец Савелий
  • F
  • F

Не найдено

Попов Игнат
  • F
  • F

Не найдено

Климович Антон Анатольевич
  • F
  • F

Не найдено

Реут Глеб
  • F
  • F

Не найдено

Муха Егор
  • F
  • F

Не найдено

III
Сазонов Кирилл Викторович
  • F
  • F

Не найдено

Светлов Максим
  • F
  • F

Не найдено

Завражнов Данила Сергеевич
  • 0
  • 1

13.10.2018 09:00:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Давидовский Илья
  • f
  • f

13.10.2018 12:00:00

Козлов Сергей
  • 0
  • 0

13.10.2018 09:00:00

Давидовский Никита
  • 4
  • 4
Гордынец Егор Денисович
  • 3
  • 4(2)

13.10.2018 09:45:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 5
  • 5(7)
Сулешко Захар
  • 0
  • 5
  • 10

13.10.2018 09:45:00

Горнов Денис Романович
  • 4
  • 3
  • 5
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 1
  • 10

13.10.2018 10:30:00

Вежновец Савелий
  • 1
  • 4
  • 8
Попов Игнат
  • f
  • f

13.10.2018 10:30:00

Климович Антон Анатольевич
Реут Глеб
  • 1
  • 4
  • 3

13.10.2018 11:15:00

Муха Егор
  • 4
  • 1
  • 10
III
Сазонов Кирилл Викторович
  • 4
  • 4

13.10.2018 11:15:00

Светлов Максим
  • 0
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

Не найдено

Давидовский Илья
  • 0
  • 1
Давидовский Никита
  • 4
  • 4

Не найдено

Семенчук Данила Артёмович
  • 1
  • 0
Сулешко Захар
  • 1
  • 4
  • 1

Не найдено

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 2
  • 10
Попов Игнат
  • 4
  • 4

Не найдено

Муха Егор
  • 2
  • 0
III
Сазонов Кирилл Викторович
  • 2
  • 0

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Давидовский Никита
  • 4
  • 4

14.10.2018 09:30:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 0
  • 1
Попов Игнат
  • 2
  • 0

14.10.2018 10:15:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Давидовский Никита
  • 0
  • 1

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 0
  • f
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Баранова Анастасия Вячеславовна 7:58:62:77:55:7 3
2Лешкова Николь Викторовна5:7 4:73:77:93:7 0
3Зубок Алиса Владимировна6:87:4 2:77:34:7 2
4Леоненко Кира Анатольевна7:27:37:2 7:17:0 5
5Чернышёва Эмилия Николаевна 5:79:73:71:7 3:7 1
6Руткевич Надежда Константиновна7:57:37:40:77:3 4
Группа 2
1Мойса Вероника Андреевна 5:74:72:710:83:7 1
2Бокач Дарья Михайловна7:5 3:73:77:52:7 2
III3Галагуз Альбина7:47:3 10:87:43:7 4
4Захаревич София Витальевна7:27:38:10 7:110:12 3
5СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА8:105:74:71:7 0:7 0
6Лозко Полина Павловна7:37:27:312:107:0 5
Группа 3
1Асмолик Анастасия Дмитриевна 1:73:73:77:37:2 2
2Лагунова Ксения7:1 3:77:27:47:2 4
3Коршак Виолетта Анатольевна7:37:3 7:27:07:2 5
4Гузбанд шошана7:32:72:7 8:67:2 3
5Тимошек Настя3:74:70:76:8 5:7 0
6Фролова Александра2:72:72:72:77:5 1
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
III1Жегало Алексей Михайлович 5:77:37:33:77:13:7 3
2Терешко Антон7:5 7:28:67:37:37:5 6
3Стариков Серафим Русланович3:72:7 2:71:77:42:7 1
4Лащенко Александр 3:76:87:2 7:27:01:7 3
5Шеко Егор Сергеевич 7:33:77:12:7 7:13:7 3
6Левдиков Кирилл Сергеевич1:73:74:70:71:7 3:7 0
7Соболевский Тимофей Максимович7:35:77:27:17:37:3 5
Группа 2
1Изобелло Никита 5:77:56:88:67:48:6 4
2Сидоренко Валерий Павлович7:5 7:55:77:37:27:3 5
3Колодяжный Павел Олегович7:47:5 8:67:27:57:2 6
4Шлемен Владислав Сергеевич 4:76:87:5 7:13:77:3 3
5Трущов Егор Дмитриевич5:75:75:75:7 7:19:7 2
6Молчан Илья Александрович2:74:71:72:71:7 8:6 1
7Дячек Алексей Вячеславович6:83:77:92:73:76:8 0
Документы
девочки 8 лет
мальчики 8 лет
девочки 9 лет
мальчики 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 10 лет
Свенок Кап, начисление очков, рейтинг.
Фотографии