Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

5 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup", Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 25.05.2019
Регистрация до: 24.05.2019 14:15
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
Мальчики 8 лет и младше ( красный корт )  - начало игр в 9.00 !!
Девочки 8 лет и младше ( красный корт ) - начало игр в 11.00 !!
Парад открытия турнира в 11.00 !!
Возраст 9 лет и младше ( оранжевый корт ) - начало игр в 8.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Возраст 10 лет и младше играют не раньше 14.00 согласно расписанию в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!
Полное расписание будет отражено после 20.00 !!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
А по результатам 4 - х турниров, лучший в своей возрастной категории получит СУПЕРПРИЗ от спонсора!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Регистрация на турнир производится игроком ( родителем ) лично через окно ПОДАТЬ ЗАЯВКУ (для тех, кто первый раз) и через личный кабинет ( для тех, кто уже авторизировался на предыдущем турнире!
Взнос на турнир оплачивается перед началом турнира в ММС.  Ежегодный взнос в Белорусскую Теннисную Федерацию (далее БТФ) оплачивается заранее, информация на www.tennis.by. После оплаты ежегодного взноса в БТФ необходимо сообщить об этом! Копию об оплате ежегодного взноса необходимо предоставлять при регистрации на турнир!
Медицинская справка отправляется при регистрации на турнир на нашем сайте или привозится лично.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 26 апреля после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год и собирает большое количество участников! В 2019 году планируется провести три турнира, которые составят серию. Два других пройдут 21 - 22.09.2019г. и 16 - 17.11.2019г. Эти турниры направлены на популяризацию тенниса,  на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства, на здоровый образ жизни.
Сильнейших ,по результатам 3 - х турниров, будем определять путем присвоения очков за занятое место, и их суммирования, если участник играл несколько турниров из серии.
Тот, кто наберет большее количество очков, получает СУПЕРПРИЗ - от спонсора!!!!  
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Грекова Анастасия 06.05.2009 Принята
Байрошевская Яна Александровна 11.01.2009 РЦОП / Лавренов Е.В. Принята
Статкевич Арина 06.08.2009 ГЦОР / Протасеня И.М. Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Апостолова Настя 25.04.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев / Афанасенко А.А. Принята
Жебракова Кира Сергеевна 30.05.2008 Лавренов ЕВ Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Толкачева Мария Андреевна 18.02.2009 Городской центр олимпийского резерва / Возьмитель Виталий Геннадьевич Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Есоулова Милана Сергеевна 18.08.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Слиборская Алина Александровна 02.09.2009 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Маньковская Александра Денисовна 13.12.2008 Суденая НВ Принята
Францкевич Кристина Михайловна 28.01.2010 СТК"Пусть достижений " / Шаповал Е.В/Король Я.И Принята
Руман Ульяна Белаидовна 18.10.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Девушки до 8 лет
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Мотолько Алиса Андреевна 04.02.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Карпенко Арина Борисовна 17.08.2011 Центр Макса Мирного / Лось Анастасия Отклонена
Наливайко Ульяна Алексеевна 19.07.2012 Брест. / Родин С.В. Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Погарцева Александра Юрьевна 18.08.2011 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Макс Мирный / Злобич Сабина Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 СДЮСШОР им. С. И. Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Шлома Ксения Николаевна 26.07.2011 MAX MIRNYI CENTER / Коберец Ольга Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Галыгина Виктория Андреевна 28.06.2012 РЦОП . / Деголевич Екатерина Михайловна.Вергейчик Юлия Александровна Принята
Девушки до 9 лет
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Хивук Злата Игоревна 02.10.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Войтехович Влада Александровна 08.02.2011 СТК Путь Достижений / Шаповал Евгения Викторовна, Король Яна Игоревна Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Кабак Виктория Александровна 06.07.2010 фокс-теннис / Веренец Д.В. Принята
Силич Ивана 13.09.2009 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Клочко Софья Михайловна 28.07.2009 СДЮШОР по теннису Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кухальская Николь 20.06.2009 Студённая Наталья Валерьевна Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Руман Ульяна Белаидовна 18.10.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 10 лет
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП по теннису / Смолеков Д.Н. Принята
Бутько Алексей Николаевич 01.11.2008 Принята
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Федькин Иван 11.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Баскин Денис 08.09.2010 Могилев / Рябой Н. Ю. Принята
вашкевич виктор вадимович 19.01.2009 АКВА Минск / Мацулевич Ярослав Юрьевич Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Отклонена
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Ламейко Иван Витальевич 06.05.2009 Мацулевич Ярослав Юрьевич Принята
Соболь Назар 04.11.2008 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Савко Михаил Евгеньевич 20.01.2009 ЛидаДрайвПлюс / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вернее Принята
Юноши до 8 лет
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Леоненко Владислав Александрович 17.04.2013 ООО «Золотой мяч» / Задояный В.В. Принята
Чемруков Иван Андреевич 14.09.2010 life / Вергейчик Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Пуршев Богдан Александрович 26.06.2011 Верина Наталья Валерьевна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Чернявский Семен 24.06.2011 Студеная Наталья Валерьевна Принята
Лагун Александр 29.05.2012 MMC / Злобич Сабина Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday / Старков Никита Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 ДЮСШ "Вавилова" / Верина Н.В. Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 9 лет
Колодяжный Павел Олегович 26.10.2009 СДЮШОР / Верина Н.В. Принята
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Баскин Денис 08.09.2010 Могилев / Рябой Н. Ю. Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Терешко Антон 24.11.2009 Вавилова / Верина Отклонена
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Маврин Кирилл Андреевич 19.05.2010 Республиканский центр тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Отклонена
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Попов Игнат
  • А

25.05.2019 20:45:00

Федькин Иван
  • 4
  • 4

25.05.2019 18:30:00

I
вашкевич виктор вадимович
  • 0
  • 0
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4

25.05.2019 19:15:00

Ламейко Иван Витальевич
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

25.05.2019 20:45:00

Давидовский Илья
  • 1
  • 1
Соболь Назар
  • А

25.05.2019 20:45:00

Злотник Александр
  • 4
  • 4

25.05.2019 19:15:00

Савко Михаил Евгеньевич
  • 0
  • 1
Баскин Денис
  • 4
  • 4

25.05.2019 19:15:00

Бутько Алексей Николаевич
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

25.05.2019 20:45:00

Белов Арсений
  • 1
  • 1
Попов Игнат
  • 5
  • 4

25.05.2019 20:45:00

Федькин Иван
  • 3
  • 2
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4

26.05.2019 09:30:00

Давидовский Илья
  • 1
  • 0
Соболь Назар
  • 1
  • 1

26.05.2019 10:15:00

Злотник Александр
  • 4
  • 4
Баскин Денис
  • 2
  • 1

26.05.2019 10:15:00

Белов Арсений
  • 4
  • 4
Попов Игнат
  • 2
  • 2

26.05.2019 11:45:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 4
  • 4
Злотник Александр
  • 4
  • 4(0)
  • 11

26.05.2019 12:30:00

Белов Арсений
  • 0
  • 5 (7)
  • 9
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 5
  • 4

26.05.2019 14:00:00

Злотник Александр
  • 3
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Емельянова Яна Алексеевна
  • А

25.05.2019 17:45:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4

25.05.2019 14:45:00

Руман Ульяна Белаидовна
  • 1
  • 0
Генина Надежда
  • А

25.05.2019 17:45:00

Статкевич Арина
  • А

25.05.2019 17:45:00

Апостолова Настя
  • А

25.05.2019 18:30:00

Байрошевская Яна Александровна
  • 4
  • 4

25.05.2019 16:15:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • 2
  • 0
Щупляк Мария Александровна
  • 4
  • 4

25.05.2019 16:15:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 0
  • 0
Непорент Стеша
  • А

25.05.2019 18:30:00

Гринкевич Алиса
  • А

25.05.2019 20:00:00

Толкачева Мария Андреевна
  • 2
  • 0

25.05.2019 17:00:00

Грекова Анастасия
  • 4
  • 4
Маньковская Александра Денисовна
  • 0
  • 3

25.05.2019 17:00:00

I
Шидловская Катя
  • 4
  • 5
Гурецкая Полина Витальевна
  • А

25.05.2019 20:00:00

Есоулова Милана Сергеевна
  • А

25.05.2019 17:45:00

Жебракова Кира Сергеевна
  • А

25.05.2019 17:45:00

Францкевич Кристина Михайловна
  • 1
  • 1

25.05.2019 17:00:00

Слиборская Алина Александровна
  • 4
  • 4
Кашинская Яна Олеговна
  • А

25.05.2019 20:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4

25.05.2019 17:45:00

Громыко Алеся
  • 2
  • 0
Генина Надежда
  • 4
  • 4

25.05.2019 17:45:00

Статкевич Арина
  • 0
  • 0
Апостолова Настя
  • А

25.05.2019 18:30:00

Байрошевская Яна Александровна
Щупляк Мария Александровна
  • 3
  • 0

25.05.2019 18:30:00

Непорент Стеша
  • 5
  • 4
Гринкевич Алиса
  • 3
  • 4
  • 10

25.05.2019 20:00:00

Грекова Анастасия
  • 5
  • 2
  • 4
I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

25.05.2019 20:00:00

Гурецкая Полина Витальевна
  • 1
  • 1
Есоулова Милана Сергеевна
  • 1
  • 0

25.05.2019 17:45:00

Жебракова Кира Сергеевна
  • 4
  • 4
Слиборская Алина Александровна
  • 4
  • 4

25.05.2019 20:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 1
Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4

26.05.2019 08:45:00

Генина Надежда
  • 0
  • 1
Апостолова Настя
  • 2
  • 0

26.05.2019 08:45:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
Гринкевич Алиса
  • 3
  • 2

26.05.2019 09:30:00

I
Шидловская Катя
  • 5
  • 4
Жебракова Кира Сергеевна
  • 3
  • 1

26.05.2019 09:30:00

Слиборская Алина Александровна
  • 5
  • 4
Емельянова Яна Алексеевна
  • 2
  • 1

26.05.2019 11:45:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
I
Шидловская Катя
  • 4
  • 4

26.05.2019 11:45:00

Слиборская Алина Александровна
  • 0
  • 0
Непорент Стеша
  • 4
  • 3
  • 10

26.05.2019 13:15:00

I
Шидловская Катя
  • 2
  • 5
  • 7
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Лихтарович Арина Юрьевна
  • А

25.05.2019 14:45:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 5
  • 5 (7)

25.05.2019 11:00:00

Кабак Виктория Александровна
  • 3
  • 4(3)
Лозко Полина Павловна
  • А

25.05.2019 14:00:00

Войтехович Влада Александровна
  • А

25.05.2019 14:00:00

Сачек Алена
  • А

25.05.2019 15:30:00

Лагунова Ксения
  • 2
  • 2

25.05.2019 13:15:00

Руман Ульяна Белаидовна
  • 4
  • 4
Силич Ивана
  • 4(6)
  • 0

25.05.2019 11:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 5(8)
  • 4
Александра Тригубкина
  • А

25.05.2019 14:45:00

Тычино Элина
  • А

25.05.2019 15:30:00

Кухальская Николь
  • 5
  • 4

25.05.2019 13:15:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • 3
  • 2
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

25.05.2019 13:15:00

III
Мубаракшина Анита
  • 0
  • 0
Мороз Злата Федоровна
  • А

25.05.2019 15:30:00

Хивук Злата Игоревна
  • А

25.05.2019 14:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • А

25.05.2019 14:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 1

25.05.2019 14:00:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4
Флинк Милана Александровна
  • А

25.05.2019 16:15:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

25.05.2019 14:45:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 0
Лозко Полина Павловна
  • 5
  • 5

25.05.2019 14:00:00

Войтехович Влада Александровна
  • 3
  • 3
Сачек Алена
  • 4
  • 5

25.05.2019 15:30:00

Руман Ульяна Белаидовна
  • 2
  • 3
Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 0

25.05.2019 14:45:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
Тычино Элина
  • 2
  • 0

25.05.2019 15:30:00

Кухальская Николь
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 4
  • 5 (7)

25.05.2019 15:30:00

Мороз Злата Федоровна
  • 0
  • 4(1)
Хивук Злата Игоревна
  • 1
  • 1

25.05.2019 14:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4

25.05.2019 16:15:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 5
  • 3
  • 9

26.05.2019 08:00:00

Лозко Полина Павловна
  • 4
  • 5
  • 11
Сачек Алена
  • 1
  • 0

26.05.2019 08:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
Кухальская Николь
  • 1
  • 0

26.05.2019 08:00:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 4
  • 11

26.05.2019 08:45:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 2
  • 9
Лозко Полина Павловна
  • 4(2)
  • 0

26.05.2019 10:45:00

Александра Тригубкина
  • 5
  • 4
Галагуз Илона
  • 2
  • 3

26.05.2019 11:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5
Александра Тригубкина
  • 0
  • 0

26.05.2019 12:30:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Баскин Денис
  • 4
  • 4

25.05.2019 10:15:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 0
  • 1
Маврин Кирилл Андреевич
  • 0
  • 1

25.05.2019 08:00:00

Потапенко Максим Сергеевич
  • 4
  • 4
Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4

25.05.2019 08:00:00

Изобелло Никита
  • 1
  • 2
II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 5 (7)

25.05.2019 08:45:00

Зументс Владислав
  • 0
  • 4(2)
Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 5 (7)

25.05.2019 08:45:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 4(3)
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

25.05.2019 09:30:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0
Колодяжный Павел Олегович
  • 0
  • 0

25.05.2019 09:30:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4

25.05.2019 10:15:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 1
  • 0
Баскин Денис
  • 4
  • 4

25.05.2019 12:30:00

Потапенко Максим Сергеевич
  • 2
  • 0
Попруга Никита Вячеславович
  • 5
  • 4

25.05.2019 11:45:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 3
  • 1
Чернышев Иван Артемович
  • 1
  • 0

25.05.2019 11:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

25.05.2019 12:30:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0
Баскин Денис
  • 4
  • 4

25.05.2019 11:00:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 2
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 5
  • 5 (7)

25.05.2019 11:00:00

Здасеня Александр
  • 3
  • 4(4)
Баскин Денис
  • 2
  • 4
  • 8

25.05.2019 13:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 2
  • 10
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Лаврик Полина 7:27:17:47:4 4
2Юркевич Анастасия Евгеньевна2:7 3:75:71:7 0
3Павловец Мария Андреевна1:77:3 7:17:6 3
4Говорко Яна Александровна4:77:51:7 1:7 1
5Погарцева Александра Юрьевна4:77:16:77:1 2
Группа 2
1Казмерчук Алина Александровна 7:47:37:37:5 4
2Филипеня София Артемовна4:7 7:37:27:4 3
3Мотолько Алиса Андреевна3:73:7 3:75:7 0
4Шлома Ксения Николаевна3:72:77:3 2:7 1
5Присяжнюк Кристина Александровна5:74:77:57:2 2
Группа 3
1Торкайло Елизавета Дмитриевна 7:64:72:72:7 1
2Иванюк Елизавета Алексеевна6:7 3:74:72:7 0
3Наливайко Ульяна Алексеевна 7:47:3 5:71:7 2
4Войцицкая Агата7:27:47:5  3
5Боярина Эллина Витальевна 7:27:27:1 3
Группа 4
1Злобич Агата 2:73:74:74:77:01
III2Галагуз Альбина7:2 7:67:66:77:24
3Николайчик Мария7:36:7 3:72:77:02
4Захаревич София Витальевна7:46:77:3 7:57:24
5Карась Марта 7:47:67:25:7 7:14
6Галыгина Виктория Андреевна0:72:70:72:71:70
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Богук Тимофей Максимович 7:37:47:27:6 4
2Чемруков Иван Андреевич3:7 1:71:76:7 0
3Заровский Фёдор Андреевич 4:77:1 3:72:7 1
4Найденович Платон Кириллович2:77:17:3 7:5 3
5Швед Иван Андреевич6:77:67:25:7 2
Группа 2
1Пуршев Богдан Александрович 1:77:54:77:5 2
2Кульнев Владислав Денисович 7:1 3:77:67:1 3
3Крук Максим Викторович5:77:3 7:35:7 2
4Ковалев Артём Денисович 7:46:73:7 7:5 2
5Чернявский Семен5:71:77:55:7 1
Группа 3
1Муха Денис 7:36:77:07:1 3
2Леоненко Владислав Александрович3:7 0:77:67:4 2
II3Ермоленко Кирилл Александрович 7:67:0 7:27:0 4
4Лисок Валерий Алексеевич0:76:72:7 3:7 0
5Зубок Артем Владимирович1:74:70:77:3 1
Группа 4
1Музыка Богдан Викторович 0:70:7  0
2Киш Матвей Павлович7:0 7:37:2  3
3Лагун Александр7:03:7 7:4  2
4Стадник Артём Эдуардович2:74:7  0
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 8 лет 2
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный турнир
Фотографии