Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

4 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup", Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 17.11.2018
Регистрация до: 16.11.2018 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые мячи - 40 руб., красные - 30 руб., для воспитанников ММС - 25 руб и 35 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Жеребевка состоится в 14.00! Приглашаем представителей!
Игры на красном корте для детей до 8 лет начнутся в  9.00!
Остальные игры будут расписаны в пофамильном расписании после 20.00!
Судейство на турнире с полуфиналов осуществляют судьи на вышках. Остальные встречи проводятся с самостоятельным судейством игроков при контроле 2х судей - наблюдателей на 3 корта.
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
А по результатам 4 - х турниров, лучший в своей возрастной категории получит рюкзак Wilson от спонсора!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира. 
Расписание игр будет на сайте в пятницу 16 ноября после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Состоит из четырех самостоятельных турниров. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители и призеры. Награждение пройдет после окончания финальных игр. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором.
Дополнительно ,по результатам 4 - х турниров, будем определять сильнейшего ,путем присвоения очков за занятое место в каждом турнире, если участник играл несколько турниров из серии.
Тот, кто наберет большее количество очков, в каждой возрастной подгруппе, получает СУПЕРПРИЗ - теннисный рюкзак WILSON от спонсора!!!! 
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Кузьмицкая Эвелина 21.05.2009 Спорт комплекс Life City / Вергейчик Ю.А. Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Анна Рыбакова 05.02.2009 ММС / Н.С.Шонина Принята
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Анастасия Игоревна Принята
София Пономарева 01.12.2007 MMSC / Анастасия Лось Принята
Бающенко Александра 15.01.2009 Принята
Бейшер София Константиновна 27.10.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Янович Маша 15.01.2008 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Ю.В. Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Грекова Анастасия 06.05.2009 Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Юшкевич София Дмитриевна 17.05.2008 Смена / Александров А.В. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 МТКлуб / Риман Эдвард Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Маньковская Александра Денисовна 13.12.2008 Суденая НВ Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Девушки до 8 лет
Мироненко Юлиана Николаевна 16.06.2010 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Чирич Анастасия Олеговна 17.04.2012 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Гурьева Ева Денисовна 03.05.2010 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Лешкова Николь Викторовна 14.03.2011 СДЮШОР по теннису / Картавцева И.Е. Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лис Тая Павловна 17.05.2011 Смена / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Трофимчук Дарья Дмитреевна 30.09.2010 Золотой мяч / ЗадояныйВаслий Васильевич Принята
Поклонова Софья Андреевна 04.05.2010 Занятия в группе / Деденко Алексей Александрович Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Баранова Анастасия Вячеславовна 04.03.2011 ГОЦОР / Третьяк А.Н. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Подберезская Анастасия Денисовна 15.10.2011 Ахмедов Вячеслав Эрикович Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Чиркова Дарья Евгеньевна 17.07.2012 Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Добриян Алина Андреевна 22.03.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ковалёва Арина 23.04.2010 Смена / Н.В.Жур Принята
Вашурина Варвара Алексеевна 17.05.2011 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Девушки до 9 лет
Присухина Виктория 19.03.2009 Журавлёва Н.О. Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Степаненко Евгения Дмитриевна 04.11.2010 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Степаненко Евгения Дмитриева 04.11.2010 Мещерякова Валерия Александровна Отклонена повторная заявка
Васильева Стефания Игоревна 14.04.2009 Студёная Н.В. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Чернявская Анна Андреевна 12.09.2009 Смена / Журавлева Н.О Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Францкевич кристина 28.01.2010 Путь достижений Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Поклонова Софья Андреевна 04.05.2010 Занятия в группе / Деденко Алексей Александрович Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 ГЦОР тенниса Жудро 40 / Чернышов Павел Викторович Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Блюм Стефания Александровна 16.03.2011 Принята
Сергеева Алиса Антоновна 26.07.2010 ФСЦД и М / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Принята
Пасхалова Варвара Александровна 30.12.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Юноши до 10 лет
Стожков Тимур 17.05.2008 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 Журавлева Н. О. Принята
Гуско Артемий 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Колесникевич Алекс Николаевич 17.06.2008 Лайф Сити / Вергейчик Юлия Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Гуско Ярослав 18.01.2008 \ / Пикулик Л.В. Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Кравченко Кирилл Витальевич 07.09.2008 ГЦОР по теннису / Т.В. Крук Принята
Сиротин Алексей 24.03.2009 СДЮШОР Лида / Иванина А.Л. Принята
Загорский Иван Витальевич 25.11.2008 ФЭЦДиМ / Мещерякова Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП Принята
Корень Тихон Андреевич 30.04.2010 Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Юноши до 8 лет
Цоцко Влад 29.06.2011 СДЮШОР Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Герман Артемий Артурович 12.10.2011 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Богданов Алексей Артёмович 23.08.2010 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шеко Егор Сергеевич 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Стариков Елисей Русланович 22.06.2008 ГЦОР по теннису / Пушняков В. И. Отклонена повторная заявка
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Жук Альберт Павлович 03.04.2011 Солнечный / Кондратюк К.В. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 Клуб Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Школа Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 9 лет
Белевич Лизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Новая
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Маковецкий Ярослав Игоревич 12.07.2011 Городская Школа Тенниса / Наталья Валерьевна Принята
Герман Алексей Артурович 25.04.2009 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Злобич Иван Семёнович 19.11.2009 Mmsc / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Гаврилович Савелий Евгеньевич 17.05.2010 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Авакян Даниил Александрович 13.06.2010 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Семашко Александр 25.03.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC / Дмитриев С.В. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ещенко Валерия
  • 1
  • 1

17.11.2018 17:00:00

  • 0
  • 0
Грекова Анастасия
  • 4
  • 4

17.11.2018 15:30:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 1
Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 1

17.11.2018 17:00:00

  • 0
  • 0
Бающенко Александра
  • 1
  • 1

17.11.2018 17:00:00

  • 0
  • 0
Хрущик Вера
  • 1
  • 1

17.11.2018 17:45:00

  • 0
  • 0
Янович Маша
  • 1
  • 5(4)
  • 8

17.11.2018 15:30:00

Маньковская Александра Денисовна
  • 4
  • 4
  • 10
Абрамова Дарья Андреевна
  • 1
  • 4
  • 4

17.11.2018 16:15:00

Юшкевич София Дмитриевна
  • 4
  • 1
  • 10
Дария Нерпина
  • 1
  • 1

17.11.2018 17:45:00

  • 0
  • 0
Остапенко Арина Олеговна
  • 1
  • 1

17.11.2018 17:45:00

  • 0
  • 0
Бейшер София Константиновна
  • 2
  • 0

17.11.2018 16:15:00

Кузьмицкая Эвелина
  • 4
  • 4
Анна Рыбакова
  • 4
  • 4

17.11.2018 16:15:00

Гринкевич Алиса
  • 0
  • 1
Гурецкая Полина Витальевна
  • 1
  • 1

17.11.2018 18:30:00

  • 0
  • 0
Шмарова Ксения Константиновна
  • 1
  • 1

17.11.2018 18:30:00

  • 0
  • 0
Вайнилович Мария
  • 1
  • 1

17.11.2018 18:30:00

  • 0
  • 0
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 4

17.11.2018 17:00:00

София Пономарева
  • 2
  • 0
Сечко Алиса
  • 1
  • 1

17.11.2018 18:30:00

  • 0
  • 0
Ещенко Валерия
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Грекова Анастасия
  • 4
  • 2
  • 3
Щупляк Мария Александровна
  • 0
  • 0

Не найдено

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
Хрущик Вера
  • 1
  • 4
  • 4

Не найдено

Маньковская Александра Денисовна
  • 4
  • 2
  • 10
Юшкевич София Дмитриевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Дария Нерпина
  • 4
  • 2
Остапенко Арина Олеговна
  • 1
  • 5(6)
  • 9

Не найдено

Кузьмицкая Эвелина
  • 4
  • 4
  • 11
Анна Рыбакова
  • 4
  • 4

Не найдено

Гурецкая Полина Витальевна
  • 2
  • 0
Шмарова Ксения Константиновна
  • 1
  • 1

Не найдено

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Сечко Алиса
  • 3
  • 0
Ещенко Валерия
  • 1
  • 1

18.11.2018 09:30:00

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
Маньковская Александра Денисовна
  • 1
  • 5
  • 10

18.11.2018 10:15:00

Юшкевич София Дмитриевна
  • 4
  • 3
  • 8
Кузьмицкая Эвелина
  • 1
  • 2

18.11.2018 10:15:00

Анна Рыбакова
  • 4
  • 4
Вайнилович Мария
  • 2
  • 3

18.11.2018 10:15:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 5
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

Не найдено

Маньковская Александра Денисовна
  • 0
  • 1
Анна Рыбакова
  • 2
  • 1

Не найдено

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 4
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

Не найдено

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 2
  • 1
Хрущик Вера

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гуско Артемий
  • 4
  • 5

17.11.2018 19:15:00

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 1
  • 3
Ханько Кирилл Александрович
  • 2
  • 1

17.11.2018 19:15:00

Стожков Тимур
  • 4
  • 4
Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4

17.11.2018 19:15:00

Сиротин Алексей
  • 1
  • 0
Колесникевич Алекс Николаевич
  • 4
  • 4

17.11.2018 20:00:00

Белов Арсений
  • 1
  • 2
Ляховченко Назар
  • 1
  • 1

Не найдено

  • 0
  • 0
Кравченко Кирилл Витальевич
  • 4
  • 4

17.11.2018 20:00:00

Загорский Иван Витальевич
  • 0
  • 0
Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 1

Не найдено

  • 0
  • 0
Гуско Ярослав
  • 4
  • 4

17.11.2018 20:00:00

Муха Егор
  • 1
  • 1
Гуско Артемий
  • 4
  • 4

18.11.2018 08:45:00

Стожков Тимур
  • 0
  • 1
Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4

18.11.2018 08:45:00

Колесникевич Алекс Николаевич
  • 2
  • 1
Ляховченко Назар
  • 4
  • 1
  • 7

18.11.2018 09:30:00

Кравченко Кирилл Витальевич
  • 1
  • 4
  • 10
Павловец Ярослав Андреевич
  • 0
  • 0

18.11.2018 09:30:00

Гуско Ярослав
  • 4
  • 4
Гуско Артемий
  • 2
  • 1

Не найдено

Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4
Кравченко Кирилл Витальевич
  • 2
  • 5
  • 10

Не найдено

Гуско Ярослав
  • 4
  • 3
  • 2
Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Кравченко Кирилл Витальевич
  • 2
  • 1
Артеменко Егор

Не найдено

Белов Арсений
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Блюм Стефания Александровна
  • 1
  • 1

17.11.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Сергеева Алиса Антоновна
  • 1
  • 1

17.11.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Шолькина Рената Егоровна
  • 2
  • 2

17.11.2018 08:00:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Васильева Стефания Игоревна
  • 1
  • 1

17.11.2018 10:15:00

  • 0
  • 0
Францкевич кристина
  • 1
  • 1

17.11.2018 11:00:00

  • 0
  • 0
Лагунова Ксения
  • 0
  • 0

17.11.2018 08:00:00

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4
Шибаева Анна Сергеевна
  • 1
  • 1

17.11.2018 08:00:00

Присухина Виктория
  • 4
  • 4
Флинк Милана Александровна
  • 1
  • 1

17.11.2018 11:00:00

  • 0
  • 0
Пасхалова Варвара Александровна
  • 1
  • 1

17.11.2018 14:45:00

  • 0
  • 0
Рудько Юника
  • 4
  • 4

17.11.2018 13:15:00

Галагуз Илона
  • 2
  • 2
Воробьёва Алина
  • 4
  • 4

17.11.2018 08:45:00

Джежора Полина Александровна
  • 2
  • 0
Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 1

17.11.2018 11:45:00

  • 0
  • 0
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 1
  • 1

17.11.2018 15:30:00

  • 0
  • 0
Степаненко Евгения Дмитриевна
  • 0
  • 0

17.11.2018 13:15:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Шенец Вика
  • 1
  • 0

17.11.2018 09:30:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Поклонова Софья Андреевна
  • 1
  • 1

17.11.2018 14:00:00

  • 0
  • 0
Блюм Стефания Александровна
  • 4
  • 4

Не найдено

Сергеева Алиса Антоновна
  • 0
  • 0
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

Не найдено

Васильева Стефания Игоревна
  • 2
  • 0
Францкевич кристина
  • 0
  • 1

Не найдено

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4
Присухина Виктория
  • 4
  • 4

Не найдено

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1
Пасхалова Варвара Александровна
  • 4(2)
  • 4
  • 7

Не найдено

Рудько Юника
  • 5
  • 1
  • 10
Воробьёва Алина
  • 0
  • 0

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 0

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Поклонова Софья Андреевна
  • 1
  • 1
Блюм Стефания Александровна
  • 0
  • 0

18.11.2018 08:00:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 1
  • 1

18.11.2018 08:00:00

Присухина Виктория
  • 0
  • 0
Рудько Юника
  • 4
  • 0
  • 7

18.11.2018 08:00:00

Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 4
  • 10
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 2
  • 3

18.11.2018 08:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5
Громыко Алеся
  • 5
  • 4

Не найдено

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4(5)
  • 0
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 2
  • 0
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 0
Галагуз Илона

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Здасеня Александр
  • 4

17.11.2018 11:45:00

Зументс Владислав
  • 0
Герман Алексей Артурович
  • f

17.11.2018 11:45:00

Гаврилович Савелий Евгеньевич
  • 0
Свирид Мирон Артёмович
  • f

17.11.2018 14:00:00

  • 0
Вежновец Савелий
  • 5

17.11.2018 12:30:00

Светлов Максим
  • 4(3)
Злобич Иван Семёнович
  • 0
  • 0

17.11.2018 12:30:00

Попов Игнат
  • 4
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

17.11.2018 14:45:00

Семашко Александр
  • 0
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

17.11.2018 14:45:00

Чернышев Иван Артемович
  • 0
  • 0
Авакян Даниил Александрович
  • 0
  • 0

17.11.2018 12:30:00

Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

Не найдено

Герман Алексей Артурович
  • 0
  • 0
Свирид Мирон Артёмович
  • 0
  • 2

Не найдено

Вежновец Савелий
  • 4
  • 4
Попов Игнат
  • 0
  • 3

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 5
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

Не найдено

Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 3
  • 0
Здасеня Александр
  • 4
  • 1
  • 10

18.11.2018 11:00:00

Вежновец Савелий
  • 2
  • 4
  • 8
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

18.11.2018 11:45:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 1
  • 0
Здасеня Александр
  • 0
  • 0

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович

Не найдено

Баскин Денис
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Левдиков Кирилл Сергеевич 10:73:106:1010:6 2
2Игначков Евгений Александрович7:10 5:104:1010:8 1
3Цоцко Влад10:310:5 10:310:6 4
4Стариков Серафим Русланович10:610:43:10 10:7 3
III5Дима Романюк6:108:106:107:10 0
Группа 2
III1Жегало Алексей Михайлович 10:45:1010:9  2
2Жук Альберт Павлович4:10 3:101:10  0
3Чуянов Николай Андреевич10:510:3 3:10  2
4Шеко Егор Сергеевич 9:1010:110:3  2
Группа 3
1Изобелло Никита 6:1010:310:610:3 3
2Сидоренко Валерий Павлович10:6 10:210:510:4 4
3Богданов Алексей Артёмович 3:102:10 3:106:10 0
4Шлемен Владислав Сергеевич 6:105:1010:3 10:7 2
5Герман Артемий Артурович3:104:1010:67:10 1
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Карась Марта 10:310:310:710:610:2 5
2Кисель Алиса3:10 10:67:1010:910:6 3
3Чирич Анастасия Олеговна3:106:10 9:1010:910:9 2
4Вашурина Варвара Алексеевна7:1010:710:9 10:75:10 3
5Чиркова Дарья Евгеньевна 6:109:109:107:10 6:10 0
6Довбыш Виктория Андреевна2:106:109:1010:510:6 2
Группа 2
1Вавилова Виктория Олеговна 10:010:87:1010:22:10 3
2Асмолик Анастасия Дмитриевна0:10 2:102:107:104:10 0
3Гурьева Ева Денисовна8:1010:2 8:1010:84:10 2
III4Галагуз Альбина10:710:210:8 10:95:10 4
5Подберезская Анастасия Денисовна2:1010:78:109:10 3:10 1
6Лагунова Ксения10:210:410:410:510:3 5
Группа 3
1Добриян Алина Андреевна 10:59:109:1010:5  2
III2Пекачева Агата5:10 5:103:103:10  0
3Мойса Вероника Андреевна10:910:5 7:1010:8  3
4Баранова Анастасия Вячеславовна10:910:310:7 10:8  4
5Джежора Полина Александровна5:1010:38:108:10  1
Группа 4
1Мироненко Юлиана Николаевна 10:68:1010:58:10  2
2Зубок Алиса Владимировна6:10 6:1010:710:9  2
3Коренчук Варвара Леонидовна10:810:6 10:610:5  4
4Лешкова Николь Викторовна5:107:106:10 9:10  0
5Поклонова Софья Андреевна10:89:105:1010:9  2
Группа 5
1Александра Тригубкина 6:1010:510:05:10  2
2Сосонкина Рената10:6 10:010:010:6  4
3Юркевич Анастасия Евгеньевна5:100:10 10:03:10  1
4Лис Тая Павловна0:100:100:10 0:10  0
5Сосюк Екатерина Алексеевна10:56:1010:310:0  3
Группа 6
1Шмыгина София Витальевна 9:1010:410:37:10  2
2Ковалёва Арина10:9 10:110:410:4  4
3Трофимчук Дарья Дмитреевна4:101:10 3:102:10  0
4Щербович Николь Витальевна3:104:1010:3 6:10  1
5Коршак Виолетта Анатольевна10:74:1010:210:6  3
Документы
мальчики 10 лет
девочки 10 лет
мальчики 9 лет
девочки 9 лет
мальчики 8 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет 1
Фотографии