Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Sovenok Cup", Кубок Спорт - Пари
Дата проведения: 22.09.2018
Регистрация до: 21.09.2018 21:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: красные мячи - 30 руб., оранжевые и зеленые - 40 руб., для воспитанников ММС - 25 руб и 35 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Во время соревнований можно будет  сфотографироваться с большим Кубком "Sovenok Cup" и ростовой куклой Сова!
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от спонсора!
А по результатам 4 - х турниров, лучший в своей возрастной категории получит рюкзак Wilson от спонсора!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.
Расписание игр будет на сайте в пятницу 21 сентября после 20.00.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Победители будут  награждены памятными подарками, кубками, медалями и дипломами.
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Состоит из четырех самостоятельных турниров. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Сильнейших ,по результатам 4 - х турниров, будем определять путем присвоения очков за занятое место, и их суммирования, если участник играл несколько турниров из серии.
Тот, кто наберет большее количество очков, получает СУПЕРПРИЗ - теннисный рюкзак WILSON от спонсора!!!!  
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
София Пономарева 01.12.2007 MMSC / Анастасия Лось Принята
Шарамет Елизавета 06.04.2009 Смена / Журавлева Н. Принята
Азарова Янина 29.09.2008 Смена / Жур Н.В. Принята
Кузьмицкая Эвелина 21.05.2009 Спорт комплекс Life City / Вергейчик Ю.А. Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Михальцова Александра Александровна 10.11.2007 Вавилова / Студённая Н.В. Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько В.Н. Принята
Шульга Дарья 25.02.2009 Принята
Бабушкина Арина 07.03.2008 FOXTENNIS / Коренец Д.В. Принята
Бающенко Александра Андреевна 15.01.2019 life city / Вергейчик Ю.А. Принята
Юшкевич София Дмитриевна 17.05.2008 Смена / Александров А.В. Принята
Ещенко Валерия 11.06.2009 SunnyPlay / Слагаев Ю.В. Принята
Кохович Стефания Александровна 06.07.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Отклонена
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Отклонена
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцкая Ш. Т. / Комса С. С. Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Вансович Арина 10.09.2008 Смена / Александров С.В./Курилович Д.Г. Принята
Девушки до 8 лет
Алчакова Арина 12.07.2014 ММС / Дмитриев С.В. Принята
Евгения Стефанович 05.08.2010 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Леоненко Кира 01.01.2010 Смена / Журавлева Принята
Милена Миклашевич 25.03.2010 СДЮШОР / Шуляковская А.М. Принята
Живица Александра 05.12.2009 Life city / Вергейчик Юлия Принята
Сокольчик Карина 15.12.2009 life city / Вергейчик Ю.,А Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Хейдорова Янина Игоревна 07.07.2011 Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Девушки до 9 лет
Щупляк Мария 04.10.2010 Смена / Журавлева Принята
Косачева Надежда 27.12.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Есоулова Милана 18.08.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Грекова Анастасия 06.05.2009 Принята
Евстафьева Арсения 17.01.2009 Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Матяш Полина 11.04.2010 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Мордич Елизавета Михайловна 10.08.2009 Lifecity / Вергейчик Ю.А. Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Кохович Стефания Александровна 06.07.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Мирошниченко Анастасия Руслановна 27.08.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Кирилюк София Витальевна 12.03.2010 РЦОП / Жавнерчик Анна Игоревна Принята
Чернявская Анна Андреевна 12.09.2009 Смена / Журавлева Н.О Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Хассан Яра 19.02.2009 Фалькон / Василевский А. Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вергиенко Принята
Стожков Тимур 17.05.2008 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена / Шонина Принята
Лепешко Матвей 16.01.2008 СДЮШОР / Жур Наталья Валерьевна Принята
Луферчик Илья 13.10.2008 Смена / Александров Принята
Корень Тихон Андреевич 30.04.2010 Принята
Михнюк Арсений 30.04.2008 Смена / Жур Н. В. Принята
Юноши до 8 лет
Молчан Илья 21.01.2010 Смена / Калиновская М.М. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Филичёнок Артём 14.01.2010 Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Алиев Андрей Павлович 16.03.2010 Maxmirnyicenter / Федорук Н.М., Щербакова А. А. Принята
Курьян Кирилл 15.01.2010 Отклонена
Сокольчик Карина 15.12.2009 life city / Вергейчик Ю.,А Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 9 лет
Давидовский Илья 18.12.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Молчанский Георгий 06.09.2009 ГЦОР / Милевская К. Принята
Сазонов Кирилл 31.03.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Волчек Иосиф Евгеньевич 16.04.2010 Life city / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Козлов Сергей 01.04.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Муха Егор Андреевич 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Реут Глеб 21.04.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Попов Игнат Александрович 17.10.2009 Принята
Барабаш Михаил Сергеевич 13.01.2010 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Федькин Иван 11.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Корень Тихон Андреевич
  • f
  • f

Не найдено

I
Лепешко Матвей
  • 3
  • 4
  • 10

22.09.2018 16:00:00

Михнюк Арсений
  • 5
  • 7
Луферчик Илья
  • 4
  • 4

22.09.2018 16:00:00

Стожков Тимур
  • 1
Злотник Александр
  • 4
  • 4

22.09.2018 16:00:00

I
Лебедев Дмитрий
  • 1
  • 1
Бутько Алексей Николаевич
  • 5(7)
  • 4

23.09.2018 09:45:00

I
Лепешко Матвей
  • 4
  • 0
III
Стариков Елисей Русланович
  • 2
  • 5(11)
  • 10

23.09.2018 09:45:00

I
Лепешко Матвей
  • 4
  • 4(9)
  • 8
Корень Тихон Андреевич
  • 4(3)
  • 1

Не найдено

Луферчик Илья
  • 5(7)
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Бабушкина Арина
  • 0
  • 0

22.09.2018 16:45:00

Шарамет Елизавета
  • 4
  • 4
I
Вансович Арина
  • 4
  • 4

22.09.2018 16:45:00

София Пономарева
  • 2
  • 0
Азарова Янина
  • 0
  • 1

22.09.2018 16:45:00

Кузьмицкая Эвелина
  • 4
  • 4
Дария Нерпина
  • 1
  • 0

22.09.2018 17:30:00

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
Михальцова Александра Александровна
  • 4
  • 4

22.09.2018 17:30:00

I
Шульга Дарья
  • 1
  • 2
Вайнилович Мария
  • 4
  • 4

22.09.2018 17:30:00

Хассан Яра
  • 0
  • 1
Ещенко Валерия
  • 0
  • 0

22.09.2018 18:15:00

Бающенко Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Юшкевич София Дмитриевна
  • 4
  • 4

22.09.2018 18:15:00

Ковалева Амелия
  • 5
  • 5
Шарамет Елизавета
  • 2
  • 1

Не найдено

I
Вансович Арина
  • 4
  • 4
Кузьмицкая Эвелина
  • 2
  • 1

Не найдено

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
Михальцова Александра Александровна
  • 5
  • 4

Не найдено

Вайнилович Мария
  • 4
  • 0
Бающенко Александра Андреевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Ковалева Амелия
  • 0
  • 0
I
Вансович Арина
  • 3
  • 5
  • 10

23.09.2018 10:30:00

Ляхова Юлия
  • 5
  • 3
  • 6
Михальцова Александра Александровна
  • 4(6)
  • 2

23.09.2018 10:30:00

Бающенко Александра Андреевна
  • 5(8)
  • 4
I
Вансович Арина
  • 4
  • 3
  • 10

Не найдено

Бающенко Александра Андреевна
  • 0
  • 5
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Попов Игнат Александрович
  • f
  • f

22.09.2018 12:00:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 0
  • 1

22.09.2018 10:30:00

Муха Егор Андреевич
  • 4
  • 4
Вежновец Савелий
  • 4
  • 4

22.09.2018 09:00:00

Волчек Иосиф Евгеньевич
  • 0
  • 1
Здасеня Александр
  • 0
  • 3

22.09.2018 09:00:00

Федькин Иван
  • 4
  • 5
Сазонов Кирилл
  • 4
  • 4

22.09.2018 09:45:00

Молчанский Георгий
  • 0
  • 0
Светлов Максим

22.09.2018 09:45:00

Давидовский Илья
  • f
  • f
I
Оскирко Артём
  • f

22.09.2018 10:30:00

Барабаш Михаил Сергеевич
Козлов Сергей
  • 0
  • 1

22.09.2018 11:15:00

Реут Глеб
  • 4
  • 4
Попов Игнат
  • 1
  • 4(7)

Не найдено

Муха Егор Андреевич
  • 4
  • 5(9)
Вежновец Савелий
  • 4
  • 4

Не найдено

Федькин Иван
  • 0
  • 0
Сазонов Кирилл
  • 4
  • 4

Не найдено

Давидовский Илья
  • 1
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

Не найдено

Реут Глеб
  • 0
  • 1
Муха Егор Андреевич
  • 4
  • 5

23.09.2018 09:00:00

Вежновец Савелий
  • 1
  • 3
Сазонов Кирилл
  • 0
  • 0

23.09.2018 09:45:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Муха Егор Андреевич
  • 4(5)
  • 4
  • 10

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 5(7)
  • 1
  • 6
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Громыко Алеся
  • 5(7)
  • 5(9)

22.09.2018 13:00:00

Гринкевич Алиса
  • 4(3)
  • 4(7)
Матяш Полина
  • 5
  • 4

22.09.2018 13:00:00

Мордич Елизавета Михайловна
  • 3
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

22.09.2018 13:00:00

Мирошниченко Анастасия Руслановна
  • 0
  • 1
Тычино Элина
  • 0
  • 0

22.09.2018 13:45:00

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4
Кохович Стефания Александровна
  • 1
  • 2

22.09.2018 13:45:00

Есоулова Милана
  • 4
  • 4
Косачева Надежда
  • 1
  • 1

22.09.2018 13:45:00

Канаш София
  • 4
  • 4
Грекова Анастасия
  • 4
  • 4

22.09.2018 14:30:00

Кирилюк София Витальевна
  • 0
  • 0
Евстафьева Арсения
  • 0
  • 1

22.09.2018 14:30:00

Щупляк Мария
  • 4
  • 4
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

Не найдено

Матяш Полина
  • 2
  • 0
Галагуз Илона
  • 1
  • 1

Не найдено

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 4
  • 4
Есоулова Милана
  • 4
  • 4

Не найдено

Канаш София
  • 0
  • 1
Грекова Анастасия
  • 4(3)
  • 4
  • 9

Не найдено

Щупляк Мария
  • 5
  • 2
  • 11
Громыко Алеся
  • 4
  • 3
  • 9

23.09.2018 09:00:00

III
Чернявская Анна Андреевна
  • 1
  • 5
  • 11
Есоулова Милана
  • 4(2)
  • 3

23.09.2018 09:00:00

Щупляк Мария
  • 5(7)
  • 5
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 3
  • 5
  • 9

Не найдено

Щупляк Мария
  • 5
  • 3
  • 11
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Зубок Алиса Владимировна 10:810:59:104:102:100:10 2
III2Галагуз Альбина8:10 10:610:74:1010:87:10 3
3Кисель Алиса5:106:10 4:105:106:103:10 0
III4Пекачева Агата10:97:1010:4 2:103:104:10 2
5Лагунова Ксения10:410:410:510:2 10:77:10 5
6Живица Александра 10:28:1010:610:37:10 10:5 4
7Хейдорова Янина Игоревна10:010:710:310:410:75:10 5
Группа 2
1Милена Миклашевич 4:107:1010:16:1010:0  2
2Леоненко Кира10:4 10:310:110:510:0  5
3Евгения Стефанович10:73:10 10:410:410:3  4
4Асмолик Анастасия Дмитриевна1:101:104:10 3:1010:2  1
5Сокольчик Карина10:65:104:1010:3 10:0  3
6Алчакова Арина0:100:103:102:100:10  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Левдиков Кирилл Сергеевич 4:102:102:107:10 0
2Сидоренко Валерий Павлович10:4 10:310:610:5 4
3Алиев Андрей Павлович 10:23:10 10:79:10 2
4Кульнев Владислав Денисович 10:26:107:10 10:0 2
5Дячек Алексей Вячеславович10:75:1010:90:10 2
Группа 2
1Версоцкий Александр 10:710:810:7  3
III2Жегало Алексей Михайлович7:10 10:810:9  2
3Изобелло Никита8:108:10 10:2  1
4Молчан Илья7:109:102:10  0
Документы
Совенок Кап 2 ( 22.09.18)
Фотографии