Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Wilson Junior Open" - 2, Серия
Дата проведения: 09.02.2019
Регистрация до: 08.02.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи согласно расписанию).
Парад открытия турнира в 9.00!!!
Игры на красных мячах начнуться в 09.00 (без расписания ) для детей до 8 лет (включительно). Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 08 февраля после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

Положение О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Wilson Junior Open”

серия турниров

2 – й турнир

 

 

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       09 февраля с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       09 февраля с 08.00 до 21.00 и 13 января с 08.00 до 18.00 возраст 8 – 9 лет ( оранжевые мячи )

·       09 февраля с 08.00 до 21.00 и 13 января с 08.00 до 18.00 возраст 9 – 10 лет ( зеленые мячи )

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр.

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 10.02.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 10.02.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 10.02.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

     4.3.

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  08.02.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  08.02.2019 2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.7. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.8. Организатор турнира Открытого Новогоднего турнира “Wilson Junior Open” в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки: 09.02.2019г. – 10.02.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 08.02.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 09.02.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 10.02.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании правил соревнований.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Врач и медсестра обязаны, находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

и т.д.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу.

+375 29 140 80 81

www.mmc.by

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.B.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"! 
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!! 
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Федорук Н.М. Принята
Разина Влада 18.01.2009 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Околова Варвара Денисовна 10.07.2008 СДЮШОР №1 г.Могилев / Оререй Д.С. Принята
Бейшер София Константиновна 27.10.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Шапчиц Татьяна Алесевна 09.06.2008 РЦОП / Коренец А. В. Принята
Юденко Алена 15.08.2008 YESTODAY / Левченко Анна Владимировна Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Крот Ульяна Сергеевна 04.05.2009 РЦОП / Мельник О.А. Принята
Гордиевская Полина 17.06.2010 ДЮСШ г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Ковалькова Алиса 15.11.2008 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Деденко А. А. Принята
Чеснокова Елизавета Андреевна 06.01.2009 ГЦОР / Крук Татьяна Владимировна Отклонена отказ
Сидельникова Полина Константиновна 30.07.2009 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Деденко А.А. Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Солигорская школа тенниса / Комса Сергей Семенович Принята
Нагибович Виктория Александровна 31.03.2009 Вавилова / Нагибович (Жуковец В.А.) Принята
Зарубицкая Яна Игоревна 12.08.2008 Фрунзенский ФОЦ / Пирович.А.И Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Отклонена
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Тарасенко Виктория Дмитриевна 12.02.2010 РЦОП / Вергеенко Е. И. Принята
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена / Александров Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев Принята
Шульга дарья 24.04.2009 Смена / Журавлева Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Островская Виктория Викторовна 07.10.2009 г. Могилев / Прибыш Александр Александрович Принята
Skhiladze Nita 15.05.2009 Leila Meskhi Tennis Academy / Gaga Dolidze Принята
Элизавета Аджиева 24.02.2008 Академия тенниса Лейлы Месхи / Долидзе Гага Принята
Маковская Полина 07.03.2009 ГЦОР / Милевская К.В. Отклонена отказ
Станкевич Ульяна Ивановна 05.01.2009 СДЮШОР ППО ОАТ "ММЗ им. С.И.Вавилова" / Борисюк Марина Михайловна Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько В.Н. Принята
Севрюк Каролина Ивановна 05.05.2009 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Старовойтова А.Ю. Принята
Девушки до 8 лет
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задоянный Василий Васильевич Принята
Бокач Дарья Михайловна 17.04.2011 Max Mirnyi Center / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Тарасова Аполлинария 19.05.2010 ТеннисКлуб г. Брест / Шейда Александр Витальевич Принята
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Максим Мирный / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Миклашевич Маргарита Юрьевна 10.05.2011 ГЦОР / Завражнов С.В. Принята
Хотиловская Милана Павловна 08.03.2010 ЛидаДрайвПлюс / Иванина А.Л. Принята
Якимчук Полина Сергеевна 13.07.2010 Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Девушки до 9 лет
Апостолова Анастасия Игоревна 25.04.2010 Yestooday / Левченко Анна Владимировна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задоянный Василий Васильевич Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Алейникова Станислава Юрьевна 01.11.2010 Гцор Жудро,40 / Возмитель Виталий геннадьевич Принята
Гордиевская Полина 17.06.2010 ДЮСШ г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Зубкевич Ксения Александровна 24.03.2010 Школа Вавилова / Нагибович (Жуковец) Вера Анатольевна Принята
Хурсевич Яна Дмитриевна 06.05.2009 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Березина Мария 20.01.2012 Урвачев Дмитрий Валерьевич Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Белая Варвара 12.03.2009 Школа « Смена» / Кучеренко ДВ Принята
Трофимова Анна 09.12.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Блюм Стефания Александровна 16.03.2011 Принята
Майшук Диана Владимировна 25.02.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Фаустович Мария 02.10.2009 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Белимова Эвелина 27.03.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР по теннису Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Раубичи / Филиппов П.Н. Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Заблоцкая А.И Принята
Третьякова Елизавета Андреевна 07.05.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Субботина Ева Алексеевна 19.05.2010 Вавилова / Жуковец Вера Анатольевна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Белевич Елизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 10 лет
Бутько Алексей Николаевич 01.11.2008 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Белов Арсений 04.03.2010 ГОЦОР Гомель / Воробьев И.П. Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC / Дмитриев С.В. Принята
Кравченко Кирилл Витальевич 07.09.2008 ГЦОР по теннису / Т.В. Крук Принята
Давидовский Никита Александрович 29.03.2010 Фрунзенский ФОК / Пирович А.И. Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Стариков Елисей Русланович 22.06.2008 ГЦОР по теннису / Пушняков В. И. Принята
Мусальников Александр 14.06.2008 Смена / Александров С.В. Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Лацис Ричард 19.11.2009 Вергейчик Ю.А. Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Чупахин Кирилл Вадимович 19.07.2009 РЦОП / Коренец А.В. Принята
Gelovani Nikoloz 14.11.2009 Теннисная Академия Лейлы Месхи (Тбилиси) / Долидзe Гага Принята
Туляков Ярослав 21.01.2011 ГЦОР, заявка на турнир до 10 лет / Милявская КВ Принята
Хайков Эдуард Геннадьевич 28.12.2010 ГОЦОР г.Гомель / Ковалева Ю.И. Принята
Туляков Ярослав 21.01.2011 ГЦОР, заявка на турнир до 10 лет / Милявская КВ Отклонена повторная
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вернее Принята
Милошевский Володя 15.05.2008 Смена / Александров С.В. Принята
Савко Михаил Евгеньевич 20.01.2009 ЛидаДрайвПлюс / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Евдосеев Роман Евгеньевич 15.05.2009 Г. Светлогорск ДЮСШ 1 / Княжевич Александр Францевич Отклонена отказ
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Юноши до 8 лет
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Герман Артемий Артурович 12.10.2011 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Avanta club / Чубков Никита Андреевич Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шеко Егор Сергеевич 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Школа Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 Клуб Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Юноши до 9 лет
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студеная Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Отклонена отказ
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 СДЮШОР по теннису / Ручек О.Н. Принята
Баскин Денис 08.09.2010 Рябой Никита Юрьевич Принята
Козленко Алексей Сергеевич 08.12.2009 РЦОП / Мельникова Ольга Александровна Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Пацевич Иван Павлович 22.02.2010 Студеная Наталья Валерьевна / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Дмитриев С.В.\Бондарик А.Г. Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Отклонена отказ

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Skhiladze Nita
  • 1

Не найдено

  • 0
Юденко Алена
  • 1
  • 2

09.02.2019 17:45:00

Бейшер София Константиновна
  • 4
  • 4
Шульга дарья
  • 4
  • 4

09.02.2019 17:45:00

Ковалькова Алиса
  • 2
  • 0
Пицык Кира Олеговна
  • 1
  • 1

09.02.2019 18:30:00

Севрюк Каролина Ивановна
  • 4
  • 4
Кашинская Яна Олеговна
  • 3
  • 4
  • 10

09.02.2019 18:30:00

Шапчиц Татьяна Алесевна
  • 5
  • 1
  • 6
Сидельникова Полина Константиновна
  • 2
  • 2

09.02.2019 18:30:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4
Зарубицкая Яна Игоревна
  • 4
  • 0
  • 6

09.02.2019 19:15:00

I
Шидловская Катя
  • 2
  • 4
  • 10
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 3
  • 4
  • 6

09.02.2019 19:15:00

Анисовец Ирина
  • 5
  • 1
  • 10
Ковалева Амелия
  • 0
  • 0

09.02.2019 19:15:00

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
Хрущик Вера
  • 0
  • 2

09.02.2019 20:00:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Никонова Валерия Сергеевна
  • 0
  • 2

09.02.2019 20:00:00

Околова Варвара Денисовна
  • 4
  • 4
Крот Ульяна Сергеевна
  • 0
  • 0

09.02.2019 20:00:00

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
Емельянова Яна Алексеевна
  • 0
  • 2

09.02.2019 20:45:00

Элизавета Аджиева
  • 4
  • 4
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 2
  • 4(2)

09.02.2019 20:45:00

Пашкевич Дарья
  • 4
  • 5(7)
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 5(7)
  • 1
  • 10

09.02.2019 20:45:00

Островская Виктория Викторовна
  • 4(4)
  • 4
  • 6
Станкевич Ульяна Ивановна
  • 3
  • 1

09.02.2019 21:30:00

Гордиевская Полина
  • 5
  • 4
I
Skhiladze Nita
  • 4
  • 4

10.02.2019 09:30:00

Бейшер София Константиновна
  • 0
  • 1
Шульга дарья
  • 4
  • 4

10.02.2019 09:30:00

Севрюк Каролина Ивановна
  • 0
  • 1
Кашинская Яна Олеговна
  • 5(7)
  • 1
  • 4

10.02.2019 09:30:00

Гринкевич Алиса
  • 4(4)
  • 4
  • 9
I
Шидловская Катя
  • 0
  • 3

10.02.2019 10:15:00

Анисовец Ирина
  • 4
  • 5
Вайнилович Мария
  • 1
  • 5 (7)
  • 6

10.02.2019 10:15:00

Разина Влада
  • 4
  • 4(3)
  • 10
Околова Варвара Денисовна
  • 1
  • 1

10.02.2019 10:15:00

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
Элизавета Аджиева
  • 4
  • 0
  • 10

10.02.2019 11:00:00

Пашкевич Дарья
  • 0
  • 4
  • 5
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 4
  • 4

10.02.2019 11:00:00

Гордиевская Полина
  • 1
  • 0
I
Skhiladze Nita
  • 4
  • 0
  • 10

Не найдено

Шульга дарья
  • 0
  • 4
  • 7
Гринкевич Алиса
  • 1
  • 4
  • 10

Не найдено

Анисовец Ирина
  • 4
  • 0
  • 12
Разина Влада
  • 3
  • 4
  • 2

Не найдено

Ляхова Юлия
  • 5
  • 2
  • 10
Элизавета Аджиева
  • 4
  • 4

Не найдено

I
Нагибович Виктория Александровна
  • 0
  • 2
I
Skhiladze Nita
  • 5(7)
  • 4

Не найдено

Анисовец Ирина
  • 4(4)
  • 0
Ляхова Юлия
  • 4
  • 4

Не найдено

Элизавета Аджиева
  • 0
  • 0
I
Skhiladze Nita
  • 1
  • 2

Не найдено

Ляхова Юлия
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Бутько Алексей Николаевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Туляков Ярослав
  • 0
  • 0

09.02.2019 17:00:00

Кравченко Кирилл Витальевич
  • 1
  • 1
Малахов Марк Максимович
  • 1

Не найдено

  • 0
Лацис Ричард
  • 1

Не найдено

  • 0
Милошевский Володя
  • 1

Не найдено

  • 0
III
Стариков Елисей Русланович
  • 4
  • 4

09.02.2019 17:00:00

Савко Михаил Евгеньевич
  • 0
  • 0
Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 1

09.02.2019 21:30:00

  • 0
Злотник Александр
  • 1

09.02.2019 21:30:00

  • 0
Павловец Ярослав Андреевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Чупахин Кирилл Вадимович
  • 2
  • 4
  • 7

09.02.2019 17:00:00

Давидовский Никита Александрович
  • 4
  • 1
  • 10
Gelovani Nikoloz
  • 1

Не найдено

  • 0
Попов Игнат
  • 1

Не найдено

  • 0
Оскирко Артём
  • 1

09.02.2019 21:30:00

  • 0
Ляховченко Назар
  • 1

09.02.2019 21:30:00

  • 0
Белов Арсений
  • 4
  • 4

09.02.2019 17:45:00

Федотов Никита
  • 2
  • 0
Мусальников Александр
  • 1

Не найдено

  • 0
Бутько Алексей Николаевич
  • 0
  • 0

10.02.2019 08:00:00

Кравченко Кирилл Витальевич
  • 4
  • 4
Малахов Марк Максимович
  • 1
  • 1

10.02.2019 08:00:00

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
Милошевский Володя
  • 2
  • 4
  • 18

10.02.2019 08:00:00

III
Стариков Елисей Русланович
  • 4
  • 1
  • 16
Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 0
  • 0

Не найдено

Злотник Александр
  • 4
  • 4
Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 3

10.02.2019 08:45:00

Давидовский Никита Александрович
  • 4
  • 5
Gelovani Nikoloz
  • 0
  • 0

10.02.2019 08:45:00

Попов Игнат
  • 4
  • 4
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

Не найдено

Ляховченко Назар
  • 1
  • 0
Белов Арсений
  • 4
  • 4

10.02.2019 08:45:00

Мусальников Александр
  • 0
  • 0
Кравченко Кирилл Витальевич
  • 0
  • 2

Не найдено

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
Милошевский Володя
  • 1
  • 4(2)

10.02.2019 11:45:00

Злотник Александр
  • 4
  • 5 (7)
Давидовский Никита Александрович
  • 1
  • 2

Не найдено

Попов Игнат
  • 4
  • 4
Оскирко Артём
  • 3
  • 4(6)

10.02.2019 11:45:00

Белов Арсений
  • 5
  • 5
Лацис Ричард
  • 4
  • 4

Не найдено

Злотник Александр
  • 2
  • 2
Попов Игнат
  • 3
  • 0

Не найдено

Белов Арсений
  • 5
  • 4
Лацис Ричард
  • 4
  • 4

Не найдено

Белов Арсений
  • 0
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Шолькина Рената Егоровна
  • 3
  • 4(7)

09.02.2019 14:00:00

Галагуз Илона
  • 5
  • 5(7)
Майшук Диана Владимировна
  • 4
  • 1
  • 3

09.02.2019 08:00:00

Хурсевич Яна Дмитриевна
  • 2
  • 4
  • 10
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4

09.02.2019 14:45:00

Апостолова Анастасия Игоревна
  • 1
  • 1
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 4
  • 9

09.02.2019 08:00:00

Канаш София
  • 4
  • 0
  • 11
Березина Мария
  • 0
  • 1

09.02.2019 08:00:00

Третьякова Елизавета Андреевна
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 1

09.02.2019 08:45:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 0
Фаустович Мария
  • 0
  • 0

09.02.2019 08:45:00

Белевич Елизавета Игоревна
  • 1
  • 1
Сачек Алена
  • 4
  • 4

09.02.2019 11:00:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1
Вавилова Виктория Олеговна
  • 1

09.02.2019 15:30:00

Белимова Эвелина
  • 0
Тычино Элина
  • 1

09.02.2019 15:30:00

  • 0
III
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 4
  • 10

09.02.2019 13:15:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 4
  • 2
  • 6
Гордиевская Полина
  • 4
  • 4

09.02.2019 13:15:00

Зубкевич Ксения Александровна
  • 0
  • 1
Лозко Полина Павловна
  • 4(5)
  • 0

09.02.2019 13:15:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 5(7)
  • 4
Блюм Стефания Александровна
  • 5(10)
  • 4

09.02.2019 14:00:00

Руткевич Надежда Константиновна
  • 4(8)
  • 0
Генина Надежда
  • 4
  • 4

09.02.2019 11:00:00

III
Белая Варвара
  • 2
  • 0
Субботина Ева Алексеевна
  • 0
  • 0

09.02.2019 14:00:00

III
Трофимова Анна
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

Не найдено

Хурсевич Яна Дмитриевна
  • 0
  • 0
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 0

Не найдено

Канаш София
  • 4
  • 1
Третьякова Елизавета Андреевна
  • 0
  • 0

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Белевич Елизавета Игоревна
  • 4
  • 4
  • 4

Не найдено

Сачек Алена
  • 0
  • 5
  • 10
Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 1

Не найдено

Тычино Элина
  • 4
  • 4
III
Мубаракшина Анита
  • 4
  • 1
  • 8

Не найдено

Гордиевская Полина
  • 1
  • 4
  • 10
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Блюм Стефания Александровна
  • 0
  • 2
Генина Надежда
  • 4
  • 4

Не найдено

III
Трофимова Анна
  • 0
  • 1
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

10.02.2019 13:15:00

Канаш София
  • 2
  • 0
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

10.02.2019 13:15:00

Сачек Алена
  • 0
  • 0
Тычино Элина
  • 4
  • 4

10.02.2019 13:15:00

Гордиевская Полина
  • 2
  • 2
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 2
  • 1

10.02.2019 14:00:00

Генина Надежда
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 0
  • 1

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Тычино Элина
  • 2
  • 2

Не найдено

Генина Надежда
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

Не найдено

Генина Надежда
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Версоцкий Александр
  • 1

09.02.2019 12:30:00

  • 0
Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4

09.02.2019 10:15:00

Баскин Денис
  • 5
  • 5
Козленко Алексей Сергеевич
  • 4
  • 4
  • 10

09.02.2019 09:30:00

Фятькович Петр Сергеевич
  • 5(2)
  • 0
  • 8
Поляков Макар Александрович
  • 1

09.02.2019 11:45:00

  • 0
Вежновец Савелий
  • 1

09.02.2019 11:45:00

  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 1

09.02.2019 09:30:00

Пацевич Иван Павлович
  • 0
Изобелло Никита
  • 4
  • 4
  • 5

09.02.2019 10:15:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 1
  • 5
  • 10
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 1

09.02.2019 12:30:00

  • 0
Версоцкий Александр
  • 0
  • 1

Не найдено

Баскин Денис
  • 4
  • 4
Козленко Алексей Сергеевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Поляков Макар Александрович
  • 0
  • 0
Вежновец Савелий
  • 1
  • 4 (5)

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 5(7)
III
Рыженков Иван Олегович
  • 1

Не найдено

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
Баскин Денис
  • 4
  • 4

10.02.2019 14:45:00

Козленко Алексей Сергеевич
  • 1
  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

10.02.2019 14:45:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 1
  • 0
Баскин Денис
  • 4
  • 0
  • 10

10.02.2019 14:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 0
  • 4
  • 7
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Пискунов Тимур Егорович 6:71:73:77:5 1
2Изобелло Никита7:6 7:65:77:2 3
3Шлемен Владислав Сергеевич 7:16:7 6:74:7 1
III4Ермоленко Кирилл Александрович 7:37:57:6 7:5 4
5Киш Матвей Павлович5:72:77:45:7 1
Группа 2
1Герман Артемий Артурович 3:73:74:73:7 0
2Стариков Серафим Русланович7:3 7:44:77:3 3
3Шеко Егор Сергеевич 7:34:7 7:67:3 3
4Жигалко Максим Андреевич7:47:46:7 7:6 3
5Чуянов Николай Андреевич7:33:73:76:7 1
Группа 3
1Пекачев Богуслав 5:77:02:72:7 1
2Дима Романюк7:5 7:04:77:4 3
3Игначков Евгений Александрович0:70:7 0:70:7 0
4Свирид Мирон Артёмович 7:27:47:0 7:6 4
5Коршунков Данила Сергеевич7:24:77:06:7 2
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Воробьёва Александра Евгеньевна 1:75:77:16:74:7 1
2Тарасова Аполлинария7:1 7:47:17:27:2 5
III3Галагуз Альбина7:54:7 7:37:17:5 4
4Скребунова Ксения Евгеньевна1:71:73:7 3:76:7 0
5Миклашевич Маргарита Юрьевна7:62:71:77:3 7:6 3
6Маньковская Мария7:42:75:77:66:7 2
Группа 2
1Асмолик Анастасия Дмитриевна 7:07:66:77:64:7 3
2Хотиловская Милана Павловна0:7 0:70:70:70:7 0
3Боярина Эллина Витальевна 6:77:0 7:17:15:7 3
4Павловец Мария Андреевна7:67:01:7 7:34:7 3
5Якимчук Полина Сергеевна6:77:01:73:7 6:7 1
6Лагунова Ксения7:47:07:57:47:6 5
Группа 3
1Щербович Николь Витальевна 7:47:27:07:22:77:55
2Присяжнюк Кристина Александровна4:7 4:70:77:22:76:71
3Филипеня София Артемовна2:77:4 7:04:72:75:72
4Антосикова София Алексеевна 0:77:00:7 0:70:70:71
5Бокач Дарья Михайловна2:72:77:47:0 2:75:72
6Коренчук Варвара Леонидовна7:27:27:27:07:2 6:75
7Довбыш Виктория Андреевна5:77:67:57:07:57:65
Документы
девочки 8 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
девочки 10 лет
девочки 9 лет
Фотографии