Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Wilson Junior Open" 2020 - 1, Серия
Дата проведения: 04.01.2020
Регистрация до: 03.01.2020 13:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 03.01.19г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно).
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке в каждой возрастной категории.
Для детей 8 лет - 23 размер, 9 лет - 25 размер, 10 лет - 26 размер ракетки. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!
Утешительный турнир пройдет 5 января в 13:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 03 января после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММС / Злобич Сабина Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Отклонена ошибочно
Пирог Лада Андреевна 25.04.2009 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Девушки до 8 лет
Лойко Милана Витальевна 10.01.2013 Гимназия 1, г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Береговая Марта Олеговна 01.03.2013 Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Отклонена по болезни
Метлюк Вера Александровна 20.09.2011 ДЮСШ г. Гродно / Деденко А.А., Борисенко Б.Б., Мышкевич А.В. Принята
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Умерова Алиса 26.04.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Девушки до 9 лет
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Подберезская Анастасия Денисовна 15.10.2011 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Метлюк Вера Александровна 20.09.2011 ДЮСШ г. Гродно / Деденко А.А., Борисенко Б.Б., Мышкевич А.В. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Березина Мария 20.04.2012 ГОЦОР по теннису г. Гомель / Архипенко С.М. Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Пирог Лада Андреевна 25.04.2009 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Отклонена
Королевич Анна Сергеевна 25.03.2010 СДЮШОР ППО ОАО / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Юноши до 10 лет
Федькин Иван 11.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Лагун Даниил Павлович 19.01.2010 Калиновская Мария Маратовна Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Маврин Кирилл 19.05.2010 Республиканский центр тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Юноши до 8 лет
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Юноши до 9 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. Принята
Дичковский Роман 09.05.2012 Смена / Бурсов Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Отклонена ошибочно
Цибулько Максим 02.06.2010 ГЦОР Минск / Возмитель В.Г. Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Шиманский Дмитрий 19.07.2011 Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Малахов Марк Максимович
  • 2
  • 2

04.01.2020 14:45:00

II
Вежновец Савелий
  • 4
  • 4
Федькин Иван
  • 4
  • 4

04.01.2020 14:45:00

Маврин Кирилл
  • 0
  • 0
II
Давидовский Илья
  • 4
  • 4

04.01.2020 15:30:00

Лагун Даниил Павлович
  • 0
  • 0
Здасеня Александр
  • 4
  • 4
  • 7

04.01.2020 15:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 2
  • 5
  • 10
II
Вежновец Савелий
  • 2
  • 4
  • 10

05.01.2020 09:45:00

Федькин Иван
  • 4
  • 2
  • 7
II
Давидовский Илья
  • 2
  • 1

05.01.2020 09:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
II
Вежновец Савелий
  • 1
  • 0

05.01.2020 12:00:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Мубаракшина Анита
  • A

04.01.2020 15:30:00

Пирог Лада Андреевна
  • 4(5)
  • 2

04.01.2020 13:15:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 5(7)
  • 4
Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 5

04.01.2020 14:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 0
  • 3
Александра Тригубкина
  • 5
  • 4

04.01.2020 14:00:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 3
  • 0
Шлопак Стефания
  • A

04.01.2020 16:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 1
  • 10

04.01.2020 14:00:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 0
  • 4
  • 6
Канаш София
  • 4
  • 4

04.01.2020 14:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 0
  • 0
Генина Надежда
  • A

04.01.2020 16:15:00

III
Мубаракшина Анита
  • 1
  • 3

Не найдено

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 5
Кашинская Яна Олеговна
  • 5(11)
  • 4(5)
  • 10

Не найдено

Александра Тригубкина
  • 4(9)
  • 5 (7)
  • 5
Шлопак Стефания
  • 0
  • 0

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Канаш София
  • 4
  • 0
  • 8

Не найдено

Генина Надежда
  • 2
  • 4
  • 10
Абрамова Дарья Андреевна
  • 5
  • 4

05.01.2020 10:30:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 3
  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

05.01.2020 10:30:00

Генина Надежда
  • 1
  • 1
Абрамова Дарья Андреевна
  • 1
  • 0

05.01.2020 12:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Версоцкий Александр
  • A

04.01.2020 12:30:00

Шиманский Дмитрий
  • 1
  • 2

04.01.2020 08:00:00

Жигалко Максим Андреевич
  • 4
  • 4
Касперович Платон Максимович
  • 0
  • 3

04.01.2020 08:45:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 5
Цибулько Максим
  • 5
  • 5

04.01.2020 09:30:00

Шлемен Владислав Сергеевич
  • 3
  • 3
Богук Тимофей Максимович
  • 1
  • 1

04.01.2020 09:00:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
Найденович Платон Кириллович
  • 2
  • 2

04.01.2020 08:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4
Дичковский Роман
  • 4
  • 4

04.01.2020 09:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 1
  • 2
II
Шумилов Матвей Павлович
  • A

04.01.2020 11:45:00

I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4

Не найдено

Жигалко Максим Андреевич
  • 1
  • 1
Чуянов Николай Андреевич
  • 1
  • 1

Не найдено

Цибулько Максим
  • 4
  • 4
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

Не найдено

II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 0
Дичковский Роман
  • 1
  • 1

Не найдено

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 4
I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4

05.01.2020 09:00:00

Цибулько Максим
  • 2
  • 2
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 2
  • 4
  • 10

05.01.2020 09:45:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 4
  • 2
  • 8
I
Версоцкий Александр
  • 0
  • 2

05.01.2020 11:15:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Мартынюк Вера Игоревна
  • A

04.01.2020 12:30:00

Метлюк Вера Александровна
  • 1
  • 1

04.01.2020 10:15:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Королевич Анна Сергеевна
  • 1
  • 2

04.01.2020 10:15:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • A

04.01.2020 12:30:00

III
Подберезская Анастасия Денисовна
  • A

04.01.2020 13:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 0
  • 2

04.01.2020 11:45:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4
Березина Мария
  • 0
  • 4
  • 8

04.01.2020 11:45:00

II
Куди Диана Алексеевна
  • 4
  • 2
  • 10
Боярина Эллина Витальевна
  • A

04.01.2020 13:15:00

Мартынюк Вера Игоревна
  • 0
  • 0

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 1
  • 4
  • 15

Не найдено

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 0
  • 13
III
Подберезская Анастасия Денисовна
  • 0
  • 0

Не найдено

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4
II
Куди Диана Алексеевна
  • 0
  • 2

Не найдено

Боярина Эллина Витальевна
  • 4
  • 4
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

05.01.2020 09:00:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 2
  • 0
III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 2
  • 8

05.01.2020 09:00:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 0
  • 4
  • 10
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

05.01.2020 10:30:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 2
  • 1
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Имамутдинов Алексей Юрьевич 7:33:77:56:73:7 2
2Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав3:7 7:67:34:77:2 3
3Сароко Владимир7:36:7 7:37:17:7 3
4Кашко Артем Игоревич5:73:73:7 5:77:4 1
5Заводов Платон Дмитриевич7:67:41:77:5 6:7 3
6Филипченко Никита Владимирович7:32:77:74:77:6 3
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Лойко Милана Витальевна 7:17:12:77:07:3 4
2Береговая Марта Олеговна1:7 4:72:71:77:26:7 1
3Злобич Агата1:77:4 1:77:07:2 3
4Метлюк Вера Александровна7:27:27:1 7:37:47:3 6
5Брель Кира Андреевна0:77:10:73:7 6:77:3 2
6Добровольская Габриела3:72:74:77:6 3:7 1
7Умерова Алиса 7:62:73:73:77:3 2
Документы
девочки 8 лет
девочки 10 лет
девушки 9 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии