Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Wilson Junior Open" 2020 - 2, Серия
Дата проведения: 01.02.2020
Регистрация до: 31.01.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита, Демко Илья
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 31.01.19г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для девочек до 8 лет (включительно).
В 11.00 начнутся игры для мальчиков 8 лет и младше ( красные мячи), после парада открытия!!!
В 11.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА !!!!
Возраст до 9 лет ( оранжевые мячи) играют по расписанию с 8.00.
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Расписание будет готово после 20.00 в пятницу. Время матча появляется, когда курсором наводишь на фамилию игрока в вазделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке в каждой возрастной категории.
Для детей 8 лет - 23 размер, 9 лет - 25 размер, 10 лет - 26 размер ракетки. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!
Утешительный турнир пройдет 2 февраля в 13:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 31 января после 20.00.
  • Положение 2019 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Wilson Junior Open” 2020г, 2 – й турнир.

 

г. Минск

2020

 

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее – Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов.

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводится в г.Минске на спортивной базе Max Mirnyi Center, расположенного по адресу: г. Минск, ул.Громова 14.

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год РОО «БТФ» (далее – календарь РОО «БТФ»).

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным предприятием “Мирный теннис” совместно с _______________________________________

(наименование организации)                                               (наименование регионального отделения РОО «БТФ»)

и РОО «БТФ».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Max Mirnyi Center.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от Max Mirnyi Center, совместно с Главной судейской   коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

          По окончанию соревнований организаторы турниры обязаны высылать итоговые сетки, отчет о проведенном турнире, медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроками согласно Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» на официальный электронный адрес РОО «БТФ» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», а также оригиналы вышеупомянутых документов по почте в РОО «БТФ» не позднее 5 дней со дня окончания турнира РОО «БТФ».

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3.1. Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь
РОО «БТФ».

          Организаторами турнира для решения всех организационных вопросов, а также вопросов, возникающих в ходе проведения спортивного соревнования, определен главный судья соревнований, (Ф.И.О., контактный номер), который/ая представляет на турнире интересы организаторов, в том числе организационной части турнира.

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

взрослые мужчины, женщины (игроки, которым исполнилось 14 лет на момент начала турнира).

юниоры, юниорки до 18 лет (игроки, которым исполнилось 13 лет на момент начала турнира);

юноши, девушки       16 лет ( с 1 января 2004 по 31 декабря 2007 г.р.);

юноши, девушки       14 лет ( с 1 января 2006 по 31 декабря 2010 г.р.);

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010 г.р.);

мальчики, девочки       8,9,10 лет.

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ДОПУСК НА УЧАСТИЕ К СОРЕВНОВАНИЯМ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку через сайт www.mmc.by организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Информация о турнире размещается на сайте организатора www.mmc.by минимум за 30 - 7 дней до начала турнира. Другая информация от игроков отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Игрок имеет право оформить отказ от участия в турнире к моменту окончания регистрации на турнир (в квалификацию или же основную сетку, если квалификация не проводится), представив документ, подтверждающий его неспособность принять участие в турнире.

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из поданных заявок и на основании рейтинга РОО «БТФ».

За один день до начала турнира все заявившиеся игроки обязаны зарегистрироваться для участия в турнире. Подтвердить свое участие игрок может или личным присутствием, или телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами
(по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В ходе регистрации игрок обязан предоставлять документ подтверждающий личность. В случае если регистрация проводится по телефону, участник турнира обязан отправить вместе с заявкой ксерокопию документа удостоверяющего личность на электронную почту или факс;

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

          Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия.

          Взносы за участие в соревновании следующие:

          в категории взрослые мужчины, женщины в размере __________________;

          в категории юниоры, юниорки до 18 лет в размере ____________________;

          в категории юноши, девушки 16 лет в размере _______________________;

          в категории юноши, девушки 14 лет в размере________________________;

          в категории юноши девушки 12 лет в размере________________________;

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 и 45 рублей.

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения, датированную не позднее 7 дней до начала соревнований.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного взноса, согласно Положению о порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

 

5. ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ

31.01.2020 г. с 09.00 до 14.00 (регистрация участников);

     (дата)

________ с ____до _____ (игры квалификации одиночного разряда);

     (дата)

01.02.2020 г. с 08.00 до 21.00 (игры одиночного, утешительного турнира);

     (дата)

02.02.2020 г. с 08.00 до 18.00 (игры одиночного, утешительного турнира).

     (дата)

Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока (в сетках одиночного, утешительного и парного разрядов). Матчи по круговой системе могут проводиться в случае, когда на турнир заявились менее 7 участников.

 

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

          Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции применяются согласно подп. 9.4. п.9 Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 7 Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

 

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются Кубками, медалями и ценными призами.

Победители и призеры соревнований могут награждаться денежными призами из призового фонда, который формируются организаторами соревнований за счет заявочно-регистрационных взносов или______________.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

 

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Частного предприятия “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

(наименование организации)

- приобретение кубков

- приобретение медалей

- приобретение мячей, ценных призов

- оплата работы судей, проезд, проживание, питание, заработная плата.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

 

9. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный Теннис”

(наименование организации) обеспечивает работу медицинского персонала или врача.  

          Медицинский персонал или врач обязаны:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

 

10. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

 

 

 

 

 

 

11. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

12. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

          ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями за два дня до мероприятия на месте проведения соревнований.

ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Павловская Альбина Ярославовна 06.01.2010 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 Смена / Бурсов, Журавлева Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП по теннису / Вергеенко Е.М. Принята
Шинкаревич Виктория Владимировна 07.07.2010 РЦОП / А.В. Коренец Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММС / Злобич Сабина Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Соколова Мария Юрьевна 28.10.2009 Жур Наталья Валерьевна Принята
Комлик Веро 04.07.2011 Россия, Санкт-Петербург, Теннисный клуб / Юсьян Анна Юрьевна Принята
Девушки до 8 лет
Кутовая Кира 07.06.2011 Центр Максима Мирного / БОНДАРИК АНТОН ГЛЕБОВИЧ Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сиваченко Евгения Андреевна 02.09.2011 Центра Макса Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Бенкевич София Дмитриевна 03.09.2011 Гимназия 1 / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Давидович Агата Дмитриевна 27.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Шуляковская А.М. Принята
Умерова Алиса 26.04.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Никитина Мария Алексеевна 25.05.2011 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Витковская Мария Дмитриевна 19.07.2011 СДЮШОР по теннису "СМЕНА" / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Максимович Даниэлла Дмитриевна 09.10.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 Фокстеннис / Коренец Д.В. Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 СДЗЮШОР / Кучеренко Д.В. Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Бас Андрей Михайлович Принята
Бобко Ксения 24.12.2011 Fox Tennis / Коренец Денис Принята
Монкайо Марсэла 29.01.2012 Fox Club Отклонена
Мучинская София Александровна 31.07.2013 СДЮШОР «Смена» / Калиновская Мария Маратовна Принята
Девушки до 9 лет
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса "Смена" / Кучеренко Дмитрий Александрович Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Мороз Дарья Сергеевна 06.06.2010 Чубков Н.А. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Комлик Веро 04.07.2011 Россия, Санкт-Петербург, Теннисный клуб / Юсьян Анна Юрьевна Принята
Лис Тая Павловна 17.05.2011 Смена / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Юноши до 10 лет
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Зюзенок Роман Валерьевич 13.10.2009 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Федосик Андрей Максимович 29.08.2010 Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Лисица Александр Сергеевич 06.12.2009 Р Ц О П / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Симсон Иван Андреевич 18.06.2010 ГЦОР по теннису / Галкин А.Г. Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Усик Тимофей Андреевич 08.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Хайков Эдуард Геннадьевич 28.12.2010 ГОЦОР г.Гомель / Хайков Г.В. Принята
Бергарт Вячеслав Михайлович 16.12.2010 ТК «Триумф» / Юсьян Анна Юрьевна Принята
Юноши до 8 лет
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Лешкович Артём Михайлович 27.12.2012 Yestoday Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Сергеев Николай Николаевич 12.07.2012 ММС / Злобич Сабина Принята
Шестаков Ярослав Романович 11.03.2012 ММС / Бондарик Антон Глебовавич Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Отклонена по состоянию здоровья
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР по теннису " Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Полукеев Александр Андреевич 11.03.2012 Триумф / Юсьян Анна Юрьевна Принята
Полукеев Александр Андреевич 11.03.2012 Триумф / Юсьян Анна Юрьевна Отклонена повторная
Юноши до 9 лет
Смолеков Степан Денисович 30.03.2011 Вергиенко Е.М. Принята
Шиманский Дмитрий 19.07.2011 Смена / Пусек О.Н. Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Avanta club / Чубков Никита Андреевич Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Лапиков Илья Владимирович 26.07.2011 Национальная Академия Тенниса / Мун В.В. Соколовская В. А. Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Шумилов Матвей Павлович 26.05.2011 Смена / Студёная Н.В Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Кула Назар Берколович 03.03.2011 СДЮШОР им.Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Усик Никита Андреевич 12.06.2011 СДЮШОР Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Полукеев Александр Андреевич 11.03.2012 Триумф / Юсьян Анна Юрьевна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Бергарт Вячеслав Михайлович
  • A

01.02.2020 19:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

01.02.2020 17:00:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 1
  • 0
II
Соболевский Тимофей Максимович
  • 1
  • 0

01.02.2020 18:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Лисица Александр Сергеевич
  • 0
  • 0

01.02.2020 17:45:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 4
Федосик Андрей Максимович
  • A

01.02.2020 20:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4

01.02.2020 17:45:00

Зюзенок Роман Валерьевич
  • 0
  • 1
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

01.02.2020 17:00:00

Усик Тимофей Андреевич
  • 0
  • 0
Симсон Иван Андреевич
  • 1
  • 1

01.02.2020 17:00:00

Полукеев Александр Андреевич
  • 0
  • 0
Бергарт Вячеслав Михайлович
  • 1
  • 0

01.02.2020 19:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 1
  • 4
  • 10

01.02.2020 20:00:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 1
  • 5
Федосик Андрей Максимович
  • 0
  • 0

01.02.2020 20:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

01.02.2020 19:15:00

Симсон Иван Андреевич
  • 0
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 1
  • 10

02.02.2020 09:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 2
  • 4
  • 4
Чернышев Иван Артемович
  • 0
  • 0

02.02.2020 08:45:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 1
  • 10

02.02.2020 11:00:00

Здасеня Александр
  • 2
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Сечко Алиса
  • A

01.02.2020 14:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

01.02.2020 12:30:00

Галагуз Илона
  • 1
  • 2
I
Довнар Валерия Александровна
  • A

01.02.2020 14:45:00

II
Богданкевич Мария Станиславовна
  • A

01.02.2020 14:45:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • A

01.02.2020 15:30:00

Соколова Мария Юрьевна
  • A

01.02.2020 15:30:00

Тычино Элина
  • A

01.02.2020 15:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

01.02.2020 15:30:00

Шибаева Анна Сергеевна
  • A

01.02.2020 16:15:00

Комлик Веро
  • A

01.02.2020 16:15:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • A

01.02.2020 16:15:00

Калиновская Кира Витальевна
  • A

01.02.2020 16:15:00

Шинкаревич Виктория Владимировна
  • A

01.02.2020 16:15:00

Павловская Альбина Ярославовна
  • A

01.02.2020 16:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

01.02.2020 17:00:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • A

01.02.2020 17:00:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 1
  • 4

01.02.2020 14:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 2
  • 4
  • 10
I
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

01.02.2020 14:45:00

II
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 0
  • 2
Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4

01.02.2020 15:30:00

Соколова Мария Юрьевна
  • 0
  • 0
Тычино Элина
  • 4
  • 0
  • 7

01.02.2020 15:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 0
  • 4
  • 10
Шибаева Анна Сергеевна
  • 4
  • 5

01.02.2020 16:15:00

Комлик Веро
  • 1
  • 3
Шиманович Виктория Владимировна
  • 0
  • 4
  • 10

01.02.2020 16:15:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 1
  • 8
Шинкаревич Виктория Владимировна
  • 0
  • 1

01.02.2020 16:15:00

Павловская Альбина Ярославовна
  • 4
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 0

01.02.2020 17:00:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 3
  • 4
  • 10

02.02.2020 08:00:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • 5
  • 1
  • 8
Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4

01.02.2020 18:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 1
  • 2
Шибаева Анна Сергеевна
  • 1
  • 1

01.02.2020 18:30:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4
Павловская Альбина Ярославовна
  • 1
  • 4
  • 12

01.02.2020 19:15:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 1
  • 10
Леоненко Кира Анатольевна
  • 0
  • 4
  • 10

02.02.2020 10:15:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 2
  • 6
Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4

02.02.2020 09:30:00

Павловская Альбина Ярославовна
  • 2
  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

02.02.2020 11:00:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 1
  • 2
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Полукеев Александр Андреевич
  • A

01.02.2020 14:00:00

Усик Никита Андреевич
  • 0
  • 0

01.02.2020 12:30:00

II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
II
Швед Иван Андреевич
  • A

01.02.2020 10:15:00

Клочко Назар Михайлович
  • A

01.02.2020 10:15:00

Черных Егор Русланович
  • A

01.02.2020 13:15:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • A

01.02.2020 13:15:00

III
Дима Романюк
  • A

01.02.2020 13:15:00

Шиманский Дмитрий
  • A

01.02.2020 13:15:00

Смолеков Степан Денисович
  • A

01.02.2020 14:00:00

Киш Матвей Павлович
  • A

01.02.2020 14:00:00

Кула Назар Берколович
  • A

01.02.2020 14:45:00

Лапиков Илья Владимирович
  • A

01.02.2020 14:45:00

Шеко Егор
  • A

01.02.2020 14:45:00

Свирид Мирон Артёмович
  • A

01.02.2020 14:45:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 5
  • 5

01.02.2020 13:15:00

Касперович Платон Максимович
  • 3
  • 3
Заводов Платон Дмитриевич
  • A

01.02.2020 15:30:00

Полукеев Александр Андреевич
  • 0
  • 0

01.02.2020 14:00:00

II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4
II
Швед Иван Андреевич
  • 5
  • 5

01.02.2020 10:15:00

Клочко Назар Михайлович
  • 4
  • 4
Черных Егор Русланович
  • 1
  • 1

01.02.2020 13:15:00

II
Шумилов Матвей Павлович
  • 0
  • 0
III
Дима Романюк
  • 2
  • 3

01.02.2020 13:15:00

Шиманский Дмитрий
  • 4
  • 5
Смолеков Степан Денисович
  • 1
  • 0

01.02.2020 14:00:00

Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4
Кула Назар Берколович
  • 1
  • 1

01.02.2020 14:45:00

Лапиков Илья Владимирович
  • 0
  • 0
Шеко Егор
  • 4
  • 4

01.02.2020 14:45:00

Свирид Мирон Артёмович
  • 1
  • 0
Пискунов Тимур Егорович
  • 1
  • 1

01.02.2020 15:30:00

Заводов Платон Дмитриевич
  • 0
  • 0
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

02.02.2020 08:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 0
Черных Егор Русланович
  • 0
  • 0

02.02.2020 08:00:00

Шиманский Дмитрий
  • 4
  • 4
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

02.02.2020 08:45:00

Кула Назар Берколович
  • 0
  • 0
Шеко Егор
  • 4
  • 2
  • 10

02.02.2020 08:45:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 2
  • 4
  • 7
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

02.02.2020 10:15:00

Шиманский Дмитрий
  • 0
  • 0
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

02.02.2020 10:15:00

Шеко Егор
  • 0
  • 2
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 4

02.02.2020 12:30:00

Киш Матвей Павлович
  • 0
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Захаревич София Витальевна
  • A

01.02.2020 11:00:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 1
  • 0

01.02.2020 08:00:00

Лагунова Ксения
  • 4
  • 4
III
Галагуз Альбина
  • 1
  • 1

01.02.2020 09:30:00

Филипеня София Артемовна
  • 0
  • 0
Куди Диана Алексеевна
  • 1
  • 4
  • 4

01.02.2020 08:00:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 2
  • 10
Комлик Веро
  • 4
  • 1
  • 10

01.02.2020 09:30:00

Боярина Эллина Витальевна
  • 1
  • 4
  • 8
Мороз Дарья Сергеевна
  • 1
  • 1

01.02.2020 08:45:00

Лис Тая Павловна
  • 0
  • 0
III
Толканович Кира Александровна
  • 1
  • 1

01.02.2020 08:45:00

Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 1
  • 0
Лойко Милана
  • 3
  • 0

01.02.2020 10:15:00

Воробьёва Алина
  • 5
  • 4
Захаревич София Витальевна
  • 0
  • 2

01.02.2020 11:00:00

Лагунова Ксения
  • 4
  • 4
III
Галагуз Альбина
  • 5
  • 4

01.02.2020 11:00:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 0
Комлик Веро
  • 4
  • 4

01.02.2020 11:45:00

Мороз Дарья Сергеевна
  • 1
  • 1
III
Толканович Кира Александровна
  • 3
  • 2

01.02.2020 11:45:00

Воробьёва Алина
  • 5
  • 4
Лагунова Ксения
  • 4
  • 1
  • 9

02.02.2020 09:30:00

III
Галагуз Альбина
  • 1
  • 4
  • 11
Комлик Веро
  • 4
  • 5

02.02.2020 11:00:00

Воробьёва Алина
  • 1
  • 3
III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 4

02.02.2020 11:45:00

Комлик Веро
  • 1
  • 2
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Дячек Алексей Вячеславович 2:77:27:23:7 2
2Куликовский Марк Геннадьевич 4:74:72:72:7 0
3Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав7:27:4 7:10:71:7 3
4Лешкович Артём Михайлович2:77:41:7 6:71:7 1
5Шевцов Даниил2:77:27:07:6 0:7 3
6Черных Егор Русланович7:37:27:17:17:0 5
Группа 2
1Заводов Платон Дмитриевич 7:02:77:17:4  3
2Сергеев Николай Николаевич0:7 0:70:70:7  0
3Полукеев Александр Андреевич 7:27:0 7:17:4  4
4Шестаков Ярослав Романович1:77:01:7 2:7  1
5Имамутдинов Алексей Юрьевич4:77:04:77:2  2
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Брель Кира Андреевна 1:77:07:27:07:5 4
2Лойко Милана7:1 7:07:17:17:2 5
3Давидович Агата Дмитриевна 0:70:7 1:70:74:7 0
4Мучинская София Александровна2:71:77:1 4:77:6 2
5Сойко София Леонидовна0:71:77:07:4 7:3 3
6Добровольская Габриела5:72:77:46:73:7 1
Группа 2
1Присяжная Кира Артёмовна 7:37:25:76:77:4 3
2Флинк Тайра Александровна3:7 7:54:77:50:7 2
3Бас Прасковья Андреевна 2:75:7 6:72:76:7 0
4Жихарь Алиса7:57:47:6 4:77:4 4
5Злобич Агата7:65:77:27:4 2:7 3
6Максимович Даниэлла Дмитриевна4:77:07:64:77:2 3
Группа 3
1Умерова Алиса 7:45:73:71:7 1
2Сиваченко Евгения Андреевна4:7 3:72:70:7 0
3Никитина Мария Алексеевна7:57:3 6:76:7 2
4Витковская Мария Дмитриевна7:37:27:6 1:7 3
5Сокол Валерия 7:17:07:67:1  4
6Бобко Ксения  0
Группа 4
1Жихарь Полина 7:47:27:60:7  3
2Бенкевич София Дмитриевна4:7 1:77:51:7  1
3Геращенко Ксения Витальевна2:77:1 7:32:7  2
4Кутовая Кира6:75:73:7 4:7  0
5Сытая Аполлинария Ивановна7:07:17:27:4  4
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии