Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство " Wilson Junior Open" 2020 - 3, Серия
Дата проведения: 07.03.2020
Регистрация до: 06.03.2020 15:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Смолярчук Эдуард
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 06.03.20г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для  девочек до 8 лет (включительно).
В 11.00 начнутся игры для мальчиков 8 лет и младше ( красные мячи), после парада открытия!!!
В 11.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА !!!!
Возраст до 9 лет ( оранжевые мячи) играют по расписанию с 8.00.
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Расписание будет готово после 20.00 в пятницу. Время матча появляется, когда курсором наводишь на фамилию игрока в вазделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории.
Для детей 8 лет - 23 размер, 9 лет - 25 размер, 10 лет - 26 размер ракетки. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!
Утешительный турнир пройдет 08 марта в 13:00 !!!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 06 марта после 20.00.
  • Положение 2019 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Wilson Junior Open” 2020г, 3 – й турнир.

г. Минск

2020

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» 
(далее – Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводится в г.Минске на спортивной базе Max Mirnyi Center, расположенного по адресу: г. Минск, ул.Громова 14.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год РОО «БТФ» (далее – календарь РОО «БТФ»).

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным предприятием “Мирный теннис” совместно с Минским отделением РОО «БТФ»

и РОО «БТФ».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Max Mirnyi Center.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от Max Mirnyi Center, совместно с Главной судейской   коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

          По окончанию соревнований организаторы турниры обязаны высылать итоговые сетки, отчет о проведенном турнире, медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроками согласно Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» на официальный электронный адрес РОО «БТФ» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», а также оригиналы вышеупомянутых документов по почте в РОО «БТФ» не позднее 5 дней со дня окончания турнира РОО «БТФ».

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3.1. Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь
РОО «БТФ».

          Организаторами турнира для решения всех организационных вопросов, а также вопросов, возникающих в ходе проведения спортивного соревнования, определен главный судья соревнований, Бондарик Антон Глебович +375256306351, который представляет на турнире интересы организаторов, в том числе организационной части турнира.

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис. 

Возрастные группы участников:

мальчики, девочки       8,9,10 лет.

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ДОПУСК НА УЧАСТИЕ К СОРЕВНОВАНИЯМ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку через сайт www.mmc.by организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Информация о турнире размещается на сайте организатора www.mmc.by минимум за 30 - 7 дней до начала турнира. Другая информация от игроков отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Игрок имеет право оформить отказ от участия в турнире к моменту окончания регистрации на турнир (в квалификацию или же основную сетку, если квалификация не проводится), представив документ, подтверждающий его неспособность принять участие в турнире.

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из поданных заявок и на основании рейтинга РОО «БТФ».

За один день до начала турнира все заявившиеся игроки обязаны зарегистрироваться для участия в турнире. Подтвердить свое участие игрок может или личным присутствием, или телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами +375291408081. 

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В ходе регистрации игрок обязан предоставлять документ подтверждающий личность. В случае если регистрация проводится по телефону, участник турнира обязан отправить вместе с заявкой ксерокопию документа удостоверяющего личность на электронную почту или факс;

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до 
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

          Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия.

          Взносы за участие в соревновании следующие:

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 и 45 рублей.

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения, датированную не позднее 7 дней до начала соревнований.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного взноса, согласно Положению о порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

5. ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ

06.03.2020 г. с 09.00 до 14.00 (регистрация участников);

07.03.2020 г. с 08.00 до 21.00 (игры одиночного, утешительного турнира);

08.03.2020 г. с 08.00 до 18.00 (игры одиночного, утешительного турнира)

Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока (в сетках одиночного, утешительного и парного разрядов). Матчи по круговой системе могут проводиться в случае, когда на турнир заявились менее 7 участников.

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

          Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции применяются согласно подп. 9.4. п.9 Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 7 Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются Кубками, медалями и ценными призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Частного предприятия “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

(наименование организации)

- приобретение кубков

- приобретение медалей

- приобретение мячей, ценных призов

- оплата работы судей, проезд, проживание, питание, заработная плата.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

9. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный Теннис”

(наименование организации) обеспечивает работу медицинского персонала или врача.  

          Медицинский персонал или врач обязаны:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

10. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

11. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

12. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

          ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями за два дня до мероприятия на месте проведения соревнований.

ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Тарасенко Виктория Дмитриевна 12.02.2010 РЦОП / Вергеенко Е. М. Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Шинкаревич Виктория Владимировна 07.07.2010 РЦОП / А.В. Коренец Принята
Черняк Дарья Денисовна 14.05.2010 Гродненская ДЮСШ / Диденко А.А. Принята
Девушки до 8 лет
Никитина Мария Алексеевна 25.05.2011 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Максимович Даниэлла Дмитриевна 09.10.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 Фокстеннис / Коренец Д.В. Принята
Сиваченко Евгения Андреевна 02.09.2011 Центра Макса Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Мучинская София Александровна 31.07.2013 СДЮШОР «Смена» / Калиновская Мария Маратовна Принята
Кочергина Валерия Михайловна 31.01.2012 СДЮШОР им. Вавилова / Кузьминас Екатерина Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 Комса С.С. Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Рожновская Ярослава 12.09.2013 Гцор / Егоян Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Витковская Мария Дмитриевна 19.07.2011 СДЮШОР по теннису "СМЕНА" / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Морозова Александра 17.11.2012 MMSC / Предущенко Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. Минска / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Девушки до 9 лет
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Монкайо Марсэла 29.01.2012 Fox Club Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Потапович Яна Евгеньевна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Войтко Ксения Федоровна 10.09.2010 Макс Мирный спорт центр / Предущенко Е. А. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Юноши до 10 лет
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 СТК "Путь достижений", г. Дзержинск / Шаповал Е. В. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Федосик Андрей Максимович 29.08.2010 Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Лисица Александр Сергеевич 06.12.2009 Р Ц О П / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Отклонена ошибочная
Царев Фёдор Романович 06.05.2009 Россия М.О. г.Дмитров Дмитровская тенисная академия / Романов Денис Принята
Юноши до 8 лет
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 max mirnyi center / Предущенко Е.А. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Малиновский Георгий Романович 31.07.2013 ГЦОР / Егоян Михаил Принята
Вишневский Арсентий Константинович 08.08.2012 Городской центр олимпийского резерва по тениссу Жудро 40 / Егоян Михаил Принята
Виноградов Александр Сергеевич 25.05.2011 СДЮШОР Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 Макс Мирный / Дмитриев С.В. Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday / Парфенович Здислав Принята
Юноши до 9 лет
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Данилевич Семен Васильевич 08.12.2010 МИНСКТЕННИС / ярослав мацулевич Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. / Бурсов В.И. Принята
Ляховский Кирилл Дмитриевич 02.06.2011 МинскТеннис / Риман Эдвард Витальевич Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Царев Фёдор Романович
  • A

07.03.2020 17:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

07.03.2020 16:15:00

Федосик Андрей Максимович
  • 1
  • 0
Лисица Александр Сергеевич
  • 0
  • 1

07.03.2020 16:15:00

Малахов Марк Максимович
  • 4
  • 4
Климович Антон Анатольевич
  • A

07.03.2020 17:30:00

II
Вежновец Савелий
  • A

07.03.2020 18:15:00

Потапенко Максим Сергеевич
  • 0
  • 0

07.03.2020 17:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • A

07.03.2020 18:15:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • A

07.03.2020 18:15:00

Царев Фёдор Романович
  • 0
  • 0

07.03.2020 17:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Малахов Марк Максимович
  • 5
  • 1
  • 4

07.03.2020 17:30:00

Климович Антон Анатольевич
  • 3
  • 4
  • 10
II
Вежновец Савелий
  • 0
  • 1

07.03.2020 18:15:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • 0
  • 2

07.03.2020 18:15:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

08.03.2020 10:30:00

Климович Антон Анатольевич
  • 0
  • 1
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

08.03.2020 10:30:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 1
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 3
  • 0

08.03.2020 12:00:00

Здасеня Александр
  • 5
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Богданкевич Мария Станиславовна
  • A

07.03.2020 15:30:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

07.03.2020 13:15:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 0
Галагуз Илона
  • A

07.03.2020 14:00:00

Генина Надежда
  • A

07.03.2020 14:00:00

Третьякова Елизавета
  • A

07.03.2020 14:45:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • A

07.03.2020 14:45:00

Жибуль Иванка
  • A

07.03.2020 14:45:00

Черняк Дарья Денисовна
  • A

07.03.2020 14:45:00

Александра Тригубкина
  • A

07.03.2020 15:30:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 5

07.03.2020 14:00:00

Тычино Элина
  • 1
  • 3
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • A

07.03.2020 17:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • A

07.03.2020 17:00:00

Мороз Злата Федоровна
  • A

07.03.2020 14:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

07.03.2020 14:45:00

I
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

06.03.2020 14:00:00

Шинкаревич Виктория Владимировна
  • 2
  • 0
Шиманович Виктория Владимировна
  • A

07.03.2020 15:30:00

II
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 3
  • 5
  • 3

07.03.2020 15:30:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 5
  • 3
  • 10
Галагуз Илона
  • 0
  • 3

07.03.2020 14:00:00

Генина Надежда
  • 4
  • 5
Третьякова Елизавета
  • 1
  • 4
  • 10

07.03.2020 14:45:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 1
  • 3
Жибуль Иванка
  • 1
  • 1

07.03.2020 14:45:00

Черняк Дарья Денисовна
  • 4
  • 4
Александра Тригубкина
  • 1
  • 2

07.03.2020 15:30:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 4
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 1
  • 1

07.03.2020 17:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 0
Мороз Злата Федоровна
  • 4
  • 1
  • 9

07.03.2020 14:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 4
  • 11
I
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 5

07.03.2020 15:30:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 2
  • 3
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 4
  • 9

07.03.2020 17:00:00

Генина Надежда
  • 4
  • 0
  • 11
Третьякова Елизавета
  • 2
  • 2

07.03.2020 16:15:00

Черняк Дарья Денисовна
  • 4
  • 4
Сечко Алиса
  • 2
  • 3

07.03.2020 17:00:00

Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 5
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

07.03.2020 17:30:00

I
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 1
  • 2
Генина Надежда
  • 4
  • 5

08.03.2020 09:45:00

Черняк Дарья Денисовна
  • 0
  • 3
Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 4

08.03.2020 09:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 0
Генина Надежда
  • 2
  • 4
  • 10

08.03.2020 12:00:00

Тарасенко Виктория Дмитриевна
  • 4
  • 0
  • 6
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Заровский Фёдор Андреевич
  • A

07.03.2020 13:15:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 5(7)
  • 4

07.03.2020 10:15:00

Черных Егор Русланович
  • 4(5)
  • 1
Чуянов Николай Андреевич
  • A

07.03.2020 12:30:00

Данилевич Семен Васильевич
  • A

07.03.2020 12:30:00

Скоробогатый Даниил Максимович
  • A

07.03.2020 12:30:00

Ляховский Кирилл Дмитриевич
  • A

07.03.2020 12:30:00

Клочко Назар Михайлович
  • 2
  • 0

07.03.2020 11:45:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
Сароко Владимир
  • A

07.03.2020 13:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 1
  • 2

07.03.2020 13:15:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4
Чуянов Николай Андреевич
  • 3
  • 0

07.03.2020 12:30:00

Данилевич Семен Васильевич
  • 5
  • 4
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

07.03.2020 12:30:00

Ляховский Кирилл Дмитриевич
  • 1
  • 0
Шеко Егор
  • 4
  • 4

07.03.2020 13:15:00

Сароко Владимир
  • 0
  • 0
II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 2

08.03.2020 09:00:00

Данилевич Семен Васильевич
  • 4
  • 4
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 1
  • 1

08.03.2020 09:00:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
Данилевич Семен Васильевич
  • 1
  • 2

08.03.2020 10:30:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Войтко Ксения Федоровна
  • A

07.03.2020 10:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4

07.03.2020 08:00:00

Лаврик Полина
  • 0
  • 1
Лисица Анна Сергеевна
  • 5
  • 2
  • 6

07.03.2020 08:00:00

Лагунова Ксения
  • 4
  • 4
  • 10
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 2
  • 0

07.03.2020 09:30:00

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 0
  • 2

07.03.2020 08:45:00

Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 4
Шевелевич Ольга
  • 0
  • 2

07.03.2020 08:45:00

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 4
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 5(7)
  • 4

07.03.2020 09:30:00

III
Галагуз Альбина
  • 4(5)
  • 2
Монкайо Марсэла
  • A

07.03.2020 11:45:00

Войтко Ксения Федоровна
  • 2
  • 2

07.03.2020 10:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4
Лагунова Ксения
  • 0
  • 0

07.03.2020 11:00:00

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 4
Потапович Яна Евгеньевна
  • 4
  • 0
  • 3

07.03.2020 11:00:00

Джежора Полина Александровна
  • 2
  • 4
  • 10
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4

07.03.2020 11:45:00

Монкайо Марсэла
  • 0
  • 0
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1
  • 2

08.03.2020 09:45:00

Захаревич София Витальевна
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 2
  • 4
  • 10

08.03.2020 09:00:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 0
  • 6
Захаревич София Витальевна
  • 0
  • 4
  • 5

08.03.2020 11:15:00

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 2
  • 10
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Ермолович Родион 4:73:73:73:7 0
2Вишневский Арсентий Константинович7:4 3:73:71:7 1
3Ковалев Артём Денисович 7:37:3 2:77:3 3
4Черных Егор Русланович7:37:37:2 7:3 4
5Виноградов Александр Сергеевич7:37:13:73:7 2
Группа 2
1Смолярчук Прохор 3:74:75:7  0
2Лисок Валерий Алексеевич7:3 7:14:7  2
3Малиновский Георгий Романович 7:41:7 5:7  1
4Филипченко Никита Владимирович7:57:47:5  3
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Витковская Мария Дмитриевна 7:42:72:77:5 2
2Никитина Мария Алексеевна4:7 3:72:77:6 1
3Сытая Аполлинария Ивановна7:27:3 7:67:1 4
4Сокол Валерия 7:27:26:7 7:1 3
5Сиваченко Евгения Андреевна5:76:71:71:7 0
Группа 2
1Кочергина Валерия Михайловна 1:72:70:7 0
2Романова Риана Сергеевна 7:1 1:76:7 1
3Присяжнюк Кристина Александровна7:27:1 6:7 2
4Морозова Александра  0
5Рубацкая Юлия Сергеевна7:07:67:6 3
Группа 3
1Рожновская Ярослава 4:75:73:71:7 0
2Ковалева Симона7:4 3:74:74:7 1
3Мучинская София Александровна7:57:3 4:76:7 2
4Флинк Тайра Александровна7:37:47:4 3:7 3
5Максимович Даниэлла Дмитриевна7:17:47:67:3 4
Группа 4
1Сойко София Леонидовна 7:30:75:7  1
2Алчакова Арина Сергеевна3:7 1:70:7  0
3Лойко Милана7:07:1 6:7  2
4Злобич Агата7:57:07:6  3
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии