Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Wilson Junior Open" 2021 - 1
Дата проведения: 02.01.2021
Регистрация до: 31.12.2020 13:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Грунт (открытые)
Главный судья: Бондарик Антон
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в четверг 31.12.20г. в 10.00. Приглашаем представителей!
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и  девочек до 8 лет (включительно).
В 11.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА !!!!
Возраст до 9 лет ( оранжевые мячи) играют по расписанию с 8.00!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 12.00 ( будет в расписании).
Расписание будет готово после 18.00 в четверг. Время матча появляется, когда курсором наводишь на фамилию игрока в вазделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории.
Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!
Утешительный турнир пройдет 03 января после 13:00 !!! Время уточняйте!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в четверг 31.12.2020г. после 18.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит третий год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Ницу Марьяна 17.01.2011 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Потапович Яна Евгеньевна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Николенко Ульяна 05.01.2011 Аква-Минск Отклонена
Якушева Мария 20.05.2010 Купол г. Смоленск / Гончаров Александр Владимирович Принята
Шенец Вика 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Yestoday / Пикулик/Левченко Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Девушки до 8 лет
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Новая
Девушки до 9 лет
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 Смена / Шуляковская А. М. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Закревская Ксения Олеговна 02.11.2011 Школа тенниса «Смена» / Смурага Е.Г Принята
Юноши до 10 лет
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Юшин Тимур Васильевич 10.02.2011 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Гончарова Милана Михайловна 18.10.2012 Вавилова / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Ханько Андрей Александрович 25.01.2013 Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова/Федорук Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Аванте / Булойчик К.И. Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 9 лет
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Смурага Екатерина Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Юшин Тимур Васильевич 10.02.2011 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
II1Швед Иван Андреевич  0
III2Найденович Платон Кириллович  0
3Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав  0
4Юшин Тимур Васильевич 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Карась Марта

02.01.2020 10:30:00

Николенко Ульяна Вячеславовна

02.01.2020 09:00:00

Потапович Яна Евгеньевна
I
Ницу Марьяна

02.01.2020 09:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна

02.01.2020 09:45:00

Лаврик Полина

02.01.2020 10:30:00

Шенец Вика

02.01.2020 09:00:00

Кисель Алиса
Якушева Мария

02.01.2020 09:45:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
Рудько Юника

02.01.2020 10:30:00

Карась Марта

02.01.2020 10:30:00

I
Ницу Марьяна

02.01.2020 09:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
Лаврик Полина

02.01.2020 10:30:00

02.01.2020 10:30:00

Рудько Юника

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Окшесяк Александра Андреевна  0
2Маньковская Мария  0
3Харчук Василиса Анатольевна  0
III4Закревская Ксения Олеговна 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Лагун Александр Александрович  0
2Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав  0
3Гулида Глеб Егорович  0
4Юшин Тимур Васильевич 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Бобко Елисей Дмитриевич  0
2Гончарова Милана Михайловна  0
3Павлюков Ярослав Игоревич  0
4Лагун Александр Александрович  0
5Шейна Кирилл Владимирович  0
6Филиппович Валерия Дмитриевна  0
Группа 2
1Гара Станислав  0
2Янукович Дарья  0
3Смолярчук Прохор  0
4Константинов Алексей Дмитриевич  0
5Кожар Андрей  0
6Ханько Андрей Александрович  0
Документы
девочки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет