Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Wilson Junior Open" - 3, Серия
Дата проведения: 09.03.2019
Регистрация до: 08.03.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи согласно расписанию). Игры на красных мячах начнуться в 09.00 (без расписания ) для детей до 8 лет (включительно). Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 08 марта после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!! 


                                                       ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Wilson Junior Open”

серия турниров

3 – й турнир

  

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       09 марта с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       09 марта с 08.00 до 21.00 и 10 марта с 08.00 до 21.00 возраст 8 – 9 лет ( оранжевые мячи )

·       09 марта с 08.00 до 21.00 и 10 марта с 08.00 до 18.00 возраст 9 – 10 лет ( зеленые мячи )

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр.

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 10.03.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 10.03.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 10.03.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

     4.3.

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  08.03.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  08.03.2019 2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.7. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.8. Организатор турнира Открытого Первенства “Wilson Junior Open” в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки: 09.03.2019г. – 10.03.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 08.03.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 09.03.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 10.03.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании правил соревнований.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Врач и медсестра обязаны, находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

и т.д.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу.

+375 29 140 80 81

www.mmc.by

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.B.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"! 
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!! 

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Разина Влада 18.01.2009 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Маковская Полина 07.03.2009 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Нагибович Виктория Александровна 31.03.2009 Вавилова / Нагибович (Жуковец В.А.) Принята
Павловская Альбина Ярославовна 06.01.2010 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Мартинкевич Катя 22.05.2008 ГЦОР / Крук Т.В. Принята
Муравьева Виктория 11.10.2008 MMS / Журавлёва Н. О. Принята
Юденко Алена 15.08.2008 YESTODAY / Левченко Анна Владимировна Принята
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена / Александров Принята
Азарова Янина Александровна 23.09.2008 Смена / Жур Н.В. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 СДЮШОР им.С.И.Впвилова / Тренер Мишенская А.М. Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев / Афанасенко А.А. Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Шульга Дарья 25.04.2009 CМЕНА / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Бающенко Александра 15.01.2009 Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Островская Виктория Викторовна 07.10.2009 г. Могилев / Прибыш Александр Александрович Принята
Зарубицкая Яна Игоревна 12.08.2008 Фрунзенский ФОЦ / Пирович.А.И Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи / Крутько В.Н. Отклонена по болезни
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Отклонена по болезни
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Шонина Н.С Принята
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШОР г. Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Гордиевская Полина 17.06.2010 ДЮСШ г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Сидельникова Полина Константиновна 30.07.2009 Бубнов А.Г. Принята
Ковалькова Алиса 15.11.2008 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Деденко А. А. Отклонена повторная
Дария Нерпина 01.04.2008 Принята
Севрюк Каролина Ивановна 05.05.2009 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Старовойтова А.Ю. Принята
Девушки до 8 лет
Дарья Рыбакова 09.07.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Химорода Вика 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Бокач Дарья Михайловна 17.04.2011 Max Mirnyi Center / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Отклонена по болезни
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Халюзева Валерия Денисовна 18.05.2011 Могилев Принята
Дудицкая Полина Андреевна 05.09.2012 ДКТ г.Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Милена Миклашевич 25.03.2010 СДЮШОР / Шуляковская А.М. Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Субботина Анна Алексеевна 26.06.2012 Вавилова / Жуковец Вера Анатольевна Принята
Фролова Александра 17.06.2011 Макс Мирный Центр / ФЕДОРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Ломановская Арина Александровна 04.08.2012 Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Горавская Владислава Александровна 05.06.2010 г. Солигорск / Комса Сергей Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Девушки до 9 лет
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Сидельникова Полина 30.07.2009 СДЮШОР г. Гродно / Деденко А.А. Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Мирошниченко Анастасия Руслановна 27.08.2009 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Отклонена по болезни
Трофимова Анна 09.12.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Живица Александра 05.12.2009 Life city / Вергейчик Юлия Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Мордич Елизавета Михайловна 10.08.2009 Lifecity / Вергейчик Ю.А. Отклонена отказ по болезни
Фаустович Мария 02.10.2009 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР по теннису Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Гордиевская Полина 17.06.2010 ДЮСШ г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Субботина Ева Алексеевна 19.05.2010 Вавилова / Жуковец Вера Анатольевна Принята
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Принята
Гончарова Алёна Витальевна 10.07.2010 Государственное учреждение "Могилевский городской физкультурно-спортивный клуб" / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Юноши до 10 лет
Чернобай Арсений Сергеевич 27.11.2008 Смена / Студеная Н.В. Отклонена по болезни
Кунаш Станислав Юрьевич 05.08.2009 РЦОП / Лавренов Евгений Валерьевич Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Стожков Тимур 17.05.2008 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Yestoday / Шлепцова Анастасия Принята
Руденя Ярослав 03.01.2009 ГЦОР по теннису / Возмитель В.Г. Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Руденя Казимир 31.12.2009 ГЦОР по теннису / Возмитель В.Г. Отклонена
Шульский Арсений Андреевич 31.01.2011 Max Mirny center / Антонович Евгений Николаевич Принята
Шарабайко Иван 02.07.2008 Король Н А Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Бутько Алексей Николаевич 01.11.2008 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Якушев Антон Викторович 15.01.2009 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Возьмитель В.Г. Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Смолеков Д.Н, Принята
Лацис Ричард 19.11.2009 Принята
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Киселев Алексей Евгеньевич 04.07.2010 Теннисный центр Жулебино (Москва) / Беспалая Ирина Юрьевна Принята
Юноши до 8 лет
Хамцов Тихон 08.08.2010 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Отклонена повторная
Цоцко Влад 29.06.2011 СДЮШОР Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Хамцов Тихон 08.08.2010 MМС / Бондарик Антон Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Ленгинович Марат Витальевич 09.02.2012 Сеница / Коберец О.С. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Шаренда Марк Александрович 24.07.2012 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Баркун Даниил Евгеньевич 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Куницкий Сергей Андреевич 06.01.2012 Деденко Алексей Александрович Принята
Гладкий Иван Валерьевич 04.02.2011 ДКТ г.Барановичи / Кутило Ирина Владимировна Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Отклонена по болезни
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Юноши до 9 лет
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 СТК "Путь достижений", г. Дзержинск / Шаповал Е. В. Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Волчек Иосиф Евгеньевич 16.04.2010 Life city / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Ярослав Маковецкий 12.07.2011 Сдюшор / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Баскин Денис 08.09.2010 Могилев / Рябой Н. Ю. Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лисица Александр Сергеевич 06.12.2009 Р Ц О П / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Руденя Казимир 31.12.2009 ГЦОР по теннису / Возмитель В.Г. Принята
Михайлов Мартин 13.04.2009 СДЮШОР Смена / Калиновская М.М. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Федькин Иван 11.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Дария Нерпина
  • 1

Не найдено

  • 0
Юденко Алена
  • 3
  • 0

09.03.2019 14:00:00

Гринкевич Алиса
  • 5
  • 4
Павловская Альбина Ярославовна
  • 0
  • 1

09.03.2019 14:00:00

Анисовец Ирина
  • 4
  • 4
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 4
  • 4

09.03.2019 14:45:00

Пицык Кира Олеговна
  • 0
  • 0
Пашкевич Дарья
  • 2
  • 3

09.03.2019 14:45:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 5
Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4(4)
  • 4

09.03.2019 14:45:00

Шульга Дарья
  • 1
  • 5 (7)
  • 10
Вайнилович Мария
  • 4
  • 4

09.03.2019 15:30:00

Сидельникова Полина Константиновна
  • 1
  • 0
I
Азарова Янина Александровна
  • 1

Не найдено

  • 0
Островская Виктория Викторовна
  • 1

Не найдено

  • 0
II
Дударева Екатерина Андреевна
  • 4
  • 4

09.03.2019 15:30:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 0
  • 0
Мартинкевич Катя
  • 1
  • 0

09.03.2019 15:30:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Щупляк Мария Александровна
  • 0
  • 0

09.03.2019 16:15:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
Зарубицкая Яна Игоревна
  • 4
  • 4

09.03.2019 16:15:00

Севрюк Каролина Ивановна
  • 0
  • 1
I
Маковская Полина
  • 4
  • 5

09.03.2019 16:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 3
Муравьева Виктория
  • 1
  • 0

09.03.2019 17:00:00

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
Гордиевская Полина
  • 1

Не найдено

  • 0
Дария Нерпина
  • 1
  • 2

09.03.2019 19:00:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4
Анисовец Ирина
  • 0
  • 0

Не найдено

I
Нагибович Виктория Александровна
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 2
  • 10

Не найдено

Шульга Дарья
  • 2
  • 4
  • 7
Вайнилович Мария
  • 4
  • 4

09.03.2019 19:45:00

I
Азарова Янина Александровна
  • 1
  • 0
Островская Виктория Викторовна
  • 4
  • 4

09.03.2019 19:45:00

II
Дударева Екатерина Андреевна
  • 1
  • 0
Разина Влада
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Хрущик Вера
  • 4
  • 2
  • 7
Зарубицкая Яна Игоревна
  • 4
  • 4

Не найдено

I
Маковская Полина
  • 1
  • 0
Бающенко Александра
  • 4
  • 4

09.03.2019 20:30:00

Гордиевская Полина
  • 0
  • 0
Гринкевич Алиса
  • 1
  • 2

10.03.2019 09:30:00

I
Нагибович Виктория Александровна
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 0
  • 1

10.03.2019 09:30:00

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
Островская Виктория Викторовна
  • 2
  • 0

10.03.2019 10:15:00

Разина Влада
  • 4
  • 4
Зарубицкая Яна Игоревна
  • 1
  • 2

10.03.2019 10:15:00

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 3
  • 4
  • 5

Не найдено

Вайнилович Мария
  • 5
  • 1
  • 10
Разина Влада
  • 4(6)
  • 1

Не найдено

Бающенко Александра
  • 5(8)
  • 4
Вайнилович Мария
  • 0
  • 0

Не найдено

Бающенко Александра
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Киселев Алексей Евгеньевич
  • 2
  • 0

09.03.2019 11:00:00

Попов Игнат
  • 4
  • 4
Малахов Марк Максимович
  • 0
  • 1

09.03.2019 11:45:00

Шульский Арсений Андреевич
  • 4
  • 4
Стожков Тимур
  • 4
  • 4

09.03.2019 11:45:00

Якушев Антон Викторович
  • 0
  • 1
Ляховченко Назар
  • 4
  • 4

09.03.2019 12:30:00

II
Давидовский Илья
  • 2
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 3
  • 10

09.03.2019 20:30:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 2
  • 5
  • 6
Федотов Никита
  • 0
  • 2

09.03.2019 21:00:00

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
Долбусин Владислав Сергеевич
  • 1
  • 1

09.03.2019 21:00:00

Шарабайко Иван
  • 0
  • 0
Руденя Ярослав
  • 2
  • 3

09.03.2019 21:00:00

Бутько Алексей Николаевич
  • 4
  • 5
Попов Игнат
  • 4
  • 4

10.03.2019 10:15:00

Шульский Арсений Андреевич
  • 0
  • 2
Стожков Тимур
  • 3
  • 1

10.03.2019 11:00:00

Ляховченко Назар
  • 5
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 2

Не найдено

Лацис Ричард
  • 5
  • 4
Долбусин Владислав Сергеевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Бутько Алексей Николаевич
  • 1
  • 2
Попов Игнат
  • 4
  • 2
  • 6

Не найдено

Ляховченко Назар
  • 0
  • 4
  • 10
Лацис Ричард
  • 4
  • 4

Не найдено

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 1
  • 1
Ляховченко Назар
  • 2
  • 5
  • 8

Не найдено

Лацис Ричард
  • 4
  • 3
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Живица Александра
  • 1

Не найдено

  • 0
Александра Тригубкина
  • 5
  • 4

09.03.2019 12:30:00

Шенец Вика
  • 3
  • 1
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 1

09.03.2019 12:30:00

  • 0
III
Трофимова Анна
  • 1

Не найдено

  • 0
Тычино Элина
  • 1

Не найдено

  • 0
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

09.03.2019 12:30:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1
Говорко Яна Александровна
  • 0
  • 0

09.03.2019 13:15:00

Субботина Ева Алексеевна
  • 1
  • 1
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1

Не найдено

  • 0
Сачек Алена
  • 1

Не найдено

  • 0
Канаш София
  • 1
  • 0

09.03.2019 13:15:00

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

09.03.2019 13:15:00

Фаустович Мария
  • 2
  • 1
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1

Не найдено

  • 0
Третьякова Елизавета
  • 1

Не найдено

  • 0
Сидельникова Полина
  • 1

Не найдено

  • 0
Гончарова Алёна Витальевна
  • 0
  • 4
  • 8

09.03.2019 14:00:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 4
  • 2
  • 10
Гордиевская Полина
  • 1

Не найдено

  • 0
Живица Александра
  • 3
  • 4
  • 5

09.03.2019 17:00:00

Александра Тригубкина
  • 5
  • 0
  • 10
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4

09.03.2019 17:00:00

III
Трофимова Анна
  • 1
  • 0
Тычино Элина
  • 0
  • 1

09.03.2019 17:45:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Субботина Ева Алексеевна
  • 0
  • 2

09.03.2019 17:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Сачек Алена
  • 0
  • 0

09.03.2019 17:45:00

Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 1
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 0
  • 2

09.03.2019 18:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Третьякова Елизавета
  • 0
  • 0

09.03.2019 18:15:00

Сидельникова Полина
  • 1
  • 1
Коренчук Варвара Леонидовна
  • 4
  • 2
  • 10

09.03.2019 18:15:00

Гордиевская Полина
  • 0
  • 4
  • 8
Александра Тригубкина
  • 1
  • 0

10.03.2019 08:00:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 2
  • 1

10.03.2019 08:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

10.03.2019 08:00:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 1
Сидельникова Полина
  • 4
  • 5

10.03.2019 08:45:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 2
  • 3
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 1
  • 0

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

Не найдено

Сидельникова Полина
  • 0
  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 3
  • 6

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 5
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Федькин Иван
  • 1

Не найдено

  • 0
II
Ярослав Маковецкий
  • 0
  • 0

Не найдено

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Свирид Мирон Артёмович
  • 1

Не найдено

  • 0
Руденя Казимир
  • 1

Не найдено

  • 0
Михайлов Мартин
  • 1

Не найдено

  • 0
Вежновец Савелий
  • 1

Не найдено

  • 0
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 1

Не найдено

  • 0
Баскин Денис
  • 1

Не найдено

  • 0
Волчек Иосиф Евгеньевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Версоцкий Александр
  • 1

Не найдено

  • 0
Лисица Александр Сергеевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Климович Антон Анатольевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Светлов Максим
  • 1

Не найдено

  • 0
Поляков Макар Александрович
  • 1

Не найдено

  • 0
Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 0

09.03.2019 08:00:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1

Не найдено

  • 0
Федькин Иван
  • 0
  • 1

09.03.2019 08:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Свирид Мирон Артёмович
  • 4
  • 4

09.03.2019 08:45:00

Руденя Казимир
  • 2
  • 0
Михайлов Мартин
  • 2
  • 2

09.03.2019 08:45:00

Вежновец Савелий
  • 4
  • 4
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0

09.03.2019 09:30:00

Баскин Денис
  • 4
  • 4
Волчек Иосиф Евгеньевич
  • 4(3)
  • 4
  • 5

09.03.2019 09:30:00

Версоцкий Александр
  • 5(7)
  • 0
  • 10
Лисица Александр Сергеевич
  • 0
  • 0

09.03.2019 10:15:00

Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • 1
  • 1

09.03.2019 10:15:00

Поляков Макар Александрович
  • 0
  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

09.03.2019 11:00:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

10.03.2019 08:45:00

Свирид Мирон Артёмович
  • 0
  • 0
Вежновец Савелий
  • 0
  • 2

10.03.2019 11:45:00

Баскин Денис
  • 4
  • 4
Версоцкий Александр
  • 0
  • 1

10.03.2019 09:30:00

Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • 1
  • 0

10.03.2019 08:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Здасеня Александр
  • 4
  • 3
  • 10

10.03.2019 11:45:00

Баскин Денис
  • 2
  • 5
  • 6
Климович Антон Анатольевич
  • 3
  • 1

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 5
  • 4
Здасеня Александр
  • 0
  • 1

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Фролова Александра 7:00:77:57:07:4 4
2Щербович Николь Витальевна0:7 0:70:70:70:7 0
3Коренчук Варвара Леонидовна7:07:0 7:210:07:3 5
4Горавская Владислава Александровна5:77:02:7 10:06:7 2
5Говорко Яна Александровна0:77:00:100:10 0:7 1
6Ломановская Арина Александровна4:77:03:77:67:0 3
Группа 2
1Сосюк Екатерина Алексеевна 7:26:77:46:7  2
2Милена Миклашевич2:7 1:74:70:7  0
3Лагунова Ксения7:67:1 7:37:4  4
4Мамончик Арина Александровна4:77:43:7 4:7  1
5Дарья Рыбакова7:67:04:77:4  3
Группа 3
1Толканович Кира Александровна 7:37:37:62:7  3
2Окрушко Алина Алексеевна3:7 7:33:7  1
3Довбыш Виктория Андреевна3:73:7 4:77:3  1
4Боярина Эллина Витальевна 6:77:37:4 7:4  3
5Дудицкая Полина Андреевна7:23:74:7  1
Группа 4
1Бокач Дарья Михайловна 7:07:47:35:7  3
2Воробьёва Александра Евгеньевна0:7 2:77:45:7  1
3Халюзева Валерия Денисовна4:77:2 4:77:4  2
4Войцицкая Агата3:74:77:4 5:7  1
5Филипеня София Артемовна7:57:54:77:5  3
Группа 5
III1Пошелюк Полина Вадимовна 5:71:77:17:0  2
2Химорода Вика7:5 2:77:17:1  3
III3Галагуз Альбина7:17:2 7:57:0  4
4Лисица Анна Сергеевна1:71:75:7 7:0  1
5Субботина Анна Алексеевна 0:71:70:70:7  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Швед Иван Андреевич 5:75:75:76:7 0
2Баркун Даниил Евгеньевич7:5 2:76:76:7 1
3Киш Матвей Павлович7:57:2 7:63:7 3
4Куницкий Сергей Андреевич7:57:66:7 3:7 2
5Цоцко Влад7:67:67:37:3 4
Группа 2
III1Дима Романюк 7:37:04:75:7 2
2Шаренда Марк Александрович3:7 3:72:74:7 0
3Музыка Богдан Викторович0:77:3 4:72:7 1
4Чуянов Николай Андреевич7:47:27:4 7:3 4
5Кульнев Владислав Денисович 7:57:47:23:7 3
Группа 3
1Хамцов Тихон 1:70:76:77:3 1
2Шеко Егор 7:1 7:37:37:3 4
3Ленгинович Марат Витальевич7:03:7 7:67:1 3
4Гладкий Иван Валерьевич7:63:76:7 7:2 2
III5Пекачев Богуслав3:73:71:72:7 0
Документы
девочки 8 лет 1-2
девочки 8 лет 3-5
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии