Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир. Открытое Первенство "Зубр Капитал" - 2
Дата проведения: 15.12.2018
Регистрация до: 14.12.2018 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: 40 руб. оранжевые и зеленые мячи, 30 руб. - красные мячи, (35 руб и 25 руб для учеников ММС)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Начало игр для детей до 8 лет ( красный корт) в 9.00.
Остальные матчи в разделе РАСПИСАНИЕ.
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 14 декабря после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Маньковская Александра Денисовна 13.12.2008 Суденая НВ Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Нагибович Виктория Александровна 31.03.2009 Вавилова / Нагибович (Жуковец В.А.) Принята
Шарамет Елизавета 06.04.2009 Смена / Журавлева Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Солигорская Ш.Т. / Комса С.С. Принята
Чернявская Анна Андреевна 12.09.2009 Смена / Журавлева Н.О Принята
Дария Нерпина 01.04.2008 MMC / Анастасия Лось Принята
Крот Ульяна Сергеевна 04.05.2009 РЦОП / Мельник О.А. Принята
Шабан Софья Викторовна 24.07.2008 MaxMirnyiCenter / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 СДЮШОР им.С.И.Впвилова / Тренер Мишенская А.М. Принята
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Ковзова Вероника Дмитриевна 14.10.2009 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Отклонена повторная заявка
Девушки до 8 лет
Мироненко Юлиана Николаевна 16.06.2010 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Отклонена повторная
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Бралко Камилла Артуровна 07.04.2010 Гродненская СДЮШОР по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Карась марта 04.01.2012 Гцор по теннису / Чернушек П В Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Добриян Алина Андреевна 22.03.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Урюпина Полина Александровна 04.10.2010 Гродненский ДЮСШ по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Гончарова Милана Михайловна 18.10.2012 Sunny play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 Гродненская ДЮСШ по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Девушки до 9 лет
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Кирилюк София Витальевна 12.03.2010 РЦОП / Жавнерчик Анна Игоревна Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Васильева Стефания Игоревна 14.04.2009 Студёная Н.В. Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 БрестТеннисКлаб / Шейда Александр Витальевич Принята
Кухальская Николь 20.06.2009 Студённая Наталья Валерьевна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 РЦОП / Пикулик Л. Принята
Скоморох Алиса Владимировна 24.06.2010 СМЕНА / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гусар Милана Сергеевна 26.01.2010 Yestoday / Шлепцова Принята
Ковзова Вероника Дмитриевна 14.10.2009 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Шибаева Анна Сергеевна 28.01.2010 ГЦОР тенниса Жудро 40 / Чернышов Павел Викторович Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сахно София Олеговна 03.10.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Алейникова Станислава Юрьевна 01.11.2010 Гцор Жудро,40 / Возмитель Виталий геннадьевич Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Фаустович Мария 02.10.2009 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Белимова Эвелина 27.03.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Раубичи / Филиппов П.Н. Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Заблоцкая А.И Принята
Сергеева Алиса Антоновна 26.07.2010 ФСЦД и М / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Принята
Юноши до 10 лет
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC / Дмитриев С.В. Принята
Скнарин Иван 24.11.2009 ДТ / Лавренов Е.В. Принята
Чернобай Арсений Сергеевич 27.11.2008 Смена / Студеная Н.В. Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Лацис Ричард 19.11.2009 Вергейчик Ю.А. Принята
Муха Егор 12.07.2009 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лагодич Арсений Данилович 04.10.2008 Смена / Студеная Н.В. Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Савко Михаил Евгеньевич 20.01.2009 ЛидаДрайвПлюс / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Евдосеев Роман Евгеньевич 15.05.2009 Г. Светлогорск ДЮСШ 1 / Княжевич Александр Францевич Принята
Юноши до 8 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Герман Артемий Артурович 12.10.2011 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Сидлеронок Михаил Андреевич 12.03.2010 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Отклонена не явился
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Миндлин Стефан 22.11.2010 Вавилова / Кузьменкова Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Ляховский Кирилл Дмитриевич 02.06.2011 ООО «МТ-КЛУБ» / Риман Эдвард Витальевич Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Высоцкий Матвей 27.06.2012 Sunny Play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 СДЮШОР «Смена» / Пучек Ольга Николаевна Принята
Юноши до 9 лет
Реут Глеб 21.04.2009 Смена / Жур Н.В. Принята
Герман Алексей Артурович 25.04.2009 АвантеКлаб / Чубков Н.А. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Дмитриев С.В.\Бондарик А.Г. Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Свирид Мирон Артёмович 09.06.2010 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Подобед Марк 26.05.2010 YESTODAY / Анна Орлик Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ефименков Степан 09.12.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Андреев Иван 17.07.2010 Вавилова / Кузьменкова Принята
Латышевич Даниэль 13.08.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Хвалько Владислав 20.11.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Семашко Александр 25.03.2009 Вавилова / Кузьменкова Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР "СМЕНА" / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Муха Егор
  • 1
  • 1

16.12.2018 08:00:00

  • 0
  • 0
Ляховченко Назар
  • 1
  • 1

15.12.2018 15:30:00

Лацис Ричард
  • 4
  • 4
Чернобай Арсений Сергеевич
  • 1
  • 1

15.12.2018 18:30:00

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

15.12.2018 18:30:00

Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 1
Савко Михаил Евгеньевич
  • 1
  • 0

15.12.2018 17:45:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
  • 0
  • 0

15.12.2018 18:30:00

Скнарин Иван
  • 1
  • 1
Лагодич Арсений Данилович
  • 5(7)
  • 5(7)

15.12.2018 17:45:00

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 4(5)
  • 4(5)
  • 0
  • 0

15.12.2018 19:15:00

Евдосеев Роман Евгеньевич
  • 1
  • 1
Муха Егор
  • 1
  • 4

16.12.2018 08:45:00

Лацис Ричард
  • 4
  • 5
Чернобай Арсений Сергеевич
  • 5
  • 4

Не найдено

Павловец Ярослав Андреевич
  • 4
  • 1
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

Не найдено

Скнарин Иван
  • 1
  • 1
Лагодич Арсений Данилович
  • 4
  • 4

Не найдено

Евдосеев Роман Евгеньевич
  • 1
  • 1
Лацис Ричард
  • 4
  • 4

16.12.2018 10:15:00

Чернобай Арсений Сергеевич
  • 0
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

16.12.2018 08:45:00

Лагодич Арсений Данилович
  • 1
  • 2
Лацис Ричард
  • 1
  • 4
  • 10

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 0
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 1
  • 1

16.12.2018 08:45:00

  • 0
  • 0
Шабан Софья Викторовна
  • 0
  • 0

15.12.2018 20:00:00

Крот Ульяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Дария Нерпина
  • 4
  • 1
  • 7

15.12.2018 20:00:00

II
Дударева Екатерина Андреевна
  • 1
  • 4
  • 10
Вайнилович Мария
  • 4
  • 4

16.12.2018 09:30:00

Ковалева Амелия
  • 0
  • 0
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 4
  • 4

15.12.2018 20:45:00

Маньковская Александра Денисовна
  • 0
  • 1
Шмарова Ксения Константиновна
  • 0
  • 1

15.12.2018 20:45:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4
I
Шарамет Елизавета
  • 4
  • 4

15.12.2018 20:45:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

16.12.2018 09:30:00

Щупляк Мария Александровна
  • 1
  • 1
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 5
  • 4

16.12.2018 08:45:00

Крот Ульяна Сергеевна
  • 4
  • 2
II
Дударева Екатерина Андреевна
  • 1
  • 1

16.12.2018 11:00:00

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 5
  • 4

16.12.2018 09:30:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 1
I
Шарамет Елизавета
  • 4
  • 4

16.12.2018 09:30:00

Щупляк Мария Александровна
  • 2
  • 0
III
Чернявская Анна Андреевна
  • 1
  • 1

Не найдено

Вайнилович Мария
  • 4
  • 4
I
Нагибович Виктория Александровна
  • 1
  • 2

Не найдено

I
Шарамет Елизавета
  • 4
  • 4
Вайнилович Мария
  • 0
  • 0

Не найдено

I
Шарамет Елизавета
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Попов Игнат
  • 1
  • 1

15.12.2018 15:30:00

  • 0
  • 0
Герман Алексей Артурович
  • 4
  • 4

15.12.2018 14:00:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 1
  • 1
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 1

15.12.2018 14:45:00

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

15.12.2018 14:45:00

Гайдт Марк Антонович
  • 1
  • 1
Реут Глеб
  • 1
  • 1

15.12.2018 14:45:00

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

15.12.2018 14:45:00

Латышевич Даниэль
  • 1
  • 1
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 1
  • 1

15.12.2018 15:30:00

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

15.12.2018 15:30:00

Хвалько Владислав
  • 1
  • 1
Сулешко Захар
  • 1
  • 1

15.12.2018 15:30:00

  • 0
  • 0
Свирид Мирон Артёмович
  • 0
  • 0

15.12.2018 14:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Чернышев Иван Артемович
  • 1
  • 1

15.12.2018 16:15:00

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

15.12.2018 16:15:00

Гордынец Егор Денисович
  • 1
  • 1
Семашко Александр
  • 1
  • 1

15.12.2018 16:15:00

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

15.12.2018 16:15:00

Ефименков Степан
  • 1
  • 1
Подобед Марк
  • 0
  • 0

15.12.2018 14:45:00

Светлов Максим
  • 4
  • 4
  • 0
  • 0

15.12.2018 16:15:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 1
  • 1
Попов Игнат
  • 4
  • 4

Не найдено

Герман Алексей Артурович
  • 2
  • 0
Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 0

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4
Реут Глеб
  • 4
  • 4

Не найдено

Латышевич Даниэль
  • 1
  • 0
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4

Не найдено

Хвалько Владислав
  • 0
  • 0
Сулешко Захар
  • 0
  • 0

Не найдено

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Чернышев Иван Артемович
  • 0
  • 1

Не найдено

Гордынец Егор Денисович
  • 4
  • 4
Семашко Александр
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Ефименков Степан
  • 4
  • 1
  • 3
Светлов Максим
  • 1
  • 3

Не найдено

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 5
Попов Игнат
  • 5
  • 4

Не найдено

Гайдт Марк Антонович
  • 3
  • 1
Реут Глеб
  • 4(5)
  • 5
  • 10

Не найдено

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 5(7)
  • 3
  • 8
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

Не найдено

Гордынец Егор Денисович
  • 0
  • 1
Семашко Александр
  • 2
  • 0

Не найдено

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4
Попов Игнат
  • 4
  • 4

16.12.2018 11:00:00

Реут Глеб
  • 2
  • 1
Здасеня Александр
  • 5
  • 4

16.12.2018 11:45:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 3
  • 0
Попов Игнат

16.12.2018 11:00:00

Здасеня Александр
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ковзова Вероника Дмитриевна
  • 1
  • 1

15.12.2018 11:45:00

  • 0
  • 0
Сергеева Алиса Антоновна
  • 0
  • 0

15.12.2018 08:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 1
  • 1

15.12.2018 08:00:00

Тычино Элина
  • 0
  • 0
Алейникова Станислава Юрьевна
  • 4
  • 3
  • 10

15.12.2018 08:45:00

Шенец Вика
  • 2
  • 5
  • 5
Гусар Милана Сергеевна
  • 1
  • 1

15.12.2018 12:30:00

  • 0
  • 0
Шибаева Анна Сергеевна
  • 2
  • 2

15.12.2018 08:45:00

Шолькина Рената Егоровна
  • 4
  • 4
Васильева Стефания Игоревна
  • 0
  • 5
  • 10

15.12.2018 09:30:00

Скоморох Алиса Владимировна
  • 4
  • 3
  • 7
  • 0
  • 0

15.12.2018 12:30:00

Канаш София
  • 1
  • 1
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 1

15.12.2018 13:15:00

  • 0
  • 0
Громыко Алеся
  • 4
  • 4

15.12.2018 09:30:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 0
Наливайко Юлия Алексеевна
  • 1
  • 1

15.12.2018 10:15:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Кирилюк София Витальевна
  • 1
  • 2

15.12.2018 10:15:00

Рудько Юника
  • 4
  • 4
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 1

15.12.2018 11:00:00

III
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 4
Белимова Эвелина
  • 4
  • 3
  • 10

15.12.2018 11:00:00

Кухальская Николь
  • 2
  • 5
  • 3
Фаустович Мария
  • 0
  • 5
  • 11

15.12.2018 11:45:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 3
  • 13
  • 0
  • 0

15.12.2018 14:00:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 1
  • 1
Ковзова Вероника Дмитриевна
  • 0
  • 0

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • 5
  • 4

Не найдено

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 3
  • 1
Гусар Милана Сергеевна
  • 4
  • 3
  • 10

Не найдено

Шолькина Рената Егоровна
  • 2
  • 5
  • 7
Васильева Стефания Игоревна
  • 2
  • 5
  • 6

Не найдено

Канаш София
  • 4
  • 4
  • 10
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 0
  • 0

Не найдено

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 0
  • 1

Не найдено

Рудько Юника
  • 4
  • 4
III
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 5

Не найдено

Белимова Эвелина
  • 1
  • 3
Вавилова Виктория Олеговна
  • 5
  • 2
  • 11

Не найдено

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 3
  • 4
  • 13
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 5
  • 1

Не найдено

Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 3
  • 10
Гусар Милана Сергеевна
  • 3
  • 1

Не найдено

Канаш София
  • 5
  • 4
Громыко Алеся
  • 5
  • 2
  • 8

Не найдено

Рудько Юника
  • 3
  • 4
  • 10
III
Сахно София Олеговна
  • 4
  • 4

Не найдено

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 1
  • 1
Довнар Валерия Александровна
  • 4
  • 4

16.12.2018 10:15:00

Канаш София
  • 0
  • 1
Рудько Юника
  • 5
  • 4

16.12.2018 10:15:00

III
Сахно София Олеговна
  • 3
  • 0
Довнар Валерия Александровна
  • 3
  • 4
  • 10

Не найдено

Рудько Юника
  • 5
  • 0
  • 5
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Левдиков Кирилл Сергеевич 3:75:77:17:43:7 2
2Ляховский Кирилл Дмитриевич7:3 7:27:16:73:7 3
3Чуянов Николай Андреевич7:52:7 7:07:06:7 3
4Миндлин Стефан1:71:70:7 1:72:7 0
5Герман Артемий Артурович4:77:60:77:1 6:7 2
6Изобелло Никита7:37:37:67:27:6 5
Группа 2
1Пекачев Богуслав 3:77:30:75:74:7 1
2Высоцкий Матвей7:3 7:62:76:74:7 2
3Сидлеронок Михаил Андреевич3:76:7 2:72:74:7 0
4Свирид Мирон Артёмович 7:07:27:2 7:37:3 5
5Поляков Макар Александрович7:57:67:23:7 7:6 4
6Рыженков Иван Олегович7:47:47:43:76:7 3
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Переломец София Александровна 5:74:75:7 0
III2Пекачева Агата7:5 2:71:7 1
3Мироненко Юлиана Николаевна7:47:2 1:7 2
4Коренчук Варвара Леонидовна7:57:17:1 3
Группа 2
1Тимофеева Ульяна Олеговна 7:67:37:24:73
2Зубок Алиса Владимировна6:7 7:61:77:22
3Щербович Николь Витальевна3:76:7 2:77:11
4Александра Тригубкина2:77:17:2 7:63
5Добриян Алина Андреевна7:42:71:76:71
Группа 3
1Урюпина Полина Александровна 2:75:74:77:51
2СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА7:2 7:37:45:73
3Павловец Мария Андреевна7:53:7 4:76:71
4Карась марта 7:44:77:4 5:72
5Довбыш Виктория Андреевна5:77:57:67:53
Группа 4
1Бралко Камилла Артуровна 7:36:73:74:71
2Асмолик Анастасия Дмитриевна3:7 2:72:71:70
3Лагунова Ксения7:67:2 5:75:72
4Шмыгина София Витальевна7:37:27:5 7:44
5Коршак Виолетта Анатольевна7:47:17:54:73
Документы
юноши 10 лет
девушки 10 лет
юноши 9 лет
девушки 9 лет
юноши 8 лет
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
утешительный 9 лет
Фотографии