Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Зубр Капитал" - 3
Дата проведения: 27.04.2019
Регистрация до: 26.04.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: мальчики и девочки 8 лет и моложе ( красные мячи), 9 лет и моложе ( оранжевые мячи ), 10 лет и моложе ( зеленые мячи)
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита
Жеребевка пройдет в пятницу 26 апреля 2019 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Для мальчиков 8 лет и моложе ( красный корт) в 11.40 !!! Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 14.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
Парад открытия турнира состоится в 11.30!!!
ВНИМАНИЕ! В расписании указывается только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи!
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 26 апреля 2019г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 26 апреля 2019г.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Азарова Янина Александровна 23.09.2008 Смена / Жур Н.В. Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Наливайко Ульяна Алексеевна 19.07.2012 Брест. / Родин С.В. Отклонена ошибочная
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММSС / Шонина Н.С Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев / Афанасенко А.А. Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцк Принята
Кенть Екатерина Денисовна 04.11.2008 отделение тенниса г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Шидловская Катя 21.01.2009 Смена / Жур Наташа Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Касаджикова Александра Павловна 14.09.2009 Фокс-теннис / Коренец Д.В. Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Бейшер София Константиновна 27.10.2008 Смена / Журавлева Н Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Лебедева Владислава 28.10.2010 ГЦОР / Галкин А.Г. Принята
Девушки до 8 лет
Борисова Анна Григорьевна 07.02.2011 TenisClubBrest / Шматова АВ Принята
Шейда Мелания Александровна 02.01.2012 TenisClubBrest / Шейда АВ Принята
Тарасова Аполлинария 19.05.2010 ТеннисКлуб г. Брест / Шейда Александр Витальевич Принята
Наливайко Ульяна Алексеевна 19.07.2012 Брест. / Родин С.В. Принята
Мозолевский Сергей Валерьевич 21.01.2012 АнСаш / Шейда А.В. Отклонена
Гутовская Милана Михайловна 26.04.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Картавцева И.Е. Принята
Лаврик полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Отклонена
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 СДЮСШОР им. С. И. Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Алиса Руденко 02.10.2010 FOX-Tennis / Денис Владимирович Коренец Принята
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Жукова Дарья Максимовна 18.07.2010 Школа тенниса г. Слуцк / Комса С. С. Принята
Чиркова Дарья Евгеньевна 17.07.2012 Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Горячко Эвелина 11.08.2011 Макс Мирный центр / Бондарик Антон Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Пикулик Наталия Викторовна 14.10.2011 YesToday / Левченко Анна Владимировна Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Девушки до 9 лет
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Наливайко Юлия Алексеевна 29.07.2009 Брест / Родин С.В. Принята
Силич Ивана 13.09.2009 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Гольман Мария Петровна 18.09.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Бралко Камилла Артуровна 07.04.2010 Гродненская СДЮШОР по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Хурсевич Яна Дмитриевна 06.02.2009 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Матяш Полина 11.04.2010 РЦОП / Мельникова О.А. Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 "ДЮСШ по теннису" Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Магро Мария Мвриовна 22.02.2011 Asciak Tennis Academy / Gordon Asciak Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Белевич Елизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сивенкова Ксения Дмитриевна 15.11.2009 ДЮШР ПО ТЕННИСУ Г. ГРОДНО / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Тимофеева Ульяна Олеговна 13.06.2010 Гродненская ДЮСШ тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Юноши до 10 лет
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Баскин Денис 08.09.2010 Могилев / Рябой Н. Ю. Принята
Манько Никита Алексеевич 23.09.2009 Avante Club / Чубков Никита Андреевич Отклонена
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Мачучко Евгений Дмитриевич 24.09.2009 FoxTennis / Коренец Денис Владимирович Отклонена
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Смолеков Д.Н, Принята
Юноши до 8 лет
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Мозолевский Сергей Валерьевич 21.01.2012 АнСаш / Шейда А.В. Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Богук Тимофей Максимович 03.12.2010 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Хамцов Тихон 08.08.2010 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Пуршев Богдан Александрович 26.06.2011 Верина Наталья Валерьевна Принята
Рычков Александр Владимирович 13.01.2012 гор центр олимпийского резерва по теннису / медведский В.А. Принята
Мороз Никита Витальевич 06.04.2011 MMC / Бондарик Антон Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов / Иванина А.Л. Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Юноши до 9 лет
Новиков Захар Евгеньевич 09.05.2010 Fox tennis / Коренец Д. В. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Манько Никита Алексеевич 23.09.2009 Avante Club / Чубков Никита Андреевич Принята
Данилевич Семен Васильевич 08.12.2010 МИНСКТЕННИС / Эдвард Риман Принята
Баскин Денис 08.09.2010 Могилев / Рябой Н. Ю. Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Мачучко Евгений Дмитриевич 24.09.2009 FoxTennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Рыженков Иван 15.05.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Федькин Иван 11.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 СТК "Путь достижений", г. Дзержинск / Шаповал Е. В. Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
I1Оскирко Артём 4:2/4:14:0/4:04:0/4:14:1/4:1 8
2Ляховченко Назар2:4/1:4 5:3/4:04:2/4:2А: 4
3Сулешко Захар 0:4/0:43:5/0:4 0:4/1:41:4/1:4 0
4Павловец Ярослав Андреевич0:4/1:42:4/2:44:0/4:1 А: 2
5Баскин Денис 1:4/1:44:1/4:1 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Анисовец Ирина
  • A

27.04.2019 19:00:00

Кенть Екатерина Денисовна
  • А

27.04.2019 16:45:00

Касаджикова Александра Павловна
Ковалева Амелия
  • A

27.04.2019 18:15:00

Бейшер София Константиновна
  • А

27.04.2019 18:15:00

Громыко Алеся
  • А

27.04.2019 19:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 5
  • 5

27.04.2019 17:30:00

I
Шидловская Катя
  • 3
  • 3
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 2
  • 10

27.04.2019 17:30:00

I
Азарова Янина Александровна
  • 2
  • 4
  • 2
Щупляк Мария Александровна
  • А

27.04.2019 19:00:00

Сечко Алиса
  • А

27.04.2019 19:45:00

Генина Надежда
  • 3
  • 5
  • 7

27.04.2019 16:45:00

Шмарова Ксения Константиновна
  • 5
  • 1
  • 10
Кашинская Яна Олеговна
  • А

27.04.2019 17:30:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • А

27.04.2019 17:30:00

Лебедева Владислава
  • А

27.04.2019 19:45:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • А

27.04.2019 19:45:00

Шолькина Рената Егоровна
  • 1
  • 2

27.04.2019 16:45:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
Довнар Валерия Александровна
  • А

27.04.2019 19:45:00

Анисовец Ирина
  • 4
  • 4

27.04.2019 19:00:00

Кенть Екатерина Денисовна
  • 0
  • 0
Ковалева Амелия
  • А

27.04.2019 18:15:00

Бейшер София Константиновна
Громыко Алеся
  • 4(1)
  • 1

27.04.2019 19:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 5(7)
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 4

27.04.2019 19:00:00

Щупляк Мария Александровна
  • 0
  • 2
Сечко Алиса
  • 2
  • 3

27.04.2019 19:45:00

Шмарова Ксения Константиновна
  • 4
  • 5
Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 5

27.04.2019 17:30:00

Наливайко Юлия Алексеевна
  • 2
  • 3
Лебедева Владислава
  • 2
  • 2

27.04.2019 19:45:00

Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Хрущик Вера
  • 4
  • 4

27.04.2019 19:45:00

Довнар Валерия Александровна
  • 0
  • 0
Анисовец Ирина
  • 4
  • 4

Не найдено

Ковалева Амелия
  • 0
  • 0
Емельянова Яна Алексеевна
  • 2
  • 4
  • 6

28.04.2019 09:30:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 1
  • 10
Шмарова Ксения Константиновна
  • 4
  • 4

28.04.2019 09:30:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 2
  • 2
Никонова Валерия Сергеевна
  • 0
  • 0

28.04.2019 09:30:00

Хрущик Вера
  • 1
  • 1
Анисовец Ирина
  • 0
  • 4
  • 6

28.04.2019 11:45:00

Петкевич Ярослава Михайловна
  • 4
  • 1
  • 10
Шмарова Ксения Константиновна
  • 2
  • 0

28.04.2019 11:45:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 2
  • 5(4)
  • 11

28.04.2019 14:00:00

Хрущик Вера
  • 4
  • 4
  • 13
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Силич Ивана
  • А

27.04.2019 11:30:00

Александра Тригубкина
  • 1
  • 3

27.04.2019 08:00:00

Матяш Полина
  • 4
  • 5
Гольман Мария Петровна
  • А

27.04.2019 08:00:00

Шенец Вика
Мороз Злата Федоровна
  • 4
  • 4

27.04.2019 08:45:00

Тычино Элина
  • 2
  • 1
Вавилова Виктория Олеговна
  • A

27.04.2019 12:15:00

III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 1
  • 4
  • 4

27.04.2019 08:45:00

Магро Мария Мвриовна
  • 4
  • 1
  • 10
Хурсевич Яна Дмитриевна
  • 0
  • 1

27.04.2019 09:30:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Флинк Милана Александровна
  • A

27.04.2019 13:00:00

Сивенкова Ксения Дмитриевна
  • A

27.04.2019 13:00:00

Жибуль Иванка
  • 1
  • 0

27.04.2019 09:30:00

Белевич Елизавета Игоревна
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • 4
  • 4

27.04.2019 10:15:00

Кисель Алиса
  • 0
  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

27.04.2019 11:00:00

Шейтер Карина Алексеевна
  • 1
  • 0
Переломец София Александровна
  • 0
  • 0

27.04.2019 11:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Сечко Алиса
  • 0
  • 1

27.04.2019 10:15:00

Третьякова Елизавета
  • 4
  • 4
Наливайко Юлия Алексеевна
  • 4
  • 4

27.04.2019 11:30:00

Бралко Камилла Артуровна
  • 1
  • 2
Тимофеева Ульяна Олеговна
  • A

27.04.2019 13:45:00

Силич Ивана
  • 1
  • 0

27.04.2019 11:30:00

Матяш Полина
  • 4
  • 4
Гольман Мария Петровна
  • 2
  • 1

Не найдено

Мороз Злата Федоровна
  • 4
  • 4
Вавилова Виктория Олеговна
  • 0
  • 1

27.04.2019 12:15:00

Магро Мария Мвриовна
  • 4
  • 4
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

27.04.2019 13:00:00

Флинк Милана Александровна
  • 2
  • 0
Сивенкова Ксения Дмитриевна
  • 1
  • 1

27.04.2019 13:00:00

Белевич Елизавета Игоревна
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • 0
  • 1

Не найдено

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Третьякова Елизавета
  • 3
  • 1
Наливайко Юлия Алексеевна
  • 4
  • 4

27.04.2019 13:45:00

Тимофеева Ульяна Олеговна
  • 1
  • 0
Матяш Полина
  • 3
  • 2

28.04.2019 08:45:00

Мороз Злата Федоровна
  • 5
  • 4
Магро Мария Мвриовна

Не найдено

Ницу Марьяна Сергеевна
  • A
Белевич Елизавета Игоревна
  • 2
  • 1

28.04.2019 08:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Евтухович Валерия Сергеевна
  • А

Не найдено

Наливайко Юлия Алексеевна
Мороз Злата Федоровна
  • 5
  • 2
  • 12

28.04.2019 11:00:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 3
  • 4
  • 10
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5

28.04.2019 11:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 0
  • 3
Мороз Злата Федоровна
  • 1
  • 1

28.04.2019 13:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Данилевич Семен Васильевич
  • A

27.04.2019 16:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4

27.04.2019 13:45:00

III
Рыженков Иван
  • 0
  • 0
Версоцкий Александр
  • А

27.04.2019 14:30:00

Изобелло Никита
  • А

27.04.2019 14:30:00

Мачучко Евгений Дмитриевич
  • А

27.04.2019 14:30:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • А

27.04.2019 14:30:00

Поляков Макар Александрович
  • А

27.04.2019 15:15:00

Федькин Иван
  • А

27.04.2019 15:15:00

Новиков Захар Евгеньевич
  • А

27.04.2019 15:15:00

Баскин Денис
  • А

27.04.2019 15:15:00

Манько Никита Алексеевич
  • А

27.04.2019 15:15:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • А

27.04.2019 15:15:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • А

27.04.2019 16:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • А

27.04.2019 16:00:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 5(7)
  • 4

27.04.2019 14:30:00

Климович Антон Анатольевич
  • 4(5)
  • 0
Потапенко Максим Сергеевич
  • А

27.04.2019 16:00:00

Данилевич Семен Васильевич
  • 0
  • 0

27.04.2019 16:00:00

Здасеня Александр
  • 4
  • 4
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4

27.04.2019 14:30:00

Изобелло Никита
  • 0
  • 1
Мачучко Евгений Дмитриевич
  • 3
  • 4
  • 10

27.04.2019 14:30:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 5
  • 2
  • 7
Поляков Макар Александрович
  • 0
  • 1

27.04.2019 15:15:00

Федькин Иван
  • 4
  • 4
Новиков Захар Евгеньевич
  • 1
  • 0

27.04.2019 15:15:00

Баскин Денис
  • 4
  • 4
Манько Никита Алексеевич
  • 1
  • 0

27.04.2019 15:15:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 1

27.04.2019 16:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
Соболевский Тимофей Максимович
  • 4
  • 5

27.04.2019 16:00:00

Потапенко Максим Сергеевич
  • 2
  • 3
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

28.04.2019 08:00:00

Версоцкий Александр
  • 0
  • 0
Мачучко Евгений Дмитриевич
  • 4
  • 4

28.04.2019 08:00:00

Федькин Иван
  • 1
  • 4
Баскин Денис
  • 5(7)
  • 4

28.04.2019 08:00:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4(3)
  • 2
Чернышев Иван Артемович
  • 5
  • 4

28.04.2019 08:45:00

Соболевский Тимофей Максимович
  • 3
  • 0
Здасеня Александр
  • 4
  • 4

28.04.2019 10:15:00

Мачучко Евгений Дмитриевич
  • 0
  • 0
Баскин Денис
  • 4
  • 4

28.04.2019 11:00:00

Чернышев Иван Артемович
  • 0
  • 0
Здасеня Александр
  • 3
  • 2

28.04.2019 12:30:00

Баскин Денис
  • 5
  • 4
Баскин Денис

Не найдено

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Чуянов Николай Андреевич 7:27:16:71:7 2
2Хамцов Тихон2:7 5:77:37:5 2
3Морозов Константин Андреевич1:77:5 7:64:7 2
4Богук Тимофей Максимович7:63:76:7 7:4 2
5Лагута Илья Сергеевич7:15:77:44:7 2
Группа 2
1Коршунков Данила Сергеевич 6:76:77:64:75:71
III2Дима Романюк7:6 7:65:76:77:43
3Мозолевский Сергей Валерьевич7:66:7 7:53:77:13
4Заровский Фёдор Андреевич 6:77:55:7 1:74:71
5Игначков Евгений Александрович7:47:67:37:1 7:65
6Ковалев Артём Денисович 7:54:71:77:46:72
Группа 3
1Швед Иван Андреевич 3:72:77:47:2 2
2Жигалко Максим Андреевич7:3 6:77:27:5 3
3Рычков Александр Владимирович 7:27:6 7:57:1 4
4Мороз Никита Витальевич4:72:75:7 4:7 0
5Пуршев Богдан Александрович2:75:71:77:4 1
Группа 4
1Дячек Алексей Вячеславович 5:76:75:75:7 0
2Левдиков Кирилл Сергеевич7:5 2:74:75:7 1
3Печура Иван7:67:2 7:15:7 3
4Музыка Богдан Викторович7:57:41:7 5:7 2
5Киш Матвей Павлович7:57:57:57:5 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Борисова Анна Григорьевна 5:77:63:77:4 2
2Мамончик Арина Александровна7:5 1:74:75:7 1
3Куди Диана Алексеевна6:77:1 1:77:5 2
4Лагунова Ксения7:37:47:1 7:2 4
5Казмерчук Алина Александровна4:77:55:72:7 1
Группа 2
1Шейда Мелания Александровна 2:73:74:74:74:70
2Кенть Александра Денисовна7:2 6:77:47:47:24
3Воробьёва Александра Евгеньевна7:37:6 7:07:17:45
4Юркевич Анастасия Евгеньевна7:44:70:7 7:57:23
5Белявская Арина7:44:71:75:7 5:71
6Говорко Яна Александровна7:42:74:72:77:52
Группа 3
1Наливайко Ульяна Алексеевна 5:76:77:37:1 2
2Скребунова Ксения Евгеньевна7:5 6:77:37:1 3
3Войцицкая Агата7:67:6 7:17:3 4
4Горячко Эвелина3:73:71:7 7:6 1
5Романова Риана Сергеевна 1:71:73:76:7 0
Группа 4
1Тарасова Аполлинария 7:46:77:37:0 3
2Павловец Мария Андреевна4:7 2:73:77:5 1
3Толканович Кира Александровна7:67:2 7:17:4 4
4Пикулик Наталия Викторовна3:77:31:7 4:7 1
5Щербович Николь Витальевна0:75:74:77:4 1
Группа 5
1Николайчик Мария 4:75:73:7 0
2Иванюк Елизавета Алексеевна 1:73:75:7 0
3Боярина Эллина Витальевна 7:47:1 7:17:5 4
4Соколенко Надежда Ивановна7:57:31:7 2:7 2
5Жукова Дарья Максимовна7:37:55:77:2 3
Группа 6
1Гутовская Милана Михайловна 7:51:77:67:0 3
2Алиса Руденко5:7 6:77:47:0 2
3Шмыгина София Витальевна7:17:6 7:27:0 4
4Чиркова Дарья Евгеньевна 6:74:72:7 7:2 1
5Белоновская Марьяна Дмитриевна0:70:70:72:7 0
Документы
девочки 8 лет 1с.
девочки 8 лет 2с.
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 1с.
мальчики 8 лет 2с.
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии