Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

4 - й турнир Открытое Первенство "Зубр Капитал" - 4
Дата проведения: 22.06.2019
Регистрация до: 21.06.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи), 9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита, Екатерина Мелешко, Демко Илья
Жеребевка пройдет в пятницу 21 июня 2019 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Для мальчиков 8 лет и моложе ( красный корт) в 11.00 !!! Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Открытие турнира состоится в 11.00!!!
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 14.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 21 июня 2019г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 21 июня 2019г.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Зубр Капитал”

   

г. Минск

2019 год

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г., №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 15.01.2014 г. №2/2123,), Положением о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее-РОО «БТФ»).

 

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1.1. Турнир проводится в г. Минске на спортивной базе Макс Мирный Центр, расположенного по адресу: ул. Громова 14.

1.2. Расписание матчей квалификационной, основной и парной сеток(план турнира):    

·       22 июня с 09.00 до 13.00 возраст 8 лет и младше ( красные мячи)

·       22 июня с 08.00 до 21.00 и 23 июня с 08.00 до 21.00 возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи )

·       22 июня с 08.00 до 21.00 и 23 июня с 08.00 до 21.00 возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи )

 

 

2.    ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

    2.1.Организаторами турнира являются:

Макс Мирный Центр и РОО «БТФ».

2.2. Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения соревнований  возлагается на руководство Макс Мирный Центр.

2.3. Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на церемонию награждения; дисциплину и порядок среди спортсменов в местах соревнований.

Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

2.4. Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

2.5. По окончанию турнира организаторы соревнований обязаны высылать итоговые сетки турнира отчет о проведенном турнире (согласно Приложению 4) Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»., а также фотоотчёт протокольных мероприятий (церемония открытия, церемония награждения) (формат jpg.) на электронный адрес belarustennis@gmail.com с пометкой «Результаты турнира» «Название турнира» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроков.

2.6. Организаторы турнира могут обратится в РОО «БТФ» не позднее чем 7 дней до начала мероприятие для размещения информации о турнире на официальном сайте (анонс турнира, результаты турнира).

 

3.    ЦЕЛИ

     3.1.Турнир проводится в целях:

Привлечение детей к спорту и популяризации тенниса. Турнир направлен на стимулирование спортсменов чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта. Ознакомления спортсменов с ведущими компании Беларуси.   

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

      4.1. Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», как граждане Республики Беларусь, так и граждане других стран, судьи по спорту, врачи, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

     4.2. В турнире имеют право участвовать игроки оплатившие членский взнос РОО «БТФ» и родившиеся в период с 23.06.2008г.р. и младше для игроков категории 10 лет и младше, с 23.06.2009г.р. и младше для игроков категории 9 лет и младше, с 23.06.2010 г.р. и младше для игроков категории 8 лет и младше .

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И

ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

     5.1. Игроки подают заявки на участие в турнире на сайте www.mmc.by до  14.00  21.06.2019 года. Последний срок отказа - до 14.00  21.06.2019 2019 года.

     5.2. На основании поданных заявок формирует список участников турнира,

     5.3. Заявочно-регистрационные взносы принимаются во время регистрации, направляются на  проведение турнира и составляют:

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 8 лет и младше: 30 руб.

- взнос за участие в соревнованиях в возрастной категории 9 и 10 лет и младше:  в размере 40 руб.

5.4. Организатор турнира Макс Мирный Центр в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 2.2. Положения «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

 

6.ПРОГРАММА ТУРНИРА

6.1. Турнир проходит в следующие сроки: 22.06.2019г. – 23.06.2019г

6.2. Жеребьёвка проходит в присутствии представителей в 14.00 21.06.2019г.

6.3. Награждение участников проходит 22.06.2019г в 13.00 в возрастной категории 8 лет и младше, и 23.06.2019г. в 14.00 в возрастной категории 9 лет и младше и 10 лет и младше.

 

7.ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА

7.1. Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений организатора Макс Мирный Центр (директора турнира), совместно с главной судейской коллегией РОО «БТФ».

7.2. Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО “БТФ”.

 

8. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

      8.1. Для оказания участникам турнира медицинской помощи Макс Мирный Центр (организатор) обеспечивает работу медицинского персонала.

      8.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

      8.3. Медицинский персонал обязан находится на всех играх квалификационной и основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира. 

 

9. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

9.1. Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока                  (в сетках одиночного и парного разрядов), а так же по круговой системе для категории 8 лет и младше и при не достаточном количестве заявившихся игроков в возрастных категориях 9 и 10 лет.

9.2. Победители и призеры в одиночном и парном разрядах награждаются кубками и памятными сувенирами.

9.3. Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные специалисты, спортсмены и тренеры.

10. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

      10.1. Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

 11.1. Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения игр.

 

12. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

12.1.             Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Макс Мирный Центр.

12.1.1. Макс Мирный Центр обеспечивает:

- приобретение канцелярских товаров;

- приобретение мячей;

- приобретение воды;

- приобретение кубков, медалей и памятными сувенирами.

12.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций) осуществляются за счет направляющей стороны.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

13.1. Организаторы турнира обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день проведения жеребевки, до мероприятия на месте проведения турнира.

13.2. Организаторы турнира обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения турнира.

13.3. Во время проведения турнира (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

13.4. При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

 

14. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам проведения и организации турнира обращаться к директору турнира Смолярчуку Эдуарду Вадимовичу (+375 29 140 80 81, www.mmc.by).

 

 

Директор турнира         ____________          Смолярчук Э.В.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Отклонена
Петкевич Ярослава Михайловна 26.06.2009 Макс Мирный Центр / Щербакова А. А., Федорук Н.М. Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцк Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Остапенко Арина Олеговна 07.05.2009 Yestoday / Богуш И.А. Принята
Пицык Кира Олеговна 07.11.2008 "ГЦОР по теннису" г. Минск, ул. Жудро, 40 / Чернушин П. В. Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Хурсевич Яна Дмитриевна 06.02.2009 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Константинова Варвара Антоновна 19.05.2009 Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Принята
Балаганская Софья Денисовна 03.12.2008 YESTODAY / Левченко Анна Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Щупляк Мария Александровна 04.10.2008 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Отклонена
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 ДЮСШ «Вавилова» / Верина Наталья Валерьевна Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Бондарик Антон Принята
Некрашевич Екатерина Александровна 29.01.2011 Школа тенниса Смена / Шумековская Алла Михайловна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Витковская Мария Дмитриевна 19.07.2011 Городская школа тенниса "Смена" / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кольцова Александра Евгеньевна 16.09.2010 Специализированная детско -юношеская школа олимпийского резерва по теннису / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 СДЮСШОР им. С. И. Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Рубацкая Юлия Сергеевна 09.12.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Девушки до 9 лет
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Шейтер Карина Алексеевна 08.02.2010 ДЮСШ г.Гродно / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Клочко Софья Михайловна 28.07.2009 СДЮШОР по теннису Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Сахно София Олеговна 03.10.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Некрашевич Екатерина Александровна 29.01.2011 Школа тенниса Смена / Шумековская Алла Михайловна Отклонена
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 11.11.2010 сдюшор смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сидорук Анна Александровна 23.01.2011 Спортивно-теннисный клуб / ШАПОВАЛ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Принята
Юноши до 10 лет
Якушев Антон Викторович 15.01.2009 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Возьмитель В.Г. Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Литвяков Роман Алексеевич 20.01.2009 СДЮШОР "Смена" / Жур Н.В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Мирный Демид 10.11.2009 Принята
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Туляков Ярослав 21.01.2011 ГЦОР, заявка на турнир до 10 лет / Милявская КВ Принята
Войнич Владислав Владимирович 13.04.2010 Школа тенниса / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Юноши до 8 лет
Бегенчев Тимур 14.03.2011 Школа Смена / Калинивская Мария Маратовна Принята
Ляховский Кирилл Дмитриевич 02.06.2011 ООО «МТ-КЛУБ» / Риман Эдвард Витальевич Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Принята
Кастюкевич Ярослав 25.01.2012 Борисюк М. М. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Ридченко Иван Олегович 09.08.2012 ДЮСШ / Верина Наталья Валерьевна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Пуршев Богдан Александрович 26.06.2011 Верина Наталья Валерьевна Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов / Иванина А.Л. Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса / Панова И.В. Принята
Лыгач Вадим Артёмович 04.09.2012 Школа тенниса Смена / Кочеренко Дмитрий Владимирович Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Юноши до 9 лет
Терешко Антон 24.11.2009 Вавилова / Верина Принята
Чемруков Иван Андреевич 14.09.2010 life / Вергейчик Принята
Гордиевский Давид Павлович 04.12.2009 Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Чернышев Иван Артемович 04.07.2010 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Потапенко Максим 03.07.2019 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лагун Даниил 19.01.2010 СДЮШОР СМЕНА / Калиновская М.М. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Молчан Илья Александрович 21.01.2010 Смена / Калиновская М.М. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Рыженков Иван Олегович 15.05.2010 Смена / Пучек О.Н. Принята
Семенчук Данила Артёмович 22.01.2010 ММСЦ / Бондарик А.Г. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Туляков Ярослав
  • A

Не найдено

Мирный Демид
  • 5
  • 4

22.06.2019 14:00:00

Гордынец Егор Денисович
  • 4
  • 1
Войнич Владислав Владимирович
  • 0

22.06.2019 17:00:00

Якушев Антон Викторович
  • A
Сулешко Захар
  • A

22.06.2019 20:00:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • A

22.06.2019 20:00:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

22.06.2019 17:45:00

Литвяков Роман Алексеевич
  • 1
  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

22.06.2019 17:45:00

Гордиевский Давид Павлович
  • 0
  • 0
Зументс Владислав
  • A

22.06.2019 20:00:00

Панов Антон
Туляков Ярослав
  • 1
  • 4
  • 10

23.06.2019 08:45:00

Мирный Демид
  • 4
  • 1
  • 7
Якушев Антон Викторович
  • 3
  • 0

22.06.2019 20:00:00

Сулешко Захар
  • 5
  • 4
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 0
  • 4

22.06.2019 20:00:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 5
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

22.06.2019 20:00:00

Зументс Владислав
  • 0
  • 0
Туляков Ярослав
  • 4
  • 5

23.06.2019 09:30:00

Сулешко Захар
  • 2
  • 3
Гайдт Марк Антонович
  • 2
  • 2

23.06.2019 08:00:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
Туляков Ярослав
  • 1
  • 1

23.06.2019 11:45:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Третьякова Елизавета
  • A

22.06.2019 19:15:00

Константинова Варвара Антоновна
  • 0

22.06.2019 15:30:00

Балаганская Софья Денисовна
  • A
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 2
  • 4
  • 11

22.06.2019 15:30:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 4
  • 2
  • 9
Шмарова Ксения Константиновна
  • 0

22.06.2019 16:15:00

Щупляк Мария Александровна
  • A
Шолькина Рената Егоровна
  • 4
  • 5

22.06.2019 16:15:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 1
  • 3
Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4

22.06.2019 16:15:00

Гурецкая Полина Витальевна
  • 1
  • 2
Генина Надежда
  • 4
  • 4

22.06.2019 17:00:00

Пицык Кира Олеговна
  • 0
  • 0
Ковалева Амелия
  • 4
  • 4

22.06.2019 17:00:00

Хурсевич Яна Дмитриевна
  • 1
  • 0
Третьякова Елизавета
  • 4
  • 1
  • 9

22.06.2019 19:15:00

Балаганская Софья Денисовна
  • 2
  • 4
  • 11
Петкевич Ярослава Михайловна
  • 1
  • 5
  • 8

22.06.2019 19:15:00

Щупляк Мария Александровна
  • 4
  • 4
  • 10
Шолькина Рената Егоровна
  • 0
  • 1

22.06.2019 19:15:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 4
Генина Надежда
  • 2
  • 4
  • 10

22.06.2019 20:00:00

Ковалева Амелия
  • 4
  • 1
  • 6
Балаганская Софья Денисовна
  • 4(3)
  • 1

23.06.2019 08:00:00

Щупляк Мария Александровна
  • 5(7)
  • 4
Абрамова Дарья Андреевна
  • 4
  • 1
  • 10

23.06.2019 08:00:00

Генина Надежда
  • 0
  • 4
  • 3
Щупляк Мария Александровна
  • 4
  • 4

23.06.2019 10:15:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 1
  • 2
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Изобелло Никита
  • А

22.06.2019 12:30:00

Терешко Антон
  • 0
  • 3

22.06.2019 08:00:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 4
  • 5
Лагун Даниил
  • 1
  • 1

22.06.2019 08:00:00

Печура Иван
  • 4
  • 4
Молчан Илья Александрович
  • 1
  • 1

22.06.2019 08:45:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 1

22.06.2019 08:45:00

Светлов Максим
  • 4
  • 4
Гордиевский Давид Павлович
  • 1
  • 1

22.06.2019 10:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Потапенко Максим
  • 1
  • 1

22.06.2019 09:30:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 4
  • 4
Чемруков Иван Андреевич
  • А

Не найдено

Изобелло Никита
  • 0
  • 5
  • 10

22.06.2019 12:30:00

III
Рыженков Иван Олегович
  • 4
  • 3
  • 8
Печура Иван
  • 0
  • 0

22.06.2019 12:30:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
Светлов Максим
  • 0
  • 0

22.06.2019 13:15:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
Семенчук Данила Артёмович
  • А

Не найдено

Чемруков Иван Андреевич
Изобелло Никита
  • 2
  • 2

23.06.2019 09:30:00

Чернышев Иван Артемович
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 5

23.06.2019 09:30:00

Семенчук Данила Артёмович
  • 2
  • 3
Чернышев Иван Артемович
  • 2
  • 2

23.06.2019 11:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Гринцевич Любовь Артуровна
  • А

22.06.2019 13:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

22.06.2019 09:30:00

Шлопак Стефания
  • 0
  • 0
Вавилова Виктория Олеговна
  • А

22.06.2019 13:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • A

22.06.2019 13:15:00

Сачек Алена
  • A

22.06.2019 14:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 1
  • 6

22.06.2019 10:15:00

III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 0
  • 4
  • 10
III
Сахно София Олеговна
  • 3
  • 2

22.06.2019 11:00:00

Шенец Вика
  • 5
  • 4
Сидорук Анна Александровна
  • A

22.06.2019 14:00:00

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • A

22.06.2019 14:45:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4

22.06.2019 11:00:00

III
Пекачева Агата
  • 0
  • 1
Шейтер Карина Алексеевна
  • 2
  • 3

22.06.2019 11:45:00

Флинк Милана Александровна
  • 4
  • 5
Ницу Марьяна Сергеевна
  • A

22.06.2019 14:45:00

Дрозденко София
  • A

22.06.2019 14:45:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • A

22.06.2019 14:45:00

Переломец София Александровна
  • 0
  • 4(4)

22.06.2019 11:45:00

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 5 (7)
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • A

22.06.2019 15:30:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4(3)
  • 4
  • 10

22.06.2019 13:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 5(7)
  • 2
  • 5
Вавилова Виктория Олеговна
  • 1
  • 3

22.06.2019 13:15:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5
  • 0
  • 0

22.06.2019 14:00:00

III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 4
  • 4
Шенец Вика
  • 4
  • 2
  • 10

22.06.2019 14:00:00

Сидорук Анна Александровна
  • 2
  • 4
  • 5
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 0
  • 1

22.06.2019 14:45:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4
Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 1

22.06.2019 14:45:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4
Дрозденко София
  • 3
  • 1

22.06.2019 14:45:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 5
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 4

22.06.2019 15:30:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 0
  • 1
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 0
  • 4

22.06.2019 17:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 5
III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 5
  • 4

Не найдено

Шенец Вика
  • 4
  • 0
III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 5
  • 4

22.06.2019 18:30:00

Шенец Вика
  • 4
  • 0
Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4

22.06.2019 18:30:00

Ницу Марьяна Сергеевна
  • 2
  • 1
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 5
  • 4

22.06.2019 18:30:00

Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 1
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

23.06.2019 08:45:00

III
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 0
  • 1
Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 4

23.06.2019 08:45:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • 0
  • 1
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 4
  • 10

23.06.2019 10:15:00

Клочко Софья Михайловна
  • 4
  • 0
  • 6
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Ковалев Артём Денисович 5:77:33:77:4 2
2Лагута Илья Сергеевич7:5 7:26:77:4 3
3Ридченко Иван Олегович3:72:7 0:72:7 0
4Жигалко Максим Андреевич7:37:67:0 7:1 4
5Ромахов Дамир Павлович4:74:77:21:7 1
Группа 2
1Лыгач Вадим Артёмович 7:03:77:51:7 2
2Кацубо Леон Кириллович0:7 7:47:52:7 2
3Швед Иван Андреевич7:34:7 7:47:3 3
4Кастюкевич Ярослав5:75:74:7 0:7 0
5Ляховский Кирилл Дмитриевич7:17:23:77:0 3
Группа 3
1Мамедов Алим 7:37:67:24:74:73
2Пуршев Богдан Александрович3:7 1:73:73:76:70
3Музыка Богдан Викторович6:77:1 4:72:73:71
4Муха Денис2:77:37:4 7:57:24
5Киш Матвей Павлович7:47:37:25:7 7:24
6Бегенчев Тимур7:47:67:32:72:73
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Щупляк Анастасия Александровна 2:72:70:73:7 0
2Кенть Александра Денисовна7:2 7:50:70:7 2
3Храмцевич Кира Евгеньевна7:25:7 1:71:7 1
4Кольцова Александра Евгеньевна7:07:07:1 7:5 4
5Захаревич София Витальевна7:37:07:15:7 3
Группа 2
1Рубацкая Юлия Сергеевна 3:77:07:67:4 3
2Казмерчук Алина Александровна7:3 7:67:17:4 4
3Мартынюк Вера Игоревна0:76:7 1:77:5 1
4Витковская Мария Дмитриевна6:71:77:1 7:4 2
5Говорко Яна Александровна4:74:75:74:7 0
Группа 3
1Карась Марта 7:27:07:17:4 4
2Потапович Яна 2:7 7:17:07:1 3
3Белявская Арина0:71:7 7:40:7 1
4Николайчик Мария1:70:74:7 4:7 0
5Соколенко Надежда Ивановна4:71:77:07:4 2
Группа 4
1Лемантович Стефания Дмитриевна 2:70:77:2  1
2Куди Диана Алексеевна7:2 3:77:1  2
3Боярина Эллина Витальевна 7:07:3 7:1  3
4Некрашевич Екатерина Александровна2:71:71:7  0
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии