Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Зубр Капитал Кидс" - 1
Дата проведения: 20.06.2020
Регистрация до: 19.06.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Жеребевка пройдет в пятницу 19 июня 2020 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для мальчиков и девочек 8 лет и моложе ( красный корт) в 9.00!!!!!!
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 12.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
Парад открытия турнира состоится в 10.30!!!
ВНИМАНИЕ! В расписании указывается только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи!
Всех участников турнира ждут памятные сувениры от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал!
Утешительный турнир пройдет 21.06.2020 в 13.00 для игроков 9 и 10 лет.

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 19 июня 2020г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 19 июня 2020г.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!


                                                                    ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого Первенства “Зубр Капитал Кидс” 2020г, 1 – й турнир.

  

                                                                                             

г. Минск

2020

 

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»
(далее – Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в целях:

           - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

           - приобретения соревновательного опыта;

           - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов.

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводится в г.Минске на спортивной базе Max Mirnyi Center, расположенного по адресу: г. Минск, ул.Громова 14.

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2020 год РОО «БТФ» (далее – календарь РОО «БТФ»).

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным предприятием “Мирный теннис” совместно с Минским городским отделением РОО «БТФ» и РОО «БТФ».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Max Mirnyi Center.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от Max Mirnyi Center, совместно с Главной судейской   коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

          По окончанию соревнований организаторы турниры обязаны высылать итоговые сетки, отчет о проведенном турнире, медицинские справки игроков, снявшихся с турнира по болезни и отчет о нарушениях игроками согласно Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» на официальный электронный адрес РОО «БТФ» не позднее 3-х дней со дня окончания турнира РОО «БТФ», а также оригиналы вышеупомянутых документов по почте в РОО «БТФ» не позднее 5 дней со дня окончания турнира РОО «БТФ».

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3.1. Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь
РОО «БТФ».

Частное предприятие “Мирный теннис”  обеспечивает следующие меры для организации турнира:

        соблюдение социальной дистанции:

        расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

        исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

        прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

        предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

        обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турниров;

        единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц);

соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турниров;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования;

организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

 

          Организаторами турнира для решения всех организационных вопросов, а также вопросов, возникающих в ходе проведения спортивного соревнования, определен главный судья соревнований, Смолярчук Эдуард Вадимовч тел. + 375 29 651 22 16, который представляет на турнире интересы организаторов, в том числе организационной части турнира.

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

мальчики, девочки       8,9,10 лет.

 

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ДОПУСК НА УЧАСТИЕ К СОРЕВНОВАНИЯМ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку через сайт www.mmc.by организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Информация о турнире размещается на сайте организатора www.mmc.by минимум за 30 - 7 дней до начала турнира. Другая информация от игроков отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Игрок имеет право оформить отказ от участия в турнире к моменту окончания регистрации на турнир (в квалификацию или же основную сетку, если квалификация не проводится), представив документ, подтверждающий его неспособность принять участие в турнире.

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из поданных заявок и на основании рейтинга РОО «БТФ».

За один день до начала турнира все заявившиеся игроки обязаны зарегистрироваться для участия в турнире. Подтвердить свое участие игрок может или личным присутствием, или телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами
(по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В ходе регистрации игрок обязан предоставлять документ подтверждающий личность. В случае если регистрация проводится по телефону, участник турнира обязан отправить вместе с заявкой ксерокопию документа удостоверяющего личность на электронную почту или факс;

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

          Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия.

          Взносы за участие в соревновании следующие:

         

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 и 45 рублей.

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения, датированную не позднее 7 дней до начала соревнований. 

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного взноса, согласно Положению о порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

 

5. ПРОГРАММА СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ

19.06.2020 г. с 09.00 до 14.00 (регистрация участников);

20.06.2020 г. с 08.00 до 21.00 (игры одиночного, утешительного турнира);

21.06.2020 г.  с 08.00 до 18.00 (игры одиночного, утешительного турнира).

Игры проходят по олимпийской системе до выбывания игрока (в сетках одиночного, утешительного). Матчи по круговой системе могут проводиться в случае, когда на турнир заявились менее 7 участников.

 

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

          Дисциплинарные нарушения и штрафные санкции применяются согласно подп. 9.4. п.9 Положению о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ».

Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 7 Положения о правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарь РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

 

7. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

 ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются Кубками, медалями и ценными призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

 

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств Частного предприятия “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

(наименование организации)

- приобретение кубков

- приобретение медалей

-  приобретение мячей, ценных призов

- оплата работы судей, проезд, проживание, питание, заработная плата.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

 

9. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный Теннис” обеспечивает работу медицинского персонала или врача.         

          Медицинский персонал или врач обязаны:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

 

10. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

 

11. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

12. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

          ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями за два дня до мероприятия на месте проведения соревнований.

ЧП “Мирный Теннис” обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.



Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит третий год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Крохалева Ангелина 24.02.2010 УСУ"Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса / Лядова Нателла Арчиловна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Клочко Софья Михайловна 28.07.2009 СДЮШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 07.10.2009 Дзержинск / Король Яна Игоревна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Никонова Валерия Сергеевна 29.12.2009 Спортивный клуб Урожай / Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сидельникова Полина Константиновна 30.07.2009 Бубнов А.Г. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Богданкевич Мария Станиславовна 10.11.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Мороз Злата Федоровна 18.08.2009 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Сачек Алена 21.07.2009 Смена / Кучеренко Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Пекачева Агата 17.12.2009 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Кузьма Эвелина Олеговна 30.10.2009 ДЮСШ г.Гродно / Деденко А.А. Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Девушки до 8 лет
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Морозова Александра 17.11.2012 MMSC / Предущенко Принята
Сидельникова Варвара Константиновна 23.09.2011 Бубнов А.Г. Принята
Сидельникова Полина Константиновна 30.07.2009 Бубнов А.Г. Отклонена ошибочная
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Богук Кира 10.01.2013 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лапатко В. Принята
Кузнецова София Константиновна 14.07.2011 Сыромолот Е. М. Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Девушки до 9 лет
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Сидельникова Варвара Константиновна 23.09.2011 Бубнов А.Г. Принята
Кольцова Александра Евгеньевна 16.09.2010 Аква Минск / Жур Наталья Валерьевна Принята
Сафина Кристина Вадимовна 28.03.2012 Гцор по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Сидельникова Полина Константиновна 30.07.2009 Бубнов А.Г. Отклонена
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Лещенко Мария 12.10.2010 СДЮШОР СМЕНА / Н.В.Жур Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Львович Дарья 06.01.2011 Смена / Н.В.Жур Принята
Юноши до 10 лет
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Титовец Савелий Дмитриевич 07.07.2009 Бланко / Шило Алёна Алексеевна Принята
Климович Антон Анатольевич 17.02.2010 Мисюль А.С. Принята
Зюзенок Роман Валерьевич 13.10.2009 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Михайлов Матвей Игоревич 21.07.2009 ГЦОР г. Минск / Щербаков Ю.А. Принята
Печура Иван 19.04.2011 Дзержинск / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Поляков Макар Александрович 23.12.2009 ФСЦДиМ / Король Н.А. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Давидовский Никита 20.03.2010 Естудэй / Левченко А. В. Принята
Юноши до 8 лет
Гара Станислав Антонович 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Телещук Алексей Максимович 09.11.2012 Аква Минск / Быстрый Андрей Игоревич Принята
Юрчук Богдан Константинович 08.08.2013 Sunny play / Исмайывова Нина Сергеевна Принята
Лойко Давид Витальевич 19.07.2014 Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова/Федорук Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Принята
Юноши до 9 лет
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Коберец О.С. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Черных Егор Русланович 12.06.2011 Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Отклонена

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Крохалева Ангелина
  • A

20.06.2020 17:00:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

20.06.2020 14:00:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 0
  • 1
Кузьма Эвелина Олеговна
  • 5
  • 3
  • 10

20.06.2020 14:00:00

Сечко Алиса
  • 3
  • 5
  • 3
I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

20.06.2020 14:00:00

Сачек Алена
  • 1
  • 1
Коршак Виолетта Анатольевна
  • A

20.06.2020 17:45:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4

20.06.2020 14:45:00

ШЕВЦОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
  • 0
  • 0
Никонова Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

20.06.2020 14:45:00

Химорода Виктория Александровна
  • 1
  • 2
Клочко Софья Михайловна
  • A

20.06.2020 17:45:00

Мороз Злата Федоровна
  • A

20.06.2020 17:45:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

20.06.2020 14:45:00

Тычино Элина
  • 1
  • 1
Шлопак Стефания
  • 5
  • 4

20.06.2020 15:30:00

Флинк Милана Александровна
  • 3
  • 1
Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

20.06.2020 19:15:00

Сидельникова Полина Константиновна
  • A

20.06.2020 19:15:00

Добриян Алина
  • 5
  • 5

20.06.2020 15:30:00

II
Богданкевич Мария Станиславовна
  • 4
  • 3
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

20.06.2020 15:30:00

III
Мубаракшина Анита
  • 2
  • 0
II
Пекачева Агата
  • A

20.06.2020 19:15:00

Крохалева Ангелина
  • 4
  • 1

Не найдено

I
Сосонкина Рената
  • 5
  • 4
Кузьма Эвелина Олеговна
  • 4
  • 4

Не найдено

I
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 2
  • 2
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

Не найдено

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 0
  • 2
Никонова Валерия Сергеевна
  • 3
  • 2

Не найдено

Клочко Софья Михайловна
  • 5
  • 4
Мороз Злата Федоровна
  • 5(7)
  • 5

Не найдено

Александра Тригубкина
  • 4(4)
  • 3
Шлопак Стефания
  • 0
  • 0

Не найдено

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Сидельникова Полина Константиновна
  • 4(4)
  • 2

Не найдено

Добриян Алина
  • 5(7)
  • 4
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

Не найдено

II
Пекачева Агата
  • 0
  • 0
I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 2
  • 10

21.06.2020 08:00:00

Кузьма Эвелина Олеговна
  • 2
  • 4
  • 7
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

21.06.2020 08:00:00

Клочко Софья Михайловна
  • 0
  • 1
Мороз Злата Федоровна
  • 2
  • 5
  • 10

21.06.2020 08:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 3
  • 7
Добриян Алина
  • 1
  • 1

21.06.2020 08:45:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
I
Сосонкина Рената
  • 1
  • 0

21.06.2020 10:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4
Мороз Злата Федоровна

21.06.2020 10:15:00

Галагуз Илона
Коршак Виолетта Анатольевна

21.06.2020 11:45:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • A

20.06.2020 16:15:00

II
Вежновец Савелий
  • 4
  • 4

20.06.2020 12:30:00

Зюзенок Роман Валерьевич
  • 0
  • 0
Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4

20.06.2020 13:15:00

Печура Иван
  • 1
  • 0
I
Соболевский Тимофей Максимович
  • 5
  • 4

20.06.2020 16:15:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 3
  • 0
Михайлов Матвей Игоревич
  • A

20.06.2020 16:15:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 0
  • 1

20.06.2020 13:15:00

II
Давидовский Никита
  • 4
  • 4
II
Швед Иван Андреевич
  • 3
  • 4
  • 7

20.06.2020 13:15:00

Поляков Макар Александрович
  • 5
  • 2
  • 10
Титовец Савелий Дмитриевич
  • A

20.06.2020 17:00:00

I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 5
  • 4

20.06.2020 16:15:00

II
Вежновец Савелий
  • 3
  • 1
Климович Антон Анатольевич
  • 4
  • 4

20.06.2020 18:30:00

I
Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 1
Михайлов Матвей Игоревич
  • 1
  • 2

20.06.2020 16:15:00

II
Давидовский Никита
  • 4
  • 4
Поляков Макар Александрович
  • 4
  • 4

20.06.2020 17:00:00

Титовец Савелий Дмитриевич
  • 1
  • 2
I
Ермоленко Кирилл Александрович

21.06.2020 10:15:00

Климович Антон Анатольевич
II
Давидовский Никита
  • 4
  • 4

21.06.2020 09:30:00

Поляков Макар Александрович
  • 1
  • 0

21.06.2020 11:45:00

II
Давидовский Никита
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Львович Дарья
  • A

20.06.2020 11:45:00

II
Шевелевич Ольга
  • 1
  • 1

20.06.2020 09:30:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
Кольцова Александра Евгеньевна
  • 4
  • 4

20.06.2020 10:15:00

Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 0
Лещенко Мария
  • 4
  • 4

20.06.2020 10:15:00

Геращенко Ксения Витальевна
  • 1
  • 1
Сафина Кристина Вадимовна
  • 0
  • 1

20.06.2020 11:00:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4
Лойко Милана
  • 4
  • 1
  • 3

20.06.2020 11:00:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 4
  • 10
I
Куди Диана Алексеевна
  • 4(7)
  • 4

20.06.2020 11:00:00

Степанчук Надежда Сергеевна
  • 3(2)
  • 0
Сидельникова Варвара Константиновна
  • 4
  • 4

20.06.2020 11:45:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 0
  • 0
Львович Дарья
  • 0
  • 0

20.06.2020 11:45:00

Карась Марта
  • 1
  • 1
Кольцова Александра Евгеньевна
  • 2
  • 4
  • 0

Не найдено

Лещенко Мария
  • 4
  • 2
  • 10
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 0
I
Куди Диана Алексеевна
  • 4
  • 4

Не найдено

Сидельникова Варвара Константиновна
  • 0
  • 1
Карась Марта
  • 4
  • 4

21.06.2020 08:45:00

Лещенко Мария
  • 1
  • 0
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4(2)
  • 1

21.06.2020 08:45:00

I
Куди Диана Алексеевна
  • 5(7)
  • 4
Карась Марта
  • 4
  • 4
  • 10

21.06.2020 10:15:00

I
Куди Диана Алексеевна
  • 2
  • 5
  • 8
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Скоробогатый Даниил Максимович
  • A

20.06.2020 09:30:00

III
Дима Романюк
  • 4
  • 0
  • 10

20.06.2020 08:00:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 2
  • 4
  • 3
Муха Денис
  • A

20.06.2020 08:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • A

20.06.2020 08:45:00

Черных Егор Русланович
  • A

20.06.2020 08:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • A

20.06.2020 08:00:00

II
Чуянов Николай Андреевич
  • A

20.06.2020 08:45:00

Филипченко Никита Владимирович
  • A

20.06.2020 08:45:00

Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

Не найдено

III
Дима Романюк
  • 0
  • 0
Муха Денис
  • 4
  • 5

Не найдено

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 3
Черных Егор Русланович
  • 4
  • 4

Не найдено

Дячек Алексей Вячеславович
  • 0
  • 0
II
Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 5

Не найдено

Филипченко Никита Владимирович
  • 0
  • 3
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

21.06.2020 09:30:00

Муха Денис
  • 0
  • 1
Черных Егор Русланович
  • 2
  • 4
  • 12

21.06.2020 09:30:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 1
  • 10
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

21.06.2020 11:00:00

Черных Егор Русланович
  • 1
  • 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Ковалев Артём Денисович 7:37:1 2
2Телещук Алексей Максимович 3:7 7:3 1
3Смолярчук Прохор  0
4Юрчук Богдан Константинович1:73:7 0
Группа 2
1Гара Станислав Антонович 2:77:17:4 2
2Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав7:2 7:27:3 3
3Лойко Давид Витальевич1:72:7 5:7 0
4Павлюков Ярослав Игоревич4:73:77:5 1
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Добровольская Габриела  0
2Окшесяк Александра Андреевна  0
3Стальмачёнок Анастасия Васильевна  0
4Сидельникова Варвара Константиновна  0
5Езубчик Карина Максимовна 0
Группа 2
1Кузнецова София Константиновна  0
2Богук Кира  0
3Морозова Александра  0
4Сокол Валерия  0
5Алчакова Арина Сергеевна 0
Документы
девочки 8 лет1
девочки 8 лет2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный 1
утешительный дев.10 лет