Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир 2021г. Открытое Первенство "Зубр Капитал Кидс" 2021 - 1
Дата проведения: 24.04.2021
Регистрация до: 23.04.2021 14:20
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи),9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Жеребевка пройдет в пятницу 23 апреля 2021 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для мальчиков и девочек 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00!!!!!!
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 09.30 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 12.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
Парад открытия турнира состоится в 11.30!!!
ВНИМАНИЕ! В расписании указывается только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи!
Всех участников турнира ждут памятные сувениры  от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал и Макса Мирного!
Утешительный турнир для проигравших в первом круге ( оранжевые и зеленые мячи ) пройдет 25.04.2021 в 13.00 для игроков 9 и 10 лет.( Время может изменится!)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 23 апреля  2021 после 20.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит четвертый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Шлома Ксения Николаевна 26.07.2011 СДЮШОР по теннису / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Скоробогатая Елизавета Викторовна 07.09.2010 Минск теннис - клуб / Ерофеева Е.В. Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Сергель Камилла 19.04.2012 СДЮШОР г.Барановичи / Бобко Иван Иванович Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шабуневич Ксения Дмитриевна 18.10.2012 Дюсш 1 / Кебец Артур Дмитриевич Отклонена
Девушки до 8 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Чумак Виктория Сергеевна 05.11.2013 Смена / Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Максимович Даниэлла Дмитриевна 09.10.2012 Смена / Калиновская М.М. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Артамонова Эмилия Александровна 14.11.2012 г.Брест Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко А.Е. Принята
Демьянко Кристина Александровна 04.03.2014 Yesterday / Левченко Анна Владимировна Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Смена / Пучек О.Н., Смурага Е.Г. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 М.Мирный центр / Дмитриев С.В. Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Прибыток Дарья Леонидовна 17.12.2013 Золотой Мяч г.Брест / Задояный Василий Васильевич Принята
Добровольская Габриела 07.06.2013 ДЮСШ №1 г. Бобруйск / Сыромолот Елена Михайловна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Альшевская Дарина Сергеевна 01.10.2013 ММС / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Александрович Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Отклонена повторная заявка
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Римашевская София Михайловна 17.09.2012 ГОЦОР по теннису г. Гомель / Ковалёва Юлия Игоревна Отклонена
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Малахова Карина Андреевна 20.07.2013 MMC / Лапатко Василий Витальевич Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Скрягова Варвара Александровна 17.12.2013 Yestoday / Богданова Анастасия Александровна Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Полиенко Елизавета 09.01.2014 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Ю.И. Принята
Шурунова Виктория Андреевна 21.08.2014 Max Mirnyi Center / ЛОСЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Принята
Рубченя Яна Викторовна 19.02.2014 "Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Девушки до 9 лет
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 СДЗЮШОР / Кучеренко Д.В. Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Margarita Haurylenka 27.01.2012 Leonid Pikulik Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 РЦОП / Ярышко Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Романова Софья Денисовна 17.10.2011 ГЦОР / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Белявская Мария Юрьевна 25.03.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Киеня София 16.06.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 частная / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Шабуневич Ксения Дмитриевна 18.10.2012 Кебец Артур Дитриевич Принята
Полиенко Елизавета 09.01.2014 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Ю.И. Принята
Юноши до 10 лет
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Рычков Александр 13.01.2012 Дюсш / Медведский ВА Принята
Баркун Даниил Евгеньевич 28.04.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена Принята
Юноши до 8 лет
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Коберец О.С. Принята
Коротенко Арсений Николаевич 15.09.2014 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г. Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Леоненко Владислав Александрович 17.04.2013 ООО «Золотой мяч» / Задояный В.В. Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Васильев Кирилл Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Борисенко Даниил Борисович 03.09.2014 Tennis_Club_Grodno / Борисенко Борис Борисович Принята
Ставер Артем Юрьевич 05.02.2013 MMC / Злобич Сабина Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Лужинский Александр Сергеевич 26.07.2012 Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР по теннису " Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Юноши до 9 лет
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Варкалис Алексей 30.05.2013 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Тритяк Иван 03.05.2011 Соколовксая, Мун Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

24.04.2021 18:30:00

I
Версоцкий Александр
  • 2
  • 1
Шеко Егор
  • 4
  • 4

24.04.2021 18:30:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 2
  • 0
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 3
  • 4
  • 10

24.04.2021 19:15:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 5
  • 1
  • 8
Рычков Александр
  • 3
  • 0

24.04.2021 19:15:00

Баркун Даниил Евгеньевич
  • 5
  • 4
I
Скоробогатый Даниил Максимович

25.04.2021 09:45:00

Шеко Егор
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

25.04.2021 09:45:00

Баркун Даниил Евгеньевич

25.04.2021 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Филипеня София Артемовна

24.04.2021 17:45:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 1
  • 0

24.04.2021 16:15:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4
Окрушко Алина Алексеевна
  • 4
  • 4

24.04.2021 16:15:00

Шлома Ксения Николаевна
  • 0
  • 0
Долженкова Ярослава Павловна
  • 1
  • 1

24.04.2021 17:00:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 4
Скоробогатая Елизавета Викторовна

24.04.2021 17:45:00

Добриян Алина
  • 0

24.04.2021 17:00:00

Кисель Алиса
  • 1
Потапович Яна
  • 1
  • 2

24.04.2021 17:00:00

Боярина Эллина
  • 4
  • 4
Сергель Камилла

24.04.2021 18:30:00

Филипеня София Артемовна
  • 0

24.04.2021 17:45:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
Окрушко Алина Алексеевна
  • 1
  • 0

24.04.2021 17:45:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 4
  • 4
Скоробогатая Елизавета Викторовна
  • 0
  • 1

24.04.2021 17:45:00

Кисель Алиса
  • 4
  • 4
Боярина Эллина

24.04.2021 18:30:00

Сергель Камилла
Коршак Виолетта Анатольевна

25.04.2021 10:30:00

Сосюк Екатерина Алексеевна
Кисель Алиса

25.04.2021 10:30:00

25.04.2021 12:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Варкалис Алексей

24.04.2021 15:30:00

Левдиков Кирилл Сергеевич
  • 4
  • 4

24.04.2021 13:15:00

Шаройко Петр Андреевич
  • 0
  • 0
Филипченко Никита Владимирович

24.04.2021 15:30:00

Заровский Фёдор Андреевич

24.04.2021 15:30:00

Бульбенков Матвей Александрович

24.04.2021 15:30:00

III
Лагун Александр Александрович
  • 4(3)
  • 1

24.04.2021 14:00:00

Тритяк Иван
  • 5(7)
  • 4
Ступчик Антон
  • 1
  • 2

24.04.2021 14:00:00

Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 4
Бобко Елисей Дмитриевич

24.04.2021 16:15:00

Варкалис Алексей
  • 0
  • 1

24.04.2021 15:30:00

Левдиков Кирилл Сергеевич
  • 4
  • 4
Филипченко Никита Владимирович
  • 2
  • 1

24.04.2021 15:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

24.04.2021 15:30:00

Тритяк Иван
  • 1
  • 2
Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 3
  • 10

24.04.2021 16:15:00

Бобко Елисей Дмитриевич
  • 0
  • 5
  • 4
Левдиков Кирилл Сергеевич
  • 4(4)
  • 1

25.04.2021 09:00:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 5(7)
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 5
  • 4

25.04.2021 09:45:00

Ковалев Артём Денисович
  • 3
  • 0
Заровский Фёдор Андреевич

25.04.2021 10:30:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Margarita Haurylenka

24.04.2021 12:30:00

Полиенко Елизавета
  • 1

24.04.2021 11:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 0
Харчук Василиса Анатольевна

24.04.2021 11:45:00

Соколенко Надежда Ивановна

24.04.2021 11:45:00

Сокол Валерия Владимировна

24.04.2021 11:45:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

24.04.2021 09:30:00

Шабуневич Ксения Дмитриевна
  • 0
  • 0
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

24.04.2021 09:30:00

Злобич Агата
  • 0
  • 0
Белявская Мария Юрьевна

24.04.2021 12:30:00

Сойко София Леонидовна

24.04.2021 12:30:00

III
Говорко Яна Александровна
  • 0
  • 1

24.04.2021 10:15:00

Киеня София
  • 4
  • 4
Михаленя София

24.04.2021 10:15:00

Романова Софья Денисовна

24.04.2021 10:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна

24.04.2021 13:15:00

Косенко Анна Александровна

24.04.2021 13:15:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
  • 0

24.04.2021 11:00:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 4
Белоновская Марьяна Дмитриевна

24.04.2021 13:15:00

Margarita Haurylenka
  • 4
  • 4

24.04.2021 12:30:00

Полиенко Елизавета
  • 0
  • 1
Харчук Василиса Анатольевна
  • 1
  • 2

24.04.2021 11:45:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

24.04.2021 11:45:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 0
  • 1
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

24.04.2021 12:30:00

Белявская Мария Юрьевна
  • 0
  • 0
Сойко София Леонидовна
  • 1
  • 0

24.04.2021 12:30:00

Киеня София
  • 4
  • 4
Михаленя София
  • 4
  • 5 (7)

24.04.2021 10:15:00

Романова Софья Денисовна
  • 2
  • 4(4)
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 1
  • 5
  • 13

24.04.2021 13:15:00

Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 3
  • 11
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 3
  • 11

24.04.2021 13:15:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 0
  • 5
  • 13
Margarita Haurylenka
  • 4
  • 4

24.04.2021 14:00:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 1
  • 0
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

24.04.2021 14:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 0
  • 2
Киеня София
  • 5
  • 4

24.04.2021 14:45:00

Михаленя София
  • 3
  • 2
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

24.04.2021 14:45:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 0
  • 1
Margarita Haurylenka

25.04.2021 09:00:00

Сокол Валерия Владимировна
Киеня София

25.04.2021 09:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна

25.04.2021 11:15:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
III1Лагун Александр Александрович  0
2Василевский Иван  0
3Демещик Егор Кириллович  0
4Бульбенков Матвей Александрович  0
5Леоненко Владислав Александрович 0
Группа 2
1Коротенко Арсений Николаевич  0
2Сапоненка Антон Олегович  0
3Шейна Кирилл Владимирович  0
4Полтораченко Вячеслав Александрович  0
5Васильев Давид Кириллович 0
Группа 3
III1Павлюков Ярослав Игоревич  0
2Денисенко Егор Денисович  0
3Ставер Артем Юрьевич  0
4Хрулькевич Кирилл Сергеевич  0
5Борисенко Даниил Борисович 0
Группа 4
1Кожар Андрей  0
2Лужинский Александр Сергеевич  0
3Гара Станислав  0
4Спариш Иван Витальевич  0
5Куликовский Марк Геннадьевич 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Харитонова Валерия Вадимовна  0
2Богословская Елизавета Евгеньевна  0
3Романова Риана Сергеевна  0
4Скрягова Варвара Александровна  0
5Артамонова Эмилия Александровна  0
6Полежаева Анна Алексеевна 0
Группа 2
1Комашко Саша  0
III2Вацкель Александра Павловна  0
3Полевода Ева Анатольевна  0
4Внучко Александра Денисовна  0
5Прибыток Дарья Леонидовна  0
6Полиенко Елизавета 0
Группа 3
1Гаевская Андриана Андреевна   0
2Чумак Виктория Сергеевна   0
3Альшевская Дарина Сергеевна   0
4Внучко Екатерина Денисовна   0
5Шурунова Виктория Андреевна  0
Группа 4
1Игнатович Анна Алексеевна   0
2Максимович Даниэлла Дмитриевна   0
3Половинко Алина   0
4Бадюля Милана Александровна   0
5Макарова София Евгеньевна  0
Группа 5
1Малахова Карина Андреевна   0
2Рубченя Яна Викторовна   0
3Десницкая Милана Игоревна   0
4Демьянко Кристина Александровна   0
5Добровольская Габриела  0
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 8 лет1
мальчики 9 лет
утешительный
юноши 10 лет