Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Зубр Капитал Кидс" - 2
Дата проведения: 24.10.2020
Регистрация до: 23.10.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Жеребевка пройдет в пятницу 23 октября 2020 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для мальчиков и девочек 8 лет и моложе ( красный корт) в 9.00!!!!!!
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают играть сразу после 9 ти летних ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
Парад открытия турнира состоится в 11.00!!!
ВНИМАНИЕ! В расписании указывается только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или наводить курсор на пустые клеточки в ТУРНИРНОЙ СЕТКЕ следующего круга, куда игрок должен пройти!
Всех участников турнира ждут памятные сувениры от спонсора.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал!
Утешительный турнир пройдет 25.10.2020 в 13.00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 23 октября 2020г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 , 23 октября 2020г.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит третий год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Зубр Капитал!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Мубаракшина Анита 28.10.2010 СМЕНА / Пучек Ольга Николаевна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Дрозденко София 06.01.2011 СТК "Путь Достижений" / Шаповал Е. В. Принята
Юхович Любовь Александровна 11.01.2012 СТК "Путь Достижений / Шаповал Е.В.,Король Я.И. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Климчук Ева Валерьевна 26.04.2012 Yestoday / Левченко А.В. Отклонена
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 ГЦОР по теннису / Семенов А.В/ Клименко Д.С. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 MMC / Шиманович В. А. Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Ницу Марьяна 17.01.2011 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Алиса Руденко 02.10.2010 FOX-Tennis / Денис Владимирович Коренец Принята
Ваховяк Надежда 21.01.2010 Чубков Никита Андреевич Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Отклонена
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Девушки до 8 лет
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Турчанович Дарья Николаевна 14.01.2012 ММС / Предущенко Евгений Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 г. Слуцк Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Принята
Девушки до 9 лет
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена урожай / Журавлёва коберец Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Бобко Ксения 24.12.2011 Fox Tennis / Коренец Денис Владимирович Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена Принята
Данилевич Семен 08.12.2010 Ярослав Мацулевич Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Цибулько Максим 02.06.2010 ГЦОР Минск / Возмитель В.Г. Принята
Миранович Юрий Витальевич 15.04.2010 MMC / Бондарик Антон Принята
Козленко Алексей Сергеевич 08.12.2009 РЦОП / Мельникова Ольга Александровна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Маковецкий Ярослав Игоревич 12.07.2011 Городская Школа Тенниса Смена / Студеная Н.В. Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Фятькович Петр Сергеевич 18.02.2011 Смена / Студенная Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Принята
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Юноши до 8 лет
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Смурага Екатерина Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 Вернина Н.В. Принята
Ридченко Иван Олегович 09.08.2012 ДЮСШ / Верина Наталья Валерьевна Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Хандрико Данила Сергеевич 11.04.2012 г. Жодино / Промский В.В. Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Найденович Платон 23.07.2011 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Пекачев Богуслав 04.07.2011 СДЮШОР Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Левдиков Кирилл 11.07.2012 Отклонена
Якович Томас Игоревич 27.01.2011 ГЦОР / Шевкова Н.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Миранович Юрий Витальевич
  • A

24.10.2020 18:30:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • A

24.10.2020 17:00:00

II
Швед Иван Андреевич
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

24.10.2020 17:00:00

Цибулько Максим
  • 2
  • 0
Данилевич Семен
  • 4
  • 4

24.10.2020 17:45:00

Чуянов Николай Андреевич
  • 1
  • 2
Изобелло Никита
  • 4
  • 5

24.10.2020 17:45:00

Морозов Константин Андреевич
  • 1
  • 3
Козленко Алексей Сергеевич
  • 4
  • 4

24.10.2020 17:45:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 0
  • 0
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 5
  • 5

24.10.2020 18:30:00

II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 3
Клочко Назар Михайлович
  • 4
  • 4

24.10.2020 18:30:00

Кирковский Герман Александрович
  • 0
  • 0
Миранович Юрий Витальевич
  • 4
  • 3
  • 8

Не найдено

II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 5
  • 10
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 5

Не найдено

Данилевич Семен
  • 0
  • 3
Изобелло Никита
  • 2
  • 0

Не найдено

Козленко Алексей Сергеевич
  • 4
  • 4
I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Клочко Назар Михайлович
  • 0
  • 1
II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 0

25.10.2020 08:45:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4
Козленко Алексей Сергеевич
  • 3
  • 4
  • 7

25.10.2020 08:45:00

I
Фятькович Петр Сергеевич
  • 5
  • 0
  • 10

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Шиманович Виктория Владимировна
  • A

24.10.2020 14:45:00

Кисель Алиса
  • 4
  • 4

24.10.2020 12:30:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 2
  • 2
Захаревич София
  • A

24.10.2020 14:45:00

Лисица Анна Сергеевна
  • A

24.10.2020 14:45:00

Лихтарович Арина Юрьевна
  • A

24.10.2020 15:30:00

Юхович Любовь Александровна
  • 2
  • 2

24.10.2020 12:30:00

Алиса Руденко
  • 4
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 5
  • 5

24.10.2020 13:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 3
  • 3
Боярина Эллина
  • A

24.10.2020 15:30:00

Александра Тригубкина
  • A

24.10.2020 16:15:00

Жибуль Иванка
  • A

24.10.2020 14:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
Химорода Виктория Александровна
  • A

24.10.2020 16:15:00

I
Ницу Марьяна
  • A

24.10.2020 16:15:00

Воробьёва Алина
  • A

24.10.2020 16:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • A

24.10.2020 16:15:00

III
Мубаракшина Анита
  • 4
  • 4
  • 10

24.10.2020 14:00:00

Ваховяк Надежда
  • 5
  • 0
  • 5
  • A

24.10.2020 17:00:00

Дрозденко София
Шиманович Виктория Владимировна
  • A

24.10.2020 14:45:00

Кисель Алиса
Захаревич София
  • 4
  • 4

24.10.2020 14:45:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 2
  • 1
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

24.10.2020 15:30:00

Алиса Руденко
  • 2
  • 1
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 0
  • 10

24.10.2020 15:30:00

Боярина Эллина
  • 0
  • 4
  • 6
Александра Тригубкина
  • 2
  • 5
  • 10

24.10.2020 16:15:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 3
  • 12
Химорода Виктория Александровна
  • 0
  • 0

24.10.2020 16:15:00

I
Ницу Марьяна
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • 0
  • 3

24.10.2020 16:15:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 5
III
Мубаракшина Анита
  • 3
  • 3

24.10.2020 17:00:00

Дрозденко София
  • 5
  • 5
Кисель Алиса
  • 1
  • 0

25.10.2020 08:00:00

Захаревич София
  • 4
  • 4
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4
  • 10

25.10.2020 08:00:00

Джежора Полина Александровна
  • 1
  • 5
  • 7
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4

25.10.2020 08:00:00

I
Ницу Марьяна
  • 0
  • 2
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 3
  • 1

25.10.2020 08:45:00

Дрозденко София
  • 5
  • 4

25.10.2020 09:30:00

25.10.2020 09:30:00

25.10.2020 11:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Муха Денис
  • A

24.10.2020 13:15:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 5

24.10.2020 11:45:00

II
Пекачев Богуслав
  • 2
  • 3
Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 1

24.10.2020 11:45:00

III
Найденович Платон
  • 4
  • 4
III
Стадник Артём Эдуардович
  • A

24.10.2020 13:15:00

Сароко Владимир
  • A

24.10.2020 14:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 5

24.10.2020 11:45:00

II
Лыгач Вадим
  • 1
  • 3
Кацубо Леон Кириллович
  • 4
  • 4

24.10.2020 12:30:00

Хандрико Данила Сергеевич
  • 1
  • 1
Якович Томас Игоревич
  • A

24.10.2020 14:00:00

Муха Денис
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 0
  • 5
III
Найденович Платон
  • 1
  • 1

Не найдено

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4
Сароко Владимир
  • 0
  • 0

Не найдено

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Кацубо Леон Кириллович
  • A

Не найдено

Якович Томас Игоревич
Муха Денис
  • 1
  • 4
  • 10

25.10.2020 10:15:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 1
  • 8
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

25.10.2020 10:15:00

Кацубо Леон Кириллович
  • 1
  • 0

25.10.2020 12:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Маньковская Мария
  • A

24.10.2020 10:15:00

Езубчик Карина Максимовна
  • 1
  • 2

24.10.2020 08:00:00

Белявская Арина
  • 4
  • 4
Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 1

24.10.2020 08:00:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4
Сазонова Мария Игоревна
  • 0
  • 2

24.10.2020 08:45:00

Флинк Тайра Александровна
  • 4
  • 4
III
Николайчик Мария
  • A

24.10.2020 08:45:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
Мартынюк Вера Игоревна
  • 4
  • 4

24.10.2020 09:30:00

Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • 1
  • 1
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 0
  • 2

24.10.2020 09:30:00

Жибуль Иванка
  • 4
  • 4
Бобко Ксения
  • 0
  • 1

24.10.2020 10:15:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

Не найдено

Белявская Арина
  • 1
  • 1
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4

Не найдено

Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 2
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Мартынюк Вера Игоревна
  • 3
  • 1
Жибуль Иванка
  • 4
  • 1
  • 11

Не найдено

Сокол Валерия Владимировна
  • 2
  • 4
  • 9
Маньковская Мария
  • 0
  • 2

25.10.2020 09:30:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 5
  • 4

25.10.2020 10:15:00

Жибуль Иванка
  • 3
  • 0

25.10.2020 11:45:00

Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Кирковский Герман Александрович 6:1010:37:107:1010:710:2 3
2Ковалева Симона10:6 10:17:107:1010:0 3
3Турчанович Дарья Николаевна3:101:10 1:103:107:1010:7 1
4Бобрович Екатерина Александровна10:710:710:1 9:1010:410:2 5
5Окшесяк Александра Андреевна10:710:710:310:9 10:510:1 6
6Алчакова Арина Сергеевна7:1010:74:105:10 10:2 2
7Наумик Дарья Денисовна2:100:107:102:101:102:10 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Кожар Андрей 7:50:75:72:7 1
2Шейна Кирилл Владимирович 5:7 2:77:62:7 1
3Бульбенков Матвей Александрович7:07:2 7:27:1 4
4Гара Станислав  0
5Ермолович Родион7:56:72:7 2:7 1
6Ридченко Иван Олегович7:27:21:77:2 3
Группа 2
III1Смолярчук Прохор 7:27:53:72:7  2
III2Павлюков Ярослав Игоревич2:7 7:53:75:7  1
III3Лагун Александр Александрович5:75:7 6:72:7  0
4Гулида Глеб Егорович 7:37:37:6 7:1  4
5Бобко Елисей Дмитриевич7:27:57:21:7  3
Документы
дев 9 лет
дев 10 лет
мал 9 лет
мал 10 лет
мальчики 8 лет
утешит 9лет мальчики
утешит 10л дев
утешит 10л мал.
дев 8 лет