Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Открытый Новогодний турнир " Wilson Junior Open" - 1, Серия
Дата проведения: 12.01.2019
Регистрация до: 11.01.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 40 руб., красные мячи - 30 руб., для воспитанников ММС - 35 руб и 25 руб
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гераскин Никита
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 11.01.19г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Начало игр в 08.00 ( оранженые мячи согласно расписанию). Игры на красных мячах начнуться в 09.00 (без расписания ) для детей до 8 лет (включительно). Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 13.00 ( будет в расписании).
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории. Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 11 января после 20.00.
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит первый год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Азарова Янина 29.09.2008 Смена / Жур Н.В. Принята
Бающенко Александра Андреевна 15.01.2019 life city / Вергейчик Ю.А. Принята
Разина Влада 18.01.2009 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Гурецкая Полина Витальевна 11.08.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Абрамова Дарья Андреевна 27.09.2009 ММСЦ / Злобич Сабина Принята
Анисовец Ирина 18.03.2009 ММС / Федорук Н.М. Принята
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Демидович Карина Дмитриевна 17.10.2008 РЦОП / Коринец А.В. Принята
Крот Ульяна Сергеевна 04.05.2009 РЦОП / Мельник О.А. Принята
Карпицкая Елизавета Юрьевна 20.09.2008 ГЦОР / Крук Т.В Принята
Емельянова Яна Алексеевна 30.11.2009 Могилев / Афанасенко А.А. Принята
Шульга Дарья 25.04.2009 Смена / Журавлева Н А Отклонена по болезни
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Островская Виктория Викторовна 07.10.2009 г. Могилев / Прибыш Александр Александрович Принята
Блюм Стефания Александровна 16.03.2011 Отклонена повторная
Севрюк Каролина Ивановна 05.05.2009 ДЮСШ по теннису г.ГРОДНО / Старовойтова А.Ю. Принята
Горевая Софья Андреевна 17.04.2009 Гродненская ДЮCШ по теннису / Деденко А.А. Принята
Девушки до 8 лет
Урюпина Полина Александровна 04.10.2010 Гродненская ДЮСШ по теннису / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Отклонена
Тарасова Аполлинария 19.05.2010 ТеннисКлуб г. Брест / Шейда Александр Витальевич Принята
Воробьёва Александра Евгеньевна 01.10.2012 Принята
Милена Миклашевич 25.03.2010 СДЮШОР / Шуляковская А.М. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Зубович Елизавета Артёмовна 18.04.2011 СДЮШОР им Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Отклонена отказ по болезни
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Бокач Дарья Михайловна 17.04.2011 Max Mirnyi Center / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 СДЮСШОР им. С. И. Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Миклашевич Маргарита Юрьевна 10.05.2011 ГЦОР / Завражнов С.В. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Щербович Николь Витальевна 14.08.2010 СДЮШОР по теннису г.Минск,пер. Козлова,15 / Картавцева Ирина Евгеньевна Принята
Боярина Эллина Витальевна 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Девушки до 9 лет
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Мацукевич Анастасия 05.11.2009 ДЮСШ г. Гродно / Лядова Натэлла Арчильевна Принята
Лихтарович Арина Юрьевна 15.09.2010 СДЮШОР по теннису Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 Пикулик Л.В. Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Ковзова Вероника Дмитриевна 14.10.2009 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Шолькина Рената Егоровна 01.12.2009 Смена / Журавлева Отклонена отказ по болезни
Барашко Мария Витальевна 24.11.2011 СДЮШОР им. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Генина Надежда 26.10.2010 РЦОП по теннису / Вергиенко Елена Михайловна Принята
Канаш София 26.05.2009 yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Алейникова Станислава Юрьевна 01.11.2010 Гцор Жудро,40 / Возмитель Виталий геннадьевич Отклонена отказ по болезни
Юноши до 10 лет
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Малахов Марк Максимович 15.06.2010 ГЦОР / Милевская Принята
Михайлов Матвей Игоревич 21.07.2009 Путь Достижения / Шаповал Е.В. Принята
Колесникевич Алекс Николаевич 17.06.2008 Лайф Сити / Вергейчик Юлия Принята
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП / Вергеенко Принята
Павловец Ярослав Андреевич 07.10.2008 Журавлева Н.О. Принята
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Бутько Алексей Николаевич 01.11.2008 РЦОП / Кулешова М.В. Принята
Ляховченко Назар 26.03.2009 РЦОП / Смолеков Д.Н, Принята
Милошевский Володя 15.05.2008 Смена / Александров С.В. Принята
Усик Тимофей Андреевич 08.08.2009 ЗДЮШОР имени Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Мусальников Александр 14.06.2008 Принята
Юноши до 8 лет
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 Клуб Топ Спин / Кондратюк Кристина Владимировна Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Шлемен Владислав Сергеевич 20.07.2010 Школа Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Отклонена повторная
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Хамцов Тихон 08.08.2010 MМС / Бондарик Антон Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Сулешко Захар 20.10.2009 Смена / Журавлева Н. О. Принята
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Светлов Максим 03.08.2010 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Потапенко Максим Сергеевич 03.07.2009 СДЮШОР Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Гордынец Егор Денисович 15.01.2009 ГУ СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Лисица Александр Сергеевич 06.12.2009 Р Ц О П / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Буланов Алексей 19.08.2011 РЦОП по теннису / Вергеенко Елена Михайловна Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Федотов Никита
  • 1

Не найдено

  • 0
Ляховченко Назар
  • 4
  • 4

12.01.2019 11:45:00

Михайлов Матвей Игоревич
  • 0
  • 0
Малахов Марк Максимович
  • 0
  • 0

12.01.2019 12:30:00

Колесникевич Алекс Николаевич
  • 4
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 1

Не найдено

  • 0
Усик Тимофей Андреевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Мусальников Александр
  • 3
  • 5
  • 6

12.01.2019 12:30:00

Бутько Алексей Николаевич
  • 5
  • 3
  • 10
Павловец Ярослав Андреевич
  • 1
  • 1

12.01.2019 12:30:00

Милошевский Володя
  • 4
  • 4
Злотник Александр
  • 1

Не найдено

  • 0
Федотов Никита
  • 0
  • 0

12.01.2019 14:45:00

Ляховченко Назар
  • 4
  • 4
Колесникевич Алекс Николаевич
  • 3
  • 2

12.01.2019 14:45:00

I
Оскирко Артём
  • 5
  • 4
Усик Тимофей Андреевич
  • 0
  • 1

12.01.2019 16:15:00

Бутько Алексей Николаевич
  • 4
  • 4
Милошевский Володя
  • 4
  • 5

12.01.2019 16:15:00

Злотник Александр
  • 1
  • 3
Ляховченко Назар
  • 0
  • 4
  • 10

13.01.2019 09:45:00

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 1
  • 5
Бутько Алексей Николаевич
  • 4
  • 4

13.01.2019 09:45:00

Милошевский Володя
  • 0
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Разина Влада
  • 4
  • 4

12.01.2019 14:00:00

Крот Ульяна Сергеевна
  • 0
  • 0
Азарова Янина
  • 1
  • 1

12.01.2019 14:00:00

Емельянова Яна Алексеевна
  • 4
  • 4
Гурецкая Полина Витальевна
  • 4
  • 4
  • 10

12.01.2019 14:00:00

Севрюк Каролина Ивановна
  • 5(4)
  • 2
  • 6
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 4

12.01.2019 14:45:00

Шмарова Ксения Константиновна
  • 0
  • 0
Горевая Софья Андреевна
  • 2
  • 0

12.01.2019 15:30:00

Анисовец Ирина
  • 4
  • 4
Демидович Карина Дмитриевна
  • 1
  • 1

12.01.2019 15:30:00

Бающенко Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Островская Виктория Викторовна
  • 4
  • 4

12.01.2019 15:30:00

Абрамова Дарья Андреевна
  • 0
  • 2
Хрущик Вера
  • 4
  • 5

12.01.2019 16:15:00

Гринкевич Алиса
  • 0
  • 3
Разина Влада
  • 4
  • 4

Не найдено

Емельянова Яна Алексеевна
  • 0
  • 1
Гурецкая Полина Витальевна
  • 4
  • 1
  • 6

Не найдено

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 1
  • 4
  • 10
Анисовец Ирина
  • 2
  • 2

Не найдено

Бающенко Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Островская Виктория Викторовна
  • 4
  • 5

Не найдено

Хрущик Вера
  • 0
  • 4
Разина Влада
  • 0
  • 5
  • 10

13.01.2019 10:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 4
  • 4
  • 5
Бающенко Александра Андреевна
  • 4
  • 4

13.01.2019 10:30:00

Островская Виктория Викторовна
  • 2
  • 0
Разина Влада
  • 1
  • 2

Не найдено

Бающенко Александра Андреевна
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Панов Антон
  • 1

Не найдено

  • 0
III
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4

12.01.2019 08:00:00

Буланов Алексей
  • 0
  • 1
Потапенко Максим Сергеевич
  • 1

Не найдено

  • 0
Сулешко Захар
  • 1

Не найдено

  • 0
Гайдт Марк Антонович
  • 1

Не найдено

  • 0
Светлов Максим
  • 1

Не найдено

  • 0
Лисица Александр Сергеевич
  • 1
  • 2

12.01.2019 08:45:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4
Гордынец Егор Денисович
  • 1

Не найдено

  • 0
Панов Антон
  • 4
  • 4

12.01.2019 09:30:00

III
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0
Потапенко Максим Сергеевич
  • 0
  • 0

12.01.2019 08:45:00

Сулешко Захар
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

12.01.2019 09:30:00

Светлов Максим
  • 1
  • 2
Попруга Никита Вячеславович
  • 3
  • 1

12.01.2019 10:15:00

Гордынец Егор Денисович
  • 5
  • 4
Панов Антон
  • 4
  • 2
  • 8

13.01.2019 09:00:00

Сулешко Захар
  • 1
  • 4
  • 10
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

13.01.2019 09:00:00

Гордынец Егор Денисович
  • 2
  • 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1

Не найдено

  • 0
Канаш София
  • 4
  • 4

12.01.2019 11:00:00

Переломец София Александровна
  • 0
  • 0
Генина Надежда
  • 4
  • 5

12.01.2019 08:00:00

Довнар Валерия Александровна
  • 2
  • 3
Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 1

Не найдено

  • 0
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 1

Не найдено

  • 0
Ковзова Вероника Дмитриевна
  • 4
  • 4

12.01.2019 11:00:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 2
  • 1
Мацукевич Анастасия
  • 2
  • 2

12.01.2019 11:45:00

Тычино Элина
  • 4
  • 4
Барашко Мария Витальевна
  • 1

Не найдено

  • 0
Леоненко Кира Анатольевна
  • 5
  • 2
  • 7

12.01.2019 13:15:00

Канаш София
  • 3
  • 4
  • 10
Генина Надежда
  • 4
  • 4

12.01.2019 10:15:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 0
  • 1
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4
  • 4

12.01.2019 13:15:00

Ковзова Вероника Дмитриевна
  • 1
  • 1
Тычино Элина
  • 4
  • 4

12.01.2019 13:15:00

Барашко Мария Витальевна
  • 0
  • 0
Канаш София
  • 4
  • 2
  • 8

13.01.2019 09:00:00

Генина Надежда
  • 2
  • 4
  • 10
Лихтарович Арина Юрьевна
  • 4(2)
  • 0

13.01.2019 09:45:00

Тычино Элина
  • 5
  • 4
Генина Надежда
  • 4
  • 4

Не найдено

Тычино Элина
  • 0
  • 1
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Бокач Дарья Михайловна 7:1010:710:410:9 3
2Щербович Николь Витальевна10:7 10:310:710:6 4
3Скребунова Ксения Евгеньевна7:103:10 10:77:10 1
4Филипеня София Артемовна4:107:107:10 4:10 0
5Довбыш Виктория Андреевна9:106:1010:710:4 2
Группа 2
1Толканович Кира Александровна 10:710:810:88:10 3
2Зубок Алиса Владимировна7:10 10:810:44:10 2
3Лисица Анна Сергеевна8:108:10 10:64:10 1
4Казмерчук Алина Александровна8:104:106:10 3:10 0
5Коренчук Варвара Леонидовна10:810:410:410:3 4
Группа 3
1Урюпина Полина Александровна 10:24:1010:63:10 2
2Миклашевич Маргарита Юрьевна2:10 0:103:108:10 0
3Калиновская Кира Витальевна10:410:0 10:310:8 4
III4Пошелюк Полина Вадимовна6:1010:33:10 3:10 1
5Тарасова Аполлинария10:310:88:1010:3 3
Группа 4
1Боярина Эллина Витальевна 10:210:36:1010:510:34
2Воробьёва Александра Евгеньевна2:10 10:03:103:104:101
3Милена Миклашевич3:100:10 2:100:100:100
4Лагунова Ксения10:610:310:2 10:610:65
5Войцицкая Агата5:1010:310:06:10 5:102
6Сосюк Екатерина Алексеевна3:1010:410:06:1010:53
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Швед Иван Андреевич 10:85:107:101:106:10 1
2Сароко Владимир8:10 7:101:102:102:10 0
3Буланов Алексей10:510:7 4:101:105:10 2
4Изобелло Никита10:710:110:4 10:75:10 4
5Шлемен Владислав Сергеевич 10:110:210:17:10 10:9 4
6Версоцкий Александр 10:610:210:510:59:10 4
Группа 2
1Хамцов Тихон 7:107:1010:87:1010:96:102
III2Дима Романюк10:7 5:1010:59:102:1010:93
3Шеко Егор 10:710:5 10:410:710:610:36
4Левдиков Кирилл Сергеевич8:105:104:10 3:106:1010:91
5Кульнев Владислав Денисович 10:710:97:1010:3 8:1010:74
6Киш Матвей Павлович9:1010:26:1010:610:8 8:103
7Игначков Евгений Александрович10:69:103:109:107:1010:82
Документы
девочки 8 лет
мальчики 8 лет
девочки 9 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
девочки 10 лет
утешительный турнир
Фотографии