Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир SOSEDI KIDS CUP
Дата проведения: 22.08.2020
Регистрация до: 21.08.2020 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб., для воспитанников ММС - 40 руб и 30 руб
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 21.08.20г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (время начала может измениться).
В 09.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА !!!!
Возраст до 9 лет ( оранжевые мячи) играют по расписанию с 8.00. (расписание может измениться в пятницу)
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 12.00 ( будет в расписании, начало игр может измениться ).
Расписание будет готово после 20.00 в пятницу. Время матча появляется, когда курсором наводишь на фамилию игрока (в олимпийской сетке) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ или в пустую клетку, где записывается счет (в круговой таблице)!!!
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от сети гипермаркетов СОСЕДИ !

Утешительный турнир состоится 23.08.2020 в 11:30

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 21 августа, после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит впервые . Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниям страны с активной позицией поддержки детского тенниса в Республике Беларусь. 
Призеров ждут  медали, а победителей кубки и подарки предоставленные спонсором , сетью магазинов "СОСЕДИ"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Флинк Милана Александровна 12.02.2010 Городской центр олимпийского резерва по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Чудова Доминика Сергеевна 16.07.2010 ЦОР по теннису Гомель / Ковалева Ю.И. Принята
Девушки до 8 лет
кухта анжелина валерьевна 24.01.2012 смена / Пучик Ольга Николаевна Принята
Таловыря Полина 19.03.2013 Смена / Пучек О.Н. Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Принята
Сокол Валерия 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 MMC / Лапатко В. Принята
Давидович Агата 27.09.2013 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Fox Tenis / Коренец Денис Владимирович Отклонена повторная
Алчакова Арина Сергеевна 12.01.2014 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ткач Кира Денисовна 15.03.2013 Принята
Баранчик Виолетта Дмитриевна 02.12.2011 Вавилова / Нагибович Вера Анатольевна Принята
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 FOX TENNIS CLUB / Коренец Денис Владимирович Принята
Девушки до 9 лет
Рыбакова Дарья 09.07.2011 Смена / Шонина Принята повторная
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 10 лет
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Клочко Назар Михайлович 05.01.2011 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Кучеренко Д.В. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Отклонена ошибка в категории
Попруга Никита Вячеславович 02.02.2010 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Рыженков Иван 15.05.2010 СМЕНА / Пучек О.Н. Принята
Поляков Макар 23.12.2009 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 8 лет
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Centrer / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Лагун Александр 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Юноши до 9 лет
Цоцко Влад 29.06.2011 Смена / Шонина Принята
Лыгач Вадим 04.09.2012 СДЮШОР по теннису СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лагута Илья Сергеевич 11.01.2011 г.Лида, СДЮШОР профсоюзов / Иванина А.Л. Отклонена
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н.О. Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Шиманский Дмитрий 19.07.2011 Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Филипеня София Артемовна
  • A

22.08.2020 14:00:00

Кисель Алиса
  • 0
  • 0

22.08.2020 11:45:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 4
Химорода Виктория Александровна
  • A

22.08.2020 12:30:00

Чудова Доминика Сергеевна
  • A

22.08.2020 12:30:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • A

22.08.2020 12:30:00

Зубок Алиса Владимировна
  • A

22.08.2020 12:30:00

СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 2
  • 2

22.08.2020 12:30:00

Флинк Милана Александровна
  • 4
  • 4
Воробьёва Алина
  • A

22.08.2020 14:00:00

Филипеня София Артемовна
  • 0
  • 1

22.08.2020 14:00:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 4
Химорода Виктория Александровна
  • 2
  • 5 (7)
  • 10

22.08.2020 12:30:00

Чудова Доминика Сергеевна
  • 4
  • 4(4)
  • 7
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 5
  • 4

22.08.2020 12:30:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 3
  • 1
Флинк Милана Александровна
  • 4
  • 4

22.08.2020 14:00:00

Воробьёва Алина
  • 2
  • 0
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

22.08.2020 14:45:00

Химорода Виктория Александровна
  • 0
  • 2
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 4
  • 4

22.08.2020 14:45:00

Флинк Милана Александровна
  • 0
  • 0
Сечко Алиса

23.08.2020 09:00:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Рыженков Иван

22.08.2020 14:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 0
  • 0

22.08.2020 13:15:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4
Сидоренко Валерий Павлович
  • 1
  • 2

22.08.2020 13:15:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4
Поляков Макар
  • 4
  • 0
  • 10

22.08.2020 13:15:00

Клочко Назар Михайлович
  • 1
  • 4
  • 5
III
Рыженков Иван
  • 0
  • 0

22.08.2020 14:00:00

Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4
II
Жегало Алексей Михайлович
  • 4
  • 4

22.08.2020 14:45:00

Поляков Макар
  • 1
  • 2
Попруга Никита Вячеславович
  • 4
  • 4

23.08.2020 09:00:00

II
Жегало Алексей Михайлович
  • 0
  • 0
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Цоцко Влад
  • 1
  • 0

22.08.2020 08:00:00

I
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Филипченко Никита Владимирович
  • 1
  • 4
  • 10

22.08.2020 08:00:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 1
  • 7
Чуянов Николай Андреевич
  • 3
  • 5
  • 9

22.08.2020 08:45:00

Шиманский Дмитрий
  • 5
  • 4
  • 11
Зубок Артем Владимирович
  • 1
  • 2

22.08.2020 08:45:00

III
Лыгач Вадим
  • 4
  • 4
I
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

22.08.2020 11:00:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 0
  • 1
Шиманский Дмитрий
  • 4
  • 5(7)

22.08.2020 11:00:00

III
Лыгач Вадим
  • 0
  • 4(0)
I
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 0

23.08.2020 10:00:00

Шиманский Дмитрий
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 1
  • 3

22.08.2020 09:30:00

Флинк Тайра Александровна
  • 4
  • 5
Белявская Арина
  • 0
  • 0

22.08.2020 09:30:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 1
  • 4
  • 7

22.08.2020 10:15:00

I
Рыбакова Дарья
  • 4
  • 2
  • 10
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 5
  • 4

22.08.2020 10:15:00

II
Павловец Мария Андреевна
  • 3
  • 2
Флинк Тайра Александровна
  • 3
  • 0

22.08.2020 14:45:00

Николайчик Мария
  • 5
  • 4
I
Рыбакова Дарья
  • 0
  • 3

22.08.2020 14:45:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 5
Николайчик Мария
  • 2
  • 2

23.08.2020 10:45:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1кухта анжелина валерьевна 7:67:67:23:7 3
2Окшесяк Александра Андреевна6:7 1:77:45:7 1
3Щупляк Анастасия Александровна6:77:1 7:06:7 2
4Филиппович Валерия Дмитриевна 2:74:70:7 4:7 0
5Баранчик Виолетта Дмитриевна7:37:57:67:4 4
Группа 2
1Таловыря Полина 3:71:71:02:7 1
2Стальмачёнок Анастасия Васильевна7:3 0:71:07:2 3
3Сокол Валерия 7:17:0 1:07:4 4
4Дорош Мария Павловна0:10:10:1 0:1 0
5Цыдик Алиса Андреевна7:22:74:71:0 2
Группа 3
1Давидович Агата 3:73:76:7  0
2Алчакова Арина Сергеевна7:3 1:77:3  2
3Сойко София Леонидовна7:37:1 7:3  3
4Ткач Кира Денисовна7:63:73:7  1
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Гара Станислав 9:100:10:11:10 0
2Лагун Александр10:9 9:104:109:10 1
3Бобко Елисей Дмитриевич1:010:9 8:103:10 2
4Гулида Глеб Егорович1:010:410:8 3:10 3
5Бульбенков Матвей Александрович10:110:910:310:3 4
Документы
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет