Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир из серии. Tennis Trophy Kids Cup - 1, Серия
Дата проведения: 05.08.2020
Регистрация до: 04.08.2020 15:05
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: 10 и 12 лет
Взнос: 45 рублей - категория 10 лет ( зеленые мячи) и 55 рублей - категория 12 лет ( желтые мячи)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Важно!!! Время проведения матчей изменилось !!! Просьба Внимательно проверять всю информацию в расписании или уточнять по телефону!
В турнире могут принять участие дети 2010 и 2011 годов рождения в категории U10 ("до 10 лет") зеленые мячи, 2008 и 2009 годов рождения в категории U12 ("до 12 лет" желтые мячи.
Начало игр 05 августа, согласно расписанию на сайте!!!
Время игры можно посмотреть в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. При наведении курсора на фамилию игрока в сетке, появляется время матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
По итогам 2 -х турниров серии Trophy Kids Cup, лучшим 4 игрокам будет предоставлена возможность принять участие (1 мальчик + 1 девочка до 10 лет)
и 1 мальчик + 1 девочка до 12 лет) в финальной части соревнований детского турнира Master, которая состоится с 14 по 17 ноября 20 года в Manacor Rafa Nadal Sports Centre, Майорка..

Утешительный турнир состоится 09.08.2020 в 12:00

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  

  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
В турнире могут принять участие дети 2010 - 2011 годов рождения  в категории 10 лет зеленые мячи, 2008 - 2009 годов рождения в категории 12 лет желтые мячи. Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. По итогам 2х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность 2 мальчикам (10 лет и 12 лет) + 2 девочкам (10 лет и 12 лет) принять участие в финальной части соревнований, турнире категории Master, которая состоится с 14 по 17 ноября в Manacor Rafa Nadal Sports Centre на Майорке..

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок.

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Дрозденко София 06.01.2011 СТК "Путь Достижений" / Шаповал Е. В. Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гусар Милана 26.01.2010 Yestoday / Шлепцова А.Д. Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Крохалева Ангелина 24.02.2010 УСУ"Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса / Лядова Нателла Арчиловна Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
Девушки до 12 лет
Шмарова Ксения Константиновна 15.09.2008 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Манжос Владислава 05.01.2008 СДЮШОР Смена / Плаксин В.В. Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Вырковский Стефания 16.01.2009 Школа олимпийского резерва / Новиков А.В. Принята
Чернявская Анна Андреевна 12.09.2009 Смена / Журавлева Н.О Принята
Непорент Стефания 31.12.2009 Синичкина Д. А. Отклонена
Пасхалова Варвара Александровна 30.12.2008 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Дмитриева Дарья Алексеевна 07.07.2008 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Сидельникова Полина Константиновна 30.07.2009 Бубнов А.Г. Принята
Бубнова Анна 30.09.2009 Гимназия 1 им. Карского г. Гродно / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 Сдюшор Вавилова / Мишенская Александра Михайловна Принята
Юноши до 10 лет
Оскирко Артём 22.04.2010 ГЦОР Жудро, 40 / Клименко Д. С. Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Рапейко Вадим Юрьевич 22.06.2010 СДЮШ г. Гродно / Бубнов А. Г. Принята
Пацевич Иван Павлович 22.02.2010 Студеная Наталья Валерьевна / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК «Путь достижений» / Шаповал Е.В. Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Рапейко Максим 06.12.2008 СДЮШ по теннису г.Гродно / Борисенко Борис Борисович Отклонена
Филичёнок Артём 14.01.2010 Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Волчек Иосиф Евгеньевич 16.04.2010 Sky tennis club / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Добыш Михаил Сергеевич 03.12.2010 ГЦОР г.Гомель / Сакович Ю.В Добыш С.Н. / Ковалева Ю Принята
Юноши до 12 лет
Бульбенков Станислав Александрович 25.07.2008 СДЮШОР по теннису / Плаксин Владимир Владимирович Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурга Е.А. Отклонена
Артеменко Егор Денисович 11.12.2008 Частная школа тенниса / Бубнов А.Г. Принята
Рапейко Максим 06.12.2008 СДЮШ по теннису г.Гродно / Борисенко Борис Борисович Принята
Фёдоров Виталий Борисович 26.12.2008 ГЦОР по теннису г.Минска / Медведский Владислав Антонович Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
I1Бульбенков Станислав Александрович 6:1/6:16:0/6:0 4
2Артеменко Егор Денисович  0
3Рапейко Максим  0
4Фёдоров Виталий Борисович1:6/1:6 6:4/6:3 2
I5Лебедев Дмитрий0:6/0:64:6/3:6 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Манжос Владислава
  • A

07.08.2020 16:00:00

Сидельникова Полина Константиновна
  • 1

07.08.2020 16:00:00

Дударева Екатерина Андреевна
  • 0
Вырковский Стефания
  • A

08.08.2020 08:00:00

I
Довнар Валерия Александровна
  • A

08.08.2020 08:00:00

Гринкевич Алиса
  • A

08.08.2020 08:00:00

Шмарова Ксения Константиновна

07.08.2020 17:00:00

III
Чернявская Анна Андреевна
Пасхалова Варвара Александровна

07.08.2020 18:00:00

Дмитриева Дарья Алексеевна
Бубнова Анна
  • A

08.08.2020 09:00:00

I
Манжос Владислава

07.08.2020 16:00:00

Сидельникова Полина Константиновна
Вырковский Стефания

08.08.2020 08:00:00

I
Довнар Валерия Александровна
Гринкевич Алиса

08.08.2020 08:00:00

08.08.2020 09:00:00

Бубнова Анна

08.08.2020 11:00:00

08.08.2020 11:00:00

09.08.2020 09:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Добыш Михаил Сергеевич
  • 1

Не найдено

  • 0
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

06.08.2020 16:45:00

II
Пацевич Иван Павлович
  • 0
  • 0
I
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 0

07.08.2020 09:00:00

II
Вежновец Савелий
  • 1
Филичёнок Артём
  • 2
  • 0

07.08.2020 09:45:00

Шеко Егор
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 1

07.08.2020 09:00:00

  • 0
I
Соболевский Тимофей Максимович
  • 0
  • 0

06.08.2020 16:00:00

Волчек Иосиф Евгеньевич
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 1
  • 4
  • 11

07.08.2020 09:45:00

Панов Антон
  • 4
  • 1
  • 9
Рапейко Вадим Юрьевич
  • 1

07.08.2020 16:00:00

  • 0
Добыш Михаил Сергеевич
  • 0
  • 0

Не найдено

I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4
II
Вежновец Савелий
  • 0

07.08.2020 12:30:00

Шеко Егор
  • 1
Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

07.08.2020 09:00:00

Волчек Иосиф Евгеньевич
  • 1
  • 2
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 1

07.08.2020 16:00:00

Рапейко Вадим Юрьевич
  • 0
I
Оскирко Артём

07.08.2020 16:00:00

Шеко Егор
Гайдт Марк Антонович

08.08.2020 10:00:00

Грудницкий Елисей Кириллович

09.08.2020 10:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Тычино Элина
  • 4
  • 4

05.08.2020 11:00:00

Филипеня София Артемовна
  • 1
  • 0
Гусар Милана
  • 1

05.08.2020 16:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
Калиновская Кира Витальевна
  • 2
  • 4
  • 10

06.08.2020 09:00:00

Сечко Алиса
  • 4
  • 2
  • 6
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 5
  • 4

06.08.2020 09:00:00

Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 3
  • 0
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

06.08.2020 09:45:00

Крохалева Ангелина
  • 1
  • 0
Галагуз Илона
  • 5
  • 2
  • 5

06.08.2020 10:30:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 3
  • 4
  • 10
Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 5 (7)

06.08.2020 11:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 1
  • 4(4)
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 2
  • 3

06.08.2020 16:00:00

Дрозденко София
  • 1
  • 4
  • 10
Тычино Элина
  • 1
  • 1

07.08.2020 12:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4
Калиновская Кира Витальевна

07.08.2020 16:45:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
Луценко Надежда Руслановна

07.08.2020 16:45:00

Калиновская Кира Витальевна
Леоненко Кира Анатольевна

07.08.2020 17:30:00

Химорода Виктория Александровна

08.08.2020 10:00:00

Калиновская Кира Витальевна

08.08.2020 10:00:00

Леоненко Кира Анатольевна

09.08.2020 11:00:00

Отчет будет позже