Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

Элемент не найден!

  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шмыгна София 08.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Гайдук Влада 14.07.2012 ГЦОР Г МИНСКА / Ярышко Е.А. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Центр Максима Мирного / Дмитриев С.В. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 ГЦОР г. Минска / Ярышко Е. А. Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Шмыгна София 08.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Центр Максима Мирного / Дмитриев С.В. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Галыгина Виктория Андреевна 28.06.2012 РЦОП . / Деголевич Екатерина Михайловна. Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Отклонена
Коритько София Юрьевна 30.09.2012 г. Москва / Чакветадзе Джамал Важевич Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Урюпина Полина Александровна 04.10.2010 ДЮСШ тенниса г. ГРОДНО / Гайдамович Андрей Андреевич Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Капшай Соня 07.07.2011 ФСК Гранд г. Жодино / Промский Владимир Валерьевич Принята
Жлоба Виолетта 10.09.2010 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Юлия Игоревна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Микевич Милана Дмитриевна 06.10.2010 Г. Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Чудова Доминика Сергеевна 16.07.2010 ЦОР по теннису Гомель / Ковалева Ю.И. Принята
Жлоба Виолетта 10.09.2010 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Юлия Игоревна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Алиса Руденко 02.10.2010 FOX-Tennis / Денис Владимирович Коренец Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Хмара Софья Владимировна 24.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Чубков Н.А. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 ГЦОР по теннису / Семенов А.В/ Клименко Д.С. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Львович Дарья 06.01.2011 Смена / Н.В.Жур Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Наливайко Ульяна Алексеевна 19.07.2012 Брест. / Родин С.В. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Шлома Ксения Николаевна 26.07.2011 СДЮШОР по теннису / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Скоробогатая Елизавета Викторовна 07.09.2010 Минск теннис - клуб / Ерофеева Е.В. Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Сергель Камилла 19.04.2012 СДЮШОР г.Барановичи / Бобко Иван Иванович Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Шабуневич Ксения Дмитриевна 18.10.2012 Дюсш 1 / Кебец Артур Дмитриевич Отклонена
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёвский городской ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Скоробогатая Елизавета Викторовна 07.09.2010 Минск теннис - клуб / Ерофеева Е.В. Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёвский городской ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Лешкова Николь Викторовна 14.03.2011 СДЮШОР по теннису / Горбатника Ж.Н. Принята
Мамончик Арина Александровна 15.04.2011 Учреждения «Спортивно-теннисный клуб «Путь достижений» / Шаповал Евгения Викторовна Отклонена
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Центр Максима Мирного / Дмитриев С.В. Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 ГЦОР по теннису / Семенов А.В/ Клименко Д.С. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Закревская Ксения Олеговна 02.11.2011 Школа тенниса «Смена» / Смурага Е.Г Отклонена
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Алиса Руденко 02.10.2010 FOX-Tennis / Денис Владимирович Коренец Принята
Лещенко Мария 12.10.2010 СДЮШОР СМЕНА / Н.В.Жур Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Вика Шенец 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Долженкова Ярослава Павловна 06.05.2010 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В. Принята
Дрозденко София 06.01.2011 СТК "Путь Достижений" / Шаповал Е. В. Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Вика Шенец 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Львович Дарья 06.01.2011 Смена / Н.В.Жур Принята
Львович Дарья 06.01.2011 Смена / Н.В.Жур Отклонена
Шлопак Стефания 28.04.2010 Минский ГЦОР по теннису / Черкова Ю.Э. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Захаревич София 25.01.2012 ГЦОР Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёвский городской ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Лаврик Полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Александрович Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Лещенко Мария 12.10.2010 СДЮШОР СМЕНА / Н.В.Жур Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Yestoday / Левченко/Пикулик Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята

  • Юноши до 14 лет
  • Девушки до 14 лет
  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Глебик Матвей Александрович
  • А

07.08.2021 11:00:00

Муха Егор Андреевич
  • А

07.08.2021 11:00:00

Шинкевич Артур Валентинович
  • А

07.08.2021 12:30:00

Давидовский Никита
  • А

07.08.2021 09:00:00

Федотов Никита Кириллович
Поляков Макар Александрович
  • 1
  • 1

07.08.2021 09:00:00

Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 6
Горнов Денис Романович
  • А

07.08.2021 12:30:00

II
Давидовский Илья
  • А

07.08.2021 12:30:00

Денисик Андрей Алексеевич
  • А

07.08.2021 12:30:00

Глебик Матвей Александрович
  • 6
  • 6

07.08.2021 11:00:00

Муха Егор Андреевич
  • 0
  • 4
Шинкевич Артур Валентинович
  • 7
  • 6

07.08.2021 12:30:00

Давидовский Никита
  • 6
  • 0
Кунаш Станислав Юрьевич
  • 6
  • 6

07.08.2021 12:30:00

Горнов Денис Романович
  • 0
  • 2
II
Давидовский Илья
  • 4
  • 2

07.08.2021 12:30:00

Денисик Андрей Алексеевич
  • 6
  • 6
Глебик Матвей Александрович

08.08.2021 09:00:00

Шинкевич Артур Валентинович
Кунаш Станислав Юрьевич

08.08.2021 09:00:00

Денисик Андрей Алексеевич

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Федосик Карина Дмитриевна
  • А

07.08.2021 13:30:00

I
Маковская Полина
  • 6
  • 6

07.08.2021 09:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 3
  • 4
Крылова Полина Романовна
  • 4
  • 4

07.08.2021 10:00:00

Белошевская Валерия Витальевна
  • 6
  • 6
Гацко Мария Дмитриевна
  • 1
  • 1

07.08.2021 10:00:00

I
Шидловская Катя
  • 6
  • 6
Савина Дарья Ильинична
  • 6
  • 6

07.08.2021 10:00:00

Шабан Софья Викторовна
  • 0
  • 1
Романко Любовь Владимировна
  • 0
  • 0

07.08.2021 11:00:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 6
  • 6
III
Новик Дарья Александровна
  • 6
  • 6

07.08.2021 11:00:00

Шерстук Елизавета Дмитриевна
  • 2
  • 0
Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • А

07.08.2021 14:30:00

II
Федосик Карина Дмитриевна
  • 6
  • 6

07.08.2021 13:30:00

I
Маковская Полина
  • 4
  • 0
Белошевская Валерия Витальевна
  • 3
  • 3

07.08.2021 13:30:00

I
Шидловская Катя
  • 6
  • 6
Савина Дарья Ильинична
  • 1
  • 4

07.08.2021 13:30:00

Остапенко Арина Олеговна
  • 6
  • 6
III
Новик Дарья Александровна
  • 6
  • 5
  • 10

07.08.2021 14:30:00

Карпицкая Елизавета Юрьевна
  • 2
  • 7
  • 7
II
Федосик Карина Дмитриевна

08.08.2021 09:00:00

I
Шидловская Катя
Остапенко Арина Олеговна

08.08.2021 10:00:00

III
Новик Дарья Александровна

Не найдено

Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
I1Бульбенков Станислав Александрович 6:1/6:06:1/6:16:0/6:06
2Фёдоров Виталий Борисович1:6/0:6 1:6/1:66:4/6:32
3Артеменко Егор Денисович    0
II4Давидовский Никита    0
5Рапейко Максим   0
6Болзан Иван6:0/6:0   2
I7Лебедев Дмитрий0:6/0:6 0:6/0:64:6/3:60
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
I1Манжос Владислава  0
2Шелег Варвара Павловна  0
3Дударева Екатерина Андреевна 0
Группа 2
1Третьякова Елизавета  0
I2Довнар Валерия Александровна  0
3Гринкевич Алиса 0
Игрок / Категория12345678910111213141516171819202122Очки
Группа 1
I1Версоцкий Александр 4:0/4:04:0/4:04:0/4:24:0/4:04:0/4:01:4/3:5              10
2Муха Денис0:4/0:4 2:4/1:41:4/1:44:0/2:4/11:9                  2
3Заянковский Иван1:4/0:41:0/1:0 1:4/1:4                   2
4Чуянов Николай Андреевич4:1/4:00:4/2:40:4/5:3/13:11 0:4/0:41:4/1:41:0/1:05:4/4:02:4/4(4):5(7)4:1/4:13:5/2:45:4/4:2           12
II5Швед Иван Андреевич0:4/2:44:1/4:1 4:1/4:14:0/3:5/12:104:2/4:14:2/5(7):4(4)5:3/3:04:1/4:25:3/4:24:1/1:4/:104:0/4:15:3/4:0    21
III6Найденович Платон Кириллович                   0
7Жигалко Максим Андреевич4:0/4:21:4/4:1/10:51:4/2:44:0/5:5                  5
8Поляков Макар0:4/0:44:0/3:5/11:130:4/5:3/10:124:1/1:4/5:101:4/4:1/10: 5:4/3:5/10:8              7
9Гордиевский Давид Павлович2:4/1:43:5/4:5                    0
10Гайдт Марк Антонович4:2/4:14:0/4:1                    4
I11Оскирко Артём 4:2/4:14:0/4:04:0/4:14:1/4:1                  8
12Ляховченко Назар2:4/1:45:3/4:04:2/4:2А:                  4
13Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав0:1/0:10:1/0:13:5/0:3                0
14Попруга Егор Вячеславович4:1/5:34:0/4:0                  4
15Светлов Максим5:3/5:40:4/1:4                    2
16Сулешко Захар 0:4/0:43:5/0:40:4/1:41:4/1:4                  0
17Юшин Тимур Васильевич                   0
18Данилевич Семён Васильевич0:4/0:4                  0
19Павловец Ярослав Андреевич0:4/1:42:4/2:44:0/4:1А:                  2
20Гербст Степан Максимович0:4/0:40:4/4:2/9:110:4/1:44:5/2:4                  1
21Шиманский Дмитрий4:5/0:40:4/5:54:5/5:3/8:103:5/0:4                  2
22Баскин Денис 1:4/1:44:1/4:1                  4
Группа 2
1Панов Антон 4:0/2:4/8:101:4/1:4                    1
2Федотов Никита 0:4/4:2/10:8 4:2/4:1                    4
3Малахов Марк Максимович4:1/4:12:4/1:4                    2
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
1Филипеня София Артемовна 4:2/4:04:0/4:1 4
II2Потапович Яна 2:4/0:4 5:4/4:2 2
II3Шевелевич Ольга0:4/1:44:5/2:4 0
Группа 2
1Маньковская Мария 2:4/1:44:2/4:1 2
2Захаревич София 4:2/4:1 4:1/4:0 4
3Храмцевич Кира Евгеньевна2:4/1:41:4/0:4 0
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешит. 9 лет дев
утешительный
девочки 10 лет
девочки 12 лет
пары девочки 12 лет
юноши 10 лет
юноши 12
девушки 12 лет
пары дев.12 лет
юноши 12 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 8 лет1
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 10 лет
девушки 9 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
юноши 12 лет
девушки 12 лет
10 лет м.д.
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
мальчики 14 лет
девочки 14 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
мальчики 8 лет
утешительный
мальчики 9 лет
8 лет девочки 1
8 лет девочки 2
8 лет мальчики 2
9 лет дев
9 лет юноши
10 лет девушки
10 лет юноши
утешительный
девочки 8 лет1
девочки 8 лет2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 2
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешит дев.9 лет
утешит мал.9 лет
девочки 8 лет1
девочки 8 лет2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет1
мальчики 8 лет2
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 8 лет1
мальчики 9 лет
утешительный
юноши 10 лет
утешительный
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8лет 1
мальчики 8 лет 2
девочки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет 1
Девушки 10 лет
Девочки 8 лет 2
Девочки 8 лет 1
Девушки 9 лет
Мальчики 8 лет 1
Мальчики 8 лет 2
Юноши 10 лет
Юноши 9 лет
Утешительный
Утешительный дев 9 лет
8 лет дев 1
8 лет дев 2
8 лет мал 1
8 лет мал 2
9 лет дев
9 лет мал
10 лет дев
10 лет мал
утешит
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет 2
мальчики 8 лет
утешительный дев.10 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии
юноши 10 лет
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
девушки 8 лет
девушки 8 лет1
девушки 9 лет
девушки 10 лет
утешительный
юноши 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии
девочки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
девушки 8 лет 1
девушки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
утешительный 9 лет
утешительный 10 лет
юноши 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет
юноши 10 лет
утешит. юн. 9 и 10 лет
утешит. дев. 9 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет
девушки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет
Фотографии
дев 10 лет
девочки 9 лет
мальчики 9 лет
утешит 9 лет
утешит 10 лет дев
мальчики 8 лет
дев 8 лет
мальчики 10 лет
Фотографии
дев 9 лет
дев 10 лет
мал 9 лет
мал 10 лет
мальчики 8 лет
утешит 9лет мальчики
утешит 10л дев
утешит 10л мал.
дев 8 лет
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 8 лет 2
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 10 лет
юноши 9 лет
девочки 8 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
девушки 12 лет
пары девушки 12 лет
пары юноши 12 лет
юноши 12 лет
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
девочки 12 лет
девушки 10 лет
мальчики 10
мальчики 12 лет
девочки 10 лет
девочки 12 лет
мальчики 12 лет
юноши 10 лет
Фотографии
девушки 12 лет
пары девушки 12 лет
пары юноши 12 лет
юноши 12 лет
8 лет девочки
8 лет мальчики
9 лет девочки
9 лет мальчики
10 лет девочки
10 лет мальчики
Фотографии
8 лет 1
8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии
девочки 8 лет1
девочки 8 лет2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный 1
утешительный дев.10 лет
дев 10 лет утешит
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет
утешительный
Фотографии
дев + мал 9 лет
девочки 10 лет
мал и дев 8 лет
мал и дев 10 лет утеш.
мальчики 10 лет
Фотографии
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
Мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет 2
мальчики 8 лет1
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии
утешительный
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет 2
мальчики 8 лет 1
девочки 10 лет
девочки 9 лет
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет 1
Фотографии
девочки 8 лет
девочки 10 лет
девушки 9 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет
Фотографии
девушки 12 лет
юноши 12 лет
пары девочки 12 лет
пары мальчики 12 лет
Фотографии
девочки 8 лет с.2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет с.1.
мальчики 8 лет с.2.
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
девочки 8 лет с1.
Фотографии
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет 1
мальчики 8 лет 2
девочки 10 лет 1
девочки 10 лет 2
девочки 9 лет
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
Фотографии
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный турнир
Фотографии
девочки 8
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 ле
Фотографии
девочки 8 лет
мальчики 10 лет
мальчики 9 лет
мальчики 8 лет
девочки 10 лет
девочки 9 лет
Фотографии
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КУБОК ФАВОРИТА 13.07.19
девочки до 8
девочки до 9
девочки до 10
юноши до 8
юноши до 9
юноши до 10
Фотографии
Девушки 10 лет
Девушки 12 лет
Девушки пары 12 лет
Юноши 10 лет
Юноши 12 лет
Юноши пары 12 лет
Фотографии
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет 2
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный
Фотографии
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
Фотографии