Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Tennis Trophy Kids Cup - 2, Серия
Дата проведения: 12.08.2020
Регистрация до: 12.08.2020 15:00
Участники турнира: Юноши и девушки.
Категория турнира: 10 и 12 лет
Взнос: 45 рублей - категория 10 лет ( зеленые мячи) и 55 рублей - категория 12 лет ( желтые мячи)
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Внимание!!! Расписание игр на 13.08.2020 изменилось в 17.30!!!
В турнире могут принять участие дети 2010 и 2011 годов рождения в категории U10 ("до 10 лет") зеленые мячи, 2008 и 2009 годов рождения в категории U12 ("до 12 лет" желтые мячи.
Начало игр 05 августа, согласно расписанию на сайте!!!
Время игры можно посмотреть в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. При наведении курсора на фамилию игрока в сетке, появляется время матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
По итогам 2 -х турниров серии Trophy Kids Cup, лучшим 4 игрокам будет предоставлена возможность принять участие (1 мальчик + 1 девочка  до 10 лет)
и 1 мальчик + 1 девочка до 12 лет)  в финальной части соревнований детского турнира Master, которая состоится с 14 по 17 ноября 20 года в Manacor Rafa Nadal Sports Centre, Майорка..

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  

  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
В турнире могут принять участие дети 2010 - 2011 годов рождения  в категории 10 лет зеленые мячи, 2008 - 2009 годов рождения в категории 12 лет желтые мячи. Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. По итогам 2х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность 2 мальчикам (10 лет и 12 лет) + 2 девочкам (10 лет и 12 лет) принять участие в финальной части соревнований, турнире категории Master, которая состоится с 14 по 17 ноября в Manacor Rafa Nadal Sports Centre на Майорке..

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок.

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Лебедева Владислава 28.10.2010 ГЦОР / Галкин А.Г. Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Луценко Надежда Руслановна 31.01.2010 Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Химорода Виктория Александровна 01.05.2010 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Курилович Д.Г., Александров С.В. Принята
Шиманович Виктория Владимировна 09.11.2010 Принята
Калиновская Кира Витальевна 02.06.2010 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Сечко Алиса 05.05.2010 — / Ярослав Мацулевич Принята
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА 05.08.2010 СМЕНА / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Девушки до 12 лет
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Шелег Варвара Павловна 15.08.2008 ДЮСШ Смена / Александров Принята
Третьякова Елизавета 07.07.2009 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Манжос Владислава 05.01.2008 СДЮШОР Смена / Плаксин В.В. Принята
Дударева Екатерина Андреевна 30.01.2008 Сдюшор Вавилова / Мишенская Александра Михайловна Принята
Довнар Валерия Александровна 09.04.2010 РЦОП / Пикулик Л.В. Принята
Юноши до 10 лет
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Добыш Михаил Сергеевич 03.12.2010 ГЦОР г.Гомель / Сакович Ю.В Добыш С.Н. / Ковалева Ю Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Панов Антон 27.08.2010 СТК «Путь достижений» / Шаповал Е.В. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 ГЦОР / Семёнов А.В. Принята
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 ГЦОР Жудро, 40 / Клименко Д. С. Принята
Филичёнок Артём 14.01.2010 Принята
Юноши до 12 лет
Болзан Иван 11.06.2008 Avante club / Зеленкевич Татьяна Николаевна Принята
Бульбенков Станислав Александрович 25.07.2008 СДЮШОР по теннису / Плаксин Владимир Владимирович Принята
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена / Жур Н.В. Принята
Фёдоров Виталий Борисович 26.12.2008 ГЦОР по теннису г.Минска / Медведский Владислав Антонович Принята
Давидовский Никита 20.03.2010 Естудэй / Левченко А. В. Принята

  • Юноши до 12 лет
  • Девушки до 12 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
I1Бульбенков Станислав Александрович 6:1/6:0 2
2Фёдоров Виталий Борисович1:6/0:6  0
II3Давидовский Никита  0
4Болзан Иван 6:0/6:0 2
I5Лебедев Дмитрий0:6/0:6 0
Игрок / Категория123Очки
Группа 1
I1Манжос Владислава  0
2Шелег Варвара Павловна  0
3Дударева Екатерина Андреевна 0
Группа 2
1Третьякова Елизавета  0
I2Довнар Валерия Александровна  0
3Гринкевич Алиса 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 1

13.08.2020 09:00:00

  • 0
Галагуз Илона
  • 1
  • 1

13.08.2020 09:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 0
  • 0
Сечко Алиса
  • 4
  • 4

13.08.2020 09:00:00

Лебедева Владислава
  • 2
  • 2
Шиманович Виктория Владимировна
  • 1

13.08.2020 11:15:00

  • 0
Луценко Надежда Руслановна
  • 1

13.08.2020 12:30:00

  • 0
Тычино Элина
  • 2
  • 2

13.08.2020 09:45:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 5
  • 10

13.08.2020 10:30:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 3
  • 5
Химорода Виктория Александровна
  • 1

13.08.2020 13:15:00

  • 0
СТЕФАНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
  • 0
  • 0

13.08.2020 09:00:00

Галагуз Илона
  • 1
  • 1
Сечко Алиса
  • 2
  • 2

13.08.2020 11:15:00

Шиманович Виктория Владимировна
  • 4
  • 4
Луценко Надежда Руслановна
  • 0
  • 0

13.08.2020 12:30:00

Калиновская Кира Витальевна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

13.08.2020 13:15:00

Химорода Виктория Александровна
  • 1
  • 0
Галагуз Илона

Не найдено

Шиманович Виктория Владимировна
Калиновская Кира Витальевна

14.08.2020 12:30:00

Леоненко Кира Анатольевна

15.08.2020 10:00:00

  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Оскирко Артём

14.08.2020 09:00:00

II
Вежновец Савелий
Сидоренко Валерий Павлович

14.08.2020 09:00:00

Панов Антон
Гайдт Марк Антонович

14.08.2020 09:45:00

Филичёнок Артём
Грудницкий Елисей Кириллович

14.08.2020 12:30:00

Добыш Михаил Сергеевич

14.08.2020 13:15:00

14.08.2020 16:00:00

15.08.2020 10:00:00

Документы
девочки 10 лет
девочки 12 лет
мальчики 12 лет
юноши 10 лет
Фотографии