Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Tennis Trophy Kids Cup - 2, Серия
Дата проведения: 03.08.2019
Регистрация до: 02.08.2019 16:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита, Демко Илья
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР состоится в 13.00 в воскресенье 04 августа, после финалов!!!
Регистрация на УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР пройдет НА МЕСТЕ!!!!
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр 03 августа для возраста 8 лет и младше (красный мяч) в 9.00!!!
Дети 9 и 10 лет играют по расписанию, которое появится после 20.00, 02 августа! Время игры можно посмотреть в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. При наведении курсора на фамилию игрока в сетке, появляется время матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
По итогам 3х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность принять участие (2 мальчика( до 9/10лет) + 2 девочки(до 9/10 лет) в финальной части соревнований, которая состоится с 17 по 20 октября 2019 года в г. Монте-Карло (Монако).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 02 августа после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи. Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. По итогам 3х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность принять участие (2 мальчика( до 9/10лет) + 2 девочки(до 9/10 лет) в финальной части соревнований, которая состоится с 17 по 20 октября 2019 года в г. Монте-Карло (Монако).

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок.

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Колышко Анисия Эдуардовна 11.12.2008 Юность / Ванина Анастасия Леонидовна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Ковалева Амелия 05.02.2009 Слуцк Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Скоморох Алиса Владимировна 24.06.2010 СМЕНА / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР / Милевская Ксения Владимировна Принята
Катя Шидловская 21.01.2009 Аква Минск / Шаломицкий Илья Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Ищенко Анна 30.09.2009 Гимназия им.Е.Ф. Карского / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Коновалова Александра 08.03.2009 Лавренов Е.В. Принята
Девушки до 8 лет
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Трофимчук Дарья Дмитреевна 30.09.2010 Золотой мяч / ЗадояныйВаслий Васильевич Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 Слуцкая Ш.Т. / Комса С.С. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гузбанд шошана павловна 16.07.2011 Смена / В.И.Бурсов Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Соколовская София Александровна 15.10.2010 Деденко Алексей Александрович Отклонена повторная
Соколовская София Александровна 15.10.2010 Деденко Алексей Александрович Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Лойко Милана Витальевна 10.01.2013 Гимназия 1, г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Гатальская Амелия Витальевна 21.10.2010 СДЮШОР / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 9 лет
Марчук Карина Игоревна 08.10.2009 MMC / Предущенко Евгений Принята
Белевич Елизавета Игоревна 09.03.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Руткевич Надежда Константиновна 30.12.2009 Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Мацукевич Анастасия 05.11.2009 ДЮСШ г. Гродно / Лядова Натэлла Арчильевна Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Соколовская София Александровна 15.10.2010 Деденко Алексей Александрович Принята
Рудько Юника 23.11.2010 Журавлева Н.О. Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Косачева Надежда Яновна 27.12.2009 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 10 лет
Белов Арсений 04.03.2010 РЦОП по теннису / Смолеков Д.Н. Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Зументс Владислав 27.09.2009 Вавилова / Журавлева Принята
Попов Игнат 17.10.2009 Комса С С Принята
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Аллам Омар Али 09.02.2009 Санни Плей (Минск)/Soho tennis academy (Египет, Шарм ель шейх) / Салагаев Ю.В. Принята
Шульский Арсений Андреевич 31.01.2011 Max Mirny center / Антонович Евгений Николаевич Принята
Федотов Никита 21.11.2008 Дворец тенниса / Вергеенко Принята
Ищенко Анна 30.09.2009 Гимназия 1 им. Карского г. Гродно / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Юноши до 8 лет
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Щербакова Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Воронич Алексей Сергеевич 08.08.2011 Гродненская школа тенниса / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Юноши до 9 лет
Сидоренко Валерий Павлович 04.11.2010 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Куницкий Сергей Андреевич 06.01.2012 Деденко Алексей Александрович Принята
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Ермоленко Кирилл Александрович 26.01.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Шульский Арсений Андреевич 31.01.2011 Max Mirny center / Антонович Евгений Николаевич Принята
Хайков Эдуард Геннадьевич 28.12.2010 ГОЦОР г.Гомель / Хайков Г.В. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гринкевич Алиса
  • A

03.08.2019 17:15:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4

03.08.2019 15:00:00

Коновалова Александра
  • 1
  • 1
Хрущик Вера
  • 4
  • 4

03.08.2019 15:00:00

Скоморох Алиса Владимировна
  • 1
  • 0
Ищенко Анна
  • 4
  • 4

03.08.2019 15:00:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 1
  • 2
Колышко Анисия Эдуардовна
  • 1
  • 2

03.08.2019 15:45:00

Шенец Вика
  • 4
  • 4
Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 4

03.08.2019 15:45:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 1
  • 2
Ковалева Амелия
  • 0
  • 4
  • 5

03.08.2019 13:30:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 2
  • 10
I
Катя Шидловская
  • A

03.08.2019 15:45:00

Гринкевич Алиса
  • 0
  • 1

03.08.2019 17:15:00

Непорент Стеша
  • 4
  • 4
Хрущик Вера
  • 4(5)
  • 4
  • 6

03.08.2019 17:15:00

Ищенко Анна
  • 5(7)
  • 0
  • 10
Шенец Вика
  • 2
  • 4
  • 9

03.08.2019 18:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 2
  • 11
Громыко Алеся
  • 3
  • 1

03.08.2019 15:45:00

I
Катя Шидловская
  • 5
  • 4
Непорент Стеша
  • 4
  • 4

04.08.2019 10:30:00

Ищенко Анна
  • 0
  • 0
Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 0

04.08.2019 10:30:00

I
Катя Шидловская
  • 4
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна

04.08.2019 12:00:00

I
Непорент Стефания
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Федотов Никита
  • A

03.08.2019 18:45:00

Ищенко Анна
  • А

03.08.2019 17:15:00

Белов Арсений
I
Оскирко Артём
  • A

03.08.2019 18:00:00

Аллам Омар Али
  • A

03.08.2019 18:00:00

Здасеня Александр
  • A

03.08.2019 18:00:00

Шульский Арсений Андреевич
  • A

03.08.2019 18:00:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • A

03.08.2019 18:45:00

Попов Игнат
  • A

03.08.2019 18:45:00

Федотов Никита
  • 1
  • 2

03.08.2019 18:45:00

Ищенко Анна
  • 4
  • 4
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

03.08.2019 18:00:00

Аллам Омар Али
  • 0
  • 0
Здасеня Александр
  • 4
  • 3
  • 8

03.08.2019 18:00:00

Шульский Арсений Андреевич
  • 0
  • 5
  • 10
Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 4

03.08.2019 18:45:00

Попов Игнат
  • 1
  • 1
Ищенко Анна
  • 4
  • 1
  • 10

04.08.2019 09:45:00

I
Оскирко Артём
  • 1
  • 4
  • 6
Шульский Арсений Андреевич
  • 0
  • 1

04.08.2019 09:00:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 4
Ищенко Анна

04.08.2019 12:00:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • A

03.08.2019 16:30:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 4
  • 4

03.08.2019 12:45:00

III
Дима Романюк
  • 0
  • 0
Версоцкий Александр
  • A

03.08.2019 13:30:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • A

03.08.2019 13:30:00

Грудницкий Елисей Кириллович
  • A

03.08.2019 16:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 4

03.08.2019 12:45:00

Печура Иван
  • 0
  • 0
Шульский Арсений Андреевич
  • 4
  • 4

03.08.2019 12:45:00

Куницкий Сергей Андреевич
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

03.08.2019 16:30:00

Вежновец Савелий
  • 1
  • 1
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 4
  • 5 (7)

03.08.2019 16:30:00

Сидоренко Валерий Павлович
  • 0
  • 4(3)
Версоцкий Александр
  • 1
  • 0

03.08.2019 13:30:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 4
Грудницкий Елисей Кириллович
  • 2
  • 4
  • 8

03.08.2019 16:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 4
  • 1
  • 10
Шульский Арсений Андреевич
  • 0
  • 1

03.08.2019 16:30:00

Вежновец Савелий
  • 4
  • 4
II
Ермоленко Кирилл Александрович
  • 1
  • 0

04.08.2019 09:45:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 4
Гайдт Марк Антонович
  • 3
  • 5(7)
  • 9

04.08.2019 09:00:00

Вежновец Савелий
  • 5
  • 4(5)
  • 11
Хайков Эдуард Геннадьевич

04.08.2019 10:30:00

Вежновец Савелий
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Дрозденко София
  • A

03.08.2019 12:00:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 4
  • 4

03.08.2019 09:00:00

III
Галагуз Альбина
  • 1
  • 1
Белевич Елизавета Игоревна
  • A

03.08.2019 09:45:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

03.08.2019 09:45:00

Косачева Надежда Яновна
  • A

03.08.2019 10:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

03.08.2019 10:30:00

Мацукевич Анастасия
  • A

03.08.2019 10:30:00

Довбыш Виктория Андреевна
  • A

03.08.2019 10:30:00

Марчук Карина Игоревна
  • A

03.08.2019 12:00:00

Лозко Полина Павловна
  • 2
  • 2

03.08.2019 09:45:00

Рудько Юника
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • A

03.08.2019 11:15:00

Переломец София Александровна
  • A

03.08.2019 11:15:00

Джежора Полина Александровна
  • A

03.08.2019 12:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • A

03.08.2019 12:00:00

Руткевич Надежда Константиновна
  • 0
  • 1

03.08.2019 09:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
Соколовская София Александровна
  • A

03.08.2019 11:15:00

Дрозденко София
  • 4
  • 1
  • 10

03.08.2019 12:00:00

Коренчук Варвара Леонидовна
  • 1
  • 4
  • 6
Белевич Елизавета Игоревна
  • 1
  • 1

03.08.2019 09:45:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Косачева Надежда Яновна
  • 0
  • 0

03.08.2019 10:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4
Мацукевич Анастасия
  • 2
  • 4
  • 13

03.08.2019 10:30:00

Довбыш Виктория Андреевна
  • 4
  • 2
  • 11
Марчук Карина Игоревна
  • 2
  • 2

03.08.2019 12:00:00

Рудько Юника
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

03.08.2019 11:45:00

Переломец София Александровна
  • 0
  • 0
Джежора Полина Александровна
  • 4
  • 4

03.08.2019 12:00:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 1
  • 0
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

03.08.2019 11:45:00

Соколовская София Александровна
  • 0
  • 1
Дрозденко София
  • 1
  • 0

Не найдено

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

Не найдено

Мацукевич Анастасия
  • 0
  • 1
Рудько Юника
  • 3
  • 0

Не найдено

Галагуз Илона
  • 5
  • 4
Джежора Полина Александровна
  • 1
  • 1

Не найдено

Александра Тригубкина
  • 4
  • 4
Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4

04.08.2019 09:00:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 0
Галагуз Илона
  • 1
  • 4
  • 10

04.08.2019 09:45:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 2
  • 7
Ковальчук Анастасия Александровна

04.08.2019 11:15:00

Галагуз Илона
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Воронич Алексей Сергеевич 4:74:73:74:77:67:2 2
2Зубок Артем Владимирович7:4 2:72:75:72:77:4 2
3Швед Иван Андреевич7:47:2 7:67:07:47:0 6
III4Дима Романюк7:37:26:7 7:17:27:0 5
5Касперович Платон Максимович7:47:50:71:7 5:74:7 2
6Дячек Алексей Вячеславович6:77:24:72:77:5 7:0 3
7Смолярчук Прохор2:74:70:70:77:40:7 1
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Маньковская Мария 4:77:47:35:77:4 3
2Гатальская Амелия Витальевна7:4 1:74:77:25:7 2
3Лойко Милана Витальевна4:77:1 7:25:77:4 3
4Жебрун Злата Андреевна3:77:42:7 3:73:7 1
5Сытая Аполлинария Ивановна7:52:77:57:3 7:6 4
6Соколовская София Александровна4:77:54:77:36:7 2
Группа 2
1Торкайло Елизавета Дмитриевна 7:17:47:27:67:57:26
2Гузбанд шошана павловна1:7 7:17:17:47:25:74
3Лемантович Стефания Дмитриевна4:71:7 7:37:47:47:64
4Ковалева Симона2:71:73:7 4:73:73:70
5Юркевич Анастасия Евгеньевна6:74:74:77:4 3:71:71
6Трофимчук Дарья Дмитреевна5:72:74:77:37:3 7:63
7Говорко Яна Александровна2:77:56:77:37:16:73
Документы
девочки 8
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 ле
Фотографии