Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир из серии. Tennis Trophy Kids Cup - 3, Серия
Дата проведения: 17.08.2019
Регистрация до: 16.08.2019 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 45 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Судьи Самойлов Кирилл, Бондарик Антон, Лапатка Василий, Гельфман София, Гераскин Никита, Голинько Александр, Екатерина Мелешко, Солдатенко Никита, Демко Илья
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР  СОСТОИТСЯ В 13.00 в воскресенье 18 августа!
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Начало игр 17 августа для мальчиков возраста 8 лет и младше (красный мяч) в 9.00!!!
Для девочек 8 лет и младше (красные мячи) игры начнутся в 11.00!!!
Парад открытия турнира в 11.00, 17 августа!
Дети 9 и 10 лет играют по расписанию, которое появится после 20.00, 02 августа! Время игры можно посмотреть в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. При наведении курсора на фамилию игрока в сетке, появляется время матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
По итогам 3х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность принять участие (2 мальчика( до 9/10лет) + 2 девочки(до 9/10 лет) в финальной части соревнований, которая состоится с 17 по 20 октября 2019 года в г. Монте-Карло (Монако).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Расписание игр мальчики до 9 лет (18.08.2019):
  • Грудницкий / Печура - 9:00
  • Гайдт / Вежновец - 9:00
  • Печура / Версоцкий - 10:30
  • Гайдт / Романюк - 10:30
  • Грудницкий / Версоцкий - 12:00
  • Вежновец / Романюк - 12:00


Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 16 августа после 20.00.
  • Положение 2018 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи. Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. По итогам 3х турниров серии Trophy Kids Cup будет предоставлена возможность принять участие (2 мальчика( до 9/10лет) + 2 девочки(до 9/10 лет) в финальной части соревнований, которая состоится с 17 по 20 октября 2019 года в г. Монте-Карло (Монако).

КОД ЧЕСТНОЙ ИГРЫ

Турнир проводится без судей, и спортсмены соблюдают правила честной игры! 
Каждый игрок обещает: 
- поздравить своих соперников, когда они наберут выигрышное очко; 
- не радоваться, когда мои оппоненты ошибаются; 
- никогда не пытаться украсть очко, не обманывать по поводу точки падения мяча у моих соперников и никогда не бросать ракетку в воздух или бить о корт; 
- поблагодарить и пожать руку моим оппонентам в конце каждого матча; 
- мои родственники и мой тренер обещают не вмешиваться во время матча; 
- принимать решения судей и спортивных судей, зная, что они имеют право делать ошибки, как я, но также зная, что они сделают все возможное, чтобы не делать никаких ошибок

ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Принята
Кашинская Яна Олеговна 09.01.2009 Урбанович Г.Н. Принята
Семенчук Карина Дмитриевна 24.03.2009 Гродненская дюсш тенниса / Заблоцкая Анастасия Ивановна Принята
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП / Кулишова Марина Владимировна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Шлопак Стефания 28.04.2010 Фрунзенский ФОЦ / Пирович А.И. Принята
Громыко Алеся 12.02.2010 Принята
Гринкевич Алиса 25.06.2009 Вергейчик Принята
Непорент Стеша 31.12.2009 Принята
Скоморох Алиса Владимировна 24.06.2010 СМЕНА / Студеная Наталья Валерьевна Принята
Шенец Вика 04.06.2010 MMC / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Ищенко Анна 30.09.2009 Гимназия им.Е.Ф. Карского / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Девушки до 8 лет
Кенть Александра Денисовна 01.10.2011 отделение тенниса в г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Щупляк Анастасия Александровна 19.10.2011 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Мартынюк Вера Игоревна 05.11.2010 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Войцицкая Агата 21.10.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Жебрун Злата Андреевна 20.06.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Куди Диана Алексеевна 28.07.2011 СДЮШОР Профсоюзов г. Лида / Иванина А.Л. Принята
Торкайло Елизавета Дмитриевна 25.04.2012 Золотой мяч / Задояный В. В. Принята
Микевич Милана Дмитриевна 06.10.2010 Г. Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Жарикова Даниела 25.03.2013 Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Гатальская Амелия Витальевна 21.10.2010 СДЮШОР / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Лойко Милана Витальевна 10.01.2013 Гимназия 1, г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Девушки до 9 лет
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Вавилова Виктория Олеговна 20.12.2009 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Гринцевич Любовь Артуровна 01.08.2010 СДЮШ по теннису г. Гродно / Деденко Алексей Александрович, Мышкевич Алексей Ваьерьевич Принята
Переломец София Александровна 10.01.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Деденко Алексей Александрович Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Ковальчук Анастасия Александровна 26.06.2010 ДЮСШ по теннису г.Гродно / Старовойтова Анна Юрьевна Принята
Галагуз Илона 28.10.2010 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Александра Тригубкина 16.11.2010 ГЦОР Жудро 40 / Чернушин Павел Викторович Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Лозко Полина Павловна 23.08.2010 Третьяк Александра Николаевна Принята
Мацукевич Анастасия 05.11.2009 ДЮСШ г. Гродно / Лядова Натэлла Арчильевна Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Поклонова Софья Андреевна 04.05.2010 Занятия в группе / Деденко Алексей Александрович Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Аврамова Ирина Витальевна 12.05.2010 Учебно-спортивное учреждение "Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса" / Борисенко Борис Борисович Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 10 лет
Здасеня Александр 26.09.2010 Принята
Корень Тихон Андреевич 30.04.2010 Принята
Оскирко Артём 22.04.2010 MMC/Yestoday / Дмитриев С.В./Богуш И. А. Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Давидовский Илья 18.12.2009 Фрунзенский ФОЦ / Пирович Принята
Долбусин Владислав Сергеевич 23.03.2009 г.Кобрин / Дзюба А.А. Принята
Хайков Эдуард Геннадьевич 28.12.2010 ГОЦОР г.Гомель / Хайков Г.В. Принята
Аллам Омар Али 09.02.2009 Санни Плей (Минск)/Soho tennis academy (Египет, Шарм ель шейх) / Салагаев Ю.В. Принята
Артеменко Егор 11.12.2008 Гимназия им. Карского / Тренер Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Юноши до 8 лет
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Стариков Серафим Русланович 02.06.2012 СДЮШОР по теннису / Горбатнина Ж.Н. Принята
Заводов Платон Дмитриевич 15.07.2012 Смена / Бурсов В.И. Принята
Дичковский Роман Александрович 09.05.2012 Смена / Бурсов Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Лыгач Вадим Артемович 04.09.2012 Школа тенниса Смена / Кочеренко Дмитрий Владимирович Принята
Мамедов Алим 23.04.2012 Школа тенниса " Смена" / Кучеренко Д.В. Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 9 лет
Грудницкий Елисей Кириллович 13.05.2010 ГЦОР / Чернушин Павел Викторович Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Печура Иван 19.04.2011 Макс Мирный Центр / Журавлева Принята
Вежновец Савелий 02.03.2011 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Дима Романюк 07.02.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Корень Тихон Андреевич
  • A

17.08.2019 18:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 5
  • 4

17.08.2019 17:45:00

Долбусин Владислав Сергеевич
  • 4
  • 1
Здасеня Александр
  • A

17.08.2019 17:45:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • A

17.08.2019 17:45:00

I
Оскирко Артём
  • A

17.08.2019 18:30:00

Аллам Омар Али
  • A

17.08.2019 18:30:00

Артеменко Егор
  • A

17.08.2019 18:30:00

Давидовский Илья
  • A

17.08.2019 18:30:00

Корень Тихон Андреевич
  • 4
  • 4

17.08.2019 18:30:00

Гайдт Марк Антонович
  • 1
  • 1
Здасеня Александр
  • 0
  • 3

17.08.2019 17:45:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 4
  • 5
I
Оскирко Артём
  • 4
  • 4

17.08.2019 18:30:00

Аллам Омар Али
  • 1
  • 0
Артеменко Егор
  • 4
  • 4

17.08.2019 18:30:00

Давидовский Илья
  • 0
  • 0
Корень Тихон Андреевич
  • 5
  • 4

18.08.2019 11:15:00

Хайков Эдуард Геннадьевич
  • 3
  • 2
I
Оскирко Артём
  • 1
  • 2

18.08.2019 10:30:00

Артеменко Егор
  • 4
  • 4
Корень Тихон Андреевич
  • 2
  • 1

Не найдено

Артеменко Егор
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Непорент Стеша
  • A

17.08.2019 17:00:00

Шлопак Стефания
  • 0
  • 1

17.08.2019 14:45:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 4
Шенец Вика
  • 0
  • 2

17.08.2019 14:45:00

Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4
Лозко Полина Павловна
  • 0
  • 3

17.08.2019 15:30:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 4
  • 5
Ищенко Анна
  • A

17.08.2019 17:00:00

Скоморох Алиса Владимировна
  • 0
  • 1

17.08.2019 15:30:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4
Леоненко Кира Анатольевна
  • 5(11)
  • 4

17.08.2019 16:15:00

Тычино Элина
  • 4(9)
  • 0
Евтухович Валерия Сергеевна
  • A

17.08.2019 17:45:00

Непорент Стеша
  • 2
  • 4
  • 10

17.08.2019 17:00:00

Громыко Алеся
  • 4
  • 1
  • 5
Гринкевич Алиса
  • 4
  • 4

17.08.2019 17:00:00

Кашинская Яна Олеговна
  • 0
  • 1
Ищенко Анна
  • 4
  • 4

17.08.2019 17:00:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 2
  • 2
Леоненко Кира Анатольевна
  • 4
  • 4

17.08.2019 17:45:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 2
  • 0
Непорент Стеша
  • 5
  • 4

18.08.2019 09:45:00

Гринкевич Алиса
  • 3
  • 1
Ищенко Анна
  • 4
  • 4

18.08.2019 09:45:00

Леоненко Кира Анатольевна
  • 2
  • 1
Непорент Стеша
  • 0
  • 2

Не найдено

Ищенко Анна
  • 4
  • 4
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Грудницкий Елисей Кириллович 1:4/3:54:0/4:00:4/1:44:0/4:04:1/4:0 6
2Гайдт Марк Антонович4:1/5:3 4:0/4:01:4/4:2/10:64:1/4:04:0/4:0 10
3Печура Иван0:4/0:40:4/0:4 0:4/0:40:4/0:44:2/4:1 2
4Вежновец Савелий 4:0/4:14:1/2:4/6:104:0/4:0 4:2/4:04:0/4:0 9
5Версоцкий Александр 0:4/0:41:4/0:44:0/4:02:4/0:4 4:0/4:0 4
III6Дима Романюк1:4/0:40:4/0:42:4/1:40:4/0:40:4/0:4 0
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Зубок Алиса Владимировна
  • A

17.08.2019 11:45:00

Лагунова Ксения
  • 1
  • 0

17.08.2019 08:00:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4
Аврамова Ирина Витальевна
  • A

17.08.2019 09:30:00

Дрозденко София
  • A

17.08.2019 09:30:00

Вавилова Виктория Олеговна
  • A

17.08.2019 08:45:00

Джежора Полина Александровна
  • A

17.08.2019 08:45:00

Воробьёва Алина
  • A

17.08.2019 10:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • A

17.08.2019 10:15:00

Поклонова Софья Андреевна
  • A

17.08.2019 09:30:00

Галагуз Илона
  • A

17.08.2019 09:30:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • A

17.08.2019 10:15:00

Мацукевич Анастасия
  • A

17.08.2019 10:15:00

Лозко Полина Павловна
  • A

17.08.2019 11:00:00

Александра Тригубкина
  • A

17.08.2019 11:00:00

Переломец София Александровна
  • 2
  • 4
  • 10

17.08.2019 08:45:00

Жибуль Иванка
  • 4
  • 1
  • 4
Карась Марта
  • A

17.08.2019 11:45:00

Зубок Алиса Владимировна
  • 0
  • 0

17.08.2019 11:45:00

Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 4
Аврамова Ирина Витальевна
  • 4
  • 4

17.08.2019 09:30:00

Дрозденко София
  • 1
  • 2
Вавилова Виктория Олеговна
  • 4
  • 4

17.08.2019 08:45:00

Джежора Полина Александровна
  • 0
  • 1
Воробьёва Алина
  • 2
  • 0

17.08.2019 10:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Поклонова Софья Андреевна
  • 0
  • 0

17.08.2019 09:30:00

Галагуз Илона
  • 4
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 4
  • 4

17.08.2019 10:15:00

Мацукевич Анастасия
  • 1
  • 0
Лозко Полина Павловна
  • 2
  • 3

17.08.2019 11:00:00

Александра Тригубкина
  • 4
  • 5
Переломец София Александровна
  • 2
  • 3

17.08.2019 11:45:00

Карась Марта
  • 4
  • 5
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 4
  • 5 (7)

17.08.2019 13:15:00

Аврамова Ирина Витальевна
  • 2
  • 4(2)
Вавилова Виктория Олеговна
  • 2
  • 1

17.08.2019 13:15:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 4
Галагуз Илона
  • 5
  • 4

17.08.2019 14:00:00

Коршак Виолетта Анатольевна
  • 3
  • 2
Александра Тригубкина
  • 4
  • 4

17.08.2019 14:00:00

Карась Марта
  • 0
  • 1
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 0
  • 4
  • 10

18.08.2019 09:00:00

Ковальчук Анастасия Александровна
  • 4
  • 2
  • 7
Галагуз Илона
  • 4
  • 4

18.08.2019 09:45:00

Александра Тригубкина
  • 2
  • 1
Гринцевич Любовь Артуровна
  • 3
  • 3

18.08.2019 12:45:00

Галагуз Илона
  • 5
  • 5
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Кенть Александра Денисовна 6:77:04:77:47:1 3
2Жебрун Злата Андреевна7:6 7:44:77:01:7 3
3Щупляк Анастасия Александровна0:74:7 3:77:51:7 1
4Микевич Милана Дмитриевна7:47:47:3 6:76:7 3
5Мартынюк Вера Игоревна4:70:75:77:6 6:7 1
6Войцицкая Агата1:77:17:17:67:6 4
Группа 2
1Куди Диана Алексеевна 7:37:37:17:27:0 5
2Торкайло Елизавета Дмитриевна3:7 7:47:47:37:2 4
3Сытая Аполлинария Ивановна3:74:7 7:27:27:1 3
4Лойко Милана Витальевна1:74:72:7 7:67:3 2
5Гатальская Амелия Витальевна2:73:72:76:7 7:2 1
6Жарикова Даниела0:72:71:73:72:7 0
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Заводов Платон Дмитриевич 0:72:76:72:77:67:6 2
2Музыка Богдан Викторович7:0 4:73:74:77:25:7 2
3Лыгач Вадим Артемович7:27:4 7:45:75:77:5 4
4Швед Иван Андреевич7:67:34:7 7:55:77:4 4
5Чуянов Николай Андреевич7:27:47:55:7 7:22:7 4
6Касперович Платон Максимович6:72:77:57:52:7 7:4 3
7Мамедов Алим6:77:55:74:77:24:7 2
Группа 2
1Дичковский Роман Александрович 7:67:51:75:77:41:7 3
2Имамутдинов Алексей Юрьевич6:7 5:70:73:77:50:7 1
III3Дима Романюк5:77:5 4:77:57:02:7 3
4Скоробогатый Даниил Максимович7:17:07:4 5:77:57:6 5
5Стариков Серафим Русланович7:57:35:77:5 7:06:7 4
6Зубок Артем Владимирович4:75:70:75:70:7 4:7 0
7Жигалко Максим Андреевич7:17:07:26:77:67:4 5
Документы
девочки 8 лет
девочки 9 лет
девочки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
мальчики 10 лет
утешительный турнир
Фотографии