Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство " Агрик Оупен" - 2021
Дата проведения: 20.11.2021
Регистрация до: 19.11.2021 12:25
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
ВНИМАНИЕ !!!
Утешительный турнир для возрастов 9 и 10 лет пройдет в воскресенье! НАЧАЛО НЕ РАНЕЕ 18.00!!! Сразу после игр основной сетки.
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 18.11.21. в 14.00. На жеребевке могут присутствовать представители участников!
Начало игр в субботу, 20 ноября в 09.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно). При большом количестве участников, расписание может измениться!!!
Парад открытия состоится в 11.00 в субботу!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют (предварительно) с 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 14.00 в пятницу, 19 ноября в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока. Либо на пустую клеточку следующего круга, когда матч не сыгран при олимпийской системе. В круговой таблице нужно навести курсор на пустую клетку напротив фамилии игрока. Нужно смотреть все пустые клетки.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. На оранжевых и зеленых спортсмены судят самостоятельно!! На матчах присутствуют судьи наблюдатели.

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 19 ноября после 14.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь, поддерживающими развитие детского тенниса.  
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки и подарки, предоставленные спонсором , ОАО "Белагропромбанк"!
А так же вкусные подарки от  ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» и ОАО "Красный пищевик".
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 Им.Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 СДЮСШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Баранчик Виолетта Дмитриевна 02.12.2011 viviera_tennis.club / Соколовская, Мун Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Шмыгна София 08.08.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Давидович Нелли Николаевна 21.01.2013 СК Олимпиец / Прибыш А.А. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Киеня София 16.06.2012 Skytennis / Вергейчик Ю.А Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Отклонена
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 Кулешова Марина Владимировна Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Аква-теннис / Верина Наталья Валерьевна Принята
Полиенко Елизавета 09.01.2014 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Ю.И. Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кулакова Вера Ивановна 04.11.2014 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Машницкий Игорь / Журавлева Наталья Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Колесникова Мария Маратовна Принята
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Скабелка Анна Андреевна , Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Шпакова София Андреевна 14.02.2014 Могилевская городская СДЮШОР-1 / Оререй Дарья Сергеевна Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Корзун Николь Витальевна 22.12.2014 Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Кольга Дарья Валентиновна 27.11.2014 life city / Евгения Новикова Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Девушки до 9 лет
Прачакова Майя Сергеевна 12.08.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Принята
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Принята
Заборонок Ульяна Михайловна 26.05.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Отклонена
Клочко Маргарита Михайловна 11.04.2012 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Демьянко Кристина Александровна 04.03.2014 Аванте / Булойчик Ксения Игоревна/ Крук Татьяна Владимировна Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Отклонена
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Азаренко Елизавета Денисовна 05.09.2013 Лайф Сити / Новикова Евгения Владимировна Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Смена / Пучек О.Н., Смурага Е.Г. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Токарева Кира Павловна 19.12.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Карпушкина Серафима Витальевна 30.09.2012 РЦОП на Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Богук Кира 10.01.2013 РЦОП / Вергеенко Е.М. Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Марголина Маргарита Борисовна 23.11.2011 Max Mirnyi Centr / Злобич Сабина Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
Подгол Кьяра 01.02.2012 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Никитина Николь Артёмовна 15.09.2014 Lifecity / Новикова Евгения Владимировна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелко Анна Андреевна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Кузнецова Мария 23.12.2011 Могилевский ФСК / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Лаушкина Валерия Александровна 29.04.2014 Мун/Соколовская Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Юноши до 10 лет
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮСШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Принята
Тритяк Иван 03.05.2011 Соколовксая, Мун Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Курилович Георги Дмитриевич 07.06.2012 ЦОП / Кулишова Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Армоник Тихон Витальевич 23.04.2011 Дворец Тенниса / Кулишова Марина Владимировна Принята
Хрущев Никита Сергеевич 15.09.2011 РЦОП по теннису / Градович Николай Петрович Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Бурсов В Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Юноши до 8 лет
Будов Данила Ильич 29.04.2002 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Юноши до 9 лет
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Заборонок Ульяна Михайловна 26.05.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Рутковский Ян 16.10.2012 Макс Мирный ЦЕнтр / Злобич Сабина Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 Государственное учреждение / Журавлёва Наталья Олеговна Отклонена
Рахмачев Федор 29.06.2012 Мун, Соколовская Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 Костюкович Я.И. Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Лапатко В., Шонина Н. Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Дежинский Макар Павлович 26.08.2012 Злобич Сабина Принята
Патонич Никита Олегович 19.01.2012 viviera tennis.club / Соколовская,Мун Принята
Шаршавицкий Алексей Дмитриевич 26.07.2012 Мун Виктория Владиславовна, Сакаловская Вера Андреевна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Битель А.А. Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Медведев Марк 23.06.2012 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Лисок Валерий Алексеевич 27.01.2012 Yestoday Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Армоник Тихон Витальевич

20.11.2021 19:30:00

Тритяк Иван
  • 1
  • 3

20.11.2021 16:30:00

I
Игначков Евгений Александрович
  • 4
  • 5
Заровский Фёдор Андреевич

20.11.2021 18:00:00

Шевцов Даниил

20.11.2021 18:00:00

Шурхай Тимофей

20.11.2021 18:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич

20.11.2021 18:45:00

II
Кацубо Леон Кириллович

20.11.2021 18:45:00

Коршунков Данила Сергеевич

20.11.2021 18:45:00

Ступчик Антон

20.11.2021 18:45:00

Дячек Алексей Вячеславович

20.11.2021 18:45:00

Хрущев Никита Сергеевич

20.11.2021 19:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

20.11.2021 19:30:00

Кирковский Герман Александрович

20.11.2021 19:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич

20.11.2021 19:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович

20.11.2021 19:30:00

Курилович Георги Дмитриевич

20.11.2021 19:30:00

Армоник Тихон Витальевич
  • 0
  • 2

20.11.2021 19:30:00

I
Игначков Евгений Александрович
  • 4
  • 4
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

20.11.2021 18:00:00

Шевцов Даниил
  • 0
  • 1
Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

20.11.2021 18:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 1
  • 2
II
Кацубо Леон Кириллович
  • 1
  • 1

20.11.2021 18:45:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4
Ступчик Антон
  • 0
  • 0

20.11.2021 18:45:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 1
  • 1
Хрущев Никита Сергеевич
  • 2
  • 0

20.11.2021 19:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Кирковский Герман Александрович
  • 1
  • 3

20.11.2021 19:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 5
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

20.11.2021 19:30:00

Курилович Георги Дмитриевич
  • 0
  • 0
I
Игначков Евгений Александрович
  • 4
  • 4

21.11.2021 12:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 0
  • 2
Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

21.11.2021 14:00:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 1
  • 0
Дячек Алексей Вячеславович
  • 0
  • 0

21.11.2021 14:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 1
  • 0

21.11.2021 14:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4
  • 5
  • 0
  • 3

21.11.2021 15:15:00

Шурхай Тимофей
  • 3
  • 4
  • 10
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 1
  • 0

21.11.2021 16:00:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

22.11.2021 10:15:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Соколик Мария Олеговна

21.11.2021 08:00:00

II
Потапович Яна
  • 0
  • 2

20.11.2021 15:45:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Шмыгна София

21.11.2021 08:00:00

Капец Маргарита Дмитриевна

21.11.2021 08:00:00

Давидович Нелли Николаевна

21.11.2021 08:00:00

Геращенко Ксения Витальевна

21.11.2021 08:00:00

Сокол Валерия Владимировна

21.11.2021 08:45:00

Казмерчук Алина Александровна

21.11.2021 08:00:00

Боярина Эллина

21.11.2021 08:45:00

Буян Мария Александровна

21.11.2021 08:45:00

Косенко Анна Александровна

21.11.2021 08:45:00

Маньковская Мария

21.11.2021 08:45:00

Баранчик Виолетта Дмитриевна

21.11.2021 09:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна

21.11.2021 09:30:00

III
Говорко Яна Александровна

21.11.2021 09:30:00

III
Киеня София

21.11.2021 09:30:00

Соколик Мария Олеговна
  • 0
  • 0

21.11.2021 08:00:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Шмыгна София
  • 4
  • 4

21.11.2021 08:00:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 0
  • 1
Давидович Нелли Николаевна
  • 4(4)
  • 5 (7)
  • 5

21.11.2021 08:00:00

Геращенко Ксения Витальевна
  • 5(7)
  • 4(3)
  • 10
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

21.11.2021 08:45:00

Казмерчук Алина Александровна
  • 0
  • 2
Боярина Эллина
  • 4
  • 4

21.11.2021 08:45:00

Буян Мария Александровна
  • 1
  • 0
Косенко Анна Александровна
  • 5
  • 4

21.11.2021 08:45:00

Маньковская Мария
  • 3
  • 2
Баранчик Виолетта Дмитриевна
  • 0
  • 4(6)

21.11.2021 09:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 5(8)
III
Говорко Яна Александровна
  • 3
  • 0

21.11.2021 09:30:00

III
Киеня София
  • 5
  • 4
Николайчик Мария
  • 4
  • 4

21.11.2021 09:30:00

Шмыгна София
  • 2
  • 1
Геращенко Ксения Витальевна
  • 2
  • 1

21.11.2021 10:15:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
Боярина Эллина
  • 5
  • 4

21.11.2021 10:15:00

Косенко Анна Александровна
  • 3
  • 2
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 4

21.11.2021 10:15:00

III
Киеня София
  • 0
  • 0

21.11.2021 16:45:00

Сокол Валерия Владимировна
Боярина Эллина
  • 4
  • 4

21.11.2021 16:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 0
  • 2

22.11.2021 09:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ловкис Арсений Анджеевич

21.11.2021 11:00:00

Рахмачев Федор
  • 4
  • 4

20.11.2021 15:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 2
  • 1
III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 4

20.11.2021 15:45:00

Шаршавицкий Алексей Дмитриевич
  • 1
  • 1
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

20.11.2021 18:00:00

Денисенко Егор Денисович
  • 0
  • 0
III
Смолярчук Прохор
  • 1
  • 1

21.11.2021 11:00:00

Заборонок Ульяна Михайловна
  • 0
  • 0
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 1
  • 1

20.11.2021 15:45:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 0
  • 0
Музыка Богдан Викторович
  • 2
  • 4
  • 13

20.11.2021 16:30:00

Патонич Никита Олегович
  • 4
  • 0
  • 11
Сапоненка Антон Олегович

21.11.2021 11:45:00

Крицкий Станислав

21.11.2021 11:45:00

Гара Станислав
  • 4
  • 3
  • 10

20.11.2021 16:30:00

II
Василевский Иван
  • 0
  • 5
  • 6
Рутковский Ян
  • 1
  • 0

20.11.2021 16:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Попруга Егор Вячеславович
  • 1
  • 1

20.11.2021 17:15:00

Лисок Валерий Алексеевич
  • 0
  • 0
Ковальчук Андрей
  • 0
  • 0

20.11.2021 17:15:00

II
Гулида Глеб Егорович
  • 4
  • 4
Шаройко Петр Андреевич
  • 4
  • 2
  • 10

20.11.2021 17:15:00

Медведев Марк
  • 1
  • 4
  • 6
Дежинский Макар Павлович
  • 0
  • 0

20.11.2021 18:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Нецветаев Михаил Алексеевич

21.11.2021 12:30:00

Ловкис Арсений Анджеевич
  • 0
  • 0

21.11.2021 11:00:00

Рахмачев Федор
  • 4
  • 4
III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 0
  • 1

21.11.2021 11:00:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
III
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 0

21.11.2021 11:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
Музыка Богдан Викторович
  • 0
  • 3

21.11.2021 11:45:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 5
Крицкий Станислав
  • 0
  • 0

21.11.2021 11:45:00

Гара Станислав
  • 4
  • 4
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

21.11.2021 11:45:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 0
  • 0
II
Гулида Глеб Егорович
  • 4
  • 4

21.11.2021 12:30:00

Шаройко Петр Андреевич
  • 1
  • 0
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

21.11.2021 12:30:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 0
  • 2
Рахмачев Федор
  • 1
  • 2

21.11.2021 13:15:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4

21.11.2021 13:15:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 0
  • 2
Гара Станислав
  • 1
  • 4
  • 10

21.11.2021 13:15:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 2
  • 8
II
Гулида Глеб Егорович
  • 1
  • 0

21.11.2021 14:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

21.11.2021 16:45:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 0
  • 2
Гара Станислав
  • 4(1)
  • 4
  • 5

21.11.2021 17:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 5(7)
  • 0
  • 10

22.11.2021 08:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 4 круг
  • 1/2
  • Финал
Азаренко Елизавета Денисовна
  • 1
  • 0

19.11.2021 09:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 4
Вязникова Елизавета Дмитриевна

20.11.2021 09:00:00

Комашко Саша

20.11.2021 09:00:00

Филиппович Валерия Дмитриевна

20.11.2021 09:00:00

Кохонова Анна Дмитриевна

20.11.2021 09:45:00

Заборонок Ульяна Михайловна

20.11.2021 09:45:00

Полянская Маргарита Максимовна

20.11.2021 09:45:00

Присяжная Милана Максимовна
  • 4
  • 4

19.11.2021 09:00:00

Прачакова Майя Сергеевна
  • 0
  • 0
III
Токарева Кира Павловна

19.11.2021 09:45:00

Сойко София Леонидовна

19.11.2021 09:45:00

Подгол Кьяра

20.11.2021 10:30:00

Зосимова Мелания

20.11.2021 10:30:00

Никитина Николь Артёмовна

20.11.2021 10:30:00

Кузнецова Мария

20.11.2021 10:30:00

Лаушкина Валерия Александровна

20.11.2021 11:15:00

Карпушкина Серафима Витальевна

20.11.2021 11:15:00

Гаевская Андриана Андреевна

19.11.2021 09:45:00

Кирслите Илана Алексеевна

19.11.2021 09:45:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна

20.11.2021 11:15:00

Внучко Александра Денисовна

20.11.2021 11:15:00

Харчук Василиса Анатольевна

20.11.2021 12:00:00

Макарова София Евгеньевна

20.11.2021 12:00:00

Демьянко Кристина Александровна

20.11.2021 12:00:00

Клочко Маргарита Михайловна

20.11.2021 12:00:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 1
  • 2

19.11.2021 09:00:00

Ахунова Амира Наильевна
  • 4
  • 4
III
Высоцкая Ксения Павловна

20.11.2021 12:00:00

Богук Кира

20.11.2021 12:45:00

Антосикова София Алексеевна

20.11.2021 12:45:00

Внучко Екатерина Денисовна

20.11.2021 12:45:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 3
  • 0

19.11.2021 09:45:00

III
Вацкель Александра Павловна
  • 5
  • 4
Кирковская Марика Александровна

20.11.2021 11:15:00

Усик Диана Андреевна

20.11.2021 11:15:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 4

20.11.2021 09:00:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 2
  • 2
Комашко Саша
  • 4
  • 4

20.11.2021 09:00:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 2
  • 1
Кохонова Анна Дмитриевна
  • 2
  • 1

20.11.2021 09:45:00

Заборонок Ульяна Михайловна
  • 4
  • 4
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 5

20.11.2021 09:45:00

Присяжная Милана Максимовна
  • 0
  • 3
III
Токарева Кира Павловна
  • 3
  • 0

19.11.2021 09:45:00

Сойко София Леонидовна
  • 5
  • 4
Подгол Кьяра
  • 0
  • 2

20.11.2021 10:30:00

Зосимова Мелания
  • 4
  • 4
Никитина Николь Артёмовна
  • 0
  • 0

20.11.2021 12:45:00

Кузнецова Мария
  • 4
  • 4
Лаушкина Валерия Александровна
  • 0
  • 0

20.11.2021 10:30:00

Карпушкина Серафима Витальевна
  • 4
  • 4
Гаевская Андриана Андреевна
  • 2
  • 1

19.11.2021 09:45:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 0
  • 10

20.11.2021 11:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 2
  • 4
  • 8
Харчук Василиса Анатольевна
  • 5(7)
  • 4

20.11.2021 12:00:00

Макарова София Евгеньевна
  • 4(4)
  • 1
Демьянко Кристина Александровна
  • 1
  • 1

20.11.2021 12:00:00

Клочко Маргарита Михайловна
  • 4
  • 4
Ахунова Амира Наильевна
  • 4
  • 4

20.11.2021 12:00:00

III
Высоцкая Ксения Павловна
  • 1
  • 1
Богук Кира
  • 0
  • 1

20.11.2021 12:45:00

Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4
Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4

20.11.2021 12:45:00

III
Вацкель Александра Павловна
  • 2
  • 2
Кирковская Марика Александровна
  • 2
  • 0

20.11.2021 11:15:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 2
  • 2

20.11.2021 13:30:00

Комашко Саша
  • 4
  • 4
Заборонок Ульяна Михайловна
  • 2
  • 0

20.11.2021 13:30:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4
Сойко София Леонидовна
  • 1
  • 5
  • 8

20.11.2021 13:30:00

Зосимова Мелания
  • 4
  • 3
  • 10
Кузнецова Мария
  • 4
  • 4

20.11.2021 14:15:00

Карпушкина Серафима Витальевна
  • 1
  • 0
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

20.11.2021 14:15:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 1
  • 2
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

20.11.2021 14:15:00

Клочко Маргарита Михайловна
  • 2
  • 0
Ахунова Амира Наильевна
  • 2
  • 0

20.11.2021 15:00:00

Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4
Внучко Екатерина Денисовна
  • 0
  • 0

20.11.2021 15:00:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4
Комашко Саша
  • 1
  • 1

21.11.2021 14:30:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4
Зосимова Мелания
  • 1
  • 2

21.11.2021 14:30:00

Кузнецова Мария
  • 4
  • 4
Кирслите Илана Алексеевна
  • 1
  • 4
  • 10

21.11.2021 15:15:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 0
  • 5
Антосикова София Алексеевна
  • 1
  • 1

21.11.2021 15:15:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4
Полянская Маргарита Максимовна
  • 0
  • 0

21.11.2021 16:00:00

Кузнецова Мария
  • 4
  • 4
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

21.11.2021 16:00:00

Усик Диана Андреевна
  • 0
  • 2
  • 1
  • 2

22.11.2021 08:45:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Десницкая Милана Игоревна  0
2Лойко Диана Сергеевна  0
3Дорох Мария Владимировна  0
4Кулакова Вера Ивановна  0
5Пышник Виктория Дмитриевна 0
Группа 2
1Давидюк Дарья Александровна  0
2Наумик Дарья  0
3Ращеня Анна Евгеньевна  0
4Касилович Арина Дмитриевна  0
5Шпакова София Андреевна 0
Группа 3
1Вершенко Эмилия Романовна   0
2Полевода Ева Анатольевна   0
3Полиенко Елизавета   0
4Семёнова Александра  0
Группа 4
1Пилецкая Алиса Сергеевна   0
2Кольга Дарья Валентиновна   0
3Шаршун Евгения Сергеевна   0
4Корзун Николь Витальевна  0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Васильев Давид Кириллович  0
2Галенко Глеб Юрьевич  0
3Василевский Эмиль Александрович  0
4Будов Данила Ильич  0
Документы
девочки 8 лет 2