Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство " Blanko Kids Cup"
Дата проведения: 04.12.2021
Регистрация до: 03.12.2021 09:45
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Жеребевка состоится в четверг 02.12.21. в 14.00. На жеребевке могут присутствовать представители участников!
Начало игр в субботу, 04 декабря в 09.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно). При большом количестве участников, расписание может измениться!!!
Парад открытия состоится в 11.00 в субботу!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют (предварительно) с 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 18.00 в пятницу, 03 декабря в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока. Либо на пустую клеточку следующего круга, когда матч не сыгран при олимпийской системе. В круговой таблице нужно навести курсор на пустую клетку напротив фамилии игрока. Нужно смотреть все пустые клетки.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. Игры на оранжевых и зеленых мячах спортсмены судят самостоятельно!! На матчах присутствуют судьи наблюдатели.
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР для детей 9 и 10 лет пройдет в воскресенье после 16.30 !!!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 03 декабря после 18.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь, поддерживающими развитие детского тенниса.  
Турнир пройдет по инициативе и при поддержке BLANKO Tennis Club!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки и подарки, предоставленные спонсором , БК "MaxLine"!
А так же вкусные подарки от  ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» и ОАО "Красный пищевик".
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 Им.Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 Кулешова Марина Владимировна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Кузнецова Вероника Дмитриевна 14.05.2014 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Альшевская Дарина Сергеевна 01.10.2013 ММС / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Александрович Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Аква-теннис / Верина Наталья Валерьевна Принята
Корзун Николь Витальевна 22.12.2014 Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Шпакова София Андреевна 14.02.2014 Могилевская городская СДЮШОР-1 / Оререй Дарья Сергеевна Принята
Кольга Дарья Валентиновна 27.11.2014 life city / Евгения Новикова Принята
Кулакова Вера Ивановна 04.11.2014 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Отклонена по болезни
Девушки до 9 лет
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Смена / Пучек О.Н., Смурага Е.Г. Принята
Клочко Маргарита Михайловна 11.04.2012 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелко Анна Андреевна Принята
Полина Малашевич 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Овчарова Лаура Алексеевна 21.01.2013 Клуб Минск Тенис / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Асонова Варвара Артемовна 24.01.2013 СДЮШОР по теннису «Смена» / Кучеренко Д.В. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Подгол Кьяра 01.02.2012 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Кузнецова Мария Витальевна 23.12.2011 ФСК г. Могилев / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Токарева Кира Павловна 19.12.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Чижик Арина Ивановна 09.01.2013 Max Mirnyi Centr / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Отклонена по болезни
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Юноши до 10 лет
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮСШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Бурсов В Принята
Армоник Тихон Витальевич 23.04.2011 Дворец Тенниса / Кулишова Марина Владимировна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Кунец Глеб Андреевич 24.06.2011 Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Юноши до 8 лет
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Дорощенок Владимир 12.11.2014 Yestoday Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Гаврилов Макар 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Здоровиков Денис Дмитриевич 18.01.2015 Макса Мирного / Василий Лапата Отклонена
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Юноши до 9 лет
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Патонич Никита Олегович 19.01.2012 viviera tennis.club / Соколовская,Мун Принята
Рахмачев Федор 29.06.2012 Мун, Соколовская Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Булойчик Степан Денисович 16.01.2013 Tenniszone.by / Верина Н.В. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Яришко Е.А. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Отклонена по болезни
Данийлов 15.04.2012 Филиппов П.Н Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Битель А.А. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Отклонена по болезни
Малахов 04.07.2014 Могилевская СДЮШОР 1 / Прибыш Александр Александрович Принята
Медведев Марк 23.06.2012 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Чижик Арина Ивановна 09.01.2013 Max Mirnyi Centr / Дмитриев Сергей Васильевич Отклонена не та категория

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Армоник Тихон Витальевич

05.12.2021 11:00:00

II
Кацубо Леон Кириллович

05.12.2021 08:45:00

Кирковский Герман Александрович
Коршунков Данила Сергеевич

05.12.2021 08:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
I
Скоробогатый Даниил Максимович

05.12.2021 08:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич
Ращеня Марк Евгеньевич

05.12.2021 09:30:00

Жигалко Максим Андреевич
Кунец Глеб Андреевич

05.12.2021 09:30:00

Шевцов Даниил
Ступчик Антон
  • 1
  • 1

05.12.2021 09:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 0
  • 0
Пискунов Тимур Егорович

05.12.2021 09:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
Армоник Тихон Витальевич

05.12.2021 11:00:00

05.12.2021 11:00:00

05.12.2021 11:45:00

Ступчик Антон

05.12.2021 11:45:00

05.12.2021 14:45:00

05.12.2021 14:45:00

06.12.2021 08:45:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Карась Марта

04.12.2021 20:00:00

Жихарь Полина

04.12.2021 18:45:00

Маньковская Мария
II
Шевелевич Ольга

04.12.2021 19:30:00

Николайчик Мария

04.12.2021 19:30:00

Флинк Тайра Александровна

04.12.2021 19:30:00

Жихарь Алиса

04.12.2021 19:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна

04.12.2021 20:00:00

Казмерчук Алина Александровна

04.12.2021 20:00:00

Косенко Анна Александровна

04.12.2021 20:00:00

Полянская Маргарита Максимовна

04.12.2021 20:00:00

Соколик Мария Олеговна

05.12.2021 08:00:00

Славкина Полина Дмитриевна

05.12.2021 08:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна

05.12.2021 08:00:00

Сокол Валерия Владимировна

05.12.2021 08:00:00

Геращенко Ксения Витальевна

04.12.2021 19:30:00

II
Потапович Яна
Буян Мария Александровна

05.12.2021 08:00:00

Карась Марта

04.12.2021 20:00:00

II
Шевелевич Ольга

04.12.2021 19:30:00

Николайчик Мария
Флинк Тайра Александровна

04.12.2021 19:30:00

Жихарь Алиса
Сытая Аполлинария Ивановна

04.12.2021 20:00:00

Казмерчук Алина Александровна
Косенко Анна Александровна

04.12.2021 20:00:00

Полянская Маргарита Максимовна
Соколик Мария Олеговна

05.12.2021 08:00:00

Славкина Полина Дмитриевна
I
Березина Мария Дмитриевна

05.12.2021 08:00:00

Сокол Валерия Владимировна

05.12.2021 08:00:00

Буян Мария Александровна

05.12.2021 10:15:00

05.12.2021 10:15:00

05.12.2021 10:15:00

05.12.2021 11:00:00

05.12.2021 14:00:00

05.12.2021 14:00:00

06.12.2021 08:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Медведев Марк

04.12.2021 17:15:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 3
  • 1

04.12.2021 15:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 5
  • 4
Рахмачев Федор

04.12.2021 17:15:00

Демещик Егор Кириллович

04.12.2021 17:15:00

Кожар Андрей

04.12.2021 17:15:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 1
  • 1

04.12.2021 17:45:00

Михаленя София
  • 1
  • 0
Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 0
  • 1

04.12.2021 15:45:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 4
Сморгович Артур Леонидович

04.12.2021 18:00:00

Гара Станислав

04.12.2021 18:00:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 3
  • 10

04.12.2021 15:45:00

Патонич Никита Олегович
  • 1
  • 5
  • 3
Булойчик Степан Денисович
  • 5(7)
  • 5

04.12.2021 16:30:00

Денисенко Егор Денисович
  • 4(5)
  • 3
Бульбенков Матвей Александрович

04.12.2021 18:00:00

Скоторенко Евгений Александрович

04.12.2021 18:45:00

III
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4

04.12.2021 16:30:00

Шейна Кирилл Владимирович
  • 1
  • 0
Данийлов
  • 0
  • 0

04.12.2021 16:30:00

Малахов
  • 4
  • 4
Дячек Алексей Вячеславович

04.12.2021 18:45:00

Медведев Марк
  • 0
  • 1

04.12.2021 17:15:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
Рахмачев Федор
  • 4
  • 4

04.12.2021 17:15:00

Демещик Егор Кириллович
  • 0
  • 2
Кожар Андрей
  • 2
  • 2

04.12.2021 17:15:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
II
Василевский Иван
  • 4
  • 4

04.12.2021 18:00:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 0
  • 1
Гара Станислав
  • 4
  • 4

04.12.2021 18:00:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 2
  • 0
Булойчик Степан Денисович
  • 1
  • 1

04.12.2021 18:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 0
  • 0
Скоторенко Евгений Александрович
  • 2
  • 0

04.12.2021 18:45:00

III
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4
Малахов
  • 1
  • 5
  • 7

04.12.2021 18:45:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 4
  • 3
  • 10

05.12.2021 13:15:00

05.12.2021 13:15:00

Гара Станислав

05.12.2021 13:15:00

Булойчик Степан Денисович
III
Смолярчук Прохор

05.12.2021 14:00:00

Дячек Алексей Вячеславович

05.12.2021 14:45:00

05.12.2021 15:30:00

06.12.2021 09:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Дрозд Лилия Юрьевна

04.12.2021 13:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

04.12.2021 09:00:00

Михаленя София
  • 0
  • 1
Усик Диана Андреевна
  • 1
  • 1

04.12.2021 09:00:00

Кузнецова Мария Витальевна
  • 0
  • 0
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

04.12.2021 09:45:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 1
  • 0
III
Токарева Кира Павловна
  • 2
  • 3

04.12.2021 09:45:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 5
Присяжная Милана Максимовна
  • 1
  • 3

04.12.2021 10:30:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 4
  • 5
Красильникова Софья Александровна
  • 1
  • 1

04.12.2021 10:30:00

Кирковская Марика Александровна
  • 4
  • 4
Клочко Маргарита Михайловна
  • 3
  • 1

04.12.2021 11:15:00

Овчарова Лаура Алексеевна
  • 5
  • 4
Макарова София Евгеньевна
  • 0
  • 1

04.12.2021 11:15:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 4
Зосимова Мелания
  • 4
  • 4

04.12.2021 11:15:00

Асонова Варвара Артемовна
  • 2
  • 1
III
Вацкель Александра Павловна
  • 4
  • 4

04.12.2021 12:00:00

Полина Малашевич
  • 1
  • 1
Кохонова Анна Дмитриевна
  • 1
  • 2

04.12.2021 12:00:00

Чижик Арина Ивановна
  • 4
  • 4
Ахунова Амира Наильевна
  • 0
  • 3

04.12.2021 12:00:00

Дорош Мария Павловна
  • 4
  • 5
Десницкая Милана Игоревна
  • 0
  • 3

04.12.2021 12:45:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 5
Подгол Кьяра
  • 0
  • 0

04.12.2021 12:45:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Сойко София Леонидовна
  • 5
  • 4

04.12.2021 12:45:00

Шимуль Мария Михайловна
  • 3
  • 1
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 0
  • 0

04.12.2021 13:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Усик Диана Андреевна

04.12.2021 13:30:00

Внучко Александра Денисовна
Присяжная Кира Артёмовна
  • 2
  • 5
  • 10

04.12.2021 13:30:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 4
  • 4
  • 7
Кирковская Марика Александровна
  • 4
  • 4

04.12.2021 14:15:00

Овчарова Лаура Алексеевна
  • 1
  • 1
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 4

04.12.2021 14:15:00

Зосимова Мелания
  • 0
  • 0
III
Вацкель Александра Павловна
  • 4
  • 4

04.12.2021 14:15:00

Чижик Арина Ивановна
  • 0
  • 0
Дорош Мария Павловна
  • 1
  • 1

04.12.2021 15:00:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Харчук Василиса Анатольевна

04.12.2021 15:00:00

Сойко София Леонидовна

05.12.2021 11:45:00

Присяжная Кира Артёмовна

05.12.2021 12:30:00

Кирковская Марика Александровна
Кожевникова Елизавета Дмитриевна

05.12.2021 12:30:00

III
Вацкель Александра Павловна
Окшесяк Александра Андреевна

05.12.2021 12:30:00

05.12.2021 15:30:00

05.12.2021 15:30:00

06.12.2021 10:15:00

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Половинко Алина  0
2Ращеня Анна Евгеньевна  0
3Лагодич Миа Евгеньевна  0
4Пилецкая Алиса Сергеевна  0
5Дорох Мария Владимировна 0
Группа 2
1Лойко Диана Сергеевна  0
2Альшевская Дарина Сергеевна  0
3Давидюк Дарья Александровна  0
4Кузнецова Вероника Дмитриевна  0
5Шпакова София Андреевна 0
Группа 3
1Бадюля Милана Александровна  0
2Вершенко Эмилия Романовна  0
3Полевода Ева Анатольевна  0
4Кольга Дарья Валентиновна  0
5Корзун Николь Витальевна 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Дорощенок Владимир  0
2Галенко Глеб Юрьевич  0
III3Гаврилов Макар  0
4Василевский Эмиль Александрович  0
5Васильев Давид Кириллович  0
6Шевченко Дмитрий Максимович 0
Отчет будет позже