Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство " Blanko Kids Cup"
Дата проведения: 04.12.2021
Регистрация до: 02.12.2021 16:10
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Жеребевка состоится в четверг 02.12.21. в 14.00. На жеребевке могут присутствовать представители участников!
Начало игр в субботу, 04 декабря в 09.00 ( оранжевые мячи согласно расписанию).
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек до 8 лет (включительно). При большом количестве участников, расписание может измениться!!!
Парад открытия состоится в 11.00 в субботу!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют (предварительно) с 13.00 ( будет в расписании).
Расписание появится после 18.00 в пятницу, 03 декабря в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ. Время матча появляется после нажатия курсором на фамилию игрока. Либо на пустую клеточку следующего круга, когда матч не сыгран при олимпийской системе. В круговой таблице нужно навести курсор на пустую клетку напротив фамилии игрока. Нужно смотреть все пустые клетки.
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Судейство осуществляется с помощью судей для матчей на красных мячах. Игры на оранжевых и зеленых мячах спортсмены судят самостоятельно!! На матчах присутствуют судьи наблюдатели.

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 03 декабря после 18.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими компаниями Республики Беларусь, поддерживающими развитие детского тенниса.  
Турнир пройдет по инициативе и при поддержке BLANKO Tennis Club!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки и подарки, предоставленные спонсором , БК "MaxLine"!
А так же вкусные подарки от  ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» и ОАО "Красный пищевик".
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Казмерчук Алина Александровна 08.12.2010 Им.Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 Кулешова Марина Владимировна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Жихарь Алиса 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Жихарь Полина 09.06.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Альшевская Дарина Сергеевна 01.10.2013 ММС / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ Александрович Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Аква-теннис / Верина Наталья Валерьевна Принята
Корзун Николь Витальевна 22.12.2014 Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Шпакова София Андреевна 14.02.2014 Могилевская городская СДЮШОР-1 / Оререй Дарья Сергеевна Принята
Кольга Дарья Валентиновна 27.11.2014 life city / Евгения Новикова Принята
Кулакова Вера Ивановна 04.11.2014 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Отклонена по болезни
Девушки до 9 лет
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Смена / Пучек О.Н., Смурага Е.Г. Принята
Клочко Маргарита Михайловна 11.04.2012 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелко Анна Андреевна Принята
Полина Малашевич 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Овчарова Лаура Алексеевна 21.01.2013 Клуб Минск Тенис / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Асонова Варвара Артемовна 24.01.2013 СДЮШОР по теннису «Смена» / Кучеренко Д.В. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Ахунова Амира Наильевна 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Подгол Кьяра 01.02.2012 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Кузнецова Мария Витальевна 23.12.2011 ФСК г. Могилев / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Токарева Кира Павловна 19.12.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Чижик Арина Ивановна 09.01.2013 Max Mirnyi Centr / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Отклонена по болезни
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Юноши до 10 лет
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮСШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Жигалко Максим Андреевич 31.10.2011 Yestoday / А.В.Левченко Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Бурсов В Принята
Армоник Тихон Витальевич 23.04.2011 Дворец Тенниса / Кулишова Марина Владимировна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Кунец Глеб Андреевич 24.06.2011 Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Юноши до 8 лет
Дорощенок Владимир 12.11.2014 Yestoday Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Гаврилов Макар 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Василевский Эмиль Александрович 10.10.2013 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Здоровиков Денис Дмитриевич 18.01.2015 Макса Мирного / Василий Лапата Отклонена
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Юноши до 9 лет
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Патонич Никита Олегович 19.01.2012 viviera tennis.club / Соколовская,Мун Принята
Рахмачев Федор 29.06.2012 Мун, Соколовская Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Булойчик Степан Денисович 16.01.2013 Tenniszone.by / Верина Н.В. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Яришко Е.А. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Отклонена по болезни
Данийлов 15.04.2012 Филиппов П.Н Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Битель А.А. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Отклонена по болезни
Малахов 04.07.2014 Могилевская СДЮШОР 1 / Прибыш Александр Александрович Принята
Медведев Марк 23.06.2012 Путь достижений / Король Яна Игоревна Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Чижик Арина Ивановна 09.01.2013 Max Mirnyi Centr / Дмитриев Сергей Васильевич Отклонена не та категория

  • Девушки до 9 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Дрозд Лилия Юрьевна

Не найдено

Кирслите Илана Алексеевна

Не найдено

Михаленя София
Усик Диана Андреевна

Не найдено

Кузнецова Мария Витальевна
Внучко Александра Денисовна

Не найдено

Игнатович Анна Алексеевна
III
Токарева Кира Павловна

Не найдено

Присяжная Кира Артёмовна
Присяжная Милана Максимовна

Не найдено

Полежаева Анна Алексеевна
Красильникова Софья Александровна

Не найдено

Кирковская Марика Александровна
Клочко Маргарита Михайловна

Не найдено

Овчарова Лаура Алексеевна
Макарова София Евгеньевна

Не найдено

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
Зосимова Мелания

Не найдено

Асонова Варвара Артемовна
III
Вацкель Александра Павловна

Не найдено

Полина Малашевич
Кохонова Анна Дмитриевна

Не найдено

Чижик Арина Ивановна
Ахунова Амира Наильевна

Не найдено

Дорош Мария Павловна
Десницкая Милана Игоревна

Не найдено

Окшесяк Александра Андреевна
Подгол Кьяра

Не найдено

Харчук Василиса Анатольевна
Сойко София Леонидовна

Не найдено

Шимуль Мария Михайловна
Отчет будет позже