Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство "Кубок Фаворит" 2021 - 3
Дата проведения: 04.09.2021
Регистрация до: 03.09.2021 14:30
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
Жеребевка пройдет в пятницу 03 августа 2021 г. в 14.00, приглашаем представителей!
Начало игр для девочек и мальчиков 8 лет и моложе  ( красный корт) в 9.00.
Игры на красном корте проходят сначала по круговой системе, далее победители в подгруппах ( 8 человек) проходят в финальную сетку, где уже играют на выбывание.
Начало игр для детей 9 лет и моложе ( оранжевый корт ) с 08.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА).
Возраст 10 лет и моложе ( зеленые мячи ) начинают не раньше 11.00 ( согласно расписанию на сайте, в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА)!
ВНИМАНИЕ! В расписании может быть указан только первый матч игрока, последующие матчи ( их может быть до 3-х в день) уточняются у судьи или нужно навести курсор в разделе ТУРНИРНАЯ СЕТКА на фамилию или пустую клеточку в следующем круге, появится время планируемого матча!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от СПОНСОРА!
Утешительный турнир пройдет 05.09.2021 после  игр основной сетки в 12.00.

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 03 сентября 2021г после 20.00.
Жеребевка в 14.00 ,03 сентября 2021г., приглашаем представителей!
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
В каждом отдельном турнире будут определены победители. Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором Маннол Вайсрусланд!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Галыгина Виктория Андреевна 28.06.2012 РЦОП . / Деголевич Екатерина Михайловна. Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 СДЮШОР «СМЕНА» / Журавлёва Н.О. Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Злобич Стефания 26.08.2015 ММС / Злобич Сабина Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Яцевич Анна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 Журавлева Наталья Олеговна / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Девушки до 9 лет
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Гокашау Айясофия 15.01.2013 MMC / Дмитриев С.В. Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Заборонок Ульяна Михайловна 26.05.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Марголина Маргарита Борисовна 23.11.2011 Max Mirnyi Centr / Злобич Сабина Принята
Романовская Елизавета 08.02.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Кузнецова Мария Витальевна 23.12.2011 ФСК г. Могилев / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Юноши до 10 лет
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Балошенко Игорь Викторович 27.07.2012 Смена / Бурсов Владимир Игоревич Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Юноши до 8 лет
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Ханько Андрей 25.01.2013 Смурага Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Коберец О.С. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Рутковский Ян 16.10.2012 Макс Мирный ЦЕнтр / Злобич Сабина Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Отклонена не та категория

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Найденович Платон Кириллович

04.09.2021 15:30:00

Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4

04.09.2021 14:00:00

Балошенко Игорь Викторович
  • 1
  • 0
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 0
  • 1

04.09.2021 14:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Заровский Фёдор Андреевич

04.09.2021 15:30:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 0
  • 0

04.09.2021 15:30:00

Шурхай Тимофей
  • 1
  • 1
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 5

04.09.2021 15:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 1
  • 3

05.09.2021 09:45:00

  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Жибуль Иванка

04.09.2021 14:45:00

Карась Марта
  • 4
  • 0
  • 10

04.09.2021 13:15:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 4
  • 7
Косенко Анна Александровна
  • 3
  • 2

04.09.2021 13:15:00

Маньковская Мария
  • 5
  • 4
Галыгина Виктория Андреевна
  • 0
  • 1

04.09.2021 13:15:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
Жибуль Иванка
  • 0
  • 4(4)

04.09.2021 14:45:00

Карась Марта
  • 4
  • 5 (7)
Маньковская Мария
  • 4
  • 5(10)

04.09.2021 14:45:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 2
  • 4(8)

05.09.2021 10:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Гокашау Айясофия

04.09.2021 11:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 4

04.09.2021 09:30:00

Дубенок Евгения
  • 2
  • 2
Марголина Маргарита Борисовна
  • 0
  • 1

04.09.2021 09:30:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4
Заборонок Ульяна Михайловна

04.09.2021 11:00:00

Шимуль Мария Михайловна

04.09.2021 11:45:00

Романовская Елизавета
  • 2
  • 4
  • 4

04.09.2021 10:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 2
  • 10
Кузнецова Мария Витальевна
  • 4
  • 4

04.09.2021 10:15:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
Харчук Василиса Анатольевна

04.09.2021 11:45:00

Гокашау Айясофия
  • 3
  • 4
  • 10

04.09.2021 11:00:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 5
  • 2
  • 6
Внучко Екатерина Денисовна
  • 1
  • 1

04.09.2021 11:00:00

Заборонок Ульяна Михайловна
  • 4
  • 4
Шимуль Мария Михайловна
  • 2
  • 2

04.09.2021 11:45:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4
Кузнецова Мария Витальевна
  • 4
  • 4

04.09.2021 11:45:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
Гокашау Айясофия
  • 4
  • 4

05.09.2021 09:00:00

Заборонок Ульяна Михайловна
  • 0
  • 0
Внучко Александра Денисовна
  • 0
  • 0

05.09.2021 09:00:00

Кузнецова Мария Витальевна
  • 4
  • 4

05.09.2021 10:30:00

  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

04.09.2021 11:45:00

III
Ханько Андрей
  • 2
  • 2
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

04.09.2021 12:30:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 0
  • 2
Василевский Иван
  • 4
  • 4

04.09.2021 12:30:00

Рутковский Ян
  • 1
  • 2
Музыка Богдан Викторович
  • 2
  • 2

04.09.2021 12:30:00

III
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 0
  • 0

05.09.2021 14:45:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
Василевский Иван
  • 4
  • 5

05.09.2021 14:00:00

III
Смолярчук Прохор
  • 2
  • 3
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

05.09.2021 09:00:00

Василевский Иван
  • 1
  • 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Шевченко Дмитрий Максимович 7:1/7:67:6/1:7/4:77:4/7:6 5
2Демещик Егор Кириллович1:7/6:7 1:7/1:72:7/3:7 0
3Гара Станислав 6:7/7:1/7:47:1/7:1 7:1/7:6 6
4Кожар Андрей4:7/6:77:2/7:31:7/6:7 2
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Гаевская Андриана Андреевна 7:57:27:17:37:27:0 6
2Вершенко Эмилия Романовна5:7 7:05:75:77:47:0 3
3Половинко Алина2:70:7 2:75:77:67:3 2
4Макарова София Евгеньевна1:77:57:2 7:57:27:2 5
5Кульбацкая Ульяна Леоновна 3:77:57:55:7 7:07:3 4
6Лютарович Дарина Максимовна2:74:76:72:70:7 7:1 1
7Высоцкая Ксения Павловна 0:70:73:72:73:71:7 0
Группа 2
1Десницкая Милана Игоревна 7:27:37:17:23:7  4
2Лойко Диана Сергеевна2:7 7:57:14:7  2
3Злобич Стефания3:75:7 7:12:75:7  1
4Ращеня Анна Евгеньевна1:71:71:7 1:71:7  0
5Полежаева Анна Алексеевна2:77:47:27:1 7:2  4
6Наумик Дарья Денисовна7:37:57:12:7  3
Документы
девочки 8 лет 1
девочки 8 лет
девочки 10 лет
девушки 9 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет