Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство "Maxline Kids Cup" - 2022 -1
Дата проведения: 19.03.2022
Регистрация до: 17.03.2022 16:38
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
Открытая жеребевка пройдет 17 марта 2022г в 14.00. Приглашаем представителей по желанию.
Основной турнир пройдет 19 - 20 марта.
При большом количестве участников игры могут начаться 18 марта!
Начало игр в субботу 19.03.2022г в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало согласно расписанию на сайте. Некоторые матчи могут начинаться утром в пятницу, смотрите расписание.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) - начало согласно расписанию на сайте !! Расписание пофамильное появится на сайте 17 -го марта, после 19.00 ( если игры будут запланированы с пятницы 18.03.2022г), или 18-го марта, вечером после 18.00, если игры начнутся в субботу.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет в воскресенье не ранее 14.00  (20.03.2022), время предварительное.

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. Так же на уважение к соперникам, судьям, спонсорам и организаторам. Заявляясь на этот турнир игрок обязуется соблюдать кодекс чести, не оспаривать мячи на стороне соперника, не обманывать, вести счет правильно, подсказывать, если соперник ошибся, не ругаться и не оскорблять соперника и судью, подавать мячи сопернику удобно, не радоваться ошибкам соперника, не затягивать матчи! 
Напоминаем, что во время матча к судье может обращаться только игрок. Тренер и родители могут обсудить вопросы с судьей только после окончания матча! Родители и тренеры обязуются себя вести тихо и не мешать проведению турнира! Организаторы турнира в праве удалить с места проведения турнира лиц, мешающих игрокам!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Букмеккерской компании "MAXLINE" !
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гайдук Владислава Александровна 14.07.2012 Ярышко Е.А. Принята
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Савкин К. Н. Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Потапович Яна 29.05.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Асмолик Анастасия Дмитриевна 07.04.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Девушки до 8 лет
Лукашевич Карина 03.08.2013 Max Mirnyi / Лось Анастасия Принята
Пасюкевич Мария Евгеньевна 18.09.2018 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Кузнецова Вероника Дмитриевна 14.05.2014 СДЮШОР Смена / Боровик Светлана Владимировна Принята
Шапель Анна Сергеевна 12.04.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Колосовская Александра Сергеевна 16.06.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 СДЮШОР Смена / Журавлева Н.О. Принята
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Бадюля Милана Александровна 04.08.2014 М. Мирного / Лось Анастасия Принята
Цыценя Варвара Дмитриевна 15.05.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Старокольцева Евгения Артёмовна 14.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Кулакова Вера Ивановна 04.11.2014 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Загришева Каролина Алексеевна 29.03.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Бертош Кристина Александровна 29.05.2014 Гцор Жудро / Ярышко Евгений Александрович Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Девушки до 9 лет
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Лешневская Алиса Владимировна 03.10.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Шапель Анна Сергеевна 12.04.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Отклонена
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Верина Наталья Валерьевна Принята
Полина Малашевич 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Войтешик Милана Евгеньевна 16.07.2012 СДЮШОР Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Петрова Валерия Андреевна 24.05.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирил Юрьевич Принята
Максименко Ариана Кирилловна 24.06.2014 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 РЦОП / Елена Вергеенко Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 СДЮСШОР по теннису Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Юноши до 10 лет
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Кивейша Фаддей Андреевич 07.07.2011 Бурсов Владимир Игоревич Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Кунец Глеб Андреевич 24.06.2011 Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Ступчик Антон Андреевич 30.01.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.A. Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Принята
Каримов Имрон 01.09.2012 Аква / Шоломицкий И. И Филина В. Принята
Юноши до 8 лет
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Прохоров Семён Сергеевич 18.10.2013 СДЮШОР Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Леонов Данила Артёмович 22.05.2014 Шило Ярослав Принята
Шило Иван 26.04.2016 Blanko Tennis / Шило Ярослав Игоревич Принята
Дорощёнок Владимир 12.11.2014 Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Орехва Михаил Евгеньевич 05.01.2014 Теннисный клуб АнСаш / Шейда Марина Степановна Принята
Машкало Мартин Денисович 12.01.2014 Аvante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Розжаловец Матвей Сергеевич 31.05.2014 АнСаш Принята
Корецкий Андрей Сергеевич 13.12.2013 Теннисный клуб / Шейда Марина Степановна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Юноши до 9 лет
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР по теннису " Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Шинкевич Максим Валентинович 08.10.2014 смена / Пучек О.Н, Смурага К.Г Принята
Кивейша Назар Андрреевич 03.01.2013 Бурсов Владимир Игоревич Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Отклонена
Кусойть Эвальд Павлович 06.03.2013 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Камелев Андрей Аркадьевич Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Азаренко Никита Максимович 11.11.2012 Гцор по теннису / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 СДЮШОР Минск / Скабелка А.A. Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Смолярчук Прохор
  • 0
  • 1

19.03.2022 13:30:00

Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
Королёв Матвей Денисович
  • 1
  • 1

19.03.2022 19:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Кивейша Фаддей Андреевич
  • 1
  • 1

19.03.2022 19:30:00

Кунец Глеб Андреевич
  • 4
  • 4
Ступчик Антон Андреевич
  • 4
  • 4

19.03.2022 19:30:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 1
  • 0
II
Кацубо Леон Кириллович
  • 4
  • 4

19.03.2022 20:00:00

Каримов Имрон
  • 0
  • 1
Капец Мирослав Дмитриевич
  • 3
  • 4

19.03.2022 20:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 5
  • 5
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 1
  • 4
  • 10

19.03.2022 20:00:00

I
Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 2
  • 5
Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4

19.03.2022 20:00:00

II
Лагун Александр Александрович
  • 2
  • 1
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 5
  • 4

20.03.2022 09:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 3
  • 1
Кунец Глеб Андреевич
  • 2
  • 0

20.03.2022 09:30:00

Ступчик Антон Андреевич
  • 4
  • 4
II
Кацубо Леон Кириллович
  • 0
  • 0

20.03.2022 09:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Ращеня Марк Евгеньевич
  • 2
  • 0

20.03.2022 10:15:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4
Шахрай Артем Дмитриевич

20.03.2022 11:30:00

Ступчик Антон Андреевич
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

20.03.2022 11:30:00

Коршунков Данила Сергеевич

20.03.2022 13:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Сокол Валерия Владимировна

19.03.2022 17:15:00

Славкина Полина Дмитриевна
  • 0
  • 0

19.03.2022 15:00:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
Усик Диана Андреевна

19.03.2022 17:15:00

II
Михаленя София

19.03.2022 17:15:00

II
Потапович Яна

19.03.2022 18:00:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

19.03.2022 15:45:00

Злобич Агата
  • 0
  • 2
Гайдук Владислава Александровна
  • 0
  • 2

19.03.2022 15:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
III
Головичёва Екатерина Юрьевна

19.03.2022 18:00:00

Капец Маргарита Дмитриевна

19.03.2022 18:00:00

Асмолик Анастасия Дмитриевна
  • 4
  • 0
  • 3

19.03.2022 15:45:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 0
  • 4
  • 10
III
Косенко Анна Александровна

19.03.2022 18:45:00

Сытая Аполлинария Ивановна

19.03.2022 18:45:00

Соколенко Надежда Ивановна

19.03.2022 18:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна

19.03.2022 18:45:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

19.03.2022 17:15:00

Цыдик Алиса Андреевна
  • 0
  • 1
Присяжнюк Кристина Александровна

19.03.2022 18:45:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 2
  • 4
  • 4

19.03.2022 17:15:00

Карась Марта
  • 4
  • 0
  • 10
Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

19.03.2022 17:15:00

II
Михаленя София
  • 0
  • 2
II
Потапович Яна
  • 4
  • 5

19.03.2022 18:00:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 1
  • 3
Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 1

19.03.2022 18:00:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 0
  • 0
Капец Маргарита Дмитриевна
  • 0
  • 0

19.03.2022 18:00:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4
III
Косенко Анна Александровна
  • 3
  • 4

19.03.2022 18:45:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 5
  • 5
Соколенко Надежда Ивановна
  • 1
  • 4
  • 6

19.03.2022 18:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 0
  • 10
Кирслите Илана Алексеевна
  • 2
  • 0

19.03.2022 18:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Карась Марта

20.03.2022 08:00:00

Усик Диана Андреевна
II
Потапович Яна
  • 4
  • 5

20.03.2022 08:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 3
Мартынова Нина Алексеевна
  • 2
  • 1

20.03.2022 08:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 1

20.03.2022 08:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

20.03.2022 11:00:00

II
Потапович Яна
Сытая Аполлинария Ивановна

20.03.2022 11:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна

20.03.2022 12:15:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Ермолович Родион

19.03.2022 15:00:00

Шинкевич Максим Валентинович
  • 0
  • 1

19.03.2022 13:30:00

Азаренко Никита Максимович
  • 4
  • 4
Ловкис Арсений Анджеевич
  • 3
  • 4
  • 3

19.03.2022 14:15:00

Кивейша Назар Андрреевич
  • 5
  • 2
  • 10
Куликовский Марк Геннадьевич
  • 1
  • 0

19.03.2022 14:15:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 4
  • 4
Полтораченко Вячеслав Александрович

19.03.2022 16:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 5
  • 4

19.03.2022 14:15:00

II
Василевский Иван
  • 3
  • 0
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

19.03.2022 15:00:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 0
  • 1
Кусойть Эвальд Павлович

19.03.2022 16:30:00

Ермолович Родион
  • 4
  • 5

19.03.2022 15:00:00

Азаренко Никита Максимович
  • 1
  • 4
Кивейша Назар Андрреевич
  • 0
  • 0

19.03.2022 16:30:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 4
  • 4
Полтораченко Вячеслав Александрович
  • 0
  • 0

19.03.2022 16:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

19.03.2022 16:30:00

Кусойть Эвальд Павлович
  • 0
  • 0
Ермолович Родион
  • 1
  • 0

20.03.2022 08:45:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 4
  • 4
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 1
  • 1

19.03.2022 08:45:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Нецветаев Михаил Алексеевич

20.03.2022 11:00:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Максименко Ариана Кирилловна

19.03.2022 12:45:00

Макарова София Евгеньевна
  • 2
  • 4
  • 10

19.03.2022 09:00:00

Пилецкая Алиса Сергеевна
  • 4
  • 2
  • 3
Полякова Аделина

19.03.2022 10:30:00

Харитонова Валерия Вадимовна

19.03.2022 10:30:00

Игнатович Анна Алексеевна

19.03.2022 11:15:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 2
  • 2

19.03.2022 09:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 0
  • 4
  • 10
Харчук Василиса Анатольевна
  • 1
  • 1

19.03.2022 09:45:00

Лешневская Алиса Владимировна
  • 0
  • 0
Войтешик Милана Евгеньевна

19.03.2022 11:15:00

Полина Малашевич

19.03.2022 11:15:00

Комашко Саша
  • 1
  • 2

19.03.2022 09:45:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4
II
Окшесяк Александра Андреевна

19.03.2022 12:00:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна

19.03.2022 12:00:00

Присяжная Кира Артёмовна

19.03.2022 12:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

19.03.2022 12:00:00

Дорох Мария Владимировна
  • 1
  • 1

19.03.2022 10:30:00

Бобрович Екатерина Александровна
  • 4
  • 4
Петрова Валерия Андреевна

19.03.2022 12:00:00

III
Максименко Ариана Кирилловна
  • 0
  • 0

19.03.2022 09:00:00

Макарова София Евгеньевна
  • 1
  • 1
Полякова Аделина
  • 4
  • 2

19.03.2022 10:30:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 5
  • 4
Игнатович Анна Алексеевна
  • 1
  • 1

19.03.2022 11:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

19.03.2022 11:15:00

Войтешик Милана Евгеньевна
  • 0
  • 0
Полина Малашевич
  • 1
  • 3

19.03.2022 11:15:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4

19.03.2022 12:00:00

Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 2
  • 1
Присяжная Кира Артёмовна
  • 3
  • 2

19.03.2022 12:00:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 5
  • 4
Бобрович Екатерина Александровна
  • 4
  • 4

19.03.2022 12:00:00

Петрова Валерия Андреевна
  • 0
  • 0
Макарова София Евгеньевна
  • 0
  • 4
  • 10

19.03.2022 12:45:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 4
  • 2
  • 12
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

19.03.2022 12:45:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 1
  • 0
Внучко Екатерина Денисовна
  • 2
  • 1

19.03.2022 12:45:00

II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

19.03.2022 13:30:00

Бобрович Екатерина Александровна
Харитонова Валерия Вадимовна

20.03.2022 10:15:00

Внучко Александра Денисовна
II
Окшесяк Александра Андреевна

20.03.2022 10:15:00

20.03.2022 12:15:00

Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Галенко Глеб Юрьевич  0
2Корецкий Андрей Сергеевич  0
3Леонов Данила Артёмович  0
4Скращук Александр Андреевич 0
Группа 2
1Орехва Михаил Евгеньевич  0
2Шило Иван  0
3Васильев Давид Кириллович  0
4Машкало Мартин Денисович  0
Группа 3
1Дорощёнок Владимир  0
III2Гаврилов Макар Андреевич  0
3Розжаловец Матвей Сергеевич  0
III4Прохоров Семён Сергеевич 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Пасюкевич Мария Евгеньевна  0
2Лукашевич Карина  0
3Кузнецова Вероника Дмитриевна  0
4Касилович Арина Дмитриевна 0
Группа 2
1Давидюк Дарья Александровна  0
2Кульбацкая Ульяна Леоновна  0
3Ращеня Анна Евгеньевна  0
4Пышник Виктория Дмитриевна 0
Группа 3
1Шапель Анна Сергеевна  0
2Кульбацкая Полина Леоновна  0
3Кулакова Вера Ивановна  0
4Бертош Кристина Александровна  0
Группа 4
1Загришева Каролина Алексеевна  0
2Колосовская Александра Сергеевна  0
3Цыценя Варвара Дмитриевна  0
4Лагодич Миа Евгеньевна  0
Группа 5
1Старокольцева Евгения Артёмовна   0
2Пастухова Аліса Ігараўна   0
3Легина София Андреевна  0
Группа 6
1Половинко Алина   0
2Бадюля Милана Александровна   0
3Кононова Ирина Сергеевна  0
Документы
8 лет девочки квалификация
8 лет девочки утешительный
8 лет девочки финал
8 лет мальчики квал
8 лет мальчики финал
девочки 9 лет
девочки 10 лет
утетешительный 9 и 10 лет мал.
утетешительный 9 лет дев.
утешительный дев. 10 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет