Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство "Медовая Семья"
Дата проведения: 24.07.2021
Регистрация до: 23.07.2021 14:00
Участники турнира: Юноши и девушки
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
В турнире могут принять участие дети 6 - 8 лет (включительно) в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет (включительно) в
категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 9 -10 лет (включительно) в категории "до 10 лет" зеленые мячи.
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и девочек 8 лет (включительно).
Возраст до 9 лет , оранжевые мячи - начало в 8.00, согласно расписания.
Возрастная категория -10 лет ( зеленые мячи ) играют согласно расписании на сайте.
Время матча можно посмотреть, наведя курсор на фамилию участника, в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Все участники турнира смогут попробовать вкусный и полезный "Мирный Мед"! Сфотографироваться в специальной фотозоне.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от КФК "Медовая Семья"!
Утешительный турнир пройдет 25.07.2021 в 12:30

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 19 февраля  2021 после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14.  рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.

Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Открытое Первенство "MIRNYI HONEY CUP" будет проводиться впервые. В будущем, надеемся станет ежегодным, а возможно и перейдет в серию турниров. Направлены на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство со ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ спортсменов. Продукция КФК "Медовая Семья" и ее линия "Мирный Мед" изготовлена 100% из натурального пчелиного меда, который является частью ежедневного питания профессиональных теннисистов! 
Призеров ждут вкусные и полезные сувениры от КФК "Медовая Семья" , медали, дипломы а победителей кубки, предоставленные спонсоро
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Капшай Соня 07.07.2011 ФСК Гранд г. Жодино / Промский Владимир Валерьевич Принята
Жлоба Виолетта 10.09.2010 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Ковалева Юлия Игоревна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Микевич Милана Дмитриевна 06.10.2010 Г. Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Адуцкевич Анна 03.02.2011 ГЦОР на Жудро,40 / Галкин Анатолий Гаврилович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 СДЮШОР «СМЕНА» Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Дедевич Александра Анжеевна 25.05.2013 Гродно / Бубнов Александр Генадьевич Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Малашевич Полина Павловна 30.05.2013 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Чумак Виктория Сергеевна 05.11.2013 Смена / Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Бобич Злата Дмитриевна 06.08.2012 СДЮШОР 8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Девушки до 9 лет
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 СДЮШОР СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Теляк Полина 30.11.2012 Гцор по тенниссу / Чиркова Ю.Э Принята
Дедевич Александра Анжеевна 25.05.2013 Гродно / Бубнов Александр Генадьевич Принята
Арефьева Милана Дмитриевна 28.03.2014 СК Олимпиец / Прибыш Александр Александрович Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Янукович Дарья 23.05.2012 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Коритько София Юрьевна 30.09.2012 г. Москва / Чакветадзе Джамал Важевич Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Мартынова Таисия Павловна 01.10.2012 ГЦОР по теннису / Милевская Ксения Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Цоцко Владислав Викторович 29.06.2011 Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Юноши до 8 лет
Предущенко Тимур Евгеньевич 25.07.2014 Макс Мирный Центр / Предущенко Евгений Александрович Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Отклонена
Терешко Максим Вадимович 05.09.2013 Теннисный клуб / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Бобич Злата Дмитриевна 06.08.2012 СДЮШОР 8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Отклонена
Юноши до 9 лет
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Бондаренко Никита Дмитриевич 30.10.2012 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Жегало Максим Александрович 14.12.2011 г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Каменецкий Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Коровицкий Сергей Александрович 18.01.2013 Могилевская ДЮСШ / Оререй Д.С., Прибыш А.А. Принята
Андрусевич Натаниэль Дмитриевич 22.02.2013 Г. Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Шафар Родион Викторович 29.09.2012 КСЦ Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • А

24.07.2021 16:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 2
  • 4
  • 10

24.07.2021 14:30:00

Гербст Степан Максимович
  • 4
  • 0
II
Цоцко Владислав Викторович
  • 0
  • 0

24.07.2021 14:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4
Муха Денис
  • 4
  • 5

24.07.2021 14:30:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 0
  • 3
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 2
  • 4
  • 10

24.07.2021 16:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 0
  • 5
II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Муха Денис
  • 0
  • 0
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 0
  • 0

25.07.2021 10:30:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Лисица Анна Сергеевна
  • А

24.07.2021 15:15:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 5
  • 0
  • 5

24.07.2021 13:30:00

Адуцкевич Анна
  • 4
  • 4
  • 10
Окрушко Алина Алексеевна
  • А

24.07.2021 15:15:00

Капшай Соня
  • А

24.07.2021 15:15:00

Маньковская Мария
  • А

24.07.2021 15:15:00

Воробьёва Алина
  • А

24.07.2021 15:15:00

Жлоба Виолетта
  • 4
  • 4

24.07.2021 13:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 1
Микевич Милана Дмитриевна
  • А

24.07.2021 16:00:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 2
  • 0

24.07.2021 15:15:00

Адуцкевич Анна
  • 4
  • 4
Окрушко Алина Алексеевна
  • А

Не найдено

Капшай Соня
Маньковская Мария
  • 3
  • 4
  • 10

Не найдено

Воробьёва Алина
  • 5
  • 2
  • 8
Жлоба Виолетта
  • 4
  • 4

Не найдено

Микевич Милана Дмитриевна
  • 0
  • 0
Адуцкевич Анна
  • 4
  • 4

25.07.2021 09:45:00

Окрушко Алина Алексеевна
  • 1
  • 0
Маньковская Мария
  • 2
  • 1

25.07.2021 09:45:00

Жлоба Виолетта
  • 4
  • 4
Адуцкевич Анна
  • 0
  • 3

Не найдено

Жлоба Виолетта
  • 4
  • 5
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • А

24.07.2021 13:30:00

Жегало Максим Александрович
  • 1
  • 2

24.07.2021 11:15:00

Шафар Родион Викторович
  • 4
  • 4
Сапоненка Антон Олегович
  • А

24.07.2021 11:15:00

Андрусевич Натаниэль Дмитриевич
  • А

24.07.2021 11:15:00

III
Лагун Александр Александрович
  • А

24.07.2021 12:00:00

Коровицкий Сергей Александрович
  • А

24.07.2021 12:00:00

Каменецкий Никита Олегович
  • А

24.07.2021 12:00:00

Бондаренко Никита Дмитриевич
  • А

24.07.2021 12:00:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

24.07.2021 13:30:00

Шафар Родион Викторович
  • 0
  • 1
Сапоненка Антон Олегович
  • 2
  • 4
  • 10

Не найдено

Андрусевич Натаниэль Дмитриевич
  • 4
  • 2
  • 5
III
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4

Не найдено

Коровицкий Сергей Александрович
  • 1
  • 2
Каменецкий Никита Олегович
  • 4
  • 4

Не найдено

Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 1
  • 0
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

25.07.2021 09:00:00

Сапоненка Антон Олегович
  • 1
  • 1
III
Лагун Александр Александрович
  • 1
  • 2

25.07.2021 09:45:00

Каменецкий Никита Олегович
  • 4
  • 4
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

Не найдено

Каменецкий Никита Олегович
  • 1
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Мартынова Нина Алексеевна
  • А

24.07.2021 12:00:00

Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 4

24.07.2021 09:00:00

Дедевич Александра Анжеевна
  • 1
  • 0
Арефьева Милана Дмитриевна
  • 4
  • 4

24.07.2021 10:30:00

Дорош Мария Павловна
  • 1
  • 0
Полякова Аделина
  • 4
  • 1
  • 10

24.07.2021 09:00:00

Коритько София Юрьевна
  • 1
  • 4
  • 5
Мартынова Таисия Павловна
  • 0
  • 1

24.07.2021 09:45:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 4
  • 4
Янукович Дарья
  • 2
  • 0

24.07.2021 10:30:00

Лойко Милана
  • 4
  • 4
Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 5
  • 2
  • 12

24.07.2021 09:45:00

Сойко София Леонидовна
  • 3
  • 4
  • 14
Теляк Полина

24.07.2021 12:45:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Соколик Мария Олеговна
  • 3
  • 0
Арефьева Милана Дмитриевна
  • 5
  • 4

Не найдено

Полякова Аделина
  • 4
  • 0
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 0
  • 4

Не найдено

Лойко Милана
  • 4
  • 5
Сойко София Леонидовна
  • 4
  • 1
  • 10

Не найдено

Теляк Полина
  • 0
  • 4
  • 7
Мартынова Нина Алексеевна
  • 2
  • 1

25.07.2021 09:00:00

Арефьева Милана Дмитриевна
  • 4
  • 4
Лойко Милана
  • 4
  • 4

25.07.2021 09:00:00

Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 0
Арефьева Милана Дмитриевна
  • 1
  • 0

Не найдено

Лойко Милана
  • 4
  • 4
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Кожар Андрей 6:77:04:74:77:4 2
2Гара Станислав 7:6 7:07:37:27:2 5
3Терешко Максим Вадимович0:70:7 7:20:76:7 1
4Полтораченко Вячеслав Александрович7:43:72:7 3:77:2 2
III5Павлюков Ярослав Игоревич7:42:77:07:3 7:0 4
6Предущенко Тимур Евгеньевич4:72:77:62:70:7 1
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Филиппович Валерия Дмитриевна 7:35:71:76:7 1
2Малашевич Полина Павловна 3:7 3:72:74:7 0
3Внучко Александра Денисовна7:57:3 7:55:7 3
4Вершенко Эмилия Романовна7:17:25:7 6:7 2
5Наумик Дарья Денисовна7:67:47:57:6 4
Группа 2
1Бобич Злата Дмитриевна 4:77:25:73:7 1
2Полежаева Анна Алексеевна7:4 7:45:76:7 2
3Внучко Екатерина Денисовна2:74:7 5:76:7 0
4Красильникова Софья Александровна7:57:57:5 5:7 3
5Гаевская Андриана Андреевна7:37:67:67:5 4
Группа 3
1Чумак Виктория Сергеевна 7:20:76:77:5 2
2Дедевич Александра Анжеевна2:7 7:51:72:7 1
3Макарова София Евгеньевна7:05:7 4:73:7 1
4Десницкая Милана Игоревна7:67:17:4 7:3 4
5Лютарович Дарина Максимовна5:77:27:33:7 2
Документы
девочки 8 лет 2
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет
юноши 10 лет