Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство MIRNYI HONEY CUP - 2021
Дата проведения: 06.11.2021
Регистрация до: 04.11.2021 20:20
Участники турнира: Юноши и девушки
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
06 - 07 ноября на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.30 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !!
Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 22 октября, вечером после 21.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР НАЧНЕТСЯ 07.11 НЕ РАНЕЕ 15:00!!!

Подробности:

Бордарик Антон
+375 (25) 630 63 51
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 3 тур

8,9,10

Пол М+Ж

04.09.21г – 05.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

14.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

18.09.21г – 19.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

15.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

09.10.21г – 10.10.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “На призы Макса Мирного”

8,9,10

Пол М+Ж

23.10.21г – 24.10.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от КФК Медовая Семья!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 ГЦОР по теннису Жудро 40 / Шевкова Н.В. Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Шмыгина София Витальевна 08.08.2011 Жудро СДЮШОР / Чернышин Павел Викторович Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Мойса Вероника Андреевна 11.01.2012 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 Центр Максима Мирного / Дмитриев С.В. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 Кулешова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Иванюк Нина 18.01.2015 Золотой мяч / Иванюк АВ Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Машницкий Игорь / Журавлева Наталья Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Пашковская Ника Антоновна 17.10.2014 Соколовская Мун / Соколовская Мун Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Колесникова Мария Маратовна Принята
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Отклонена
Кульбацкая Полина 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Яцевич Анна Принята
Гапанович Анна Владимировна 21.12.2012 Золотой мяч / Цюга Эвелина Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Кольга Дарья Валентиновна 27.11.2014 life city / Евгения Новикова Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Девушки до 9 лет
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Подгол Кьяра 01.02.2012 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Ахунова Амира 28.02.2013 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Комса Сергей Семёнович, Бас Андрей Михайлович Принята
Аношина Алёна 28.12.2011 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Ковалева Симона 12.11.2013 МаксМирныйЦентр / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Носко Варвара Андреевна 05.05.2012 СТК / Шаповал Е.В. Принята
Погорелец София Сергеевна 22.12.2011 Ревьера / Мун Соколовская Принята
Носко Егор Андреевич 05.07.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Клочко Маргарита Михайловна 11.04.2012 СДЮШОР Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Таловыря Полина 19.03.2013 Смена / Пучек О.Н. Принята
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Прибыток Дарья Леонидовна 17.12.2013 Золотой Мяч г.Брест / Задояный Василий Васильевич Принята
Овчарова Лаура Алексеевна 21.01.2013 Клуб Минск Тенис / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Лаушкина Валерия Александровна 29.04.2014 Мун/Соколовская Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Кожевникова Елизавета Дмитриевна 03.05.2013 Вавилова / Соколовская Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Юноши до 10 лет
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Гербст Степан Максимович 18.06.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Варкалис Алексей 30.05.2013 СМЕНА / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Бондаренко Никита Дмитриевич 30.10.2012 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Игначков Евгений Александрович 24.12.2011 СДЮШОР Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Юноши до 8 лет
Лапцуев Андрей 12.05.2014 Вавилова / Борисюк М.М. Принята
Полонский Даниил Евгеньевич 24.04.2013 Частная школа Гомель / Чистик Влад, Синичкина Диана Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Юноши до 9 лет
Полонский Даниил Евгеньевич 24.04.2013 Частная школа Гомель / Чистик Влад, Синичкина Диана Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Бережков Тимур Юрьевич 06.06.2013 Соколовская ,Мун Принята
Цюга Максим Сергеевич 26.11.2011 Золотой мяч / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Носко Егор Андреевич 05.07.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Цюга Максим Сергеевич 26.11.2011 Школа тенниса «Золотой мяч» / Цюга Эвелина Сергеевна Отклонена
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Скоторенко Евгений Александрович 14.12.2012 Частная школа / Чистик Владислав Дмитриевич Принята
Рахмачев Федор 29.06.2012 Мун, Соколовская Принята
Патонич Никита Олегович 19.01.2012 viviera tennis.club / Соколовская,Мун Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Битель А.А. Принята
Казьмин Глеб Ярославович 20.11.2012 Городская школа тенниса / Чурилова Диана Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Присяжнюк Кристина Александровна

07.11.2021 09:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 1
  • 1

07.11.2021 09:30:00

Шмыгина София Витальевна
  • 0
  • 0
I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4

06.11.2021 19:30:00

Бондарь Дарья Владимировна
  • 0
  • 1
Буян Мария Александровна
  • 1
  • 1

06.11.2021 20:15:00

Боярина Эллина
  • 0
  • 0
Славкина Полина Дмитриевна

07.11.2021 09:30:00

Маньковская Мария
  • 5
  • 4

06.11.2021 20:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 3
  • 1
Мойса Вероника Андреевна
  • 1
  • 0

06.11.2021 13:30:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Карась Марта

07.11.2021 10:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

07.11.2021 09:30:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 2
  • 2
I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4

07.11.2021 09:30:00

Буян Мария Александровна
  • 0
  • 0
Славкина Полина Дмитриевна
  • 0
  • 0

07.11.2021 09:30:00

Маньковская Мария
  • 1
  • 1
Николайчик Мария
  • 4
  • 2
  • 10

07.11.2021 10:15:00

Карась Марта
  • 2
  • 4
  • 6
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

07.11.2021 11:00:00

I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 1
  • 2
Маньковская Мария
  • 1
  • 4
  • 10

07.11.2021 11:45:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 0
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна

07.11.2021 13:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Шевцов Даниил

07.11.2021 11:45:00

Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 2
  • 1

06.11.2021 20:45:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 4
  • 4
Гербст Степан Максимович

07.11.2021 11:45:00

I
Игначков Евгений Александрович

07.11.2021 11:45:00

Зубок Артем Владимирович

07.11.2021 12:00:00

Варкалис Алексей

06.11.2021 20:45:00

Муха Денис
III
Стадник Артём Эдуардович
  • А

06.11.2021 20:45:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

07.11.2021 12:00:00

Шевцов Даниил
  • 4
  • 5 (7)

07.11.2021 11:45:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 1
  • 4(4)
Гербст Степан Максимович
  • 1
  • 2

07.11.2021 11:45:00

I
Игначков Евгений Александрович
  • 4
  • 4
Зубок Артем Владимирович

07.11.2021 12:00:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 2
  • 1

07.11.2021 12:00:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Шевцов Даниил
  • 2
  • 0

07.11.2021 12:45:00

I
Игначков Евгений Александрович
  • 4
  • 4
  • 0
  • 1

07.11.2021 12:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
I
Игначков Евгений Александрович
  • 4
  • 2
  • 6

07.11.2021 13:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 0
  • 4
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Лагун Александр Александрович

06.11.2021 17:15:00

Цюга Максим Сергеевич
  • 2
  • 4
  • 10

06.11.2021 15:45:00

Бережков Тимур Юрьевич
  • 4
  • 0
  • 2
Казьмин Глеб Ярославович

06.11.2021 16:30:00

Рахмачев Федор

06.11.2021 16:30:00

Полонский Даниил Евгеньевич

06.11.2021 16:30:00

Спариш Иван Витальевич

06.11.2021 16:30:00

Патонич Никита Олегович

06.11.2021 17:15:00

III
Смолярчук Прохор

06.11.2021 17:15:00

Носко Егор Андреевич

06.11.2021 17:15:00

Шаройко Петр Андреевич
  • 2
  • 2

06.11.2021 15:45:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 4
  • 4
Сапоненка Антон Олегович

06.11.2021 18:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич

06.11.2021 18:00:00

Гара Станислав

06.11.2021 18:00:00

Кожар Андрей

06.11.2021 18:00:00

II
Василевский Иван
  • 2
  • 4
  • 11

06.11.2021 16:30:00

Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 13
Шейна Кирилл Владимирович

06.11.2021 18:00:00

III
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4

06.11.2021 17:15:00

Цюга Максим Сергеевич
  • 2
  • 0
Казьмин Глеб Ярославович
  • 0
  • 0

06.11.2021 16:30:00

Рахмачев Федор
  • 4
  • 4
Полонский Даниил Евгеньевич
  • 2
  • 4
  • 10

06.11.2021 16:30:00

Спариш Иван Витальевич
  • 4
  • 2
  • 2
Патонич Никита Олегович
  • 5
  • 4

06.11.2021 17:15:00

III
Смолярчук Прохор
  • 3
  • 1
Носко Егор Андреевич
  • 0
  • 0

06.11.2021 17:15:00

Скоторенко Евгений Александрович
  • 4
  • 4
Сапоненка Антон Олегович
  • 0
  • 2

06.11.2021 18:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
Гара Станислав
  • 4
  • 5

06.11.2021 18:00:00

Кожар Андрей
  • 0
  • 4
Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 4

06.11.2021 18:00:00

Шейна Кирилл Владимирович
  • 1
III
Лагун Александр Александрович
  • 3
  • 2

06.11.2021 18:45:00

Рахмачев Федор
  • 5
  • 4
Полонский Даниил Евгеньевич
  • 0
  • 0

06.11.2021 18:45:00

Патонич Никита Олегович
  • 1
  • 1
Скоторенко Евгений Александрович
  • 1
  • 0

06.11.2021 18:45:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
Гара Станислав
  • 4
  • 4

06.11.2021 19:30:00

Музыка Богдан Викторович
  • 2
  • 2
Рахмачев Федор
  • 2
  • 0

07.11.2021 08:45:00

Патонич Никита Олегович
  • 4
  • 4
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 1
  • 3

07.11.2021 08:45:00

Гара Станислав
  • 4
  • 5
Патонич Никита Олегович
  • 1
  • 1

07.11.2021 11:00:00

Гара Станислав
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ахунова Амира
  • 2
  • 4

06.11.2021 09:00:00

Михаленя София
  • 4
  • 5
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

06.11.2021 09:30:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 2
  • 1
Макарова София Евгеньевна
  • 1
  • 2

06.11.2021 09:45:00

Аношина Алёна
  • 4
  • 4
Лаушкина Валерия Александровна
  • 0
  • 1

06.11.2021 10:15:00

Злобич Агата
  • 4
  • 4
Погорелец София Сергеевна
  • 3
  • 5
  • 10

06.11.2021 10:30:00

Прибыток Дарья Леонидовна
  • 5
  • 4
  • 6
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 4

06.11.2021 11:15:00

Дубенок Евгения
  • 2
  • 2
Бас Прасковья Андреевна
  • А

06.11.2021 11:15:00

Кожевникова Елизавета Дмитриевна
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 5
  • 5

06.11.2021 11:15:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 3
Овчарова Лаура Алексеевна
  • 2
  • 2

06.11.2021 12:00:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4
Зосимова Мелания
  • 2
  • 2

06.11.2021 12:00:00

Таловыря Полина
  • 4
  • 4
Комашко Саша
  • 2
  • 2

06.11.2021 12:00:00

Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4
Носко Варвара Андреевна
  • 2
  • 4
  • 11

06.11.2021 12:45:00

Подгол Кьяра
  • 4
  • 2
  • 9
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4

06.11.2021 12:45:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 0
  • 1
Присяжная Милана Максимовна
  • 5(7)
  • 4

06.11.2021 12:45:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 4(2)
  • 2
Носко Егор Андреевич
  • 0
  • 0

06.11.2021 13:30:00

Иванюк Елизавета Алексеевна
  • 1
  • 1
Ковалева Симона
  • 5
  • 4

06.11.2021 13:30:00

Клочко Маргарита Михайловна
  • 3
  • 1
Михаленя София
  • 4
  • 3
  • 6

06.11.2021 13:30:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 1
  • 5
  • 10
Аношина Алёна
  • 4(4)
  • 4
  • 10

06.11.2021 14:15:00

Злобич Агата
  • 5(7)
  • 1
  • 12
Погорелец София Сергеевна
  • 2
  • 5
  • 8

06.11.2021 14:15:00

Дрозд Лилия Юрьевна
  • 4
  • 3
  • 10
Кожевникова Елизавета Дмитриевна
  • 0
  • 4

06.11.2021 14:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4

06.11.2021 15:00:00

Таловыря Полина
  • 1
  • 0
Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4

06.11.2021 15:00:00

Носко Варвара Андреевна
  • 2
  • 0
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4

06.11.2021 15:00:00

Присяжная Милана Максимовна
  • 0
  • 0
Иванюк Елизавета Алексеевна
  • 3
  • 1

06.11.2021 15:45:00

Ковалева Симона
  • 5
  • 4
Полянская Маргарита Максимовна
  • 2
  • 0

07.11.2021 08:00:00

Злобич Агата
  • 4
  • 4
Дрозд Лилия Юрьевна
  • 0
  • 1

07.11.2021 08:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Мартынова Нина Алексеевна
  • 5(7)
  • 4(4)
  • 11

07.11.2021 08:00:00

Антосикова София Алексеевна
  • 4(5)
  • 5 (7)
  • 9
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4

07.11.2021 08:45:00

Ковалева Симона
  • 2
  • 1
Злобич Агата
  • 1
  • 2

07.11.2021 10:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 0

07.11.2021 10:15:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 5
  • 4

07.11.2021 12:00:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 3
  • 1
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Пилецкая Алиса Сергеевна  0
2Гапанович Анна Владимировна  0
3Половинко Алина  0
4Пашковская Ника Антоновна 0
Группа 2
1Кольга Дарья Валентиновна  0
2Кульбацкая Ульяна Леоновна  0
3Касилович Арина Дмитриевна  0
4Лойко Диана Сергеевна 0
Группа 3
1Полевода Ева Анатольевна  0
2Десницкая Милана Игоревна  0
3Вершенко Эмилия Романовна  0
4Иванюк Нина 0
Группа 4
1Наумик Дарья   0
2Ращеня Анна Евгеньевна   0
3Кульбацкая Полина   0
Игрок / Категория1234567Очки
Группа 1
1Скоторенко Евгений Александрович  0
2Платоненко степан  0
3Галенко Глеб Юрьевич  0
4Шевченко Дмитрий Максимович  0
5Полонский Даниил Евгеньевич  0
6Васильев Давид Кириллович  0
7Лапцуев Андрей 0
Документы
юноши 10 лет
юноши 9 лет
утешительный
утешит. дев. 9 лет
мальчики 8 лет
девчки 9 лет
девочки 10 лет
девочки 8 лет