Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир Открытое Первенство на призы Макса Мирного - 2021
Дата проведения: 23.10.2021
Регистрация до: 22.10.2021 16:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
23 24 октября на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.30 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !!
Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 22 октября, вечером после 21.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 24.10.2021 с 15.00 .( время предварительное)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

 

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 3 тур

8,9,10

Пол М+Ж

04.09.21г – 05.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

14.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

18.09.21г – 19.09.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

15.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

09.10.21г – 10.10.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “На призы Макса Мирного”

8,9,10

Пол М+Ж

23.10.21г – 24.10.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.09.2021г www.mmc.by

Б.К.

 

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

 

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

 

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

 

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

 

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

 

7.1.13 Открытое первенство “Кубок Фаворита”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 04 - 05.09.2021г.

03.09.2021г – регистрация участников до 14.00

04.09.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

05.09.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.14 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 18 - 19.09.2021г.

17.09.2021г – регистрация участников до 14.00

18.09.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

19.09.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

7.1.15 Открытое первенство на призы Макса Мирного , возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 23 -24 .10.2021г.

22.10.2021г – регистрация участников до 14.00

23.10.2021г – 9.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

24.10.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

 

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

 

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

 

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

 

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

 

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Макса Мирного!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Павловец Мария Андреевна 18.02.2011 Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Орлик Анна Дмитриевна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 ГЦОР по теннису Жудро 40 / Шевкова Н.В. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Боркова Мирослава 09.12.2014 ГЦОР Гомель / Сакович Ю. В. Ковалёва Ю. И. Принята
Любич Марьяна Данииловна 09.03.2013 ГЦОР по теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Давидюк Дарья Александровна 23.11.2013 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Присяжная Дарья Артёмовна 20.06.2014 СДЗЮШОР / Скабелко Анна Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Аква-теннис / Верина Наталья Валерьевна Принята
Кулакова Вера Ивановна 04.11.2014 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Сосновская Анна Павловна 23.04.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Марковка Элика Александровна 05.11.2014 Макс Мирный центр / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Принята
Семёнова Александра 04.05.2014 СДЮШОР по теннису / Горбаткина Ж.Н. Принята
Наумик Дарья 29.01.2015 Машницкий Игорь / Журавлева Наталья Принята
Сарви Анита Шахрузовна 14.12.2012 Max Mirnyi Crnter / Предущенко Евгений Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный Центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮСШОР / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Яцевич Анна Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Девушки до 9 лет
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Теляк Полина 30.11.2012 Гцор по тенниссу / Чиркова Ю.Э Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 СДЮСШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Дрозд Лилия Юрьевна 18.06.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко ЕА Отклонена ограничения по количеству участников
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Отклонена
Таловыря Полина 19.03.2013 СДЮШОР смена / Пучек О.Н. Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 Государственное учреждение / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Богословская Елизавета Евгеньевна 17.03.2013 Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» / Скабелка А.А., Кривотулова А.А. Принята
Богдан София Александровна 17.01.2013 Смена / Горбаткина Ж. Н. Принята
Пустогвар Станислава Александровна 22.08.2013 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Шимуль Мария Михайловна 18.06.2012 Ярышко Евгений Александрович Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Кохонова Анна Дмитриевна 04.09.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелко Анна Андреевна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Смена / Пучек О.Н., Смурага Е.Г. Отклонена
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята ограничения по количеству участников
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Антосикова София Алексеевна 21.03.2014 Смена / Студеная Н.В. Принята
Лапузова Алина Павловна 28.06.2012 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Архипенко Снежана Михайловна Принята
Дубенок Евгения 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Подгол Кьяра 01.02.2012 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Марголина Маргарита Борисовна 23.11.2011 Max Mirnyi Centr / Злобич Сабина Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Максименко Ариана Кирилловна 24.06.2014 Смена / Горбаткина Жанна Николаевна Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Юноши до 10 лет
Борков Арсей 06.06.2012 Сакович Ю. В. Принята
Цоцко Влад 29.06.2011 смена / Журавлева Принята
Левдиков Кирилл 11.07.2012 Смена Принята
Киш Матвей Павлович 17.01.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Шурхай Тимофей 03.04.2012 Путь достижения / Шаповал Е.В Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Скоробогатый Даниил Максимович 17.04.2012 Смена Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Юшин Тимур Васильевич 10.02.2011 Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 8 лет
Саланович Ярослав Андреевич 10.03.2014 школа Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Битель А.А. Принята
Демещик Егор Кириллович 09.11.2012 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Дюбинский Иван Сергеевич 06.06.2013 Центр Максима Мирного / Евгений Предущенко Принята
Нарбин Тимур 26.10.2013 MMC / Предущенко Евгений Принята
Юноши до 9 лет
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Лапатко В., Шонина Н. Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Отклонена
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 ГЦОР по теннису / Глущенко Кирилл Юрьевич Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 СДЮСШОР им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Каменецкий Никита Олегович 30.05.2013 СДЮШОР профсоюзов Юность / Иванина Анастасия Леонидовна Принята
Рутковский Ян 16.10.2012 Макс Мирный ЦЕнтр / Злобич Сабина Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Казьмин Глеб Ярославович 20.11.2012 Городская школа тенниса / Чурилова Диана Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. (Предущенко, Лось) Принята
Кастюкевич Ярослав 25.01.2012 Борисюк М. М. Принята
Андрусевич Натаниэль Дмитриевич 22.02.2013 Теннисный клуб Отклонена

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Левдиков Кирилл

24.10.2021 09:30:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4

23.10.2021 19:45:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 0
  • 2
Цоцко Влад
  • 0
  • 0

23.10.2021 19:45:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4
Заровский Фёдор Андреевич
  • 0
  • 1

23.10.2021 19:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
Коршунков Данила Сергеевич
  • 1
  • 4
  • 10

23.10.2021 20:15:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 4
  • 1
  • 3
Крук Максим Викторович
  • 0
  • 0

23.10.2021 20:15:00

Борков Арсей
  • 4
  • 4
Пискунов Тимур Егорович
  • 4(7)
  • 4
  • 13

23.10.2021 20:15:00

Юшин Тимур Васильевич
  • 5(9)
  • 0
  • 11
Ступчик Антон
  • 0
  • 0

23.10.2021 20:15:00

Шурхай Тимофей
  • 4
  • 4
Левдиков Кирилл
  • 2
  • 0

24.10.2021 09:30:00

I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 4
I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 4
  • 4

24.10.2021 10:15:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 0
  • 1
Коршунков Данила Сергеевич
  • 2
  • 2

24.10.2021 10:15:00

Борков Арсей
  • 4
  • 4
Пискунов Тимур Егорович
  • 5
  • 4

24.10.2021 10:15:00

Шурхай Тимофей
  • 3
  • 2
I
Киш Матвей Павлович
  • 4
  • 0
  • 10

24.10.2021 12:30:00

I
Скоробогатый Даниил Максимович
  • 1
  • 4
  • 6
Борков Арсей
  • 5(7)
  • 4

24.10.2021 13:15:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 4(1)
  • 2
I
Киш Матвей Павлович
  • 3
  • 4(6)

24.10.2021 14:45:00

Борков Арсей
  • 5
  • 5(8)
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Косенко Анна Александровна

24.10.2021 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 1
  • 10

23.10.2021 18:15:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 1
  • 4
  • 8
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 2
  • 1

23.10.2021 18:15:00

I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4
Боярина Эллина
  • 4
  • 4

23.10.2021 18:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 1
  • 0
I
Павловец Мария Андреевна
  • 1
  • 1

23.10.2021 19:00:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 0
  • 0
Сокол Валерия Владимировна
  • 3
  • 3

23.10.2021 19:00:00

Маньковская Мария
  • 5
  • 5
Геращенко Ксения Витальевна
  • 0
  • 2

23.10.2021 19:00:00

II
Шевелевич Ольга
  • 4
  • 4
Жибуль Иванка

24.10.2021 11:15:00

Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 0
  • 10

24.10.2021 11:00:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 4
  • 8
I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 5(7)
  • 1
  • 10

24.10.2021 11:00:00

Боярина Эллина
  • 4(2)
  • 4
  • 8
I
Павловец Мария Андреевна
  • 1
  • 0

24.10.2021 11:00:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
II
Шевелевич Ольга
  • 0
  • 1

24.10.2021 11:45:00

Жибуль Иванка
  • 4
  • 4
Косенко Анна Александровна
  • 1
  • 1

24.10.2021 13:15:00

I
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 4
  • 5

24.10.2021 13:15:00

Жибуль Иванка
  • 0
  • 3
Косенко Анна Александровна
  • 0
  • 0

24.10.2021 15:30:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Бобко Елисей Дмитриевич

23.10.2021 17:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
  • 0
  • 0

23.10.2021 15:30:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 1
  • 1
Казьмин Глеб Ярославович

23.10.2021 16:15:00

Капец Мирослав Дмитриевич

23.10.2021 16:15:00

Рутковский Ян

23.10.2021 16:15:00

Попруга Егор Вячеславович

23.10.2021 16:15:00

Карабан Даниил Владимирович

23.10.2021 17:00:00

Кастюкевич Ярослав

23.10.2021 17:00:00

Сапоненка Антон Олегович

23.10.2021 17:00:00

Ловкис Арсений Анджеевич

23.10.2021 17:00:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич

23.10.2021 17:45:00

Бульбенков Матвей Александрович

23.10.2021 17:45:00

Каменецкий Никита Олегович

23.10.2021 17:45:00

Музыка Богдан Викторович

23.10.2021 17:45:00

Зубок Артем Владимирович
  • 2
  • 4(2)

23.10.2021 15:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 5 (7)
Кожар Андрей

23.10.2021 17:45:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 2
  • 10

23.10.2021 17:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 1
  • 4
  • 8
Казьмин Глеб Ярославович
  • 0
  • 0

23.10.2021 16:15:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4
  • 4
Рутковский Ян
  • 0
  • 3

23.10.2021 16:15:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 4
  • 5
Карабан Даниил Владимирович
  • 1
  • 1

23.10.2021 17:00:00

Кастюкевич Ярослав
  • 4
  • 4
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4

23.10.2021 17:00:00

Ловкис Арсений Анджеевич
  • 0
  • 1
Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 1
  • 1

23.10.2021 17:45:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4
Каменецкий Никита Олегович
  • 4
  • 5

23.10.2021 17:45:00

Музыка Богдан Викторович
  • 2
  • 3
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4

23.10.2021 17:45:00

Кожар Андрей
  • 0
  • 0
III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 5(7)
  • 4(1)
  • 10

24.10.2021 08:45:00

Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4(2)
  • 5 (7)
  • 8
Попруга Егор Вячеславович
  • 0
  • 4(5)

24.10.2021 08:45:00

Кастюкевич Ярослав
  • 4
  • 5 (7)
Сапоненка Антон Олегович
  • 2
  • 4
  • 11

24.10.2021 09:30:00

Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 0
  • 9
Каменецкий Никита Олегович
  • 4
  • 1
  • 7

24.10.2021 09:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 2
  • 4
  • 10
III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 4
  • 4

24.10.2021 12:30:00

Кастюкевич Ярослав
  • 2
  • 0
Сапоненка Антон Олегович
  • 2
  • 1

24.10.2021 12:30:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
  • 5(7)
  • 1
  • 8

24.10.2021 14:00:00

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 4(2)
  • 4
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Окшесяк Александра Андреевна
  • 5
  • 4

23.10.2021 09:00:00

Макарова София Евгеньевна
  • 3
  • 0
Антосикова София Алексеевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 09:30:00

Филиппович Валерия Дмитриевна
  • 2
  • 1
Марголина Маргарита Борисовна
  • 0
  • 0

23.10.2021 09:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Таловыря Полина
  • 4
  • 4

23.10.2021 10:15:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 0
  • 2
Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 10:15:00

Кохонова Анна Дмитриевна
  • 1
  • 0
Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 11:00:00

Шимуль Мария Михайловна
  • 1
  • 1
III
Богдан София Александровна
  • 4
  • 2
  • 6

23.10.2021 11:00:00

Михаленя София
  • 0
  • 4
  • 10
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 11:45:00

Полежаева Анна Алексеевна
  • 0
  • 0
Подгол Кьяра
  • 0
  • 0

23.10.2021 11:45:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 4
  • 4
Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 0

23.10.2021 11:45:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4
III
Максименко Ариана Кирилловна
  • 1
  • 0

23.10.2021 12:30:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4
Теляк Полина
  • 5
  • 1
  • 6

23.10.2021 12:30:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 3
  • 4
  • 10
Соколик Мария Олеговна
  • 4
  • 4

23.10.2021 12:30:00

Пустогвар Станислава Александровна
  • 2
  • 1
Харчук Василиса Анатольевна
  • 2
  • 4

23.10.2021 13:15:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 2
Дубенок Евгения
  • 4
  • 4

23.10.2021 13:15:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 1
  • 1
Комашко Саша
  • 4
  • 2

23.10.2021 13:15:00

Лапузова Алина Павловна
  • 5
  • 4
Окшесяк Александра Андреевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 14:00:00

Антосикова София Алексеевна
  • 5
  • 5
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 14:00:00

Таловыря Полина
  • 0
  • 1
Вязникова Елизавета Дмитриевна
  • 0
  • 0

23.10.2021 14:00:00

Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 4
  • 4
Михаленя София
  • 1
  • 5
  • 6

23.10.2021 14:45:00

Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 3
  • 10
Малкова Валерия Вячеславовна
  • 0
  • 4
  • 10

23.10.2021 14:45:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 1
  • 7
Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

23.10.2021 14:45:00

Полянская Маргарита Максимовна
  • 1
  • 1
Соколик Мария Олеговна
  • 0
  • 0

23.10.2021 15:30:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Дубенок Евгения
  • 4
  • 4

23.10.2021 16:15:00

Лапузова Алина Павловна
  • 2
  • 0
Антосикова София Алексеевна
  • 0
  • 0

24.10.2021 08:00:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Богословская Елизавета Евгеньевна
  • 0
  • 0

24.10.2021 08:00:00

Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4
Малкова Валерия Вячеславовна
  • 2
  • 0

24.10.2021 08:00:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 3
Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 4
  • 10

24.10.2021 08:45:00

Дубенок Евгения
  • 4
  • 1
  • 5
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

24.10.2021 11:45:00

Гаевская Андриана Андреевна
  • 1
  • 0
Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

24.10.2021 11:45:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 2
Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

24.10.2021 14:00:00

Усик Диана Андреевна
  • 2
  • 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Ловкис Арсений Анджеевич 7:57:23:71:7 2
2Саланович Ярослав Андреевич5:7 7:31:73:7 1
3Вербанович Семён Олегович 2:73:7 2:70:7 0
4Демещик Егор Кириллович7:37:17:2 7:4 4
5Шевченко Дмитрий Максимович7:17:37:04:7 3
Группа 2
1Гара Станислав 7:57:07:1  3
2Васильев Давид Кириллович5:7 7:07:0  2
3Дюбинский Иван Сергеевич0:70:7 7:4  1
4Нарбин Тимур1:70:74:7  0
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Любич Марьяна Данииловна 7:57:27:45:7 3
2Десницкая Милана Игоревна5:7 7:57:35:7 2
3Кулакова Вера Ивановна2:75:7 1:70:7 0
4Гринцевич Елизавета Сергеевна4:73:77:1 2:7 1
5Вершенко Эмилия Романовна7:57:57:07:2 4
Группа 2
1Ращеня Анна Евгеньевна 7:37:37:37:6 4
2Сосновская Анна Павловна3:7 0:77:40:7 1
3Полевода Ева Анатольевна3:77:0 7:25:7 2
4Присяжная Дарья Артёмовна3:74:72:7 0:7 0
5Красильникова Софья Александровна6:77:07:57:0 3
Группа 3
1Кульбацкая Ульяна Леоновна 7:67:07:6  3
2Семёнова Александра6:7 7:17:2  2
3Марковка Элика Александровна0:71:7 1:7  0
4Пилецкая Алиса Сергеевна6:72:77:1  1
Группа 4
1Сарви Анита Шахрузовна 6:72:71:7  0
2Пышник Виктория Дмитриевна7:6 6:72:7  1
III3Высоцкая Ксения Павловна 7:27:6 4:7  2
4Дорох Мария Владимировна7:17:27:4  3
Группа 5
1Половинко Алина 7:02:77:1  2
2Боркова Мирослава 0:7 1:77:6  1
3Наумик Дарья 7:27:1 7:4  3
4Давидюк Дарья Александровна1:76:74:7  0
Документы
дев 8 лет утешит
дев 8 лет финал
девочки 8 лет
девочки 9 лет утешит
девочки 9 лет
девушки до 10 лет
мальчики 8 лет финал
мальчики 8 лет
мальчики 10 лет
утешительный
юноши 9 лет