Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство на призы Макса Мирного - 2022
Дата проведения: 08.01.2022
Регистрация до: 06.01.2022 15:10
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 8 лет и младше ( красные мячи),9 лет и младше ( оранжевые ), 10 лет и младше ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
08 - 09 января на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.00 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 07 января, вечером после 20.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 09.01.2022 с 14.00 .

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Турнирный взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 07 января  2022 после 20.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Макса Мирного!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Боярина Эллина 25.05.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Славкина Полина Дмитриевна 08.03.2012 ДЮСШ 1, г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Зосимова Мелания 05.06.2012 РЦОП Победителей / Вергеенко Е.М. Принята
Белявская Мария Юрьевна 25.03.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О./Грабовец Л.П. Принята
Карась Марта 04.01.2012 Гцор по теннису Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Кузнецова Мария Витальевна 23.12.2011 ФСК г. Могилев / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Бондарь Дарья Владимировна 10.04.2011 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Девушки до 8 лет
Ращеня Анна Евгеньевна 20.11.2013 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Цыценя Варвара 15.05.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Цвценя Варвара Дмитриевна 15.05.2013 Анна Александровна Принята
Можальская Алисия Олеговна 17.06.2014 Аква-Минск / Дубовик Ольга Викторовна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Скабелка Анна Андреевна , Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Кулакова Вера Ивановна 04.11.2014 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Кольга Дарья Валентиновна 27.11.2014 life city / Евгения Новикова Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Колесникова Мария Маратовна Принята
Легина София Андреевна 23.03.2013 СДЮШОР г. Солигорска / Битель Анна Александровна Принята
Девушки до 9 лет
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Высоцкая Ксения Павловна 29.10.2012 г. Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Малкова Валерия Вячеславовна 23.03.2013 ГЦОР по теннису / Глущенко К.Ю. Принята
Карпейчик Маргарита Александровна 06.08.2012 Максим Мирный центр / Злобич Сабина Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Цвценя Варвара Дмитриевна 15.05.2013 Анна Александровна Отклонена
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Рожновская Ярослава 12.09.2013 Принята
Рожновская Ярослава 12.09.2013 Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Дубенок Евгения Артуровна 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Смурага Е.Г. Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Чижик Арина Ивановна 09.01.2013 Max Mirnyi Centr / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Юноши до 10 лет
Маварди Мохаммад - Леонард 25.07.2012 СДЮШОР по теннису"Смена" / Горбаткина Ж. Н. Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Бондаренко Никита Дмитриевич 30.10.2012 Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Логвиненко Платон Сергеевич 18.04.2012 Аква Минск / Верина Наталья Валерьевна Принята
Юноши до 8 лет
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Платоненко степан 10.04.2013 Журавлева Наталья Олеговна Принята
Вербанович Семён Олегович 21.04.2013 СДЮШОР по теннису / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Смирнов Иван Вячеславович 17.07.2013 Смена / Боровик С.В Принята
Шарабайко Тимофей Александрович 09.04.2014 ФСЦДиМ / Король Наталья Анатольевна Принята
Юноши до 9 лет
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Азаренко Никита Максимович 11.11.2012 Гцор по теннису / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Макс Мирный / Предущенко Евгений Принята
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Смена / Коберец О.С. Принята
Сапоненка Антон Олегович 24.09.2012 СДЮШОР Смена / Скабелка Анна Андреевна, Кривотулова Анна Алексеевна Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Смирнов Иван Вячеславович 17.07.2013 Смена / Боровик С.В Отклонена ошибочно подана

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Логвиненко Платон Сергеевич

09.01.2022 09:45:00

Бондаренко Никита Дмитриевич
  • 0
  • 0

08.01.2022 19:30:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Пискунов Тимур Егорович

08.01.2022 19:30:00

Ступчик Антон

08.01.2022 19:30:00

Коршунков Данила Сергеевич

08.01.2022 19:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

08.01.2022 19:30:00

Зубок Артем Владимирович
  • 4
  • 4

08.01.2022 19:30:00

Маварди Мохаммад - Леонард
  • 2
  • 0
III
Найденович Платон Кириллович

09.01.2022 09:45:00

Зубок Артем Владимирович
Логвиненко Платон Сергеевич
  • 0
  • 0

09.01.2022 09:45:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 1
  • 1
Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 4

08.01.2022 19:30:00

Ступчик Антон
  • 1
  • 1
Коршунков Данила Сергеевич
  • 5

08.01.2022 19:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 3
Зубок Артем Владимирович
  • 1
  • 1

09.01.2022 09:45:00

III
Найденович Платон Кириллович
  • 0
  • 0
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

09.01.2022 11:15:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 1
  • 1
Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4

09.01.2022 11:15:00

Зубок Артем Владимирович
  • 1
  • 0
Заровский Фёдор Андреевич
  • 0
  • 4
  • 10

09.01.2022 12:45:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 0
  • 5
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Головичёва Екатерина Юрьевна

08.01.2022 16:30:00

Зосимова Мелания
  • 4
  • 4
  • 7

08.01.2022 15:00:00

Флинк Тайра Александровна
  • 1
  • 5
  • 10
Маньковская Мария

08.01.2022 15:00:00

Белявская Мария Юрьевна

08.01.2022 15:00:00

Комашко Саша

08.01.2022 15:45:00

II
Полянская Маргарита Максимовна

08.01.2022 15:45:00

Гринкевич Николь Денисовна

08.01.2022 17:15:00

Геращенко Ксения Витальевна

08.01.2022 17:15:00

Бондарь Дарья Владимировна

08.01.2022 17:15:00

Николайчик Мария

08.01.2022 17:15:00

Славкина Полина Дмитриевна

08.01.2022 17:15:00

Карась Марта

08.01.2022 17:15:00

Кузнецова Мария Витальевна

08.01.2022 18:00:00

Боярина Эллина

08.01.2022 18:00:00

Сокол Валерия Владимировна

08.01.2022 18:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна

08.01.2022 18:00:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 4
  • 1
  • 10

08.01.2022 16:30:00

Зосимова Мелания
  • 1
  • 4
  • 7
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

08.01.2022 15:00:00

Белявская Мария Юрьевна
  • 1
  • 1
Комашко Саша
  • 0
  • 0

08.01.2022 15:45:00

II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4
Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4

08.01.2022 17:15:00

Геращенко Ксения Витальевна
  • 0
  • 1
Бондарь Дарья Владимировна
  • 0
  • 1

08.01.2022 17:15:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Славкина Полина Дмитриевна
  • 0
  • 1

08.01.2022 17:15:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
Кузнецова Мария Витальевна
  • 0
  • 1

08.01.2022 18:00:00

Боярина Эллина
  • 4
  • 4
Сокол Валерия Владимировна
  • 2
  • 2

08.01.2022 18:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 0

08.01.2022 18:00:00

Маньковская Мария
  • 3
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 2
  • 4
  • 8

08.01.2022 18:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 0
  • 10
Николайчик Мария
  • 4
  • 4

08.01.2022 18:45:00

Карась Марта
  • 1
  • 2
Боярина Эллина
  • 4
  • 2
  • 10

08.01.2022 18:45:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 2
  • 4
  • 3
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

09.01.2022 10:30:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 2
Николайчик Мария
  • 2
  • 2

09.01.2022 10:30:00

Боярина Эллина
  • 4
  • 4
Маньковская Мария
  • 5(7)
  • 1
  • 7

09.01.2022 12:00:00

Боярина Эллина
  • 4(5)
  • 4
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Ромахов Дамир Павлович

08.01.2022 15:45:00

II
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4

08.01.2022 14:15:00

Азаренко Никита Максимович
  • 0
  • 0
II
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 5 (7)

08.01.2022 14:15:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 2
  • 4(0)
Шейна Кирилл Владимирович

08.01.2022 15:45:00

Нецветаев Михаил Алексеевич

08.01.2022 16:30:00

Карабан Даниил Владимирович
  • 0
  • 0

08.01.2022 14:15:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 4
Музыка Богдан Викторович
  • 4
  • 5

08.01.2022 15:00:00

Кожар Андрей
  • 2
  • 3
II
Сапоненка Антон Олегович

08.01.2022 16:30:00

Ромахов Дамир Павлович
  • 0
  • 0

08.01.2022 15:45:00

II
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4
II
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4

08.01.2022 15:45:00

Шейна Кирилл Владимирович
  • 1
  • 0
Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 2
  • 4

08.01.2022 16:30:00

II
Василевский Иван
  • 4
  • 5
Музыка Богдан Викторович
  • 1
  • 4

08.01.2022 16:30:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 5
II
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 5

09.01.2022 09:00:00

II
Смолярчук Прохор
  • 1
  • 3
II
Василевский Иван
  • 2
  • 1

09.01.2022 09:45:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 4
  • 4
II
Лагун Александр Александрович
  • 4
  • 4

09.01.2022 12:00:00

II
Сапоненка Антон Олегович
  • 0
  • 2
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Малкова Валерия Вячеславовна

08.01.2022 11:15:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4

08.01.2022 09:00:00

Чижик Арина Ивановна
  • 0
  • 0
Макарова София Евгеньевна

08.01.2022 12:00:00

Усик Диана Андреевна

08.01.2022 12:00:00

Окшесяк Александра Андреевна

08.01.2022 10:30:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 2
  • 0

08.01.2022 09:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4
Дубенок Евгения Артуровна
  • 4
  • 4

08.01.2022 09:45:00

III
Высоцкая Ксения Павловна
  • 2
  • 0
Карпейчик Маргарита Александровна

08.01.2022 10:30:00

Сойко София Леонидовна

08.01.2022 12:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

08.01.2022 09:45:00

III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 0
  • 0
Присяжная Кира Артёмовна

08.01.2022 12:45:00

Комашко Саша

08.01.2022 12:45:00

Внучко Екатерина Денисовна

08.01.2022 12:45:00

Рожновская Ярослава

08.01.2022 12:45:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 4
  • 4

08.01.2022 11:15:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 2
  • 0
Игнатович Анна Алексеевна

08.01.2022 12:45:00

Малкова Валерия Вячеславовна
  • 0
  • 0

08.01.2022 11:15:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
Макарова София Евгеньевна
  • 0
  • 0

08.01.2022 12:00:00

Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4
Окшесяк Александра Андреевна
  • 0
  • 0

08.01.2022 10:30:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 1
  • 1
Дубенок Евгения Артуровна
  • 4
  • 4

08.01.2022 10:30:00

Карпейчик Маргарита Александровна
  • 0
  • 0
Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 0

08.01.2022 12:00:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4
Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 4

08.01.2022 12:45:00

Комашко Саша
  • 0
  • 2
Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4

08.01.2022 12:45:00

Рожновская Ярослава
  • 0
  • 0
Мартынова Нина Алексеевна
  • 2
  • 0

08.01.2022 12:45:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 4
  • 4
Кирслите Илана Алексеевна
  • 3
  • 0

08.01.2022 13:30:00

Усик Диана Андреевна
  • 5
  • 4
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

08.01.2022 12:00:00

Дубенок Евгения Артуровна
  • 0
  • 2
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

08.01.2022 13:30:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
  • 2
Внучко Екатерина Денисовна
  • 2
  • 2

08.01.2022 13:30:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 4
  • 4
Усик Диана Андреевна
  • 5
  • 5 (7)

09.01.2022 09:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 3
  • 4(5)
Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 4

09.01.2022 09:00:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 2
  • 1
Усик Диана Андреевна
  • 4
  • 4

09.01.2022 10:30:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 1
  • 0
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
III1Гаврилов Макар Андреевич  0
2Васильев Давид Кириллович  0
3Платоненко степан  0
4Вербанович Семён Олегович  0
5Смирнов Иван Вячеславович  0
6Шарабайко Тимофей Александрович 0
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Кульбацкая Полина Леоновна 4:77:52:7 1
2Ращеня Анна Евгеньевна7:4 7:12:7 2
3Шаршун Евгения Сергеевна5:71:7 1:7 0
4Вершенко Эмилия Романовна7:27:27:1 3
Группа 2
1Половинко Алина 2:77:27:1 2
2Цыценя Варвара 7:2 2:77:4 2
3Кулакова Вера Ивановна2:77:2 2:7 1
4Можальская Алисия Олеговна 1:74:77:2 1
Группа 3
1Кульбацкая Ульяна Леоновна 7:27:37:5 3
2Лойко Диана Сергеевна2:7 7:45:7 1
3Касилович Арина Дмитриевна3:74:7 3:7 0
4Пилецкая Алиса Сергеевна5:77:57:3 2
Группа 4
1Лагодич Миа Евгеньевна 7:27:5  2
2Кольга Дарья Валентиновна2:7 2:7  0
3Легина София Андреевна5:77:2  1
Документы
девочки 8 лет утешит
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девочки 9 лет утешит
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешит мал 9 и 10 лет
юноши 9 лет
юноши 10 лет