Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство на призы Макса Мирного
Дата проведения: 05.06.2021
Регистрация до: 04.06.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
05 - 06 июня на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало в 9.30 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 04 июня, вечером после 20.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько!!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье. А так же игроков ждет пицц от Пицца Темпо!
Победители будут награждены призами, медалями, дипломами!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет 06.06.2021 с 12.00 .( время предварительное)

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Турнирный взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 04 июня  2021 после 20.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит второй год. Направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от Макса Мирного!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Шевелевич Ольга 11.05.2011 ГЦОР по теннису / Шевкова НВ Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Алиса Руденко 02.10.2010 FOX-Tennis / Денис Владимирович Коренец Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Девушки до 8 лет
Десницкая Милана Игоревна 01.04.2015 MMC / Бондарик Антон Принята
Чумак Виктория Сергеевна 05.11.2013 Смена / Кривотулова Анна Алексеевна Отклонена
Чумак Виктория 05.11.2013 Смена / Скабелка Анна Андреевна Принята
Крылова Варвара Николаевна 11.07.2013 Барановичи / Иванин Леонид Петрович Принята
Щеголева София Алексеевна 05.12.2013 WINNER / Каленик Алексей Принята
Прибыток Дарья Леонидовна 17.12.2013 Золотой Мяч г.Брест / Задояный Василий Васильевич Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Яцевич Анна Александровна Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Малахова Карина Андреевна 20.07.2013 MMC / Лапатко Василий Витальевич Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Шурунова Виктория Андреевна 21.08.2014 Max Mirnyi Center / ЛОСЬ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА Принята
Шпакова София Андреевна 14.02.2014 Могилевская городская СДЮШОР-1 / Оререй Дарья Сергеевна Принята
Злобич Стефания 26.08.2015 ММС / Злобич Сабина Принята
Бас Прасковья Андреевна 15.08.2013 Спортивный зал / Комса Сергей Семёнович, Бас Андрей Михайлович Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Колесникова Мария Маратовна Отклонена
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Асонова Варвара Артемовна 24.01.2013 СДЮШОР по теннису г. Минска "Смена" / Кучеренко Д.В. Принята
Девушки до 9 лет
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Езубчик Карина Максимовна 13.03.2013 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Цыдик Алиса Андреевна 16.01.2012 Гродненская ДЮСШ тенниса / Гайдамович Андрей Андреевич Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Стальмачёнок Анастасия Васильевна 10.09.2011 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович; Силкина Карина Витальевна; Абрамов Никита Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Березина Мария Дмитриевна 20.04.2012 ГОЦОР по теннису, г.Гомель / Архипенко С.М. Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена / Журавлёва Принята
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Пелюшкевич Ольга Сергеевна 09.03.2012 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Мельникова Алина 26.07.2011 Минсктеннис / Ерофеева Екатерина Принята
Алишевич Анна Витальевна 20.08.2011 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Юноши до 10 лет
Заянковский Иван 04.06.2012 Sky Tennis / Вергейчик Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Юноши до 8 лет
Карабан Даниил Владимирович 28.01.2013 СДЮШОР по теннису Смена / Скабелка А.А. Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 - / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Терян Валерия Сергеевна Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Отклонена
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Юноши до 9 лет
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center Принята
Крук Максим Викторович 27.01.2012 СДЮШОР Вавилова / Верина Наталья Валерьевна Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ступчик Антон 30.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Смурага Екатерина Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Отклонена
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко, Лось Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Заянковский Иван 1:4/0:41:0/1:01:4/1:4 2
2Чуянов Николай Андреевич4:1/4:0 1:0/1:02:4/4(4):5(7) 4
3Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав0:1/0:10:1/0:1 3:5/0:3 0
II4Швед Иван Андреевич4:1/4:14:2/5(7):4(4)5:3/3:0 6
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Филипеня София Артемовна

05.06.2021 15:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 4
  • 1
  • 11

05.06.2021 14:45:00

Алиса Руденко
  • 1
  • 4
  • 9
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 1
  • 4
  • 10

05.06.2021 14:45:00

Кисель Алиса
  • 4
  • 1
  • 4
II
Шевелевич Ольга

05.06.2021 16:15:00

Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4

05.06.2021 15:30:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 1
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

05.06.2021 16:15:00

II
Шевелевич Ольга
  • 0
  • 0

06.06.2021 10:30:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Шаройко Петр Андреевич

05.06.2021 10:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • А

05.06.2021 09:00:00

Дячек Алексей Вячеславович
Ковалев Артём Денисович

05.06.2021 09:00:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич

05.06.2021 09:00:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич

05.06.2021 09:45:00

III
Гулида Глеб Егорович

05.06.2021 09:45:00

Крук Максим Викторович

05.06.2021 09:45:00

Ступчик Антон

05.06.2021 09:45:00

Шаройко Петр Андреевич
  • 0
  • 0

05.06.2021 10:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Ковалев Артём Денисович
  • 4
  • 4
  • 9

05.06.2021 09:00:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 0
  • 5
  • 11
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 5
  • 4

05.06.2021 09:45:00

III
Гулида Глеб Егорович
  • 4
  • 2
Крук Максим Викторович
  • 4
  • 1

05.06.2021 09:45:00

Ступчик Антон
  • 5
  • 4
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

06.06.2021 09:45:00

III
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 0
  • 0
III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 2
  • 5
  • 10

06.06.2021 09:45:00

Ступчик Антон
  • 4
  • 3
  • 7
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

06.06.2021 11:15:00

III
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 0
  • 1
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Харчук Василиса Анатольевна

05.06.2021 11:45:00

Стальмачёнок Анастасия Васильевна
  • 0
  • 1

05.06.2021 10:15:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Пелюшкевич Ольга Сергеевна

05.06.2021 11:00:00

Сокол Валерия Владимировна

05.06.2021 11:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна

05.06.2021 11:00:00

Мельникова Алина

05.06.2021 11:00:00

Окшесяк Александра Андреевна

05.06.2021 11:45:00

Злобич Агата

05.06.2021 11:45:00

Красильникова Софья Александровна

05.06.2021 11:45:00

Капец Маргарита Дмитриевна

05.06.2021 11:45:00

Цыдик Алиса Андреевна

05.06.2021 12:30:00

Езубчик Карина Максимовна

05.06.2021 12:30:00

Присяжнюк Кристина Александровна

05.06.2021 12:30:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА

05.06.2021 12:30:00

III
Говорко Яна Александровна
  • 4
  • 4

05.06.2021 12:30:00

Алишевич Анна Витальевна
  • 2
  • 1
Николайчик Мария

05.06.2021 14:00:00

Харчук Василиса Анатольевна
  • 0
  • 0

05.06.2021 11:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 4
  • 4
Пелюшкевич Ольга Сергеевна
  • 0
  • 0

05.06.2021 11:00:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

05.06.2021 11:00:00

Мельникова Алина
  • 2
  • 0
Окшесяк Александра Андреевна
  • 2
  • 1

05.06.2021 11:45:00

Злобич Агата
  • 4
  • 4
Красильникова Софья Александровна
  • 1
  • 2

05.06.2021 11:45:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 4
Цыдик Алиса Андреевна
  • 4
  • 4

05.06.2021 12:30:00

Езубчик Карина Максимовна
  • 2
  • 2
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

05.06.2021 12:30:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 0
  • 0
III
Говорко Яна Александровна
  • 0
  • 1

05.06.2021 14:00:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 1

05.06.2021 13:15:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 4
  • 4

05.06.2021 13:15:00

Злобич Агата
  • 0
  • 2
Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 4
  • 10

05.06.2021 13:15:00

Цыдик Алиса Андреевна
  • 0
  • 5
  • 8
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 1
  • 0

05.06.2021 14:45:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Сокол Валерия Владимировна
  • 4(5)
  • 1

06.06.2021 09:00:00

I
Березина Мария Дмитриевна
  • 5(7)
  • 4
Капец Маргарита Дмитриевна
  • 0
  • 0

06.06.2021 09:00:00

Николайчик Мария
  • 4
  • 4
I
Березина Мария Дмитриевна
  • 5(7)
  • 5 (7)

06.06.2021 10:30:00

Николайчик Мария
  • 4(5)
  • 4(3)
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Десницкая Милана Игоревна 7:55:77:1 2
2Чумак Виктория5:7 7:54:7 1
3Гринцевич Елизавета Сергеевна 7:55:7 3:7 1
4Крылова Варвара Николаевна 1:77:47:3 2
Группа 2
1Малахова Карина Андреевна 7:37:03:7 2
2Щеголева София Алексеевна3:7 5:72:7 0
3Злобич Стефания0:77:5 0:7 1
4Прибыток Дарья Леонидовна7:37:27:0 3
Группа 3
1Половинко Алина 7:37:6 2
2Вершенко Эмилия Романовна 7:27:2 2
3Шурунова Виктория Андреевна3:72:7 7:1 1
4Шпакова София Андреевна6:72:71:7 0
Группа 4
1Гаевская Андриана Андреевна  0
2Бас Прасковья Андреевна  0
3Полежаева Анна Алексеевна  0
4Асонова Варвара Артемовна 0
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Гара Станислав
  • 1

Не найдено

  • 0
Галенко Глеб Юрьевич
  • 3
  • 0

Не найдено

Полтораченко Вячеслав Александрович
  • 7
  • 7
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 7
  • 7

Не найдено

Карабан Даниил Владимирович
  • 1
  • 2
Кожар Андрей
  • 7
  • 7

Не найдено

Шевченко Дмитрий Максимович
  • 5
  • 5
Гара Станислав
  • 7
  • 7

Не найдено

Полтораченко Вячеслав Александрович
  • 0
  • 4
III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 7
  • 7

Не найдено

Кожар Андрей
  • 5
  • 1
Гара Станислав
  • 5
  • 5

Не найдено

III
Павлюков Ярослав Игоревич
  • 7
  • 7
Документы
8 лет девочки 1
8 лет девочки 2
8 лет мальчики 2
9 лет дев
9 лет юноши
10 лет девушки
10 лет юноши
утешительный