Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

1 - й турнир Открытое Первенство на призы "Зубр Капитал" 2022 - 1 турнир
Дата проведения: 16.04.2022
Регистрация до: 14.04.2022 15:10
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 55 руб., красные мячи - 40 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Лапатка Василий
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Номер категории STANDARD (2 взрослых + ребенок до 5 лет) - 40 евро; Номер категории TWIN (2 взрослых) - 40 евро; Номер категории CONNECTED и STUDIO (3 взрослых) - 60 евро. Скидочные тарифы действуют по промо-коду "mirnyi".
16 - 17 апреля на кортах Max Mirnyi Center пройдет детский теннисный турнир в возрастной категории 8, 9, 10 лет и младше в одиночном  разряде.  
Начало игр в 09.00 для возраста 8 лет и младше ( красный мяч).
Возраст 9 лет и младше ( оранжевые мячи) - начало матчей с 9.00 , согласно расписанию.
Возраст 10 лет и младше ( зеленые мячи ) после 12.00 ( уточняйте в расписании) !! Расписание пофамильное появится на сайте в пятницу, 15 апреля, вечером после 18.00.
ВАЖНО: время матча в категории 9 и 10 лет появляется при наведении курсором на фамилию игрока (если олимпийка) и на пустую клеточку правее фамилии ( если круговая таблица) в разделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ !!!!!
ВАЖНО !!! При большом количестве участников, некоторые матчи могут проходить уже в пятницу.
Планируйте свой игровой день, матчей может быть до 3-х!!! Внимательно проверьте каждую клетку, матчей может быть несколько !!!!
Участникам турнира будет предоставлена вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от Зубр Капитал!
Утешительный турнир для возраста 9 и 10 лет пройдет в воскресенье 17.04.2022 не ранее 15.30 .

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
  • Положение 2022 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год

                                                                                             

г. Минск

2022

               Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в целях:

                - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

                - приобретения соревновательного опыта;

                - популяризации вида спорта.

               Основные задачи:

               - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

               - выявление сильнейших спортсменов;

               - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

               2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

Ч.П. ”Мирный теннис” ( далее Max Mirnyi Center),  Минское городское отделение POO “БТФ” и  Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация», (далее – РОО “БТФ”).

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

08.01.22г – 09.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  06.01.2022г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

22.01.22г – 23.01.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00  20.01.2022г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытое Первенство  СHOBOT KIDS

8,9,10

Пол М+Ж

05.02.22г – 06.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.02.2022г  www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство  на призы Макса Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.22г – 21.02.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.02.2022г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

05.03.22г – 06.03.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 03.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

02.04.22г – 03.04.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.03.2022г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

16.04.21г – 17.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.04.2022г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

07.05.22г – 08.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

21.05.22г – 22.05.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.05.2022г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство  на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

04.06.22г – 05.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

17.06.22г – 19.06.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.06.2022г www.mmc.by

Б.К.

4

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

01.07.22г – 03.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 29.06.2022г www.mmc.by

4, 5

13.

Открытое Первенство “Кубок Фаворита” – 1 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

09.07.22г – 10.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

14.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 2 тур

8,9,10

Пол М+Ж

16.07.22г – 17.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 14.07.2021г www.mmc.by

Б.К.

4

15.

Открытое Первенство “Медовая Семья”

8,9,10

Пол М+Ж

30.07.22г – 31.07.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 28.07.2022г www.mmc.by

Б.К.

16

Открытое Первенство “Кубок Фаворита”

2 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

06.08.22г – 07.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.08.2022г www.mmc.by

Б.К.

17

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12, 14

Пол М+Ж

12.08.22г – 14.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 10.08.2022г www.mmc.by

4, 5

18

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

2 – й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

20.08.22г – 21.08.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 18.08.2021г www.mmc.by

Б.К.

19

Открытое Первенство «Blanko kids cup»

8,9,10

Пол М+Ж

04.12.22г – 05.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.12.2021г www.mmc.by

Б.К.

20

Открытое Первенство

“Кубок Фаворита”

3 турнир

8,9,10

Пол М+Ж

10.09.22г – 11.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 08.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

21

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

24.09.22г – 25.09.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 22.09.2022г www.mmc.by

Б.К.

22

Открытое Первенство

“Sovenok Cup” Кубок

Спорт-Пари 2й турнир

8,9,10

Пол М+Ж

08.10.22г – 09.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 06.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

23

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

22.10.22г – 23.10.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 20.10.2022г www.mmc.by

Б.К.

24

Открытое Первенство “Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

04.11.22г – 05.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 02.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

25

Открытое Первенство на призы Максима Мирного

8,9,10

Пол М+Ж

19.11.22г – 20.11.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.11.2022г www.mmc.by

Б.К.

26

Открытое Первенство

“Агрик Оупен”  

8,9,10

Пол М+Ж

03.12.22г – 04.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 01.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

27

Открытое Первенство

“MaxLine Kids Cup”  

8,9,10

Пол М+Ж

17.12.22г – 18.12.22г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.12.2022г www.mmc.by

Б.К.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

               Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2022 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

               Общее руководство и организация соревнований осуществляются Частным Предприятием “Мирный теннис”, Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация»,  совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

               Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

Частного Предприятия “Мирный теннис”  обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

             Руководители спортивных делегаций, представители спортсменов, родители, тренеры и зрители обязаны соблюдать внутренние правила спортивного сооружения, в котором проводится соревнование.

               Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

               Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

               Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

               Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

               Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

               Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

               По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

               Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

Юноши, девушки      14 лет (с 1 января 2008 по 31 декабря 2010г.р)

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2010 по 31 декабря 2012 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

              

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

               Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка подается только через сайт  организаторов турнира www.mmc.by.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

               Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за два дня до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».   

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

               В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается. 

               Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

               Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

               в категории юноши девушки 12 - 14 лет  в размере 65 рублей ( одиночный разряд + парный);

               в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 40 рублей (8лет)  и 55 рублей (9 и 10 лет).

               К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

               Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представители игрока, тренер или родители вмешиваются в судейство, происходит общение с игроком, соперником или судьей во время матча, а так же оказывается давление на судью или игрока как во время матча, так и после его окончания, то данные действия расцениваются как нарушение проведения соревнования и вмешательство в судейство, в этом случае игрок, чей представитель оказывает давление, получает замечание или снятие очка. За систематические вмешательства в судейство представителей игрока, игрок должен быть дисквалифицирован с турнира;

если представитель игрока, тренер или родители во время матча заходит на корт, огороженный забором или сеткой,  то игрок получает предупреждение

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

                7.1. Открытые турниры по теннису в возрастной категории 8, 9, 10 лет м.д.-б/к.

                       День регистрации (регистрация участников);

                       Первый день турнира (игры одиночного разряда).

                       Формат проведения соревнований в рамках формата “красный корт”:

размер корта составляет 11 х 6 метров; высота сетки составляет 80 см;

 матчи проводятся красными мячами (25% от полной компрессии стандартного теннисного мяча); на корте стандартного размера можно разместить от двух до четырех мини-кортов формата «красный корт».

                  Формат проведения соревнований в рамках формата «красный корт»:

соревнования проводятся по круговой системе с определением победителей и призеров в каждой подгруппе; количество подгрупп и количественный состав участников определяется проводящей организацией;

рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет 1– 2 дня (по 3 – 4 часа).

                  Формат матчей в рамках формата «красный корт»:

 время проведения матча не должно превышать 20 – 25 минут;

 матч может состоять из одного сета (тай-брейк до 10 очков) или;

 матч может состоять из трех тай-брейков до 7 очков.

матч может состоять из одного тай-брейка до 7 очков в предварительном турнире за выход в основную сетку, при счете 6:6 решающее очко;

 присутствие судей-наблюдателей на каждом матче (минимум 1 судья на каждом корте);

проводится на покрытии хард.

                          Формат проведения соревнований в рамках формата

                                        «оранжевый корт» и «зеленый корт»:

соревнования проводятся по круговой или олимпийской системе с розыгрышем всех мест или с использованием любых форматов проведения соревнований, предполагающих участие в не менее , чем в двух матчах;

 количественный состав участников определяется проводящей организацией; 

сетки по 32 участника в каждой категории: в случае большого количества участников, организатор турнира в праве применить квотирование по школам, т.е. ограничить количество участников тех спортшкол, которых больше, так же организатор в праве провести квалификацию или 1-й круг в пятницу;

 возможно проведение игр в парном и смешанном разрядах на усмотрение проводящей организации;

 рекомендуемая длительность проведения соревнований составляет не менее 2 - 3 дней. максимально допустимое количество матчей в течение одного игрового дня составляет два матча в одиночном разряде и два матча в парном или смешанном разрядах. Если не проводится  парный турнир, допускается проведения большего количества одиночных матчей в случае обоюдного согласия игроков .

 матч может состоять из двух укороченных сетов до четырех геймов и а тай-брейк до 7 или 10 очков в случае решающего сета или;

 матч может состоять из трех укороченных сетов до четырех геймов. При счете 3:3 играют до 5 геймов, при счете 4:4 играют тай-брейк до до 7 очков.

Утешительный турнир проводится по круговой системе, если игроков 5 и менее и по олимпийской системе, если игроков 6 и более. При малом количестве игроков допускается объединение мальчиков и девочек в одну сетку.

 Утешительный турнир проводится с одним сокращенным сетом до 4-х геймов. 

В случае согласия всех участников, формат может быть изменен. С определением и награждением победителя и финалиста. 

Присутствие судей –наблюдателей ( рекомендовано 1 судья на 2 корта);

Турнир проводится на кортах с покрытием хард.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

                     Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 12 лет м.ж. – 4 категория:

Регламент проведения турниров до 12 лет м.ж. – 4 категория:

                      Готовность провести парный турнир с количеством участников не менее 16 пар в парном разряде;

                       Все матчи в одиночном разряде проводятся из 3-х полных сетов с тай-брейком в каждом из них, а при счете “ровно” применяется система счета “больше-меньше”;

                       В парном разряде матчи проводятся из двух сетов с тай-брейком в каждом из них. При счете “ровно” разыгрывается решающее очко, а в случае третьего сета – тай-брейк до 10 очков;

                       Наличие минимум двух кортов для одной возрастной категории участников;

                       Присутствие судей наблюдателей ( минимум 1 судья на 2 корта);

                       Финальные матчи должны обслуживаться судьями на вышках;

                       Начиная с полуфиналов, следует предоставлять три новых мяча на каждый матч;

                       Турнир проводится на кортах с покрытием хард;

                       В соответствии с правилами проведения юниорских турниров Международной теннисной федерации, Европейской теннисной федерации, на турнирах в возрастных категориях до 12, 14, 16, 18 лет, все матчи играются с использованием правила “NoLet”, что означает, при подаче касание сетки мячом не учитывается.

               Открытые турниры по теннису в возрастной категории до 14 лет м.ж. – 5 категория:

   

                      Регламент проведения турниров до 14 лет м.ж. – 5 категория:

                      Готовность провести турнир с количеством участников не менее 32 в одиночном разряде;

                      Готовность провести турнир с количеством участников не мене

Турнир направлен на популяризацию тенниса, здоровый образ жизни, стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства. Так же на уважение к соперникам, судьям, спонсорам и организаторам. Заявляясь на этот турнир игрок обязуется соблюдать кодекс чести, не оспаривать мячи на стороне соперника, не обманывать, вести счет правильно, подсказывать, если соперник ошибся, не ругаться и не оскорблять соперника и судью, подавать мячи сопернику удобно, не радоваться ошибкам соперника, не затягивать матчи! 
Напоминаем, что во время матча к судье может обращаться только игрок. Тренер и родители могут обсудить вопросы с судьей только после окончания матча! Родители и тренеры обязуются себя вести тихо и не мешать проведению турнира! Организаторы турнира в праве удалить с места проведения турнира лиц, мешающих игрокам!
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей призы от "Зубр Капитал" !
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Гринкевич Николь Денисовна 11.04.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Носко Варвара Андреевна 05.05.2012 СТК / Шаповал Е.В. Принята
Сокол Валерия Владимировна 07.11.2011 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Бобух Таисия 23.10.2012 СДЮШОР им.С.И.Вавилова / Светлаков П.Е. Принята
Шабуневич Ксения Дмитриевна 18.10.2012 Дюсш 1 / Кебец Артур Дмитриевич Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Головичёва Екатерина Юрьевна 15.07.2011 Школа тенниса / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Усик Диана Андреевна 29.03.2012 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Смена / Журавлёва Н.О. Принята
Комашко Саша 01.10.2012 РЦОП / Елена Вергеенко Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Глебович Принята
Кирслите Илана Алексеевна 12.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Косенко Анна Александровна 01.05.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Михаленя София 20.09.2012 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 СМЕНА / Журавлева Н.О., Протасеня И.М. Принята
Полянская Маргарита Максимовна 30.11.2011 СДЮШОР г.Солигорск / Битель Анна Принята
Дубенок Евгения Артуровна 07.09.2012 Смена / Пучек О.Н. / Смурага Е.Г. Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Романова Софья Денисовна 17.10.2011 СДЮШОР ППО ОАО «ММЗ им. С.И. Вавилова / Светлаков Павел Евгеньевич Принята
Буян Мария Александровна 03.04.2012 РЦОП / Коренец Андрей Васильевич Принята
Соколенко Надежда Ивановна 19.10.2011 СДЮШОР «Смена» / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Антонова Ирина Павловна 28.02.2013 Теннисный клуб / Полякова Александра Сергеевна Принята
Мушкатерова Анастасия Александровна 12.06.2012 Алпина, г. Смоленск / Полякова Александра Сергеевна Принята
Девушки до 8 лет
Колосовская Александра Сергеевна 16.06.2015 Макса Мирного / Лось А.С Принята
Игнатчик Ульяна Александровна 22.01.2014 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Дорох Мария Владимировна 19.01.2014 Верина Наталья Валерьевна Принята
Лойко Диана Сергеевна 09.10.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Булавко Василиса Дмитриевна 15.10.2015 золотой мяч / Задояный В.В. Принята
Пастухова Аліса Ігараўна 08.04.2015 Max Mirnui Center / Лось Анастасія Сяргееўна Принята
Старокольцева Евгения Артёмовна 14.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Отклонена
Кононова Ирина Сергеевна 15.09.2013 СДЮШОР г. Солигорск / Красулевич Ангелина Александровна Принята
Кульбацкая Полина Леоновна 02.07.2015 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Принята
Симакович София Павловна 25.04.2014 СДЮШОР№1 / Симакович Павел Сергеевич Принята
Кульбацкая Ульяна Леоновна 24.03.2014 Max Mirnyi Center / Битель Анна Принята
Антонова Мария Павловна 01.02.2016 Алпина г. Смоленск / Полякова Александра Сергеевна Принята
Сергиеня Алиса Алексеевна 06.06.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Вершенко Эмилия Романовна 17.02.2014 Солигорск / Битель Анна Александровна, Алексей Евгеньевич Принята
Пышник Виктория Дмитриевна 07.09.2013 Красулевич Ангелина Александровна Принята
Шаршун Евгения Сергеевна 01.07.2014 СДЮШОР / Кривотулова Анна Алексеевна ,Скабелка Анна Андреевна Принята
Цыценя Варвара Дмитриевна 15.05.2013 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Касилович Арина Дмитриевна 09.01.2015 СДЮШОР по теннису Смена / Калиновская Мария Маратовна Принята
Марачкова София Евгеньевна 18.06.2014 ГЦОР / Швецова Валерия Принята
Лагодич Миа Евгеньевна 15.11.2015 Avante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Прохоренкова Каролина Михайловна 04.05.2015 Алпина (Смоленск) / Мурадян Артак Араратович Принята
Девушки до 9 лет
Киркевич Екатерина Дмитриевна 14.11.2013 Новикова Евгения владимировна Принята
Хабибуллина Альбина Маратовна 09.09.2012 ГЦОР Жудро 40 / Ярышко Е.А. Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно Принята
Демьянко Кристина Александровна 04.03.2014 Крук Т.В. Булойчик К.И. Принята
Вацкель Александра Павловна 01.05.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко E.A. Принята
Лихтарович Ульяна Анатольевна 30.08.2013 Смена / Смурага Е. Г. Пучек О. Н Принята
Никитина Николь Артёмовна 15.09.2014 Lifecity / Новикова Евгения Владимировна Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Харчук Василиса Анатольевна 01.06.2012 ГЦОР / Ярышко Е. А. Принята
Бобрович Екатерина Александровна 12.05.2012 Аква минск / Верина Наталья Принята
Пилецкая Алиса Сергеевна 16.01.2013 Солигорская СДЮШОР / Битель Анна Александровна Отклонена
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Булойчик Ксения Игоревна/Крук Татьяна Владимировна/Грабовец Лариса Петровна / Принята
Пурикова Софья Андреевна 15.06.2013 Алпина, г. Смоленск / Мурадян Артак Араратович Принята
Юноши до 10 лет
Королёв Матвей Денисович 13.05.2011 Winner / Тумаш Максим Владимирович Новая
Бондаренко Данила 01.05.2016 Смена Принята
Ловкис Арсений Анджеевич 12.12.2012 Гомельской обл. ЦОР по теннису / Ковалёва Юля Игоревна Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Заровский Фёдор Андреевич 03.10.2011 Гцор / Ярышко Евгений Александрович Принята
Кацубо Леон Кириллович 14.12.2011 ГЦОР по теннису ул. Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Сидоренко Вячеслав 06.02.2012 Школа тенниса "Смена" / Журавлева Н.О. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 СДЮШОР 2 г.Бреста / Князев Михаил Геннадьевич Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.А. Принята
Ращеня Марк Евгеньевич 07.06.2011 Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Пискунов Тимур Егорович 27.06.2011 Aquatennis / Журавлёва Наталья Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Попруга Егор Вячеславович 21.04.2012 ГОЦОР по теннису / Ковалёва Юлия Игоревна Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Коршунков Данила Сергеевич 26.01.2012 ГЦОР / Ярышко Евгений Александрович Принята
Ступчик Антон Андреевич 30.01.2012 ГЦОР по теннису / Ярышко Е.A. Принята
Касперович Платон Максимович 04.12.2011 ГЦОР по теннису г.Минск / Дудчик Ф.А. Принята
Высоцкий Матвей 27.06.2012 Sunny Play / Алекситович Нина Сергеевна Принята
Юноши до 8 лет
Прохоров Семён Сергеевич 18.10.2013 СДЮШОР Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Гаврилов Макар Андреевич 26.01.2014 СДЮШОР СМЕНА / Журавлева Н.О. Принята
Леонов Данила Артёмович 22.05.2014 Шило Ярослав Принята
Галенко Глеб Юрьевич 11.03.2014 Tennis Science / Шиенок Анастасия Владимировна Принята
Скращук Александр Андреевич 11.03.2014 СДЮШОР Солигорск / Битель Анна Александровна Принята
Машкало Мартин Денисович 12.01.2014 Аvante / Булойчик Ксения Игоревна Принята
Григорчик Максим Витальевич 27.05.2015 Lifecity / Евгения Новикова Принята
Дорощёнок Владимир 12.11.2014 Принята
Демьянец Даниил Николаевич 29.08.2015 Барановичи Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Битель Анна Александровна Принята
Чураков Артем Николаевич 30.04.2015 Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису / Швецова Валерия Евгеньевна Принята
Юноши до 9 лет
Будов Савва Ильич 29.05.2013 Смена / Пучек О.Н Принята
Ермолович Родион 26.11.2012 СДЮШОР Минск / Скабелка А.A. Принята
Носко Егор Андреевич 05.07.2013 Путь достижений / Шаповал Е.В. Принята
Шинкевич Максим Валентинович 08.10.2014 смена / Пучек О.Н, Смурага К.Г Принята
Полтораченко Вячеслав Александрович 20.02.2013 СДЮШОР №8 г.Витебск / Камелев Андрей Аркадьевич Принята
Константинов Алексей Дмитриевич 25.07.2013 Бланко теннис / Вавилова / Шило Алёна Алексеевна Принята
Гайцюкевич Елисей Сергеевич 27.06.2012 Путь достижений г.Дзержинск / Яна Игоревна Король Принята
Бульбенков Матвей Александрович 23.08.2014 СДЮШОР по теннису / Смурага Е.Г. Принята
Касперович Александр 29.08.2013 ГУ. Гомельский областной КЦОР / Чечко Елена Николаевна Принята
Куфель Андрей Александрович 31.12.2013 Глушко Кирилл Юрьевич Принята
Денисенко Егор Денисович 20.11.2013 Смена / Смурага Екатерина Геннадьевна Принята
Лукашевич Тимофей Владиславович 17.01.2013 ГЦОР / Ярышко Е.А. Принята
Сморгович Артур Леонидович 06.06.2013 "Путь достижений" Дзержинск / Костюкевич Яна Игоревна Принята
Нецветаев Михаил Алексеевич 20.06.2013 ГЦОРТ / Ярышко Е.А. Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Крюковский Михаил Александрович 11.12.2013 Алпина, г. Смоленск / Герасимчук Антон Принята
Мушкатерова Анастасия Александровна 12.06.2012 Алпина, г. Смоленск / Полякова Александра Сергеевна Отклонена

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Ловкис Арсений Анджеевич

17.04.2022 08:45:00

II
Смолярчук Прохор
  • 5
  • 4

16.04.2022 16:30:00

Сидоренко Вячеслав
  • 3
  • 0
Заровский Фёдор Андреевич

17.04.2022 08:00:00

Ращеня Марк Евгеньевич

17.04.2022 08:00:00

I
Музыка Богдан Викторович

17.04.2022 08:00:00

Шахрай Артем Дмитриевич

17.04.2022 08:00:00

II
Кацубо Леон Кириллович

17.04.2022 08:00:00

Попруга Егор Вячеславович

17.04.2022 08:00:00

Касперович Платон Максимович

17.04.2022 08:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4

16.04.2022 18:45:00

Высоцкий Матвей
  • 0
  • 2
II
Бобко Елисей Дмитриевич

17.04.2022 08:45:00

Коршунков Данила Сергеевич

17.04.2022 08:45:00

Константинов Алексей Дмитриевич

17.04.2022 09:30:00

II
Лагун Александр Александрович

17.04.2022 09:30:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 4

16.04.2022 18:45:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 1
  • 0
Бондаренко Данила

17.04.2022 09:30:00

Ловкис Арсений Анджеевич
  • 0
  • 0

17.04.2022 08:45:00

II
Смолярчук Прохор
  • 4
  • 4
Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4

17.04.2022 08:00:00

Ращеня Марк Евгеньевич
  • 1
  • 0
I
Музыка Богдан Викторович
  • 1
  • 0

17.04.2022 08:00:00

Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4
II
Кацубо Леон Кириллович
  • 5
  • 4

17.04.2022 08:00:00

Попруга Егор Вячеславович
  • 4
  • 0
Касперович Платон Максимович
  • 0
  • 1

17.04.2022 08:45:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4
  • 4
II
Бобко Елисей Дмитриевич
  • 2
  • 2

17.04.2022 08:45:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 4
  • 4
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 5

17.04.2022 09:30:00

II
Лагун Александр Александрович
  • 1
  • 3
Пискунов Тимур Егорович
  • 4
  • 4

17.04.2022 09:30:00

Бондаренко Данила
  • 0
  • 0
II
Смолярчук Прохор
  • 1
  • 0

17.04.2022 10:15:00

Заровский Фёдор Андреевич
  • 4
  • 4
Шахрай Артем Дмитриевич
  • 4
  • 4

17.04.2022 11:00:00

II
Кацубо Леон Кириллович
  • 0
  • 0
Касперович Платон Максимович
  • 4(0)
  • 0

17.04.2022 11:00:00

Коршунков Данила Сергеевич
  • 5(7)
  • 4
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 2
  • 10

17.04.2022 11:00:00

Пискунов Тимур Егорович
  • 1
  • 4
  • 4

17.04.2022 13:15:00

17.04.2022 14:00:00

18.04.2022 09:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Скребунова Ксения Евгеньевна

16.04.2022 19:30:00

II
Дубенок Евгения Артуровна
  • 3
  • 1

16.04.2022 15:00:00

Мушкатерова Анастасия Александровна
  • 5
  • 4
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 0
  • 1

16.04.2022 15:45:00

III
Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 4
Носко Варвара Андреевна
  • 2
  • 0

16.04.2022 15:45:00

Шабуневич Ксения Дмитриевна
  • 4
  • 4
II
Михаленя София
  • 4
  • 0
  • 9

16.04.2022 15:45:00

Гринкевич Николь Денисовна
  • 1
  • 4
  • 11
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

16.04.2022 16:30:00

Антонова Ирина Павловна
  • 2
  • 1
Бобух Таисия
  • 0
  • 1

16.04.2022 17:15:00

III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4
Буян Мария Александровна

16.04.2022 20:00:00

Усик Диана Андреевна

16.04.2022 20:00:00

Романова Софья Денисовна
  • 0
  • 0

16.04.2022 17:15:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 5
  • 4

16.04.2022 17:15:00

III
Головичёва Екатерина Юрьевна
  • 3
  • 1
III
Говорко Яна Александровна
  • 1
  • 0

16.04.2022 18:00:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 4
  • 4
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 4
  • 4

16.04.2022 18:00:00

Сойко София Леонидовна
  • 0
  • 2
Злобич Агата
  • 0
  • 1

16.04.2022 18:00:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4

16.04.2022 18:45:00

Комашко Саша
  • 0
  • 0
Мартынова Нина Алексеевна

17.04.2022 10:15:00

Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 4
  • 2
  • 9

16.04.2022 19:30:00

Мушкатерова Анастасия Александровна
  • 2
  • 4
  • 11
III
Косенко Анна Александровна
  • 4
  • 4

16.04.2022 19:30:00

Шабуневич Ксения Дмитриевна
  • 1
  • 0
Гринкевич Николь Денисовна
  • 2
  • 4
  • 8

16.04.2022 19:30:00

Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 1
  • 10
III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 4
  • 4

16.04.2022 20:00:00

Буян Мария Александровна
  • 0
  • 0
Усик Диана Андреевна
  • 0
  • 1

16.04.2022 20:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 5
  • 4

17.04.2022 09:30:00

Кирслите Илана Алексеевна
  • 3
  • 2
II
Полянская Маргарита Максимовна
  • 2
  • 0

17.04.2022 10:15:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4
Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4

17.04.2022 10:15:00

Мартынова Нина Алексеевна
  • 0
  • 0
Мушкатерова Анастасия Александровна
  • 4
  • 5 (7)

17.04.2022 11:45:00

III
Косенко Анна Александровна
  • 2
  • 4(3)
Сокол Валерия Владимировна
  • 4
  • 4

17.04.2022 11:45:00

III
Гаевская Андриана Андреевна
  • 0
  • 1
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

17.04.2022 11:45:00

Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 0
  • 0
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 1
  • 2

17.04.2022 12:30:00

Соколенко Надежда Ивановна
  • 4
  • 4

17.04.2022 14:45:00

17.04.2022 15:30:00

18.04.2022 09:00:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

16.04.2022 12:45:00

Лукашевич Тимофей Владиславович
  • 2
  • 1
Ермолович Родион
  • 4
  • 2
  • 2

16.04.2022 12:45:00

Полтораченко Вячеслав Александрович
  • 1
  • 4
  • 10
Денисенко Егор Денисович
  • 1
  • 4
  • 7

16.04.2022 13:30:00

Шинкевич Максим Валентинович
  • 4
  • 0
  • 10
Сморгович Артур Леонидович
  • 4

16.04.2022 13:30:00

Гайцюкевич Елисей Сергеевич
  • 0
Куфель Андрей Александрович
  • 1
  • 2

16.04.2022 13:30:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4
Касперович Александр
  • 0
  • 0

16.04.2022 15:00:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 1
  • 1
Крюковский Михаил Александрович
  • 1
  • 2

16.04.2022 14:15:00

Носко Егор Андреевич
  • 4
  • 4
Будов Савва Ильич
  • 0
  • 0

16.04.2022 14:15:00

Спариш Иван Витальевич
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

16.04.2022 14:15:00

Полтораченко Вячеслав Александрович
  • 0
  • 1
Шинкевич Максим Валентинович
  • 0
  • 1

16.04.2022 15:00:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 4
  • 4
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4

16.04.2022 15:00:00

Нецветаев Михаил Алексеевич
  • 1
  • 1
Носко Егор Андреевич
  • 0
  • 1

16.04.2022 16:30:00

Спариш Иван Витальевич
  • 4
  • 4
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4
  • 4

17.04.2022 12:30:00

Сморгович Артур Леонидович
  • 0
  • 1
Константинов Алексей Дмитриевич
  • 4
  • 4

17.04.2022 12:30:00

Спариш Иван Витальевич
  • 1
  • 2
Бульбенков Матвей Александрович
  • 4(6)
  • 4
  • 10

17.04.2022 14:00:00

Константинов Алексей Дмитриевич
  • 5(8)
  • 1
  • 8
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Красильникова Софья Александровна
  • 1
  • 1

16.04.2022 09:00:00

Киркевич Екатерина Дмитриевна
  • 0
  • 0
Харитонова Валерия Вадимовна
  • 4
  • 4

16.04.2022 09:00:00

Лихтарович Ульяна Анатольевна
  • 0
  • 0
Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 4
  • 4

16.04.2022 09:45:00

Пурикова Софья Андреевна
  • 2
  • 1
Вацкель Александра Павловна
  • 2
  • 3

16.04.2022 09:45:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 4
  • 5
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

16.04.2022 10:30:00

Никитина Николь Артёмовна
  • 1
  • 2
Присяжная Кира Артёмовна
  • 4
  • 4

16.04.2022 10:30:00

Бобрович Екатерина Александровна
  • 2
  • 2
II
Окшесяк Александра Андреевна
  • 2
  • 3

16.04.2022 11:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 5
Демьянко Кристина Александровна
  • 4(5)
  • 5 (7)
  • 10

16.04.2022 11:15:00

Игнатович Анна Алексеевна
  • 5(7)
  • 4(4)
  • 3
Красильникова Софья Александровна
  • 4
  • 2
  • 7

16.04.2022 12:00:00

Харитонова Валерия Вадимовна
  • 2
  • 4
  • 10
Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 4
  • 4

16.04.2022 12:00:00

Внучко Екатерина Денисовна
  • 2
  • 0
Харчук Василиса Анатольевна
  • 4
  • 4

16.04.2022 12:00:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 2
  • 1
Внучко Александра Денисовна
  • 4
  • 4

16.04.2022 12:45:00

Демьянко Кристина Александровна
  • 2
  • 0
Харитонова Валерия Вадимовна
  • 0
  • 5 (7)
  • 5

17.04.2022 13:15:00

Хабибуллина Альбина Маратовна
  • 4
  • 4(5)
  • 10
Харчук Василиса Анатольевна
  • 3
  • 1

17.04.2022 13:15:00

Внучко Александра Денисовна
  • 5
  • 4
  • 4(4)
  • 1

17.04.2022 14:45:00

Внучко Александра Денисовна
  • 5(7)
  • 4
Игрок / Категория1234Очки
Группа 1
1Машкало Мартин Денисович 3:77:07:0 2
III2Прохоров Семён Сергеевич7:3 7:37:0 3
3Леонов Данила Артёмович0:73:7 7:0 1
4Демьянец Даниил Николаевич0:70:70:7 0
Группа 2
1Чураков Артем Николаевич 1:72:7 0
2Васильев Давид Кириллович7:1 6:7 1
III3Гаврилов Макар Андреевич7:27:6  2
4Григорчик Максим Витальевич 0
Группа 3
1Дорощёнок Владимир   0
2Скращук Александр Андреевич 5:7  0
3Галенко Глеб Юрьевич7:5  1
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Лойко Диана Сергеевна 7:13:77:37:1 3
2Колосовская Александра Сергеевна1:7 4:77:67:3 2
3Цыценя Варвара Дмитриевна7:37:4 7:47:1 4
4Игнатчик Ульяна Александровна3:76:74:7 7:1 1
5Прохоренкова Каролина Михайловна 1:73:71:71:7 0
Группа 2
1Старокольцева Евгения Артёмовна 3:77:22:7  1
2Кульбацкая Ульяна Леоновна 7:3 7:07:2  3
3Шаршун Евгения Сергеевна2:70:7 1:7  0
4Сергиеня Алиса Алексеевна7:22:77:1  2
Группа 3
1Антонова Мария Павловна 3:70:73:7  0
2Пастухова Аліса Ігараўна7:3 0:76:7  1
3Кононова Ирина Сергеевна7:07:0 2:7  2
4Касилович Арина Дмитриевна7:37:67:2  3
Группа 4
1Пышник Виктория Дмитриевна 6:77:54:7  1
2Кульбацкая Полина Леоновна7:6 7:62:7  2
3Булавко Василиса Дмитриевна5:76:7 1:7  0
4Вершенко Эмилия Романовна7:47:27:1  3
Группа 5
1Дорох Мария Владимировна 7:17:25:7  2
2Симакович София Павловна1:7 3:72:7  0
3Марачкова София Евгеньевна 2:77:3 5:7  1
4Лагодич Миа Евгеньевна 7:57:27:5  3
Документы
девочки 8 лет финал
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
мальчики 9 лет
утешительный дев 8 лет
утешительный дев 9 лет
утешительный дев 10 лет
утешительный мал 8 лет
утешительный юн 10 лет
юноши 10 лет
Фотографии