Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство " Wilson Junior Open" 2021 - 2
Дата проведения: 06.02.2021
Регистрация до: 05.02.2021 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории "до 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории "до 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории "до 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 05.02.21г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и  девочек до 8 лет (включительно).
В 11.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА !!!!
Возраст до 9 лет ( оранжевые мячи) играют по расписанию с 09.30!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 12.00 ( будет в расписании).
Расписание будет готово после 20.00 в пятницу. Время матча появляется, когда курсором наводишь на фамилию игрока в вазделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON и Maкса Мирного!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории.
Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!
Утешительный турнир пройдет 07 февраля в 13:00 !!! Время предварительное, уточняйте!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в четверг 05.02.2021г. после 20.00.
  • Положение 2020 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!
Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит третий год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Окрушко Алина Алексеевна 22.11.2011 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 ГЦОР по теннису / Семенов А.В/ Клименко Д.С. Принята
Кирилюк София Витальевна 12.03.2010 РЦОП Принята
Галагуз Альбина 02.05.2012 ДЮСШ№1 г. Бобруйск / Сыромолот Е. М. Принята
Алейникова Станислава Юрьевна 01.11.2010 Гцор Жудро,40 / Возмитель Виталий геннадьевич Принята
Филипеня София Артемовна 10.08.2011 СДЮШОР им. С.И. Вавилова / Борисюк Марина Михайловна Принята
Сазонова Мария Игоревна 24.12.2010 Yestoday / Шлепцова Аннастасия Дмитриевна Принята
Жибуль Иванка 03.04.2011 Yestoday / Шлепцова Анастасия Дмитриевна Принята
Лисица Анна Сергеевна 04.11.2011 Смена / Жур Н.В. Принята
Вика Шенец 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 РЦОП / Кулишова М.В. Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Девушки до 8 лет
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно / Гайдамович А.А. Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно / Гайдамович А.А. Отклонена
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Копыленко Алина 31.10.2012 ММС / Бондаренко Антон Принята
Мартынова Нина Алексеевна 21.04.2012 Центр Максима Мирного / Предущенко Евгений Александрович Принята
Романова Риана Сергеевна 30.05.2012 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Вязникова Елизавета Дмитриевна 10.04.2012 Государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису" / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Филиппович Валерия Дмитриевна 20.07.2014 Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Калинкина Варвара Максимовна 01.10.2014 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Халютина Е. М. Принята
Лютарович Дарина Максимовна 05.07.2013 Maxim Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Полякова Аделина 13.12.2013 Смена / Горбаткина Ж.Н. Принята
Гаевская Андриана Андреевна 07.09.2014 Центр Макса Мирного / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 ГЦОР по теннису / Ярышко А.Е. Принята
Ясинская София Кирилловна 03.12.2012 ГЦОР по теннису / Самосейко Е.Н. Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Рубченя Яна Викторовна 19.02.2014 "Смена" / Калиновская Мария Маратовна Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный Центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 М.Мирный центр / Дмитриев С.В. Принята
Девушки до 9 лет
Теляк Полина 30.11.2012 Гцор по тенниссу / Чиркова Ю.Э Принята
Николайчик Мария 24.01.2012 Смена урожай / Журавлёва коберец Принята
Капец Маргарита Дмитриевна 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Бобух Таисия 23.10.2012 ГЦОР по теннису / Чиркова Ю.Э. Отклонена
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Сойко София Леонидовна 22.01.2013 ГЦОР по теннису г. МИНСКА / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Margarita Haurylenka 27.01.2012 Leonid Pikulik Принята
Селиванова Александра Артуровна 24.09.1012 Гцор / Чюркова Юлия Эдуардовна Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Окшесяк Александра Андреевна 20.07.2014 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Матусевич Алекс 31.07.2010 Журавлева Н.О. Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Маковецкий Ярослав Игоревич 12.07.2011 Городская Школа Тенниса Смена / Студеная Н.В. Принята
Юноши до 8 лет
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Филипенко Никита Дмитиревич 10.08.2013 ММС / Смолярчук Эдуард Принята
Глушко Платон 18.02.2014 РЦОП / Исмайылова Н.С. Принята
Ласута Кирилл Дмитриевич 11.03.2013 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Ковальчук Андрей 04.07.2014 Жудро 40 / Самосейко Е.Н. Принята
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Куликовский Марк Геннадьевич 19.07.2012 СДЮШОР / Калиновская Мария Маратовна Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Коберец О.С. Принята
Спариш Иван Витальевич 01.06.2012 Tenniszone / Верина Наталья Валерьевна Принята
Ставер Артем Юрьевич 05.02.2013 MMC / Злобич Сабина Принята
Хрулькевич Кирилл Сергеевич 18.09.2012 АнСаш / Кочнева А.А. Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Юноши до 9 лет
Маковский Алексей Александрович 11.11.2011 смена / Шуляковская А.М. Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Сароко Владимир 01.03.2012 MMC / Бондарик А.Г. Принята
Капец Мирослав Дмитриевич 29.12.2011 ГУ "Городской центр олимпийского резерва по теннису" / Чиркова Юлия Эдуардовна Принята
Цюга Максим Сергеевич 26.11.2011 Золотой мяч / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Имамутдинов Алексей Юрьевич 27.03.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята
Кашко Артем Игоревич 14.07.2011 Max Mirnyi Center (MMC) / Злобич Сабина Принята
Садовский Евгений Олегович 24.08.2012 Теннисный клуб / Борисенко Борис Борисович, Деденко Алексей Александрович Принята
Ковалев Артём Денисович 26.09.2012 Max Mirnyi Center / Лапатко Василий Витальевич Принята
Лисовский Платон Вячеславович 06.04.2012 Золотой мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Филипченко Никита Владимирович 09.07.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин П.В. Принята

  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Кирилюк София Витальевна

06.02.2021 16:15:00

III
Галагуз Альбина
  • 4
  • 1
  • 10

06.02.2021 13:15:00

Окрушко Алина Алексеевна
  • 1
  • 4
  • 7
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 3
  • 3

06.02.2021 13:15:00

I
Сосонкина Рената
  • 5
  • 5
Сазонова Мария Игоревна
  • 0
  • 0

06.02.2021 14:00:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 4
  • 4
III
Толканович Кира Александровна
  • 0
  • 2

06.02.2021 14:00:00

I
Вика Шенец
  • 4
  • 4
II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 2
  • 1

06.02.2021 14:00:00

Карась Марта
  • 4
  • 4
Жибуль Иванка
  • 2
  • 0

06.02.2021 14:45:00

Филипеня София Артемовна
  • 4
  • 4
Коршак Виолетта Анатольевна
  • 1
  • 3

06.02.2021 14:45:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 4
  • 5
Кирилюк София Витальевна
  • 4
  • 3
  • 8

06.02.2021 16:15:00

III
Галагуз Альбина
  • 2
  • 5
  • 10
I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4

06.02.2021 16:15:00

Лисица Анна Сергеевна
  • 0
  • 0
I
Вика Шенец
  • 4
  • 4

06.02.2021 16:45:00

Карась Марта
  • 2
  • 1
Филипеня София Артемовна
  • 2
  • 4
  • 6

06.02.2021 17:00:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 4
  • 2
  • 10
III
Галагуз Альбина
  • 0
  • 1

07.02.2021 09:45:00

I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 4
I
Вика Шенец
  • 4
  • 2
  • 7

07.02.2021 09:45:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 1
  • 4
  • 10
I
Сосонкина Рената
  • 4
  • 5

07.02.2021 12:00:00

Алейникова Станислава Юрьевна
  • 0
  • 4
  • 1 круг
  • 1/2
  • Финал
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

06.02.2021 17:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4

06.02.2021 15:30:00

Муха Денис
  • 1
  • 1
Зубок Артем Владимирович
  • 0
  • 0

06.02.2021 15:30:00

II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
Матусевич Алекс
  • 0
  • 0

06.02.2021 16:00:00

I
Версоцкий Александр
  • 4
  • 4
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 3
  • 4
  • 5

06.02.2021 17:00:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 5
  • 0
  • 10
II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 1
  • 10

06.02.2021 17:30:00

I
Версоцкий Александр
  • 1
  • 4
  • 3
II
Швед Иван Андреевич
  • 1
  • 2

07.02.2021 10:30:00

II
Маковецкий Ярослав Игоревич
  • 4
  • 4
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Цюга Максим Сергеевич

06.02.2021 12:30:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 4

06.02.2021 11:00:00

Садовский Евгений Олегович
  • 0
  • 0
Капец Мирослав Дмитриевич

06.02.2021 12:30:00

Ковалев Артём Денисович

06.02.2021 12:30:00

Кашко Артем Игоревич

06.02.2021 12:30:00

Лисовский Платон Вячеславович
  • 0
  • 0

06.02.2021 11:00:00

Музыка Богдан Викторович
  • 1
  • 1
Маковский Алексей Александрович
  • 0
  • 0

06.02.2021 11:45:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Сароко Владимир

06.02.2021 13:15:00

Цюга Максим Сергеевич
  • 1
  • 0

06.02.2021 12:30:00

Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 4
Капец Мирослав Дмитриевич
  • 4
  • 3
  • 10

06.02.2021 12:30:00

Ковалев Артём Денисович
  • 2
  • 5
  • 12
Кашко Артем Игоревич
  • 4
  • 4

06.02.2021 12:30:00

Музыка Богдан Викторович
  • 2
  • 1
Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 5(7)
  • 5

06.02.2021 13:15:00

Сароко Владимир
  • 4(5)
  • 3
Филипченко Никита Владимирович
  • 4
  • 5 (7)

07.02.2021 09:00:00

Ковалев Артём Денисович
  • 1
  • 4(3)
Кашко Артем Игоревич
  • 1
  • 1

07.02.2021 09:00:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 4
Филипченко Никита Владимирович
  • 1
  • 4
  • 3

07.02.2021 10:30:00

Имамутдинов Алексей Юрьевич
  • 4
  • 1
  • 10
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
Флинк Тайра Александровна

06.02.2021 11:45:00

Злобич Агата
  • 0
  • 0

06.02.2021 09:30:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Капец Маргарита Дмитриевна

06.02.2021 10:15:00

Теляк Полина

06.02.2021 10:15:00

Маньковская Мария

06.02.2021 10:15:00

Margarita Haurylenka

06.02.2021 10:15:00

Окшесяк Александра Андреевна
  • 5
  • 4

06.02.2021 09:30:00

Селиванова Александра Артуровна
  • 3
  • 1
Сойко София Леонидовна

06.02.2021 11:45:00

Флинк Тайра Александровна
  • 0
  • 0

06.02.2021 11:45:00

III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4
Капец Маргарита Дмитриевна
  • 4
  • 3

06.02.2021 10:15:00

Теляк Полина
  • 2
  • 2
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

06.02.2021 10:15:00

Margarita Haurylenka
  • 0
  • 0
Окшесяк Александра Андреевна
  • 0
  • 1

06.02.2021 11:45:00

Сойко София Леонидовна
  • 4
  • 4
III
Николайчик Мария
  • 4
  • 4

07.02.2021 09:00:00

Капец Маргарита Дмитриевна
  • 0
  • 0
Маньковская Мария
  • 4
  • 4

07.02.2021 09:45:00

Сойко София Леонидовна
  • 1
  • 0

07.02.2021 11:15:00

Маньковская Мария
Игрок / Категория123456Очки
Группа 1
1Глушко Платон 2:77:57:12:73:7 2
III2Павлюков Ярослав Игоревич7:2 7:27:27:27:0 5
3Ковальчук Андрей 5:72:7 7:12:75:7 1
4Филипенко Никита Дмитиревич1:72:71:7 2:72:7 0
5Шейна Кирилл Владимирович 7:22:77:27:2 3:7 3
6Спариш Иван Витальевич7:30:77:57:27:3 4
Группа 2
1Бобко Елисей Дмитриевич 7:07:07:17:27:27:16
2Ласута Кирилл Дмитриевич0:7 2:73:74:73:72:70
3Ставер Артем Юрьевич0:77:2 1:73:74:74:71
4Кожар Андрей1:77:37:1 7:24:77:14
5Куликовский Марк Геннадьевич2:77:47:32:7 2:71:72
6Василевский Иван2:77:37:47:47:2 7:15
7Хрулькевич Кирилл Сергеевич1:77:27:41:77:11:73
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Игнатович Анна Алексеевна 7:37:57:47:2 4
2Дорош Мария Павловна3:7 7:27:35:7 2
3Копыленко Алина5:72:7 2:70:7 0
4Михаленя София4:73:77:2 5:7 1
5Полякова Аделина2:77:57:07:5 3
Группа 2
1Гринцевич Елизавета Сергеевна 3:76:74:74:7 0
2Красильникова Софья Александровна7:3 7:11:75:7 2
3Романова Риана Сергеевна 7:61:7 6:74:7 1
4Гаевская Андриана Андреевна7:47:17:6 7:5 4
5Филиппович Валерия Дмитриевна 7:47:57:45:7 3
Группа 3
1Харитонова Валерия Вадимовна 5:77:67:3 2
2Калинкина Варвара Максимовна  0
3Комашко Саша7:5 5:77:4 2
4Рубченя Яна Викторовна6:77:5 2:7 1
5Вязникова Елизавета Дмитриевна3:74:77:2 1
Группа 4
1Лютарович Дарина Максимовна 2:73:75:7  0
2Иванюк Елизавета Алексеевна7:2 6:77:2  2
3Мартынова Нина Алексеевна7:37:6 5:7  2
4Ясинская София Кирилловна7:52:77:5  2
Документы
юноши 10 лет
девочки 8 лет
девушки 9 лет
девушки 10 лет
мальчики 8 лет
утешительный
юноши 9 лет