Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

3 - й турнир Открытое Первенство " Wilson Junior Open" 2021 - 3
Дата проведения: 06.03.2021
Регистрация до: 05.03.2021 14:35
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: дети 6 - 8 лет ( красные мячи), 8 - 9 лет ( оранжевые ), 9 - 10 лет ( зеленые )
Взнос: оранжевые и зеленые - 50 руб., красные мячи - 35 руб.
Место проведения: Max Mirnyi Center, ул. Громова 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Отель турнира: БонОтель. г. Минск, ул. Притыцкого, 2. + 375 (17) 389-73-88, + 375 (29) 104-33-77. http://bonhotel.by/
Для участников турнира действуют специальные цены. 35евро за номер для 2х взрослых и ребенка.
В турнире могут принять участие дети 5 - 8 лет включительно в категории " 8 лет" красные мячи, 7 - 9 лет включительно в категории " 9 лет" оранжевые мячи, 8 - 10 лет включительно в категории " 10 лет" оранжевые мячи.
Жеребевка состоится в пятницу 05.03.21г. в 14.00. Приглашаем представителей!
Игры на красных мячах начнутся в 09.00 (без расписания ) для мальчиков и  девочек до 8 лет (включительно).
В 11.00 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА !!!!
Возрастная категория 9 лет ( оранжевые мячи) играют по расписанию с 09.30!!!
Возраст до 10 лет ( зеленые мячи ) играют после 12.00 ( будет в расписании).
Расписание будет готово после 20.00 в пятницу. Время матча появляется, когда курсором наводишь на фамилию игрока в вазделе ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ!
Участникам турнира предоставляется вода, фрукты, печенье.
Победители будут награждены Кубками, медалями, дипломами и памятными призами от WILSON!
Лучшие по результатам серии будут награждены суперпризами от "WILSON" - теннисной ракеткой!!
Суперприз достанется одному мальчику и одной девочке  в каждой возрастной категории.
Итого по итогам серии будут вручены 6 ракеток!!!
Утешительный турнир пройдет 07 марта, предварительно после 14:30 !!! Время уточняйте!

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Взнос оплачивается перед началом турнира.  
Расписание игр будет на сайте в пятницу 05 марта  2021 после 20.00.
  • Положение 2021 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ». 
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру. (Медицинскую справку можно прикрепить в виде файла при подаче заявки)
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора ММС по адресу ул. Громова 14. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашего центра.
Не нужно бояться принимать участие в турнире , нужно пробовать и набираться опыта! Турниры ММС - здесь начинается настоящий теннис!!

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении спортивных соревнований по теннису, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год

                                                                                             

г. Минск

2021

          Настоящее положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь от 4 января 2014 г. №125-3 «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014 г. №2/2123), Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 19.09.2014 № 902 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивных мероприятий, формирования состава участников спортивных мероприятий, их направления на спортивные мероприятия и материального обеспечения», Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 19.09.2014 № 903 «Об утверждении положения о порядке проведения на территории Республики Беларусь спортивно-массовых мероприятий, формирования состава участников спортивно-массовых мероприятий, их направления на спортивно-массовые мероприятия и материального обеспечения» и Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация» на 2021 год (далее – Положения РОО «БТФ»), иными актами законодательства и определяет порядок проведения спортивных соревнований по теннису в Республики Беларусь.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в целях:

          - совершенствования спортивного мастерства спортсменов;

          - приобретения соревновательного опыта;

          - популяризации вида спорта.

          Основные задачи:

          - проведение соревнований для пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, приобщения к здоровому образу жизни посредством проведения соревновательной деятельности;

          - выявление сильнейших спортсменов;

          - набор рейтинговых очков и повышение позиции в национальном рейтинге.

          2. ПЕРЕЧЕНЬ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ ПРОВОДИМЫХ

___Ч.П. ”Мирный теннис”, Минское городское отделение Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», __________________________________                                               Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

ВЫПИСКА ИЗ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РЕСПУБЛИКАНСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ И СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ РОО «БТФ» НА 2021 ГОД

№ п/п

Наименование соревнований

Возрастная категория, пол

Сроки проведения

Место проведения

Контактные лица, телефоны

Информация

регистрация:

дата время

Категория

1.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 1тур

8,9,10

Пол М+Ж

02.01.21г – 03.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 31.12.2020г

www.mmc.by

Б.К.

2.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

16.01.21г – 17.01.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 15.01.2021г www.mmc.by

Б.К.

3.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 2тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.02.21г – 07.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

4.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

20.02.21г – 21.02.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 19.02.2021г www.mmc.by

Б.К.

5.

Открытый новогодний турнир “Wilson Junior Open” 3тур

8,9,10

Пол М+Ж

06.03.21г – 07.03.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 05.03.2021г www.mmc.by

Б.К.

6.

Открытое Первенство “Кубок МТС”

8,9,10

Пол М+Ж

10.04.21г – 11.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 09.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

7.

Открытое Первенство “Зубр Капитал”

8,9,10

Пол М+Ж

24.04.21г – 25.04.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 23.04.2021г www.mmc.by

Б.К.

8.

Открытое Первенство “Maxline Kids Cup”

8,9,10

Пол М+Ж

08.05.21г – 09.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 07.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

9.

Открытое Первенство “Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари

8,9,10

Пол М+Ж

22.05.21г – 23.05.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 21.05.2021г www.mmc.by

Б.К.

10.

Открытое Первенство на призы Мах Мirnyi Center

8,9,10

Пол М+Ж

05.06.21г – 06.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 04.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

11.

Отборочный турнир на Master ” Tennis Trophy Kids Cup” 1 тур

10,12

Пол М+Ж

18.06.21г – 20.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 17.06.2021г www.mmc.by

Б.К.

12.

Открытое первенство “Кубок Юниоров 21 VEK”

12

Пол М+Ж

25.06.21г – 27.06.21г

Г. Минск, ул.Громова 14

Смолярчук Э.В. +375 29 6512216

Регистрация до 14.00 24.06.2021г www.mmc.by

5

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

          Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год, утвержденным Протоколом Правления РОО «БТФ» от _______________№____.

          Общее руководство и организация соревнований осуществляются Минским городским отделением Республиканского общественного объединения «Белорусская теннисная федерация», совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская теннисная федерация».

          Ответственность за техническую подготовленность и безопасность мест проведения турнира возлагается на руководство Частного Предприятия “Мирный теннис”.

обеспечивают следующие меры для организации турнира:

Соблюдение социальной дистанции:

расстановка скамеек для игроков с противоположных сторон, для исключения пересечения теннисистов при смене сторон;

исключение физического контакта (рукопожатие) между спортсменами и судьями;

прибытие игроков на матч максимально приближенно к назначенному времени и убытие с места проведения соревнования по окончанию матча (без принятия душа);

предоставление только бутилированной воды, в случае присутствия такой опции от организаторов;

обязательное соблюдение социальной дистанции в 2 метра для зрителей турнира;

единовременное нахождение в раздевалках не более 5 участников (запрет на присутствие сопровождающих лиц).

Соблюдение санитарных норм:

ежедневная уборка и дезинфекция места проведения соревнований;

ношение маски для судей и организаторов при проведении турниров в закрытых помещениях;

размещение информации о соблюдении гигиены для участников, организаторов и зрителей на территории проведения турнира;

установка дозирующих устройств с антисептиком для обработки рук по вирулицидному режиму в местах общего пользования.

Организация проведения:

проведение турниров на открытых кортах в летний период;

контроль температуры организаторов, судей и участников до начала матчей.

          Представители спортсменов (тренеры, руководители спортивных делегаций) обеспечивают явку участников на турнир церемонию награждения, дисциплину и порядок среди спортсменов в местах турнира

          Руководители спортивных делегаций, тренеры, спортсмены и родители спортсменов не имеют права вмешиваться в действия судей.

          Спортсмены, руководители спортивных делегаций, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил проведения турнира, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

          Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными с учетом предложений от   Частного Предприятия “Мирный теннис” совместно с Главной судейской коллегией РОО «БТФ».

          Главная судейская коллегия действует на основании
Положения РОО «БТФ».

          Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами, утвержденными Международной и Европейской теннисными федерациями, Положением «О правилах организации и порядке проведения турниров, входящих в календарный план республиканских, международных спортивных и спортивно-массовых мероприятий РОО «БТФ» на 2021 год и Правилами спортивных соревнований по теннису 2018 г. утвержденными Министерством спорта и туризма Республики Беларусь приказ от 21.12.2018 № 662.

          По окончанию соревнований организаторы турниров обязаны предоставлять в РОО «БТФ» отчет о проведенном турнире вместе
с итоговыми сетками турнира и иные документы согласно
Приложением 2,3,4 к Положению РОО «БТФ», не позднее 5 дней со дня окончания турнира.

Если отчет о проведенном турнире не будет предоставлен в указанный срок рейтинг игроков участвующих в данном турнире рассчитываться не будет.

          Организатор турнира в течение 7 дней после завершения турнира обязан оплатить регулярный взнос в соответствии с пунктом 3 Положения РОО «БТФ».

4. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ

Участниками турнира являются спортсмены, члены РОО «БТФ», граждане Республики Беларусь, судьи по спорту, медицинский персонал, прочий внештатный персонал, обслуживающий турнир, иные лица, определенные в качестве участников турнира актами законодательства, решением организаторов, настоящим Положением и правилами игры в теннис.

Возрастные группы участников:

юноши девушки        12 лет (с 1 января 2009 по 31 декабря 2011 г.р.);

мальчики, девочки    8,9,10 лет.

         

5. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ДОПУСК К СПОРТИВНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ ПО ТЕННИСУ, ЗАЯВОЧНО-РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

          Настоящее Положение является официальным приглашением (вызовом) на соревнования.

Для участия в турнире игрок обязан подать заявку в письменном виде организаторам турнира в срок, установленный организаторами турнира согласно Положению о проведении спортивного мероприятия. Заявка отправляется по факсу или на электронный адрес организаторов турнира.

Подтвердить свое участие игрок должен личным присутствием, исключением являются иногородние участники, которые могут подтвердить свое участие телефонным звонком главному судье, в электронном виде, если это предусмотрено организаторами (по контактному номеру, указанному организаторами турнира). 

          Судейская коллегия формирует список участников турнира исходя из зарегистрировавшихся участников за день до начала турнира.

В случае получения заявки спортсмена организаторами турнира и его неявки на регистрацию (отсутствие телефонного звонка, электронного письма), спортсмен не имеет право принимать участие в данном спортивном мероприятии.

В случае прохождения регистрации, включения в список участников турнира (попадание в турнирную сетку) и неявки спортсмена на корт, может быть отстранен от участие в турнирах РОО «БТФ» на срок до
1 месяца, а достигнутые за этот период результаты не учитываются при дальнейшем подсчете рейтинга РОО «БТФ».

Игрок, или его представитель, обязан уплатить заявочно-регистрационный взнос за участие в турнире во время регистрации согласно Положению о проведении спортивного мероприятия.

          В случае отказа игрока от участия или не явке на турнир заявочно-регистрационный взнос не возвращается.

          Заявочно-регистрационные взносы игроков направляются на проведения соревнования в соответствии с Положением о проведении спортивного мероприятия по теннису.

          Взносы за участие в спортивных соревнований по теннису следующие:

          в категории юноши девушки 12 лет в размере 60 рублей ( одиночный разряд + парный);

          в категории мальчики, девочки 8,9,10 лет в размере 35 рублей (8лет) и 50 рублей (9 и 10 лет).

          К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения.

          Допуск к участию в соревнованиях осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса, согласно положению «О порядке уплаты вступительных, членских и целевых взносов РОО «БТФ».

6. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ НАРУШЕНИЯ И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

6.1. Штрафные санкции применяются в следующих случаях:

если игрок не явился на корт в течение 15 минут после его вызова для проведения матча, то ему засчитывается неявка.

если один из игроков в парном разряде не явился на корт в течение
15 минут после его вызова для проведения матча, то игроку засчитывается неявка на матч;

если игрок нарушил правила поведения на корте: нецензурная брань, непристойные жесты, словесное оскорбление, физическое оскорбление, разбрасывание мячей, удары ракеткой, подсказки тренера или родителей игрока, задержка игры, - он получает предупреждение (замечание);

если игрок во время матча использует ругательства, ненормативную лексику, сказанные четко и достаточно громко, чтобы быть услышанными судьями или зрителями, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок использует во время матча (включая разминку) непристойные жесты любого характера (жесты, совершенные игроком рукой(ами)\ракеткой и которые носят оскорбительный характер или угрожающий характер), то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча произносит высказывания оскорбительного характера в адрес соперника, организаторов турнира, зрителей или другого человека, то данное действие расценивается как словесное оскорбление, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок во время матча допускает физическое оскорбление  соперника, организатор турнира, зрителей или другого человека, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если во время матча игрок совершает умышленный удар по мячу, после которого мяч вылетает за пределы площадки, или совершает  удар, который угрожает безопасности человека, или небрежный удар, повлекший за собой серьезные последствия, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок во время матча повреждает спортивный инвентарь (ракетка, покрытие, сетка при помощи ракетки) или систематически совершает умышленные, грубые удары ракеткой по покрытию корта, сетке, судейской вышке или другим конструкциям, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

если игрок получает какие-либо советы во время матча, или происходит общение любого характера между игроком и тренером (включая представителей или родственников), то данное действие расценивается как подсказка, а игрок получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если по вине игрока происходит задержка времени после медицинского перерыва, игрок вовремя не вернулся на корт после перерыва, взятого для туалета, или же игрок отказывается продолжать матч, то он получает предупреждение или штрафное очко на усмотрение судьи;

если игрок покидает корт во время матча без разрешения судьи, то он должен быть дисквалифицирован с турнира;

В парном разряде предупреждения выносятся команде.

В случае получения трех и более предупреждений игрок может быть дисквалифицирован по решению главного судьи.

Главный судья может вынести решение о дисквалификации после первого нарушения правил.

6.2. В случае выявления грубого дисциплинарного нарушения игрока на турнире, Главная судейская коллегия РОО «БТФ» совместно с Главным тренерским советом РОО «БТФ» может отстранить игрока от участия в турнирах на срок от 2 до 6 месяцев.

6.3. Форма учета всех дисциплинарных нарушений должна быть заполнена Главным судьей согласно Приложению 5 к Положению
РОО «БТФ» и отправлена вместе с отчетом организаторов турнира.

7. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

7.1.1 Открытый Новогодний турнир “Wilson Junior Open”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 02 – 03.01.2021г.

31.12.2020г – регистрация участников до 12.00

02.01.2021г – 9.00 – 18.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

03.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.2 Открытое первенство “Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 16 - 17.01.2021г.

15.01.2021г – регистрация участников до 14.00

16.01.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

17.01.2021г – 9.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.3 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.02.2021г.

05.02.2021г – регистрация участников до 14.00

06.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.02.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.4 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 20 - 21.02.2021г.

19.02.2021г – регистрация участников до 14.00

20.02.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

21.02.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.5 Открытое первенство “ Wilson Junior Open ”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 06 - 07.03.2021г.

05.03.2021г – регистрация участников до 14.00

06.03.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

07.03.2021г – 8.00 – 18.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.6 Открытое первенство “ Кубок МТС”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 10 - 11.04.2021г.

09.04.2021г – регистрация участников до 14.00

10.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

11.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.7 Открытое первенство “ Зубр Капитал”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 24 - 25.04.2021г.

23.04.2021г – регистрация участников до 14.00

24.04.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

25.04.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.8 Открытое первенство “ Maxline Kids Cup”, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 08 - 09.05.2021г.

07.05.2021г – регистрация участников до 14.00

08.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

09.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.9 Открытое первенство “ Sovenok Cup” Кубок Спорт-Пари, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 22 - 23.05.2021г.

21.05.2021г – регистрация участников до 14.00

22.05.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

23.05.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.10 Открытое первенство на призы Макса Мирного, возраст 8,9 и 10 лет, мальчики и девочки, 05 - 06.06.2021г.

04.06.2021г – регистрация участников до 14.00

05.06.2021г – 8.00 – 21.00 турнир для возраста 8 лет, основная сетка для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

06.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и утешительный турнир для мальчиков и девочек 9 и 10 лет

7.1.11 Отборочный турнир на Master “ Tennis Trophy Kids Cup”, возраст 10 и 12 лет, мальчики и девочки, 18 - 21.06.2021г.

17.06.2021г – регистрация участников до 14.00

18.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 10 и 12 лет, регистрация на парный турнир

19 - 21.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 10 и 12 лет

7.1.12 Открытое первенство “ Кубок Юниоров 21VEK”, возраст 12 лет, мальчики и девочки, 25 - 27.06.2021г.

24.06.2021г – регистрация участников до 14.00

25.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка для мальчиков и девочек 12 лет

26 - 27.06.2021г – 8.00 – 21.00 основная сетка и парный турнир для мальчиков и девочек 12 лет

________________________________________________________________

(программа спортивного мероприятия на основании Положения
РОО «БТФ» в соответствии с возрастной категорией)

          Турнир проводится на кортах с покрытием хард, ул. Громова 14.

Во время проведения турнира на кортах присутствует главный судья, директор турнира, судьи наблюдатели.

В возрастной категории 8 лет и младше ( красные мячи ) матчи судят судьи.

В возрастных категориях 9, 10, 12 лет ( оранжевые, зеленые и желтые мячи) судейство осуществляется самими игроками. При этом действует правило – “каждый игрок судит на своей половине корта”. В случае возникновения споров, игрок должен пригласить судью наблюдателя.

8. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ (ПРИЗЕРОВ)

Победители и призеры в одиночном разряде и парном разряде награждаются кубками, медалями и призами.

     Церемония награждения победителей и призеров проводится после окончания финалов. В целях создания более торжественной обстановки на церемонию награждения могут приглашаться заслуженные спортсмены, тренеры и другие специалисты в области спорта.

          Выход победителей и призеров на церемонию награждения обязательно в спортивной форме.

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

          Организация и проведение турнира осуществляется за счет средств ЧП “Мирный теннис”, которая несет следующие расходы:

- приобретение кубков, медалей, призов, мячей, дипломов.

- оплата работы судей.

          Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников (спортсмены, тренеры, руководители спортивных делегаций), осуществляются за счет направляющей стороны.

10. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Для оказания участникам соревнований медицинской помощи ЧП “Мирный теннис”, обеспечивает работу медицинского персонала или врача.

          Медицинский персонал или врач обязан:

          - находиться на всех играх основной сетки и своевременно оказывать необходимую помощь обратившимся к ним участникам турнира

          - контролировать выполнение санитарно-гигиенических норм при поведении соревнований;

11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЕ

Протесты игроков в случае нарушения правил проведения турнира или судейских ошибок рассматриваются главным судьей турнира непосредственно в период проведения соревнований.

         

12. ПОРЯДОК ПЕРЕСМОТРА И ПРИЗНАНИЯ

НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ В

СЛУЧАЕ СПОРТИВНОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

Итог матча определяет судья на вышке или судья-наблюдатель и фиксирует главный судья турнира. Результаты матчей и турнира документируются. Исход матча пересмотру не подлежит.

13. ОФОРМЛЕНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТЕННИСУ

         

         ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить информационный стенд со списками участников, расписанием матчей, сетками и объявлениями в день регистрации после составления сеток и расписания на месте проведения соревнований.

        

      ЧП “Мирный теннис”, обязаны разместить Государственный флаг Республики Беларусь на месте проведения соревнований.

Во время проведения соревнований (церемонии открытия) обязательное воспроизведение Государственного гимна Республики Беларусь с целью усиления патриотического воспитания теннисистов.

При проведении церемонии награждения используется пьедестал для награждения или специально оформленное место.


Турнир пройдет на кортах Max Mirnyi Center по адресу ул. Громова 14. Турнир проходит третий год. Направлен на стимулирование детей чаще принимать участие в соревнованиях для быстрейшего роста мастерства, а так же на знакомство с ведущими производителями теннисной экипировки и инвентаря. 
Призеров ждут сувениры, медали, а победителей кубки, предоставленные спонсором , фирмой "WILSON"!
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 10 лет
Храмцевич Кира Евгеньевна 27.09.2011 Городской центр олимпийского резерва по теннису Жудро 40 / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 ГЦОР по теннису / Клименко Д.С. Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Добриян Алина 22.03.2011 РЦОП / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Воробьёва Алина 11.11.2010 Путь достижения / Шаповал Евгения Викторовна Принята
Геращенко Ксения Витальевна 17.02.2011 СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Евтухович Валерия Сергеевна 14.04.2011 СТК «Путь достижений» г. Дзержинск / Шаповал Е.В. Принята
Кисель Алиса 08.06.2010 СДЮШОР Смена / Шуляковская А.М. Принята
Степанчук Надежда Сергеевна 11.03.2011 Гродно / Гусева Светлана Леонидовна Принята
Закревская Ксения Олеговна 02.11.2011 Школа тенниса «Смена» / Смурага Е.Г Отклонена
Сосюк Екатерина Алексеевна 18.08.2011 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Лемантович Стефания Дмитриевна 04.08.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Алиса Руденко 02.10.2010 FOX-Tennis / Денис Владимирович Коренец Принята
Лещенко Мария 12.10.2010 СДЮШОР СМЕНА / Н.В.Жур Принята
Ницу Марьяна Сергеевна 17.01.2011 Yestoday Принята
Карась Марта 04.01.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Вика Шенец 04.06.2010 Журавлева Н.О. Принята
Девушки до 8 лет
Присяжная Милана Максимовна 18.11.2012 Вера Соколовская Принята
Дорош Мария Павловна 22.02.2013 Гродно / Бубнов А.Г. Принята
Бережков Тимур Юрьевич 06.06.2013 Вавилова / Соколовская /Мун Отклонена
Игнатович Анна Алексеевна 14.09.2013 М.Мирный центр / Дмитриев С.В. Принята
Красильникова Софья Александровна 15.03.2013 Гродно / Бубнов Принята
Макарова София Евгеньевна 05.10.2012 Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Харитонова Валерия Вадимовна 26.11.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Гринцевич Елизавета Сергеевна 24.11.2014 Макс Мирный Центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Родченко Дарья Тарасовна 17.03.2014 Бубнов Александр Генадьевич Принята
Малахова Карина Андреевна 20.07.2013 MMC / Лапатко Василий Витальевич Принята
Злобич Стефания 26.08.2015 ММС / Злобич Сабина Принята
Брель Кира Андреевна 25.02.2013 Смена / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Комашко Саша 01.10.2012 MMC / Сергей Дмитриев Принята
Любич Марьяна Данииловна 09.03.2013 ГЦОР по теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Половинко Алина 17.12.2014 Макс Мирный / Лопатко Василий Принята
Полежаева Анна Алексеевна 30.01.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Принята
Полевода Ева Анатольевна 16.02.2014 Макс Мирный Центр / Сергей Васильевич Принята
Августинович Ксения Сергеевна 25.05.2012 Max Mirnyi / Сабина Принята
Мурашова Мария Александровна 21.06.2013 ГЦОР по теннису / Борщевскя Наталья Михайловна Принята
Наумик Дарья Денисовна 29.01.2015 - / Машницкий Игорь Вадимович Принята
Внучко Александра Денисовна 17.12.2013 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Внучко Екатерина Денисовна 17.12.2013 Yestoday / Левченко Анна Владимировна Принята
Девушки до 9 лет
Погорелец София 22.12.2011 Вавилова / Мун -Соколовская Принята
Скребунова Ксения Евгеньевна 08.07.2012 Коберец Ольга Сергеевна Принята
Таловыря Полина 19.03.2013 СДЮШОР смена / Пучек О.Н. Принята
Шлома Ксения Николаевна 26.07.2011 СДЮШОР по теннису / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Михаленя София 20.09.2012 Принята
Бережков Тимур Юрьевич 06.06.2013 Вавилова / Соколовская /Мун Отклонена
Теляк Полина 30.11.2012 Гцор по тенниссу / Чиркова Ю.Э Принята
Кирковская Марика Александровна 15.07.2013 Смена / Екатерина Смурага Принята
ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА 09.09.2012 ГЦОР, Минск / Самосейко Евгений Николаевич Принята
Присяжная Кира Артёмовна 09.07.2012 СДЗЮШОР Принята
Присяжнюк Кристина Александровна 22.02.2012 Max Mirnyi / Лось Анастасия Сергеевна Принята
Сытая Аполлинария Ивановна 27.06.2012 sky tennis / Вергейчик Юлия Александровна Принята
Флинк Тайра Александровна 18.09.2012 ГЦОР по теннису / Чернушин Павел Викторович Принята
Береговая Марта Олеговна 01.03.2013 Max Mirnyi Center / Злобич Сабина Принята
Белявская Арина 26.08.2012 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Закревская Ксения Олеговна 02.11.2011 Школа тенниса «Смена» / Смурага Е.Г Принята
Злобич Агата 23.12.2012 Mmc / Злобич Сабина Принята
Лойко Милана 10.01.2013 Гимназия 1, г.Гродно / Бубнов Александр Геннадьевич Принята
Есипович Арина 26.11.2010 ГЦОР / Шевкова Н.В. Отклонена
Ясинская София Кирилловна 03.12.2012 ГЦОР по теннису / Самосейко Е.Н. Принята
Соколик Мария Олеговна 13.11.2012 ГЦОР по теннису / Шевкова Н.В. Принята
Белоновская Марьяна Дмитриевна 14.11.2012 Смена / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 РЦОП г.Минск / Кулишова Марина Владимировна Принята
Юноши до 10 лет
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав 11.04.2013 Золотой Мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Шиманский Дмитрий 19.07.2011 Принята
Кирковский Герман Александрович 04.03.2011 Верина Наталья Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Смена / Журавлева Н.О. Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 ГЦОР Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Морозов Константин Андреевич 14.06.2011 ФоксТеннис / Коренец Денис Владимирович Принята
Шеко Егор 05.02.2011 Центр Максима Мирного / Шонина Наталья Сергеевна Принята
Юноши до 8 лет
Бережков Тимур Юрьевич 06.06.2013 Вавилова / Соколовская /Мун Отклонена
Павлюков Ярослав Игоревич 08.02.2014 Max Mirnyi / Бондарик Антон Глебович Принята
Шахрай Артем Дмитриевич 19.12.2012 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Васильев Давид Кириллович 18.11.2013 Минск / Васильев Кирилл Принята
Зубик Никита Максимович 26.08.2013 Барановичи / Иванин Л.П. Принята
Бобко Елисей Дмитриевич 17.07.2013 Max Mirnyi Center / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Василевский Иван 25.04.2014 Коберец О.С. Отклонена
Гара Станислав 24.10.2014 Max Mirnyi Center / Дмитриев С.В., Яцевич А.А. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Буринов Андрей Григорьевич 19.01.2013 Гцор по теннису / Борщевская Н.М Принята
Юшков Дамир 27.08.2013 Городской Центр Олимпийского Резерва по Теннису / Борщевская Наталья Михайловна Принята
Шевченко Дмитрий Максимович 23.09.2013 Школа тенниса Winner / Каленик Алексей Евгеньевич Принята
Ставер Артем Юрьевич 05.02.2013 MMC / Злобич Сабина Принята
Кожар Андрей 10.07.2013 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Глебович Принята
Шейна Кирилл Владимирович 28.06.2013 MMC / Бондарик Антон Глебович Принята
Шостик Алексей 15.05.2013 Max Mirnyi Centr / Бондарик Принята
Юноши до 9 лет
Лапиков Илья Владимирович 26.07.2011 СДЮШОР Вавилова / Мун В.В. Соколовская В. А. Принята
Тритяк Иван 03.05.2011 Соколовксая, Мун Принята
Музыка Богдан Викторович 09.01.2012 г.Солигорск / Комса Сергей Семёнович Принята
Гулида Глеб Егорович 21.01.2012 СДЮШОР / Смурага Екатерина Принята
Зубок Артем Владимирович 20.09.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Ханько Андрей 25.01.2013 Смурага Принята
Крицкий Станислав 22.01.2013 СМЕНА / Пучек О. Н. Принята
Бережков Тимур Юрьевич 06.06.2013 Вавилова / Соколовская /Мун Отклонена
Филипченко Никита 09.07.2012 ГЦОР / Чернушин П.В. Принята
Шевцов Даниил 01.10.2011 Школа тенниса Смена / Кучеренко Д.В. Принята
Стадник Артём Эдуардович 03.05.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Лагун Александр Александрович 29.05.2012 MMC / Бондарик Антон Принята
Муха Денис 12.11.2012 Шевкова Наталья Валерьевна Принята
Дячек Алексей Вячеславович 08.05.2012 Центр Макса Мирного / Предущенко, Лось Принята
Ромахов Дамир Павлович 16.03.2012 Макс Мирный / Предущенко Евгений Принята
Найденович Платон Кириллович 23.07.2011 СДЮШОР / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Армоник Тихон Витальевич 23.04.2011 Дворец Тенниса / Кулишова Марина Владимировна Принята
Смолярчук Прохор 07.04.2013 MMC / Лапатка Василий Принята
Шаройко Петр Андреевич 02.12.2011 Ммц / Бондарик Антон Принята

  • Юноши до 10 лет
  • Девушки до 10 лет
  • Юноши до 9 лет
  • Девушки до 9 лет
  • Юноши до 8 лет
  • Девушки до 8 лет
  • 1 круг
  • 2 круг
  • 1/2
  • Финал
II
Швед Иван Андреевич

06.03.2021 20:00:00

Морозов Константин Андреевич
  • 4
  • 4

06.03.2021 18:30:00

Шевцов Даниил
  • 1
  • 1
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав

06.03.2021 19:15:00

Шеко Егор

06.03.2021 19:15:00

I
Чуянов Николай Андреевич

06.03.2021 19:15:00

Кирковский Герман Александрович

06.03.2021 19:15:00

Изобелло Никита

06.03.2021 19:15:00

Шиманский Дмитрий

06.03.2021 19:15:00

II
Швед Иван Андреевич
  • 4
  • 4

06.03.2021 20:00:00

Морозов Константин Андреевич
  • 2
  • 1
Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 5(7)
  • 4

06.03.2021 19:15:00

Шеко Егор
  • 4(1)
  • 0
I
Чуянов Николай Андреевич
  • 4
  • 4

06.03.2021 19:15:00

Кирковский Герман Александрович
  • 1
  • 2
Изобелло Никита
  • 4
  • 4

06.03.2021 19:15:00

Шиманский Дмитрий
  • 2
  • 1
II
Швед Иван Андреевич
  • 5(7)
  • 4

07.03.2021 09:30:00

Ульяницкий-Гоменюк Вячеслав
  • 4(5)
  • 0
I
Чуянов Николай Андреевич
  • 2
  • 1

07.03.2021 09:30:00

Изобелло Никита
  • 4
  • 4

07.03.2021 11:45:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Степанчук Надежда Сергеевна
  • A

06.03.2021 18:30:00

Геращенко Ксения Витальевна
  • 1
  • 0

06.03.2021 16:15:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 4
  • 4
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • A

06.03.2021 17:00:00

I
Вика Шенец

06.03.2021 17:00:00

Лемантович Стефания Дмитриевна

06.03.2021 17:00:00

Воробьёва Алина

06.03.2021 17:00:00

Сосюк Екатерина Алексеевна

06.03.2021 17:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна

06.03.2021 17:00:00

Лещенко Мария

06.03.2021 17:45:00

III
Толканович Кира Александровна

06.03.2021 17:45:00

Алиса Руденко

06.03.2021 17:45:00

Карась Марта

06.03.2021 17:45:00

Ницу Марьяна Сергеевна

06.03.2021 17:45:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна

06.03.2021 17:45:00

Добриян Алина

06.03.2021 18:30:00

Кисель Алиса

06.03.2021 18:30:00

Степанчук Надежда Сергеевна
  • 5
  • 4

06.03.2021 18:30:00

Николенко Ульяна Вячеславовна
  • 3
  • 1
Храмцевич Кира Евгеньевна
  • 2
  • 2

06.03.2021 17:00:00

I
Вика Шенец
  • 4
  • 4
Лемантович Стефания Дмитриевна
  • 2
  • 3

06.03.2021 17:00:00

Воробьёва Алина
  • 4
  • 5
Сосюк Екатерина Алексеевна
  • 0
  • 1

06.03.2021 17:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Лещенко Мария
  • 4
  • 5

06.03.2021 17:45:00

III
Толканович Кира Александровна
  • 2
  • 3
Алиса Руденко
  • 1
  • 1

06.03.2021 17:45:00

Карась Марта
  • 0
  • 0
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

06.03.2021 17:45:00

II
Пошелюк Полина Вадимовна
  • 0
  • 0
Добриян Алина
  • 0
  • 0

06.03.2021 18:30:00

Кисель Алиса
  • 1
  • 1
Степанчук Надежда Сергеевна
  • 5
  • 2
  • 4

06.03.2021 20:00:00

I
Вика Шенец
  • 3
  • 4
  • 10
Воробьёва Алина
  • 0
  • 0

06.03.2021 20:00:00

Евтухович Валерия Сергеевна
  • 4
  • 4
Лещенко Мария
  • 5
  • 4

06.03.2021 20:00:00

Турнир Открытое Первенство "Зубр Капитал" Соколенко Надежда Ивановна
  • 3
  • 0
Ницу Марьяна Сергеевна
  • 4
  • 4

07.03.2021 10:15:00

Кисель Алиса
  • 0
  • 0

07.03.2021 11:00:00

07.03.2021 11:00:00

07.03.2021 13:15:00

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
III
Лагун Александр Александрович

06.03.2021 15:30:00

Муха Денис
  • 4
  • 4

06.03.2021 11:00:00

Музыка Богдан Викторович
  • 2
  • 1
III
Ханько Андрей

06.03.2021 14:45:00

Армоник Тихон Витальевич

06.03.2021 14:45:00

III
Найденович Платон Кириллович

06.03.2021 14:45:00

Лапиков Илья Владимирович

06.03.2021 14:45:00

Шаройко Петр Андреевич

06.03.2021 15:30:00

Шевцов Даниил

06.03.2021 15:30:00

III
Смолярчук Прохор

06.03.2021 13:15:00

Крицкий Станислав

06.03.2021 13:15:00

Дячек Алексей Вячеславович

06.03.2021 15:30:00

Тритяк Иван

06.03.2021 15:30:00

Филипченко Никита

06.03.2021 16:15:00

Зубок Артем Владимирович

06.03.2021 16:15:00

Ромахов Дамир Павлович
  • 3
  • 0

06.03.2021 11:45:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 5
  • 4
Гулида Глеб Егорович

06.03.2021 16:15:00

III
Лагун Александр Александрович
  • 0
  • 2

06.03.2021 15:30:00

Муха Денис
  • 4
  • 4
III
Ханько Андрей
  • 1
  • 3

06.03.2021 14:45:00

Армоник Тихон Витальевич
  • 4
  • 5
III
Найденович Платон Кириллович
  • А

06.03.2021 14:45:00

Лапиков Илья Владимирович
Шаройко Петр Андреевич
  • 0
  • 0

06.03.2021 15:30:00

Шевцов Даниил
  • 4
  • 4
III
Смолярчук Прохор
  • 1
  • 2

06.03.2021 13:15:00

Крицкий Станислав
  • 4
  • 4
Дячек Алексей Вячеславович
  • 3
  • 1

06.03.2021 15:30:00

Тритяк Иван
  • 5
  • 4
Филипченко Никита
  • 5
  • 4

06.03.2021 16:15:00

Зубок Артем Владимирович
  • 3
  • 1
III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4

06.03.2021 16:15:00

Гулида Глеб Егорович
  • 0
  • 2
Муха Денис
  • 4
  • 4

07.03.2021 08:45:00

Армоник Тихон Витальевич
  • 0
  • 0
Лапиков Илья Владимирович
  • 2
  • 0

07.03.2021 08:45:00

Шевцов Даниил
  • 4
  • 4
Крицкий Станислав
  • 2
  • 2

07.03.2021 11:00:00

Тритяк Иван
  • 4
  • 4
Филипченко Никита
  • 1
  • 0

07.03.2021 10:15:00

III
Стадник Артём Эдуардович
  • 4
  • 4

Не найдено

Ковалев Артём Денисович

Не найдено

III
Найденович Платон Кириллович

Не найдено

  • 1 круг
  • 2 круг
  • 3 круг
  • 1/2
  • Финал
Флинк Тайра Александровна
  • А

06.03.2021 14:00:00

Белоновская Марьяна Дмитриевна
  • 2
  • 0

06.03.2021 12:30:00

Лойко Милана
  • 4
  • 4
Присяжнюк Кристина Александровна
  • А

05.03.2021 11:45:00

Михаленя София
  • А

05.03.2021 11:45:00

III
Говорко Яна Александровна
  • А

06.03.2021 12:30:00

Присяжная Кира Артёмовна
  • 0
  • 4
  • 6

06.03.2021 09:30:00

Злобич Агата
  • 4
  • 1
  • 10
Теляк Полина
  • 4
  • 0
  • 8

06.03.2021 09:30:00

Кирковская Марика Александровна
  • 1
  • 4
  • 10
Белявская Арина
  • А

06.03.2021 12:30:00

Погорелец София
  • А

06.03.2021 13:15:00

ХАБИБУЛЛИНА АЛЬБИНА МАРАТОВНА
  • 1
  • 1

06.03.2021 10:15:00

Береговая Марта Олеговна
  • 4
  • 4
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 4
  • 3
  • 10

06.03.2021 10:15:00

Соколик Мария Олеговна
  • 1
  • 5
  • 5
Маньковская Мария
  • А

06.03.2021 13:15:00

Сытая Аполлинария Ивановна
  • А

06.03.2021 14:00:00

Шлома Ксения Николаевна
  • А

06.03.2021 14:00:00

Ясинская София Кирилловна
  • 4
  • 5

06.03.2021 11:00:00

III
Закревская Ксения Олеговна
  • 0
  • 3
Таловыря Полина
  • А

06.03.2021 14:00:00

Флинк Тайра Александровна
  • 1
  • 4
  • 6

06.03.2021 14:00:00

Лойко Милана
  • 4
  • 0
  • 10
Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4

06.03.2021 11:45:00

Михаленя София
  • 1
  • 0
III
Говорко Яна Александровна
  • 1
  • 1

06.03.2021 12:30:00

Злобич Агата
  • 4
  • 4
Кирковская Марика Александровна
  • 1
  • 0

06.03.2021 12:30:00

Белявская Арина
  • 4
  • 4
Погорелец София
  • 4
  • 4

06.03.2021 13:15:00

Береговая Марта Олеговна
  • 1
  • 2
Скребунова Ксения Евгеньевна
  • 1
  • 1

06.03.2021 13:15:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

06.03.2021 14:00:00

Шлома Ксения Николаевна
  • 1
  • 0
Ясинская София Кирилловна
  • 5
  • 5

06.03.2021 14:00:00

Таловыря Полина
  • 3
  • 3
Лойко Милана
  • 1
  • 1

07.03.2021 08:00:00

Присяжнюк Кристина Александровна
  • 4
  • 4
Злобич Агата
  • 4
  • 4
  • 10

07.03.2021 08:00:00

Белявская Арина
  • 2
  • 5
  • 5
Погорелец София
  • 0
  • 1

07.03.2021 08:00:00

Маньковская Мария
  • 4
  • 4
Сытая Аполлинария Ивановна
  • 4
  • 4

07.03.2021 08:45:00

Ясинская София Кирилловна
  • 0
  • 0

Не найдено

Не найдено

Не найдено

Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
III1Павлюков Ярослав Игоревич 7:36:77:17:1 3
2Буринов Андрей Григорьевич3:7 0:73:70:7 0
3Шахрай Артем Дмитриевич7:67:0 7:37:6 4
4Ставер Артем Юрьевич1:77:33:7 3:7 1
III5Смолярчук Прохор1:77:06:77:3 2
Группа 2
1Бобко Елисей Дмитриевич 7:37:07:17:0 4
2Васильев Давид Кириллович3:7 2:74:77:3 1
III3Лагун Александр Александрович0:77:2 6:77:1 2
4Зубик Никита Максимович 1:77:47:6 2:7 2
5Шостик Алексей 0:73:71:77:2 1
Группа 3
1Гара Станислав 7:05:77:07:3 3
2Юшков Дамир 0:7 2:71:70:7 0
3Кожар Андрей7:57:2 7:17:4 4
4Шевченко Дмитрий Максимович0:77:11:7 3:7 1
5Шейна Кирилл Владимирович 3:77:04:77:3 2
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Игнатович Анна Алексеевна 7:07:27:66:7 3
2Внучко Александра Денисовна0:7 7:24:70:7 1
3Злобич Стефания2:72:7 0:70:7 0
4Присяжная Милана Максимовна6:77:47:0 6:7 2
5Брель Кира Андреевна7:67:07:07:6 4
Группа 2
1Харитонова Валерия Вадимовна 7:67:37:47:27:15
2Дорош Мария Павловна6:7 7:47:27:06:73
3Половинко Алина3:74:7 5:70:71:70
4Любич Марьяна Данииловна4:72:77:5 5:71:71
5Августинович Ксения Сергеевна 2:70:77:07:5 1:72
6Наумик Дарья Денисовна1:77:67:17:17:14
Группа 3
1Гринцевич Елизавета Сергеевна 7:44:76:77:27:53
2Внучко Екатерина Денисовна4:7 5:72:77:17:42
3Комашко Саша7:47:5 7:07:07:05
4Красильникова Софья Александровна7:67:20:7 7:27:44
5Мурашова Мария Александровна2:71:70:72:7 7:51
6Полежаева Анна Алексеевна5:74:70:74:75:70
Группа 4
1Малахова Карина Андреевна 7:47:44:7  2
2Макарова София Евгеньевна4:7 7:17:6  2
3Полевода Ева Анатольевна4:71:7 1:7  0
4Родченко Дарья Тарасовна7:46:77:1  2
Документы
8 лет дев 1
8 лет дев 2
8 лет мал 1
8 лет мал 2
9 лет дев
9 лет мал
10 лет дев
10 лет мал
утешит