Max Mirnyi Center - центр развития твоих возможностей!

Теннис – элитный и престижный вид спорта

2 - й турнир из серии. Открытое Первенство "Амкодор"
Дата проведения: 03.11.2018
Регистрация до: 02.11.2018 14:00
Участники турнира: Мальчики и девочки.
Категория турнира: 5 - 8 лет включительно, красные мячи
Взнос: 35 рублей ( для детей ММС - 30 руб)
Место проведения: MMC, Минск, ул. Громова, 14
Тип кортов:
Хард (крытые)
Главный судья: Бондарик Антон
Игры начнутся в 13.00 в субботу.
Принять участие могут мальчики и девочки от 5 до 8 лет включительно!
Участников ждут сувениры и подарки от спонсоров, медали, кубки и дипломы. Вода и фрукты.
Суперприз  от спонсора  - оплаченный годовой абонемент для занятий теннисом в Max Mirnyi Center по результатам 3 х турниров !!!! ( Один для мальчика и один для девочки ).

Подробности:

Смолярчук Эдуард (директор турнира)
+375 29 651 22 16
admin@mmc.by

При поддержке
  • Участникам
  • Информация
  • Заявочный лист
  • турнирная сетка
  • Отчет о турнире
Не нужно бояться принимать участия в соревнованиях! Любой турнир - это волнение, новые эмоции. И так же, как и любой навык, необходимо тренироваться управлять эмоциями. 
Родители должны помнить, что участие в турнирах - это самый быстрый способ повысить свое мастерство! 
Данный турнир проходит впервые, благодаря спонсору, компании Амкодор! Данный турнир направлен на привлечение большего количества детей для занятия теннисом. А так же на финансовую поддержку перспективных спортсменов.
ФИО Дата рождения Школа/тренер Статус заявки Примечание
Девушки до 8 лет
Трофимчук Дарья Дмитреевна 30.09.2010 Золотой мяч / ЗадояныйВаслий Васильевич Принята
Лагунова Ксения 09.04.2011 Avante club / Чубков Н.А. Принята
Захаревич София Витальевна 25.01.2012 Blanco tennis club / Шило Елена Алексеевна Принята
Лаврик полина 07.07.2010 Mmc / Евгений Принята
Горячко Эвелина 11.08.2011 Макс Мирный центр / Бондарик Антон Принята
Рабец Виктория Олеговна 23.10.2010 Центр Максима Мирного / ПРЕДУЩЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Принята
Маньковская Мария 28.02.2012 Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису / Кулишова Марина Владимировна Принята
Зубок Алиса Владимировна 15.04.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская А.М. Принята
Коренчук Варвара Леонидовна 23.03.2010 Золотой мяч / Задояный Василий Васильевич Принята
Довбыш Виктория Андреевна 28.10.2011 Могилёв / Фирсов Денис Вячеславович Принята
Леоненко Кира Анатольевна 18.03.2010 Смена / Журавлёва Наталья Олеговна Принята
Толканович Кира Александровна 07.10.2010 MMC / Антон Бондарик Принята
Степаненко Евгения Дмитриевна 04.11.2010 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Тимошек Настя 21.11.2011 Максим Мирный спорт центр / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Ковалёва Арина 23.04.2010 Смена / Н.В.Жур Принята
Говорко Яна Александровна 13.07.2011 ММС / Бондарик Антон Глебович Принята
Николенко Ульяна Вячеславовна 05.01.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Коршак Виолетта Анатольевна 24.06.2011 Максим Мирный / Дмитриев Сергей Васильевич Принята
Милена Миклашевич 25.03.2010 СДЮШОР / Шуляковская А.М. Принята
Иванюк Елизавета Алексеевна 01.11.2012 Золотой Мяч Брест / Иванюк Алексей Валерьевич Принята
Сергеева Алиса Антоновна 26.07.2010 ФСЦД и М / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Дрозденко София 06.01.2011 Принята
Тарасова Аполлинария 19.05.2010 ТеннисКлуб г. Брест / Шейда Александр Витальевич Принята
Сосонкина Рената 18.02.2011 СДЮШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Джежора Полина Александровна 18.04.2011 Школа HEAD / Шкурский Александр Викторович Принята
Мурашко Марина Юрьевна 24.03.2011 Школа тенниса Золотой мяч (Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Шуляк Анастасия Сергеева 22.06.2010 СДЮШОР СМЕНА / Кучеренко Дмитрий Владимирович Принята
Пошелюк Полина Вадимовна 13.09.2010 Центр Максима Мирного / Бондарик Антон Принята
Юркевич Анастасия Евгеньевна 12.11.2010 Школа тенниса Золотой Мяч(Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Юноши до 8 лет
Богданов Алексей Артёмович 23.08.2010 Max Mirnyi Center / Предущенко Евгений Александрович Принята
Кульнев Владислав Денисович 04.07.2011 ДЮСШ 1 г. Бобруйск / Протасеня Виктор Игоревич Принята
Цоцко Влад 29.06.2011 СДЮШОР Смена / Жур Наталья Валерьевна Принята
Авакян Даниил Александрович 13.06.2010 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Лисовский Платон Вячеславович 06.04.2012 Школа тенниса Золотой Мяч (Брест) / Задоянный Василий Васильевич Принята
Чуянов Николай Андреевич 28.06.2011 Журавлева Н. О. Принята
Колесникович Дмитрий 26.02.2010 MMC / МАКСИМЕНКО ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ Принята
Версоцкий Александр 20.10.2011 Дворец Тенниса / Вергеенко Елена Михайловна Принята
Калабухов Герман Андреевич 14.07.2011 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята
Барабаш Михаил Сергеевич 13.01.2010 Смена / Журавлева Наталья Олеговна Принята
Айрапетян Ашот 05.06.2010 макс мирни Принята
Изобелло Никита 26.01.2011 Смена / Шуляковская А.М. Принята
Трущов Егор Дмитриевич 11.03.2010 СДЮСШОР Смена / Жур Н.В. Принята
Жегало Алексей Михайлович 26.03.2010 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Гайдт Марк Антонович 19.07.2010 Макс Мирный центр / Бондарик А.Г. Принята
Балаклейцев Артем Дмитриевич 17.08.2010 Золотой Мяч (Брест) / Новик Вероника Андреевна Принята
Соболевский Тимофей Максимович 15.01.2011 Городская школа тенниса Смена / Пучек Ольга Николаевна Принята
Швед Иван Андреевич 18.07.2011 Max Mirnyi Center / Бондарик Антон Принята
Левдиков Кирилл Сергеевич 11.07.2012 СДЮШОР по теннису / Шуляковская Алла Михайловна Принята
Гаврилович Савелий Евгеньевич 17.05.2010 ФСЦДиМ / Мещерякова Валерия Александровна Принята

  • Девушки до 8 лет
  • Юноши до 8 лет
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Степаненко Евгения Дмитриевна 2:77:22:74:7 1
2Захаревич София Витальевна7:2 7:18:67:1 4
3Милена Миклашевич2:71:7 6:83:7 0
4Джежора Полина Александровна7:26:88:6 7:5 3
5Трофимчук Дарья Дмитреевна7:41:77:35:7 2
Группа 2
1Коренчук Варвара Леонидовна 7:05:77:4  2
2Горячко Эвелина0:7 0:74:7  0
3Шуляк Анастасия Сергеева7:57:0 7:1  3
4Маньковская Мария4:77:41:7  1
Группа 3
1Сергеева Алиса Антоновна 7:03:77:2  2
2Рабец Виктория Олеговна0:7 3:77:2  1
3Сосонкина Рената7:37:3 7:0  3
4Иванюк Елизавета Алексеевна2:72:70:7  0
Группа 4
1Николенко Ульяна Вячеславовна 3:72:77:5  1
2Лаврик полина7:3 7:27:0  3
3Дрозденко София 7:22:7 8:6  2
4Довбыш Виктория Андреевна5:70:76:8  0
Группа 5
1Мурашко Марина Юрьевна 3:75:72:7  0
2Пошелюк Полина Вадимовна7:3 7:36:8  2
3Говорко Яна Александровна7:53:7 2:7  1
4Лагунова Ксения7:28:67:2  3
Группа 6
1Юркевич Анастасия Евгеньевна 2:72:77:2  1
2Толканович Кира Александровна7:2 4:77:2  2
3Ковалёва Арина7:27:4 7:1  3
4Тимошек Настя2:72:71:7  0
Группа 7
1Тарасова Аполлинария 3:77:25:7  1
2Коршак Виолетта Анатольевна7:3 7:24:7  2
3Зубок Алиса Владимировна2:72:7 1:7  0
4Леоненко Кира Анатольевна7:57:47:1  3
Игрок / Категория12345Очки
Группа 1
1Гаврилович Савелий Евгеньевич 0:75:70:77:4 1
2Трущов Егор Дмитриевич7:0 7:47:47:4 4
3Балаклейцев Артем Дмитриевич7:54:7 3:74:7 1
4Чуянов Николай Андреевич7:04:77:3 7:4 3
5Богданов Алексей Артёмович 4:74:77:44:7 1
Группа 2
1Калабухов Герман Андреевич 2:79:113:71:7 0
2Изобелло Никита7:2 9:77:52:7 3
3Кульнев Владислав Денисович 11:97:9 2:70:7 1
4Версоцкий Александр 7:35:77:2 5:7 2
5Соболевский Тимофей Максимович7:17:27:07:5 4
Группа 3
1Авакян Даниил Александрович 3:73:74:71:7 0
III2Жегало Алексей Михайлович7:3 11:134:74:7 1
3Цоцко Влад7:313:11 5:75:7 2
4Гайдт Марк Антонович7:47:47:5 7:5 4
5Барабаш Михаил Сергеевич 7:17:47:55:7 3
Группа 4
1Левдиков Кирилл Сергеевич 7:57:57:37:3 4
2Лисовский Платон Вячеславович5:7 2:72:7 0
3Швед Иван Андреевич5:77:2 7:37:4 3
4Колесникович Дмитрий3:73:7 1:7 0
5Айрапетян Ашот3:77:24:77:1 2
Документы
мальчики 2
девочки 2.1
девочки 2.2
Фотографии